mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России
  • Количество положительных отзывов
    255
  • Количество нейтральных отзывов
    125
  • Количество отрицательных отзывов
    586

Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России

  Москва: +7 (495) 662-662-0, Санкт Петербург: 8 800 700 66 20, www.spk-up.ru

Школы Speak Up - это обучение английскому языку по новым методикам и с уникальными возможностями для быстрого старта в изучении английского языка, обучение проходит методом "погружения в язык". Отзывы обучающихся.

Автор: Никита
Добавлено 29 октября 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Alya

18 октября 2013 года в 17:12

Отрицательный отзыв Спасибо за отзывы,точно не пойду.мне сегодня названивают целый день , оказывается,я выиграла Грант на 29000 р.;) во как! Но после отзывов ни ногой! Спасибо еще раз, за то что делитесь опытом.Выиграл 29000,осталось добавить 80000?!?!?! Еще и в кредит ;(-предполагаю,что так.

Alya

18 октября 2013 года в 17:12

Отрицательный отзыв Спасибо за отзывы,точно не пойду.мне сегодня названивают целый день , оказывается,я выиграла Грант на 29000 р.;) во как! Но после отзывов ни ногой! Спасибо еще раз, за то что делитесь опытом.Выиграл 29000,осталось добавить 80000?!?!?! Еще и в кредит ;(-предполагаю,что так.

Сергей Аксенов

20 октября 2013 года в 21:03

Отрицательный отзыв Не записывайтесь в школы Speak UP! Я записался, теперь очень жалею! Меня записали сразу на 4 курса в конце августа. Я предупреждал, что с 15 сентября по 10 октября буду в отпуске, но меня просили до отъезда посещать занятия. Я несколько раз подъезжал в центр на Белоруской и занимался с компьютером. После этих занятий я безрезультатно пытался записаться на занятия с преподавателем в вечернее время. Было бесполезно, всегда на требуемое время занятия с преподавателями были заняты, в рабочее время я не могу быть в данном центре. На невозможность записи на занятия я пожаловался менеджеру, мне было сказано, что эту проблему они знают, что они гибкие, но ни каких предложений по отношению ко мне не последовало. Отсюда я сделал вывод, что у них нехватка преподавательского состава. В будущем у меня будут постоянно такие же проблемы. Я сказал, что разрываю контракт с ними. В результате с меня удержали средства как целый курс, что составило более 24000 рублей. Практически я проработал только у них целиком один урок за компьютером. Получается, что таким образом они зарабатывают на студентах! Договор с ними расторгнуть можно, но дорогой ценой!

Валерия

21 октября 2013 года в 18:21

Отрицательный отзыв спасибо всем кто делится отзывами!! сегодня также как и многим названивали с Москвы (я из Питера) и говорили, что я счастливая обладательница гранта на сумму 22 000 р. и это уже было для меня подозрительно, ну а когда я почитала весь этот ужас здесь, то очень обрадовалась, что моя чуйка меня не подвела. Очень сочувствую всем, кто пошел в эту школу:(

Лариса Васильевна Рогачева

21 октября 2013 года в 20:16

Нейтральный отзыв Такая же история, как и у большинства пострадавших. Вляпалась что называется по самые уши. Заключила договор на Фрунзенской. Менеджеры уговорили через банк оформить, так дешевле. Оформила. Домой пришла, все посчитала, а оказалось дороже. На следующий день вернулась в школу с просьбой расторгнуть договор. И тут начался театр, другого слова не найти. То директор болеет, то кассира нет, то ручки не пишут. В общем, решила сразу идти в суд, как только прочитала отзывы. А так же позвонила Колокольцевой М.В., так как в одном из отзывов видела ее номер и рекомендации к ней обращаться. Мария довольно сдержанно и корректно со мной пообщалась, сказала что такие вопросы не решает. Посоветовала идти в центральный офис Спик Ап. Но что вы думаете? - через 2 дня мне позвонили из школы и сказали, что все документы оформлены. Деньги вернули в банк...Вот тебе и не решает Колокольцева данные вопросы. Так что попробуйте и вы обратиться к ней. Удачи вам всем.

Маша

22 октября 2013 года в 11:47

Отрицательный отзыв Ужасная школа! Очень жалею, что не почитала отзывы перед тем как пойти. Теперь проблемы с расторжением договора.

Алеся

24 октября 2013 года в 22:50

Отрицательный отзыв Составляем с юристом коллективный иск!!!
Нужно 20 человек минимум! Все, кому не удалось вернуть деньги/проценты/расторгнуть договор и т.д., напишите мне на почту! Мы составляем иск в самые ближайшие дни!!! alesia.portnova@mail.ru Я отвечу, какая информация от вас потребуется!!!
Все получится!!!

Колян

25 октября 2013 года в 15:37

Нейтральный отзыв Всем спасибо за отзывы! И я не пойду...

Виктория

29 октября 2013 года в 18:49

Отрицательный отзыв Очень ужасные курсы! Когда я туда пришла, мне сразу расписали как у них прекрасно, как дешево и выгодно(платила 5500 в мес.), но это вовсе не так. Я начала ходить на курсы, в первый месяц всё было прекрасно, потом изменились планы и я решила больше туда не ходить, потому что занятие идёт строго 1 час, если ты что-то не понял-твои проблемы. Подала заявку на расторжение договора, но не тут-то было!!! Они оочень долго всё делали. При всём этом мы продолжали платить, потому что они медлили, нам звонили из Альфа-Банка и говорили что у нас вообще кредит открытый из-за спик-апа. В итоге, мы ещё как минимум полгода платили, потом опять же из-за спик-апа нас заставили закрыть этот кредит ( за всё это время около 80000), в банке были вообще все в шоке, но они-то ничего не могли поделать. У спик-апа большие долги банку, мы закрыли кредит, потом подали в суд, пытались отсудить деньги, из спик-апа нам даже угрожали!!! Мы к счастью хоть половину денег отсудили, больше ничего не получили. Наше дело закрыто. Кстати, мой знакомый сейчас с ними же судится, заплатили они побольше чем мы, уже полгода он не может вернуть деньги!!

Юля

30 октября 2013 года в 14:27

Отрицательный отзыв Спасибо за отзывы. Мне вчера позвонили из этой конторы) типа Вы выйграли сертификат на 29000. Менеджер быстро что-то тораторила. Я им начала задавать вопросы мол откуда мои данные итп, но менеджер словно их не слышала, повторяли лишь ну давайте я Вас запишу приходите. Ну и добуда. Я же знаю, что бесплатный сыр, только в мышеловке, особенно у нас в России. Сразу все насторожило! Я хоть и не училась в данной школе, но думаю, что идти туда вообще не стоит. Трата времени!!! И $!!!

Ната

30 октября 2013 года в 19:14

Отрицательный отзыв Хочу расторгнуть договор, что мне грозит? я заплатила больше 80000 тыщ, отходила 2 уровня,думала что со времен знания станут лучше,но ничего не происходит!!!!:(((((

Наталья

31 октября 2013 года в 14:36

Нейтральный отзыв Люди, кому-нибудь в последнее время возвращали деньги из Спик ап. Сколько ждали этой радости, напишите плиз.

Леся

1 ноября 2013 года в 02:20

Отрицательный отзыв Здравствуйте, Мы с моим юристом собираем людей для коллективного иска в суд...
Если согласны действовать вместе, напишите, пожалуйста, мне на почту: lesya_klyaksa@mail.ru.
Я напишу, какие данные просит мой юрист.
Иск будем составлять в ближайшие дни...
Действовать нужно быстро, поэтому жду и скорого ответа, спасибо!

истец

1 ноября 2013 года в 10:19

Отрицательный отзыв Училась в Москве в Сокольниках с нуля.Для новичка была вполне удовлетворена.Через полгода стали возникать проблемы с расписанием - занятия были все время во второй половине дня, что мне неудобно. Через год после начала обучения расторгла контракт в связи с сильной загруженностью. И тут начались всякие "НО"
1. у меня было много пропусков по больничным (детским)и командировочным - примерно 4 месяца, которые при дальнейшем обучении обещали компенсировать бесплатным дополнительным временем. При расторжении договора они посчитали, что я отучилась 4.5 уровня, а не фактические 2,5. Поскольку контракт был заключен на 6 уровней и в кредит, мне вернули деньги только за 1,5 уровня.
2. Деньги я получила не в январе, что оговорено в договоре об обучении, а в мае, ПО СУДУ.
3.Поскольку деньги были перечислены несвоевременно, мне еще и с закрытием кредита пришлось повозиться.
5.В качестве совета: при расторжении договора об оказании услуг СпикАп выдает лист, где указан расчет возвращаемой суммы. Если необходимо подписать документ, то подписывайтесь С РАСЧЕТОМ ОЗНАКОМЛЕН, иначе возникает двусмысленность:то ли Вы получили эти деньги, то ли нет. Суду не ясно.

Вероника

4 ноября 2013 года в 22:13

Отрицательный отзыв Я тоже крайне недовольна! и как можно было вообще им поверить, такое там обещали, описывали.. что и подход у них индивидуальный к каждому! и преподаватели у каждого личные, и консультанты , которые будут следить за вашей успеваемостью, а так же частенько звонить вам и говорить , когда есть подходящее для вас время занятий и все такое прочее..... а на самом деле ЛОЖЬ И КЛЕВЕТА !!!! всем все равно, никто ни звонить , ни поддерживать и не собирался! им главное деньги, в принципе как и в любой компании.. найти лошков, которые будут платить деньги.... а их занятия по мультимедии меня просто убили!!! ребята, в ютубе так же можно посмотреть любой видеоролик на английском и пересказать его себе, и все это БЕСПЛАТНО!!!!! а с преподавателем, так вообще жара! во первых сложно записаться, нужно за две недели , и то если повезет.. группы большие... а если не смог , то занятие сгорает... вот вам и "индивидуальный подход" и "английский в удобное для вас время"

валентина

5 ноября 2013 года в 13:37

Положительный отзыв Не the best,но то,что нет фиксированного времени посещения занятий-удобно . Считаю,что для начинающих изучать язык-вариант не лучший. Но для тех,кто хочет просто язык поддержать-почему бы и нет. Сложность только заставить учить слова дома. Вот это фу. Но а что. Частные уроки-все рано учить. Др школы-так же.

Maria

5 ноября 2013 года в 15:18

Отрицательный отзыв Просто отвратительное школа, но бороться с ними можно, главное вовремя быстро все сделать. Нервов и времени много потратили, сволочи!

Катя

8 ноября 2013 года в 02:52

Нейтральный отзыв Спасибо за комментарии. Чуть не пошла записываться. Теперь передумала.

Страница 37 из 54 | Первая ... 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: