mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России
  • Количество положительных отзывов
    255
  • Количество нейтральных отзывов
    125
  • Количество отрицательных отзывов
    586

Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России

  Москва: +7 (495) 662-662-0, Санкт Петербург: 8 800 700 66 20, www.spk-up.ru

Школы Speak Up - это обучение английскому языку по новым методикам и с уникальными возможностями для быстрого старта в изучении английского языка, обучение проходит методом "погружения в язык". Отзывы обучающихся.

Автор: Никита
Добавлено 29 октября 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Маля

8 ноября 2013 года в 18:12

Отрицательный отзыв Добрый вечер! Та же проблема хочу вернуть средства, была только на вводном занятии , больше возможности посещать уроки не было из-за подготовки к ЭКО, прошло три мес, получается целый курс. По тел. Сказали, что не собираются возвращать деньги. Завтра поеду выяснять. Я заплатила только половину 22000, а целый год стоит 44000 это со скидкой, а курс они мне считают по полной стоимости 18500 без скидки. Я из СПБ.

тати

12 ноября 2013 года в 10:03

Отрицательный отзыв Есть желание учиться, цена приемлемая. Но почему надо оформлять кредитный договор для оплаты не понятно? Опять лазейка банка.

Ольга

12 ноября 2013 года в 12:49

Отрицательный отзыв А можно телефончик Колокольцевой ещё раз?

Кристина

13 ноября 2013 года в 10:02

Отрицательный отзыв Да ,к сожалению полная фигня,а не курсы.Занимаюсь на Бауманской.Пошла,хожу,понимаю что не то,спрашиваю каким образом могу покинуть курсы.НИКАКИМ!Это не выгодно. Плачу через банк 5210 в месяц по кредиту.С оплатой отдельная история.А что бы уйти это все равно 30 тыщ надо будет выложить за свой уровень даже если ты его не прошел.А при приеме о этом даже и не сказали и вообще не говори ли толком ничего про "если что то пойдет не так ,что ы уйти" Замануха получилась!. Грубо гововря плачу воздуху за то ,что в инете сайты ищу обучающие,а на этих курсах сама как дура все пытаюсь понять.
Короче народ,НЕ ХОДИТЕ!ЛАЖА!СМОТРЮ МНОГИЕ В ПОПАДАЛОВЕ ОТ ЭТИХ КУРСОВ!

Антон Кузнецов

14 ноября 2013 года в 15:55

Отрицательный отзыв Абсолютно согласен со всеми людьми, которые оставляют негативные отзывы о школе Speak UP. Не ходите туда учиться. Вы платите за время, а не за услуги. Про гибкий график о котором говорят в начале можно забыть - его не существует - вы выбираете между тем, как раньше уйти с работы (если это возможно), либо занятием с 21.00 до 22.00. Вы подстраиваетесь, а не выбираете! В этом принципиальная разница. Мне пришлось расторгнуть контракт по причине переезда в другой город. Они уже больше 2 недель мне морочат голову с возвратом средств. Я уже вообще не говорю о том, что Договор составлен таким образом, что вы теряете крупную сумму денег.
В общем настойчиво рекомендую не связывать себя отношениями с данной школой, особенно если вы не уверены в том, что будете ходить туда более года по 4 дня в неделю без отпусков, больничных и праздников, т.к. вы автомитически будете опаздывать по времени программы.
НЕ НАДО!!! НЕ ХОДИТЕ!!!

иван

14 ноября 2013 года в 16:46

Отрицательный отзыв Мне стоило огромных усилий получить обратно деньги от этих негодяев.
Я уже писал на этом форуме, когда столкнулся с этой проблемой. Теперь она решена.
Я 2 раза мотался в главный офис,писал претензии, 2 раза в неделю ходил со скандалами в саму школу. (примерно месяцев 6-7 )
В итоге я решил для себя: даже если я не получу денег, кто-нибудь из них мне за это ответит.... ЛИЧНО....
Когда я изложил им эту концепцию в очень бурной форме, со швырянием на пол документов, воплями, долбежкой по столу и вызовом охраны, мне предложили приехать в какие-то окраинные дебри и забрать свои деньги на следующий день
Так что не сдавайтесь друзья !!!!!!!!!!!!!!

Гость

14 ноября 2013 года в 20:12

Отрицательный отзыв Speak up шарашкина контора. Не связывайтесь! Быстрее научитесь сами английскому,чем у них. Контора на грани банкротства-это мы узнали одержав победу в суде. Все кто не довольны оказываемыми услугами- идите в суд,контора не явится, а судья примет решение в вашу сторону. Всем удачи

Роман

16 ноября 2013 года в 12:44

Отрицательный отзыв Роман - 8-903-120-02-26
Гарантированно поможем вернуть деньги со Спик Ап через суд (без затрат с Вашей стороны, все судебные расходы взыщем со Спик Ап).
Кроме этого, взыщем в Вашу пользу моральный вред, % по ст. 395 ГК РФ, 50% штрафную неустойку и расходы на юриста. Есть решения судов (все выигранные), рекомендации других пострадавших от Спик Ап, кто уже вернул деньги. В любом случае грамотно проконсультируем Вас по телефону, с указанием на последовательность Ваших дальнейших действий в борьбе со Спик Ап.
Работаем на результат!

Катерина

17 ноября 2013 года в 13:46

Нейтральный отзыв Всем Доброго!!! Собралась буквально завтра поехать договор заключить, но тоже решила отзывы почитать, и не ошиблась! Спасибо ВСЕМ кто написал правду про школу. Уж действительно очень подозрительно они настойчивы! Хорошая школа не будет так тебе названивать и заманивать сыром в мышеловке!!! НЕ ПОЕДУ ОДНОЗНАЧНО!!!!

Гость

18 ноября 2013 года в 15:52

Отрицательный отзыв Я поучиться в Спик ап не успела, решила расторгнуть договор в день подписания: засомневалась я, ощутив психологическое давление со стороны менеджера, не на один вопрос не отвечала конкретно, особенно что касается расторжение договора, да и кредит ей очень хотелось оформить: назвала его ежемесячный платеж через банк и указывала там заведомо ложную информацию, только чтобы банк одобрил. Вот пришла домой, решила отзывы почитать, а здесь все как про меня...в общем, знайте, что ежемесячная схема оплаты - это повешенный на вас кредит в банке, который вы будете оплачивать независимо от того как вы учитесь и учитесь ли вы вообще... Но уже в тот же день менеджер мне отказала в расторжении и все отела смены списать соду став за полученные по договору учебники, которые я в глаза не видела и первое занятие, на котором я тоже не успела побывать... Вот так и разговор о расторжении со мной вели в отдельной комнате, наверно чтоб не спугнула других лохов, которых они там обрабатывают..

Катха

18 ноября 2013 года в 17:09

Отрицательный отзыв Тоже в числе страдальцев)) от Speak-up, переехала в другой город, ходить стало невозможно, расторгла договор. 5 месяцев прошло - денег нет. Плачу кредит 5000 ежемесячно. Написала претензию, деньги обещали вернуть, только вот просят срочно погасить кредит. Вопрос: а зачем им это нужно? Договор то между мной и банком. Разбирают подозрения, что что-то не так.

Анна

20 ноября 2013 года в 20:45

Отрицательный отзыв В школе не училась, но мне не понравилось, то чтобы ты заключил с ними договор, особенно приветствует сия у них по ежемесячным платежам, они тебе и песни поют и танцы танцуют, улыбаются и шутят, НО доводят до твоего сведения только необходимую для заключения информацию... А потом приходишь домой обрабатываешь полученную информацию и понимаешь, что вот так нежданно негаданно весит на тебе кредит в банке, а захочешь слезть с этого дела, не тут то было! Можешь не учиться а кредит Плати!

Леня

22 ноября 2013 года в 00:19

Отрицательный отзыв Деньги вернуть можно через суд,просто нужно настойчиво идти вперед,просить заявление на расторжение в день прихода,или просить письменный отказ,если заявление не выдают,дальше они производят расчет на выгодных им условиях максимально обворовывая нас,а потом внимательно читайте сумму возврата и если вы не согласны,пишите претензию в свободной форме от руки и не подписываете расчет,с которым вы не согласны,дальше они пересматривают сумму или как было у меня возвращают всю сумму,а мой друг даже вернул сумму с процентами,так что не ведитесь на уговоры директора,который вас обманывает,а лучше поезжайте сразу в прокуратуру.Согласен,что людей там просто обворовывают,не ходите к ворам

Светлана

22 ноября 2013 года в 10:53

Положительный отзыв Прочитала отзывы и очень удивилась. Я обучаюсь в СПИК АП в Медведково ( ул. Широкая). Начала с нуля 5 месяцев назад, причем два из них пропустила, а после перерыва без проблем продолжила дальше (денег не требовали). Мне обучение нравится. При том,что я к языкам вообще способностей не имею, сейчас могу читать книги на англ. для начинающих и много понимаю в разговорной речи. Что касается оплаты, про кредит предупреждают и суммы выплат сразу прописаны. И то, что всю сумму сразу вносишь, тоже удобно, даже если вдруг решишь что надоело , язык все равно придется выучить )). Коллектив очень приятный. Если вдруг часто пропускаешь занятия, интересуются, какое время более удобно, пытаются подстроиться под учеников.
Колхоз конечно дело добровольное)))) ,но я думаю, не всегда нужно верить отзывам. Такое впечатление, что кому-то просто заняться нечем, кроме как гадости писать. Причем не важно на какие темы.
А тем, кто решил учиться, желаю успехов.

Елена

25 ноября 2013 года в 12:14

Отрицательный отзыв Доброго всем дня. Хочу поделиться своими впечатлениями. Занималась в Бибирево. Начала с 5 уровня.Все было вроде хорошо, пока училась в институте. Успевала и на группы и на мультимедиа. НО к 9 уровню вдруг начались проблемы с преподавателями, носителями языка. 10 проходила практически самостоятельно, тк уже работала, а успеть в Москве на занятия в 18-19 часов работающему человеку достаточно проблематично. Все обещания гибкого графика и ндивидуального подхода-вранье. Максимум, чего добилась-получила на руки темы группклассов для, самостоятельной проработки. 11 уровня там вообще нет-как сказали, не тот контингент, группу не набрать. Посоветовали перевестись. И тут началось! Дело в том, что 11 уровень у меня бонусный. Для тех кто не знает- заплатив 180 тыс. руб за полтора года обучение я получила 3 месяца бесплатных занятий 11 уровня. А если человек не платит-он перестает существовать для них вообще. В Бибиреве некая дива Ольга тупо не понимала, что от нее хотят, забывала что говорила при встрече. Назначала новую.потом звонила, спрашивала, почему не хожу на занятия.... Человек производи впечатление просто ненормального. Пришла в субботу этого чуда попросила принять заявление о переводе. Меня строго спросили, согласовано ли это с Ольгой?! Это был финиш.Дозвонилась до центрального офиса. Чудом. Обещали помочь. Отговорили от Таганки-много народа. Порекомендовали Кузнецкий. Сказали, когда перевод завершится, с Кузнецкого позвонят. Но позвонила Ольга, сказала ,что перевели на Танганку. Звоню в центральный-не волнуйтесь мы все сделаем. Ждите звонка. Жду. Не звонят. Прошел почти месяц.Прихожу на Кузнецкий - у них нет информации о такой студентке. Посмотрели по компу-меня перевели с Таганки, но им почему-то не позвонили. А тк до конца рабочего дня 10 мин приходите в понедельник. Мой бонусный курс благополучно подходит к концу. Это не организация. Не школа. Правды вы не найдете здесь ни на каком уровне обшения. Удачи всем и поменьше подобных знакомств! Препоганейшая контора!

Екатерина

27 ноября 2013 года в 17:19

Положительный отзыв я учусь уже больше 5 месяцев и мне нравится, я бы послушала вашего отца.
Мне лично подходит потому что я не могу ходить только в определенное время. мне график очень подходит да и обучение интересное. почему здесь плохое пишут не понимаю.

Элеонора

27 ноября 2013 года в 17:35

Положительный отзыв мне нравится учусь год на Таганке, заключал договор вместе со своими коллегами и всем нравится, отзывы плохие может быть пишут те кто сами не хотят заниматься )))

Денис

28 ноября 2013 года в 08:45

Отрицательный отзыв Положительные отзывы здесь пишут только сотрудники Speak up! школа отстой! не ходите туда

Страница 38 из 54 | Первая ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: