mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России
  • Количество положительных отзывов
    255
  • Количество нейтральных отзывов
    125
  • Количество отрицательных отзывов
    586

Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России

  Москва: +7 (495) 662-662-0, Санкт Петербург: 8 800 700 66 20, www.spk-up.ru

Школы Speak Up - это обучение английскому языку по новым методикам и с уникальными возможностями для быстрого старта в изучении английского языка, обучение проходит методом "погружения в язык". Отзывы обучающихся.

Автор: Никита
Добавлено 29 октября 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Катерина

13 декабря 2013 года в 23:40

Нейтральный отзыв сегодня зашла в speak up первый раз, меня разочаровал тест. уровень теста - начальный, чуть выше элементарного. весь тест состоит из 4 блоков: 1) выбираете правильный вариант из предложенных (она, он, они), 2) опять выбираете вариант - чуть сложнее - "будущее и прошедшее время" 3) на слух говорят фразы о конкретном "сюжете", нужно понять о чём и выбрать правильное предложение, относящееся к сюжету - уровень теста тоже не сложный 4) произнести пару элементарных появляющихся на экране фраз из серии "доброе утро" и "как дела". В каждой ступени теста от 3 до 5 вопросов.
Определяемый уровень мелькает (не больше доли секунды)после каждой ступени.
Затем программа выдаёт общий уровень и несколько шкал, связи с мелькающими уровнями я не поняла. Как можно вообще проверить уровень на таком коротком и не сложном тесте непонятно.

Александра

14 декабря 2013 года в 00:58

Положительный отзыв Обучаюсь в Спик Ап 6 месяцев, читаю отзывы как словно я где-то в другом месте занимаюсь... Обучение супер, занятия у меня всегда были, если реально нужны адекватные рекомендации пишите или приходите в центр на войковской, занимаюсь там в будние дни после 18.00.(gia09@yandex.ru)

Ася

14 декабря 2013 года в 17:09

Нейтральный отзыв обучение конечно слабенькое, но за 4 т.р. в месяц потянет, + если себя сам заставляешь заниматься подтянуть уровень английского можно значительно (занимаюсь также на войковской, много интересных людей по выходным)

Ирина

14 декабря 2013 года в 20:38

Отрицательный отзыв Сегодня cъездили, прошли тестирование, показали общий результат (уровень, с которого надо проходить обучение), но ошибки не показали. Очень завлекли условия, но сам договор не показали, чтобы с ним ознакомиться перед заключением и во время обдумывания. И ещё возникло чувство, что хотят нам навязать кредит.
Насторожило их желание поскорей нас оформить и применение элементов НЛП для нашей обработки.
Приехали домой, почитали отзывы и - очень благодарим всех за них!! Сделали правильные выводы и вконец определились.

Юлия

16 декабря 2013 года в 18:07

Отрицательный отзыв проучилась в школе месяц,, все устраивало, но потом случилась неприятная история и я по состоянию здоровья попала в больницу, долгое время не могла ходить, появлялась очень редко, но платила. сейчас закончился 3й месяц обучения и я понимаю, что и дальше не смогу появляться часто в ближайшее время. хочу разорвать договор со школой и банком соответственно. что касается выплат, то плачу строго за каждый месяц, а не сразу за весь курс обучения. подскажите, у кого была такая ситуация, какие у меня будут проблемы с банком. заранее спасибо.

Ирина

18 декабря 2013 года в 15:22

Отрицательный отзыв Чистой воды мошенники! Я сделала большую ошибку оплатив первый взнос за год вперед, но по семейным обстоятельствам не смогла начать учиться в сроки, оговоренные в приложении. Теперь оказывается, что услуги считаются оказанными вне зависимости начал ты учиться или нет! Деньги не возвращаются! Вот так просто выбросила 34 тыс. рублей! Думаю посудиться с ними. Остерегайтесь связаться с этой компанией!

Лиля

18 декабря 2013 года в 22:08

Нейтральный отзыв Прикольно работают. Значит, заполняешь форму для участия в акции "Выиграй год бесплатного обучения",они звонят и говорят, что ты его конечно же не выиграл, но попал в первые 100 чел., кому перепало 3 месяца бесплатного обучения, подробности только у консультантов в самой школе. Приезжаешь, там конечно же выясняется, что это после оплаты годового обучения, на которое в преддверии нового года скидка аж 50%. После прочтения отзывов покупать расхотелось.
Единственное что, они мне звонили только 1 раз и уровень языка по их тесту выявился 8, даже чуть лучше, чем я думала. И девушка мне не впаривала, а просто рассказала все,спросила когда мне позвонить, я сказала что сама позвоню, и слава богу, никто не достает звонками уже в течение месяца. Все-таки, скорее всего, я туда не пойду, с компьютером я могу и дома поговорить.

Анастасия

18 декабря 2013 года в 22:20

Отрицательный отзыв Привет всем. Спасибо большое всем за отзывы. Сегодня звонили с неизвестного номера, т.е скрытого , они всем так звонят ??? Предлагали по супер цене сходить и записаться на курсы. Сразу насторожило! Не пойду !!!

Даша

19 декабря 2013 года в 01:12

Отрицательный отзыв Вот и мне звонят уже почти месяц,говорят что выиграла обучение...бесплатно на 23 000 р....дааааа,это как с мон платэн...очередная хрень..

Михаил

23 декабря 2013 года в 22:13

Отрицательный отзыв На сайте школы заполнил анкету, меня пригласили. Сказали, что только для меня и только сейчас - три месяца бесплатных занятий. Пошел.
Я переводчик, дипломированный, с опытом устных и письменных переводов. С опытом работы за границей, учу язык с 4 лет. Моя цель в подобных школах - поддержание уровня устной речи - общение с носителями языка, когда у самого перерывы в практике. Прихожу, говорю:
- Вы звонили мне, приглашали, я пришел.
- А, Вы по поводу сертификата?
(Какой еще сертификат!? Только сейчас в других отзывах прочитал, что сертификат этот впаривают)
Говорю, давайте уже поговорим что у Вас есть и сравним с тем, что мне надо. Усадили меня за компьютер, тест сдавать. Для меня совсем детские вопросы, перещелкал за 5 минут, уверен что на 90% ответил правильно.
И тут результат теста! Оказывается я полный лошара в английском!!!!!
Далее меня ведут к "эффективному менеджеру", который сообщает мне, что у меня всё плохо и что мне срочно нужно 100500 занятий в неделю. Я еле сдерживал смех... Объяснил им всё, объяснил что мне нужно. Мне предложили 6500 за 2-3 занятия в неделю с носителем языка и с их уникальной компьютерной программой - т.е. тупо приходишь и садишься за комп. Что за бред? 100500 уникальных программ можно бесплатно скачать или купить. Попросил цену на "только носитель языка" - не хотят. Ладно, попросил тестовое занятие, что бы сразу не заключать договор на пол года. Да, есть, но только в январе, но тогда цена договора в январе будет 12 т.р. уже :))))

Это грязный и смешной маркетинг! Мой всем совет - учите язык сами, или нанимайте репетиторов.

brooklyn

24 декабря 2013 года в 10:47

Положительный отзыв Мне тоже очень нравится. Те кто говорят, что невозможно записаться на занятия..нуу не знаю, по-моему все грамотно и удобно сделали)) У меня всегда получается записаться на те занятия, которые хочу)) хожу на Бауманской)

Тата

25 декабря 2013 года в 22:25

Отрицательный отзыв Присоединяюсь ко всем вышеперечисленным отзывам!!!! Это чистой воды мошенничество! Хотя в моём случае обошлось без суда, просто срочно нужно было получить деньги и некогда было этим заниматься....Для тех, кто продолжает требовать своё, советую донести до спикаповцев, что в случае вашего обращения в суд, они потерпят из-за вас гораздо большие расходы - так как в этом случае им придётся оплачивать моральный ущерб(10-15 тыс), расходы на юриста и возвращать вам полную сумму, включая оплату процентов за пользование кредитом, а их пункт договора, который подразумевает удерживание суммы за первый уровень,даже если вы посетили всего несколько занятий, противоречит закону о правах потребителей. Поэтому если есть время и желание, имея нормального юриста, их тоже можно нормально развести.Удачи вам, и не прекращайте посещать главный офис со скандалами.

Тата

25 декабря 2013 года в 22:51

Отрицательный отзыв Меня поражает другое: какая же удручающая ситуация с работой должна быть у человека,или на сколько он обижен жизнью, чтобы он опустился до такой работы. Ведь это почти тоже самое, что кошельки в метро тырить. Менеджеры спиакапа, как можно спокойно возвращаться домой, зная, что каждый вечер тебя сидят и проклинают куча человек, которых вы обманули?! Неужели вы думаете, что всё это зло и негатив не проявятся впоследствии в вашей жизни? Вы думаете ваши проценты от сделок стоят этого? Ведь работая теми же самыми менеджерами по продажам чего угодно, вы зарабатывали бы никак не меньше.Вы вообще не опасаетесь доработаться до того, что кто-нибудь из благодарных клиентов встретит вас после работы с друзьями и напомнит, что обманывать и не договаривать, когда речь идёт о деньгах не хорошо?

Инна

25 декабря 2013 года в 23:38

Положительный отзыв А я хочу оставить положительный отзыв Столько гадостей тут пишут. я уже один уровень прошла в этой школе и могу со знанием дела рассказать что и как. да, график гибким не назовешь, т.к. есть определенное расписание и ты просто выбираешь на какие занятия идти, а на какие нет. есть занятия и утром и вечером, а так же добавочные уроки общения. в нашей школе они в пятницу вечером или в субботу днем. англоязычные учителя есть только в центральных школах, но и в остальных все педагоги либо жили в англоязычных странах, либо регулярно там бывают. все молодые и ОЧЕНЬ душевные. тут много пишут, что открывают на тебя кредит, мошенники. лично я оплатила все сразу, и такой проблемы не возникло. а вообще "бедная" школа страдает от менеджеров, которые продают абонементы или договора. у них оч маленькая з/п и они меняются ежемесячно. и чтобы заработать они не договаривают и привирают, хотя правды никто не скрывает. это я про кредит. кому-то может это даже и удобно, оплачивать ежемесячно. только школа хочет сумму сразу, поэтому и платим банку.
а вообще школа мне очень нравится. не знаю на счет, возможно ли здесь выучить язык с нуля. не представляю просто. а так все очень душевно и праздники отмечаем. вот сегодня например. рождество конечно не наше, но школа то по англ языку)))
PS хожу в школу с удовольствием (в бибирево). жалко только, что высокие уровни есть только в центральных школах. очень бы хотелось купить абонемент и дальше, но только в своей школе. уж больно таскаться в центр неохота.

Нина

26 декабря 2013 года в 17:09

Отрицательный отзыв ТОЛЬКО НЕ СПИК АП!!!!!19 декабря 2014 года мною был заключен договор на оказание платных образовательных услуг со школой английского языка «Speak Up». (АОН "ОЦ"Спик Ап") по адресу: ул.Кузнецкий Мост,д4/3,стр.1. Сотрудница школы Мансурова В.С. подобрала подходящую мне методику обучения и сказала, что стоимость обучения будет составлять 5020 рублей в месяц, однако, оплату за обучение необходимо производить через банк «Альфа-Банк» который взимает коммисию 1 %, При этом рекомендуя мне производить оплату именно через банк,так как это очень удобно,после чего я согласилась оформить договор со школой. Мансурова В.С. приступила к оформлению договора,попросила мой паспорт, после чего документы были отсканированы.В тоже время она начала задавать мне странные вопросы о моем стаже работы и сумме оклада, о названии компании в которой я работаю, ее фактическом адресе.Это меня смутило,на мой вопрос для чего ей такая информация, она ответила что у них в школе такая анкета.Затем она мне предложила ознакомится с составленным договором, у меня возникло по нему ряд вопросов.А именно,почему общая стоимость за курс обучения выше той о которой мы договаривались.Она объяснила это тем, что в программу обучения включены учебники стоимостью 6160 рублей.После чего я подписала договор со школой «Speak Up».По факту я должна начать обучение после 10 января 2014 года, первый взнос за обучение необходимо внести после начала курса.Придя домой, я почитала отзывы потребителей о компании «Speak Up» в Интернете, практически все отзывы бывших клиентов о данной организации начинались со следующих слов: «Не ходите в школу английского языка «Speak Up» – это мошенники, оформляющие кредиты на своих учеников».В интернете есть целые группы обманутых учеников этой школы. На следующий день, я позвонила в школу и сказала ,что я передумала у них учиться.Они мне предложили написать заявление на расторжение договора. 24 декабря 2013 года я пришла в школу для того чтобы! написать заявление. Директор школы заявил мне о том, что с меня будет удержана стоимость вводного урока 1100 рублей даже если я не начала обучение.Так же выяснилось,что оказывается на меня оформлен кредит в "Альфа-Банке".Заявление на расторжение договора школа Спик Ап рассматривает в течении 10 рабочих дней, а гарантии по срокам перевода денег на р/сч банка ни каких не дает. Когда же я ее спросила Мансурову В.С., почему на меня открыт кредит, в то время как я не подписывала никаких кредитных договоров с банком специалист мне ответил, что система оформления кредита в «Альфа-Банке» автоматическая и она является уполномоченным лицом банка при этом не предоставила документы подтверждающие это.Прошу заметить при личной консультации с менеджером школы Мансуровой В.С. я ни разу не услышала слово «кредит». Она предложила два варианта оплаты обучения. Либо оплата полной стоимости, либо оплата ежемесячными платежами. Таким образом намеренно ввела меня в заблуждение, а на все мои вопросы отвечала очень размыто и уклончиво. Далее изучая договор школы я нашла анкету на получение потребительского кредита в "Альфа-Банке".Которая была заполнена менеджером школы Мансуровой В.С. самостоятельно,при этом она сама указала наличие у меня автомобиля, хотя его нет, величину моего основного дохода. В "Альфа-Банке" мне подтвердили что на мое имя открыт кредитный счет на сумму 64 000 (шестьдесят четыре тысячи рублей) эта сумма переведена на счет компании "Спик Ап" и теперь за каждый день пользования кредитом мне начисляют проценты.Тарифная ставка составляет 25 % годовых. Считаю это отработанная схема, которую используют сотрудники компании «Speak Up» для получения собственной выгоды. А в отношении меня были применены мошеннические действия со стороны сотрудницы школы Мансуровой В.С.Сегодня написала заявление в прокуратуру.

Гость

26 декабря 2013 года в 21:09

Отрицательный отзыв В этом центре на меня оформили кредит по ксерокопии моего паспорта и сейчас банк звонит мне с угрозами.....факт мошенничества на лицо. Неделю не могу дозвониться до руководства центра....завтра иду подавать заявление в полицию по факту мошенничества

Лика

27 декабря 2013 года в 14:54

Отрицательный отзыв г.Москва, ул.Кузнечный мост,4 (ст.метро СОКОЛЬНИКИ) Уже год не могу избавиться от них!!!! Стоило только на сайте выполнить тест, так все это и началось!!! На следующий же день позвонили из Москвы и предложили курсы. ПО-РУССКИ отказалась, но они не поняли. С определенным интервалом продолжали звонить. Я уже пять месяцев живу в другой стране, а они от своего не отступают и решили меня добить окончательно. В течение двух недель звонят по несколько раз в день. Мои просьбы удалить имеющийся у них номер телефона со списка и оставить меня в покое, и то, что я живу не в России, и что у нас РАЗНИЦА ВО ВРЕМЕНИ 3 ЧАСА - до лампочки... Дошло до того, что мою семью на католическое РОЖДЕСТВО ПОДНЯЛИ В 6 ЧАСОВ УТРА и трезвонили с интервалом в 2-3 часа!!! Я уже ругалась и грозила им, что буду обращаться в полицию... Реакции - 0!!! Стала добиваться телефон руководителя - не дают, а тупо продолжают свое дело. Такое впечатление, что туда набрали глухих, тупых и потерявших совесть людей, которым не свойственно уважать желание и просьбы других!!!

Рита

11 января 2014 года в 18:26

Нейтральный отзыв Столько жалоб на то что оформлен кредит- одно непонятно, как можно не понимать что ты подписываешь банковский договор если там все четко написано???? есть анкета, сам договор на обучение, банковский договор на оплату курсов, ведь без вашей подписи никто договор оформить не может.Читайте внимательно.....

Страница 40 из 54 | Первая ... 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: