mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России
  • Количество положительных отзывов
    255
  • Количество нейтральных отзывов
    125
  • Количество отрицательных отзывов
    586

Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России

  Москва: +7 (495) 662-662-0, Санкт Петербург: 8 800 700 66 20, www.spk-up.ru

Школы Speak Up - это обучение английскому языку по новым методикам и с уникальными возможностями для быстрого старта в изучении английского языка, обучение проходит методом "погружения в язык". Отзывы обучающихся.

Автор: Никита
Добавлено 29 октября 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Елена

5 августа 2013 года в 00:14

Положительный отзыв У Спик Ап есть лицензия!!! Еще одно доказательство,что негатив пишут конкуренты! Сама лично себе с оригинала делала копию)))

Олеся

5 августа 2013 года в 08:41

Отрицательный отзыв Отвратительная школа.Согласна с отрицательными отзывами Про свободный график наврали.Когдюа я пришла после 2 недельногоперерыва с четкой установкой нагнать пропущенное,меня отчитывали как школьницу. Уроки по учебникам не соотвествуют занятиям: готовишь одно, а преподают другое.Само преподавание низкого качества0тренеры просто прогоняют по быстрому программу-усвоил-не усвоил твои проблемы.Надоело это мне и решиладоговор расторгнуть.Не тут то было.ДОговор расторгла осень прошлого года.Денег отних до весны не могла дождаться! Это они резво на заонки отвечают когда денег хотят,а когда денег хотят отних-резко нельзя никуда дозвониться. Подала в суд и выиграла.Не связывайтесьс шарашкиной конторой.

Гость

6 августа 2013 года в 17:39

Отрицательный отзыв Отзыв (и общее впечатление) просто ужасный. Ребята которые работают в кол-центре постоянно названивают, задают вопросы, но сами ответить ни на один вопрос не в состоянии, а если делаешь им по этом поводу замечания (обоснованные!) хамят. Ничего не могу сказать по поводу качества самих уроков, не была, но после такого "общения" не пойду никогда и друзьям не посоветую, даже номер оставлять.

Лев

7 августа 2013 года в 19:30

Отрицательный отзыв Осторожно-жулики. Вам предложат достаточно сложные условия,которые вы поначалу примете как что-то новое. Не верьте. Это мухлеж.Как у наперсточников. Что-бы вы не сделали, будете в проигрыше. Учебные пособия-полный отстой по цене небывало высокой. Особый обман с кредитом банка. Ни в коем случае не берите. Его предлогают, чтобы вы не могли уйти,когда поймете, что вас надули.И никто не собирается вас научить живому разговорному языку.Процесс, который пытаются выдать за обучение,ничто иное как "советская школа".

Тристан

7 августа 2013 года в 20:19

Отрицательный отзыв Полное дерьмо! Не советую!!!

Елена Николаевна

8 августа 2013 года в 09:54

Положительный отзыв Хорошая школа и достойное образование. График свободный, записываться на занятия не нужно. Прихожу, когда удобно мне и занимаюсь. Только 3 месяц, а результат уже есть. Делают заморозки, если куда-то уезжаю. Идеальная школа, для тех, кто ценит свое время!

Анастасия

8 августа 2013 года в 20:53

Положительный отзыв Учусь на Войковской уже 4 месяц,всё нравится!График действительно можно составить из того,что нужно тебе.Я лично преимущественно хочу на грамматику.Со школы ненавидела англ.яз.,а здесь действительно по-другому его воспринимаешь!Заставить себя действительно тяжело,легче найти причину бросить и бороться за возврат денег!Вот почему столько негативных отзывов!Сама на недельку другую бросаю,потом снова учусь.Знаю,что так хуже,но меня все устраивает.Однажды завал на работе был,я не ходила,менеджер позвонила,спросить почему не появляюсь,ободрила,и я действительно время нашла.Кнут нужно иметь!И если по-другому учиться не можешь (я лично не могу),то его нужно покупать за 60000р.Но и интересно тоже будет!У нас Такой детектив в мультимедиа !Каждый раз иду и думаю,что же дальше?Запоминается хорошо!РЕКОМЕНДУЮ!!!

Гость

9 августа 2013 года в 16:32

Отрицательный отзыв Менеджеры скоты , повесили потреб в 60 тыс.
Эта контора заключает договора якобы от имени банка.
Схема проста. Школа через вас заключает договор с банком. Клиент (лопух) через заявление школы просит перевести деньги с расчетного счета банка на расчетный счет школы. Вуаля !больше вы этих денег не увидите , т.к сами попросили все деньги перевести на счет школы. за любой неплатеж по кредиту Альфа начинает угрожать звонками и смс, что наводит на мысль Альфа-банк в сговоре с этой конторой. Возврат денег занял 6 мес.
Вернули через суд и обращение к судебным приставам. Гореть этой школе в аду !

Татьяна

10 августа 2013 года в 11:16

Положительный отзыв Я учусь в Спик-ап на Новослободской полгода. Классная школа, преподаватели хорошие. По-началу были трудности в мультимедиа, но после нескольких уроков стало намного легче и понятней. Главное начать и не бояться. Я считаю, что многое зависит от человека.

Клэйт

11 августа 2013 года в 01:54

Отрицательный отзыв Все положительные отзывы пишут по всей видимости сотрудники Спик Ап.

Вот доказательство:
Я в сообщении от 04.08.2013 03:17 ни в чем школу не обвинил, только сказал что выучить язык там будет трудно. В ответ следующее сообщение от 05.08.2013 00:14: "У Спик Ап есть лицензия!!! Еще одно доказательство,что негатив пишут конкуренты! Сама лично себе с оригинала делала копию)))"
Дорогая Елена, я никогда не поверю что вам дали оригинал лицензии для того чтобы сделать копию. Если бы оригинал давали всем клиентам, то он не позже чем через неделю превратился в тряпочку из бумаги, где все было бы нечитабельно. Никто и никогда оригиналы лицензий клиентам не дает. Что в U. S., что в России, что в Зимбабве. Отсюда вывод, раз вам дали делать копию с оригинала - очевидно что вы сотрудник Спик Ап. Российский бизнес, убогий как есть.

Елена

11 августа 2013 года в 15:53

Положительный отзыв Оригинал лицензии висит в каждой школе на их стенде! Все можно увидеть своими глазами, прийдя в любую школу. Отсюда, вывод: плохие отзывы пишут конкуренты и бывшие сотрудники!

Ольга

12 августа 2013 года в 18:46

Положительный отзыв Да, на счет лицензии, сама лично видела на стенде в школе ее! Вот они с чего плохие отзывы появляются, теперь все понятно:)

Алена

14 августа 2013 года в 10:42

Положительный отзыв И я видела заламинированный оригинал лицензии в школе.

Клэйт

14 августа 2013 года в 20:09

Отрицательный отзыв Цитата: "Оригинал лицензии висит в каждой школе на их стенде! Все можно увидеть своими глазами, прийдя в любую школу."

Видимо сотрудники Спик Ап действительное больные люди, либо вообще необразованные. Оригинал не может висеть в каждой школе потому что он один. Департамент образования выдает только 1 (один!) экземпляр лицензии с приложениями. Так же как оригинал Устава у юридического лица всегда в одном экземпляре, заверенном ФНС по месту регистрации юр. лица.

Также все оригиналы всегда хранятся в сейфах, а не на стендах. Похоже что сотрудники Спик Ап - это приезжие из регионов, которые не поступили в институт и теперь пытаются разводить людей на бабло. Страшно становится за качество обучения в таких школах. Я даже запрошу выписку из ЕГРЮЛ, кто учредитель сие безобразие. Наверняка какой-нибудь троечник из регионов России.

Марина

14 августа 2013 года в 20:31

Положительный отзыв Интересно, а кто такой Клейт? Вы больны?:)

Оля

15 августа 2013 года в 09:37

Отрицательный отзыв Слушай, клейт, американец, ты думаешь в регионах России только троечники безголовые могут жить? Откуда такие "глубокие" познания??? Или потому что ты " американец"?)) И советую тебе, американец (хахаха), побольше думать о своей американщине, здесь без тебя разберутся что и как.

Клэйт

15 августа 2013 года в 11:38

Нейтральный отзыв Вот еще один критерий качества образовательных услуг, в языковых центрах: процент преподавателей нэйтив-спикеров. Если языковой центр не приглашает иностранных специалистов и не проводит обмен между странами, то все плохо. В России очень мало таких центров. Меня год назад пригласили в Россию для разработки программы обучения для одной гос. структуры. Вообщем, я понял, что в России лучше идти учить язык все-таки в государственный вуз. Потому что частные конторы только хотят деньги, на все остальное им наплевать. Там бешеная текучка клиентов: передал деньги - ты отработанный материал, можешь идти отсюда. В гос. вузах все-таки осталась образовательная мораль у преподавателей. Хотелось бы услышать отзывы о Спик Ап от преподавателей, там работающих или работавших. Спасибо.

Наталья

15 августа 2013 года в 14:52

Положительный отзыв Спасибо за отзывы, планировала сегодня пойти туда, - рядом с домом...

Страница 29 из 54 | Первая ... 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: