mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России
  • Количество положительных отзывов
    255
  • Количество нейтральных отзывов
    125
  • Количество отрицательных отзывов
    586

Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России

  Москва: +7 (495) 662-662-0, Санкт Петербург: 8 800 700 66 20, www.spk-up.ru

Школы Speak Up - это обучение английскому языку по новым методикам и с уникальными возможностями для быстрого старта в изучении английского языка, обучение проходит методом "погружения в язык". Отзывы обучающихся.

Автор: Никита
Добавлено 29 октября 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Антон

30 ноября 2013 года в 03:49

Нейтральный отзыв Alibra - Хотите повестись на назойливую рекламу и отдать кучу денег ни за что в 3 раза быстрее?Идите в Алибру! Уникальная методика, которую обещают - стара как мир, НИЧЕГО нового)Такая система на всех курсах иностранных языков в Англии, разница только в том, что там за этот период с этой методикой подтягивают 1 уровень на отлично, а здесь вешают лапшу про аппер-интермидиат и на выходе - в лучшем случае, интермидиат) Открытый урок, на который так зазывают - унылое говно)Ведет молодая девочка, которая втирает про британскую аккредитацию и экзамены, а сама говорит на американском английском с просто ЧУДОВИЩНЫМ русским акцентом)аж передергивает) Я не буду ничего рекламировать, пишу для людей, а не ради рекламы, но учился во многих школах иностранных языков, и скажу честно - Алибра далеко не в топе. И НИ ЗА ЧТО, НИКОГДА!!!! не оставляйте свои контакты в этой адской школе!!!!!ЗАМУЧАЮТ смс-сообщениями, даже если отметите, что получать их не хотите!!Бесконечные, тупые, бездарные и назойливые смс - гарантированы!

Юлия

30 ноября 2013 года в 15:25

Отрицательный отзыв Ребята подскажите ,а если договор был оформлен 4 дня назад,а первая оплата 17.12.2013 ,можно еще что-то сделать и закрыть договор ?

Рома

30 ноября 2013 года в 18:09

Нейтральный отзыв Позвонили сегодня сказали что мой номер 1 из 100 кто выграл обучение насумму 34000, вот почитал я тут отзывы и думаю идти или не стоит :)

ВАСО

2 декабря 2013 года в 01:37

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Иван

2 декабря 2013 года в 17:34

Нейтральный отзыв Схема работы СПИК-АПА:

1) Все тесты настроены так чтобы засунуть вас на минимальный уровень и содрать побольше денег. Я даже ради прикола подругу лингвиста приводил - она там набирала бегиннер - хотя половину времени живет в США. Результаты они естественно не дают

2) Далее они 100 раз заверяют вас что если вам не понравится вы вернете деньги. Мол попрубуйте - нет - так вы ничего не потеряете. Вам не нравится - вас ведут в кабинет - и говорят -в пунке номер NN есть абзац номер 3, где указано на строчке номер 5 ... в итоге увы деньги вы теряете ...

Люди не хотят вас ничему научить. Все что они хотят - поиметь с вас бабла - усадив у раздолбанного компа с наушниками - давай учись.

Это РАШАН БИЗНЕС и РАШАН образование

Наталия

3 декабря 2013 года в 17:08

Нейтральный отзыв Мне вот интересно, создается впечатление, что люди не понимают, что такое кредит, тем более это целевые кредиты. И непонятно удивление людей, и отзывы типа, почему я должен платить кредит, если меня что то не устраивает или
---- Цитата одного отзыва - При расторжении договора вычитают деньги за количество календарных дней с момента заключения договора, а не за фактически посещенные занятия. ---- а как вы хотите? Банк по договору( который вы подписываете) перечисляет всю стоимость обучения сразу. Оплата прошла за вас……и
проценты начисляются за каждый день пользования денежной суммой и ходите вы на занятия или не ходите – это сугубо ваше дело и к кредиту не имеет отношения. Вы должны банку вернуть всю стоимость обучения + проценты за период. Кредит это инструмент оплаты и предлагается, если человек не может оплатить курсы сразу наличными. Возврат денежный средств это тяжелый процесс и занимает много времени по процедуре. Прежде чем подписывать договор кредитный, обдумайте.....мне просто удивительно возмущение, типа мошеннические схемы... с банками ---- какие схемы????А кто кредит выдавать должен по вашему ??? в первую очередь банк-партнер... и название банка не имеет значения, важно для кредитующегося - ставка и общая переплата и на сколько удобно оплачивать платеж в месяц( для погашения общей стоимости обучения)
Просто меня убивают, люди не понимающие процесса, но уверенные в мошенничестве.
Другое дело если не устроило качество обучения и так далее..

Извините, я тоже интересовалась школами и искала отзывы, но отзывы негодования про кредит мне совсем непонятны..

Готфирд Лейбник

4 декабря 2013 года в 14:24

Отрицательный отзыв Наталия! Вы абсолютно не правы, читайте ФЗ "О банковской деятельности" и Гражданский кодекс РФ прежде чем делать тупые умозаключения про кредитование.

Елена

6 декабря 2013 года в 15:32

Отрицательный отзыв Всем спасибо за отзывы! Сегодня меня настойчиво уговаривали приехать за подарочным сертификатом 33 000 рублей, которые в очень ограниченном количестве. Почитала отзывы и поняла, что это ЛОХОТРОН. А теперь ничего они не получат !

Алена

6 декабря 2013 года в 17:08

Отрицательный отзыв Сегодня к 18:00должна была ехать заключать договор((теперь уж точно не поеду!!!огромное спасибо за отзывы ,а то чуть не попалась в эту ловушку!!

Зося

6 декабря 2013 года в 17:09

Отрицательный отзыв Елена, у меня такая же ситуация!а позвонили спустя год,как я на улице из-за жалости к парню анкету заполнила, якобы "соц. опрос"....

Ольга

9 декабря 2013 года в 20:15

Отрицательный отзыв Ответ для Юлии. Можно ли на 4 день закрыть договор?
Я подписала 7 ноября и расторгла 8 ноября.
Вот уже месяц деньги не возвращают на повешенный на меня кредит.
Были разные отговорки, ещё 2 недели, ещё 10 дней.
А теперь дополнительное соглашение.....................
А теперь и вовсе ДЕНЕГ НЕТ! не знаю как Вас будут кидать.....
ТАК ЧТО СУД, СУД, СУД.
Подруга юрист сказала что надо объединяться и уголовное дело
о мошенничестве им приклепать!Давайте спишимся kukla1975@mail.ru

Екатерина

10 декабря 2013 года в 12:56

Нейтральный отзыв Спасибо огромное за искренние отзывы!

Позвонил молодой человек и приятненьким голосом сообщил, что я, подписавшись на бесплатный доступ к либрусеку на неделю, выиграла купон на три месяца бесплатного обучения языка. После прочитанного я понимаю, что это точно развод

Теперь я туда не пойду!

Альфрэд

11 декабря 2013 года в 11:23

Отрицательный отзыв Не понравилось, решил расторгнуть договор, они долгое время отказывали в расторжении, якобы надо закончить учебный уровень, вранье если будите судиться, суд на вашей стороне!

Ольга

11 декабря 2013 года в 21:45

Отрицательный отзыв Когда я заключала договор я была не уверенна , меня успокоили
и сказали что времени подумать ещё вагон чуть ли не неделя.
На следующий день на мне висел кредит, который нельзя было закрыть
якобы деньги не вернули. А запись о списании средств со счёта появилась
через 2 дня. Так что Альфа банк тоже втюхивает побыстрее,
а дальше никого не ... кто платит.
СПИК АП НАПОМИНАЕТ ПИРАМИДУ!!!!!!!!!!!!!!!
не стесняйтесь жалуйтесь в ПОЛИЦИЮ, если их завалить заявлениями
может ситуация поменяется. И уголовные дела их хоть как-то образумят.
Не ту статью большинство им выдвигат, надо МОШЕННИЧЕСТВО ст 159 ук рф
Они в МИТИНО ремонт делают за наш счёт.
А кто-то опускает руки
и расплачивается своими кровными.
Ужас охватывает сколько людей обмануто и обкрадено
этим изворотливым способом по всем городам куда заползла ЗАРАЗА.

Ирина

12 декабря 2013 года в 10:16

Нейтральный отзыв Вы представляете, выяснила сегодня, что Елена Захарова, которая всем очень хочет помочь вернуть деньги, юрист Спик Ап. Они специально ее взяли, платят ей деньги и она еще занимается у них английским. Так что не верьте никому! Информация стопроцентная!!!

Ирина

12 декабря 2013 года в 10:17

Положительный отзыв Так что все, кто работает с Захаровой Еленой не ждите ничего хорошего. От этого дело не ускориться:(

Елена Васильевна

12 декабря 2013 года в 17:00

Положительный отзыв Да, на счет Захаровой Елены сама с этим столкнулось! Оказалось, что это их юрист(

Марго

13 декабря 2013 года в 11:04

Нейтральный отзыв Спасибо за отзывы. Вчера зарегистрировалась, чтобы поучаствовать в акции, в которой разыгрывалось бесплатное обучение в школе Speak up. Сегодня звонит девушка и говорит, что полностью бесплатное обучение я не выиграла, но от их партнера мне предоставляется сертификат на сумму 32 000 руб., как одной из первых ста зарегистрировавшихся. Ну я обрадовалась, записалась уже на встречу с консультантом. Но потом решила почитать отзывы об этой школе в Интернете. Теперь туда ни за что не пойду.

Страница 39 из 54 | Первая ... 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: