mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России
  • Количество положительных отзывов
    255
  • Количество нейтральных отзывов
    125
  • Количество отрицательных отзывов
    586

Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России

  Москва: +7 (495) 662-662-0, Санкт Петербург: 8 800 700 66 20, www.spk-up.ru

Школы Speak Up - это обучение английскому языку по новым методикам и с уникальными возможностями для быстрого старта в изучении английского языка, обучение проходит методом "погружения в язык". Отзывы обучающихся.

Автор: Никита
Добавлено 29 октября 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Олег

15 августа 2013 года в 15:56

Отрицательный отзыв Одумайтесь наталья, неужели хотите стать лохушкой. менеджеры спик апа все деньги с вас вытрясут, а услуги у них говно полное

Лена

15 августа 2013 года в 19:03

Положительный отзыв А я сходила и заключила договор сегодня на год в КРЕДИТ!И я счастлива. знакомые учатся и все у них хорошо)

Светлана

17 августа 2013 года в 00:25

Отрицательный отзыв Лена, ну вы и овца! Еще и кредит оформила. Че то я не знаю таких знакомых, все только хаят эту шарагу! Занятия ведут студентки ПТУшницы, которые жалуются что им платят 150 рублей в час, что смешно для Москвы, в Макдаке больше платят за фразу "свободная касса" на русском. Вообщем горе тем, кто попал в руки этих мошенников. Ладно деньги, сколько времени и нервов будет потеряно. Спик ап явно того не стоит.

Лена

19 августа 2013 года в 13:47

Положительный отзыв Светлана, я Вас никаким образом не оскорбляла. зачем Вы так? Это мое решение, я понимала, что у меня нет денег оплатить сразу и стала учиться в кредит. мои друзья и знакомые учатся в Спик Ап и это нормально)Что Вы такая нервная и сразу переходите на личности? Это очень некрасиво с Вашей стороны.

Алина

19 августа 2013 года в 14:38

Отрицательный отзыв УЖАСНАЯ ШКОЛА!!!!Хочу предупредить людей от этих мошенников!Жаль,что я только наивная,повелась на систему обучения!Жаль потраченного времени и денег!Судиться нет времени и сил!Деньги за кредит почти выплатила,а знаний как не было так и нет!
Хочу рассказать о системе преподавания: преподаватели меняются как перчатки,не успеваешь к одному привыкнуть,как вдруг,появляется другой!Те,кто мне был по душе не долго там проработали(неделя,не больше)..Очень обидно!Остальные преподаватели(если их так можно назвать) просто молодые люди,каждый из которых ищет свою выгоду от этого!Они абсолютно не умеют преподавать!детский лепет,как в 1 классе.
Уроки: уроки проходят ужасно!Не удобная программма и многие темы на разных уровнях повторяются!Начало уроков зависит т того,когда ты пришёл..Т.е если чел-к ничего не знает по англ,то его ставят в такую группу,где уже времена проходят!!!Это не дело!!!
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГРАФИК!фуфло всё это!Сама лично несколько раз подходила и писала когда мне удобно,т.к в то вр,когда было мне удобно уроки не ставили,а заниматься с 1 чел-к там никому не в кайф!Поэтому либо ходишь в то вр,когда урок стоит или вообще не ходишь!
МУЛЬТИМЕДИА!о это кошмар!если ты не прошёл его,то тебя не переводят на след уровень!А если ты опаздываешь по времени от своего графика обучения,то ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ!Мультимедиа очень нудно и одтотипично!Ничего нового в нём нет,только сидишь там как дурачёк час-другой(после работы,уставший) и повторяешь по экрану!Ещё бесит,что рядом с тобой может тоже громко-громко заниматься!Кабинки там не звукоизолированы!Это УЖАСНО!
И ещё хочу сказать,кто увидит,что там проходит акция 3 МЕСЯЦА БЕСПЛАТНОГО ИЗУЧЕНИЯ не ведитесь!!!!!!!!!!!!!!!Это не 3 мес беспл,а ты заплатишь как минимум за 4 уровня и никакого беспл обучения!Оно на то и выйдет,как за всё обучение оплата!И ПОВЕРЬТЕ,там настолько уже наученные впаривать консультанты,они так вам наговорят,что вы вынуждены будете пойти на всё это!!!!Это называются МОШЕННИКИ!И ВПАРИВАТЬ они умеют хорошо!
Я наблюдала,как люди приходят,сидят у них в кабинках по 30 мин, и только 1 из 50 чел-к выходит минут через 5-10 с ухмылкой,что не надо мне впаривать,пойду-ка я отсюда!Я на таких людей с завистью смотрела и с счастьем,что они не повелись на это как я!!!!!!!!!!!!!!!
Обучалась на Юго-Западной!Ненавижу эту школу и директора этой школы Алину!Тебя я никогда не забуду!Жаль тебя Алиночка,ведь др работы тебе не суждено!!!

Алина

19 августа 2013 года в 14:49

Отрицательный отзыв Светлан,успокойтесь пожалуйста!!!Поверьте,что эта "Лена" никакая не ученица,скорее всего работает в этом сраном "Спик-апе" и пытается написать побольше положительных отзывов!!!чтобы закрыть отрицательные,что у неё плохо выходит!
Мне в этой школе консультант сказала:"вы не смотрите,что там очень много отриц отзывов,это маркетинговый ход!Есть такие люди,которым платишь и они пишут много положительных отзывов,дабы затмить отрицательные!Это маркетинг"- и ехидной улыбкой улыбалась!
Так что, реальные люди!Если вы читаете эти положительные отзывы!НЕ ВЕРЬТЕ!Если бы можно было бы здесь оставить свой номер тел,я бы с удовольствием оставила для подтверждения того,что это всё развод!Лично бы сказала каждому реальному чел-ку чтоб не велись!!!Но главное,что я УЖЕ НИКОГДА НЕ ПОВЕДУСЬ!И МОИ РОДНЫЕ И ЗНАКОМЫЕ!

Екатерина

19 августа 2013 года в 14:58

Отрицательный отзыв УЖАСНАЯ ШКОЛА!ВРАНЬё!МОШЕННИКИ!
ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!

Оля

20 августа 2013 года в 13:13

Положительный отзыв Отличная школа!!!! Все супер!!!

Ирина

20 августа 2013 года в 16:20

Отрицательный отзыв Не школа, а просто отстой! Мало того, что материал преподают фиг знает как, еще и деньги свои не могу вернуть!!! Если хотите сохранить нервы, деньги и время НИКОГДА не связывайтесь с этой школой!

Ирина

20 августа 2013 года в 19:30

Положительный отзыв Какая же хорошая школа Спик Ап!!!!Все на столько нравится)))Я в восторге)))

Яна

20 августа 2013 года в 23:07

Положительный отзыв Мне так все нравится! Спик ап очень достойные школы. Я не понимаю откуда у людей столько негатива...

гость

21 августа 2013 года в 00:01

Отрицательный отзыв посетители сайта! бесполезно писать людям которым все нравиться , что это шарашкина контора по вымоганию денег. им нравиться, пусть ходят, это же их деньги, выводы потом сделают, когда захотят деньги вернуть, но их уже отдадут только через суд. удачи всем кто ходит в СпикАПку

Лена

21 августа 2013 года в 14:26

Отрицательный отзыв Слава богу я прочитала все это, а то тоже типа выиграла на 3 месяца бесплатного обучения. Чуть не попалась спасибо Вам всем огромное!

Ольга

21 августа 2013 года в 23:17

Положительный отзыв Очень хорошая школа! И я пришла учиться, а не договора расторгаться. Что за бред взять кредит, а потом пытаться его расторгнуть))))Ну это смешно даже!!! Кредитные договора можно только досрочно погасить, но никак не расторгнуть!)

Светлана

22 августа 2013 года в 01:01

Отрицательный отзыв Ольга, извините, или вы д- ра, или из нас таких хотите сделать. Читайте ГК РФ внимательно, там сказано что и кредитный договор, как и любой договор, можно рассторгнуть, если на это есть юридические основания. В случае с мошенниками Спик Ап имеет место расторжение договора об оказании платных образовательных услуг с компенсацией 1/300 ставки рефинансирования за каждый просроченный день возврата денег согласно ст. 395 ГК РФ. Любой гражданский суд удовлетворит иск заказчика обучения по договору к говно-школе Спик Ап. А поскольку имело место принуждение к заключению кредитного договора, доказывается это кстати весьма элементарно, то кредитный договор будет также рассторгнут и Спик Ап встретиться уже не с заказчиком обучения в гражданском суде, а с Банком в арбитражном суде. Где Банк по закону о банковской деятельности может потребовать признать вас несостоятельным (банкротом). Поскольку Спик Ап некоммерческая контора и зарегистрирована не в ФНС, а в Минюсте, банк сделает ход конем и поставит Спик Ап раком перед рособрнадзором и минюстом.

Также советую всем пострадавшим писать в Рособрнадзор и Департамент образования Правительства Москвы. Они могут мгновенно приостановить лицензию или выписать предписание если под жалобой подпишутся не менее 25 пострадавших лиц. Так что советую объединиться и написать. Надо мошенникам платить их же геморроем. В любом случае Спик ап долго не протянет, несколько ведущих школ объединяются в одну, когда реорганизация произойдет Спик Ап загнется не выдержав конкуренции. Это очевидно.

Ирина

23 августа 2013 года в 13:00

Отрицательный отзыв Не бойтесь оставлять свои телефоны! Я оставила и мне звонят люди и спрашивают про эту контору. А я ВСЁ рассказываю!!! Так что, Спик Ап, очень много клиентов теряете!!!)))) Продолжайте в своём духе, и вашу лавочку скоро прикроют!!! ))))

Ирина

23 августа 2013 года в 13:04

Отрицательный отзыв Уважаемы Ольга!! А взять кредит, а потом расторгнуть договор - это не бред! У каждого человека могут возникнуть личные непредвиденные обстоятельства на этот счёт! И не дай Бог вам попасть так же!

Эдуард

23 августа 2013 года в 19:24

Отрицательный отзыв Полный бред с добавлением времени, которое пропало во время отпуска. 1,5 месяца был в отпуске с середины июня до конца июля. Когда оформлялся говорили, что время отпуска и командировок добавляется, если принести справку с работы. По приезду пришел со справкой с работы что я был в отпуске, чтобы добавили время. Мне сказали, что ваше время договора прошло 10 июля, когда я находился в отпуске. А справку надо было принести до 10 июля - фактически когда меня не было. Короче их цель не языку обучить, а снять три шкуры с клиента. ЛОХОТРОН, держитесь подальше! Все эти мультимедийные занятия можно найти в интернете.

Страница 30 из 54 | Первая ... 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: