mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России
  • Количество положительных отзывов
    255
  • Количество нейтральных отзывов
    125
  • Количество отрицательных отзывов
    586

Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России

  Москва: +7 (495) 662-662-0, Санкт Петербург: 8 800 700 66 20, www.spk-up.ru

Школы Speak Up - это обучение английскому языку по новым методикам и с уникальными возможностями для быстрого старта в изучении английского языка, обучение проходит методом "погружения в язык". Отзывы обучающихся.

Автор: Никита
Добавлено 29 октября 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Олеся

24 июля 2013 года в 14:14

Положительный отзыв Ребята, а вы туда учится шли или заключать/расторгать договора? согласна, всякое бывает, у меня тоже была ситуация когда я не могла посещать школу 3 месяца! они без проблем передвинули сроки окончания и я опять хожу учится. Насколько я понимаю сайт о КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАНИЯ, а не кредитах. Так вот мне все нравится, учится интересно и все хорошо запоминается, т.к. грамотно построен учебный план.

Рузанна

24 июля 2013 года в 14:25

Нейтральный отзыв Ирина:"Да, и к тому же... Хотите выучить язык - бегом к личным репетиторам и самостоятельным занятиям дома, эффекта больше, да и нервы с деньгами целей будут)))"Согласна. Я, в целом, не поддерживаю систему обучению спик апа. Беспрестанно работать с компьютером - мне сильного эффекта это не дало. Намного лучше "Живой" преподаватель, который конкретно тебе сможет объяснить детали изучаемого языка. Так что после кучи потраченных денег, в итоге, поехав за границу, я не могла связна грамматически построить предложение - в этом -то и огромный минус. После я уже брала уроки у преподавателей+ посещала другую школу - мой английский стал намного лучше. Так что не рекомендую, так как цена совершенно не соответствует качеству обучения. Если интересно, могу порекомендовать нормальную школу, в которой обучалась. По-крайней мере, осталась довольна больше, чем спик апом.

Роман 31

25 июля 2013 года в 11:25

Отрицательный отзыв Помогу выиграть дело в суде против Спик Ап (бесплатно). Подробнее по телефону 8-903-120-02-26. Роман.

Зема

25 июля 2013 года в 14:20

Отрицательный отзыв Нашли где-то мой номер, и теперь названивают по 5 раз в день, приглашая на обучение. Сообщили, что я выиграла грант на 29000 и могу использовать для оплаты обучения. Это же натуральный ЛОХОТРОН!

Гость

25 июля 2013 года в 14:33

Отрицательный отзыв Ужасная школа

Юлия

25 июля 2013 года в 14:34

Отрицательный отзыв Знаний ноль, а деньги в мусорное ведро!!!

Юлия_jkot

25 июля 2013 года в 20:32

Отрицательный отзыв Подскажите, кто-то подавал на спик ап коллективный иск в суд? Чем дело закончилось?
Готовит ли кто-то иск сейчас? Ищу боевых товарищей!

Андрей Алексеевич

26 июля 2013 года в 12:25

Отрицательный отзыв Так сложилось, что с компанией Спик Ап приходилось сталкиваться уже дважды - по роду занятий я частный юрист.
В первый раз Ответчик (назовем так Спик Ап) в добровольном порядке, хотя и с неохотой, вернул деньги по расторгнутому договору с оплатой неустойки, процентов по кредиту за три месяца и расходов на юридические услуги.
По второму случаю дело в настоящий момент рассматривается Тверским районным судом города Москвы.
Готов поделиться своим опытом общения с компанией Спик Ап, которую на 26.07.2013 оцениваю как платежеспособного должника, скорее обращающего внимание не свою репутацию, чем нет. Один минус: ну не хотят они так просто расставаться с чужими деньгами!
89253075912 / госправо.рф

Елена

26 июля 2013 года в 13:35

Положительный отзыв Сколько юристов-мошенников))))

Андрей Алексеевич

26 июля 2013 года в 14:02

Положительный отзыв Елена, больше чем Вы можете себе представить!
Поэтому, если приходится обращаться к их услугам, просите предоставить Вам положительные Решения судов по делам, в которых они принимали участие! Оценив их, Вы сможете сделать вывод, компетентен ли юрист в том или ином вопросе! Или же договаривайтесь о выплате вознаграждения только в случае положительного исхода по делу!

Ирина

26 июля 2013 года в 15:37

Отрицательный отзыв ...какой же нервоз.. как я устала((((( дорогие Спикаповцы! верните деньги, прошу Вас!!! я ведь всё равно не отстану! )))) 8-926-759-59-82 Ирина.

Аксения

30 июля 2013 года в 13:56

Положительный отзыв Я хожу на курсы в языковой центр bigwig-moscow.ru Нравится у них и методика обучения и как они легко преподносят материал. Еще есть возможность пообщаться с носителями языка и также поучаствовать в разговорном клубе - это тоже хорошая практика.

Оля

31 июля 2013 года в 10:01

Положительный отзыв Спик Ап-отличная школа!!!!

Наталия

1 августа 2013 года в 15:52

Положительный отзыв А мне всё нравится. Ни разу никто из меня деньги не вымогал. Да. были неприятные моменты со слабыми преподавателями. Не знаю как в других школах, а у нас на Кузнецком мосту их быстро меняли, стоило только получить несколько жалоб от студентов. Лично у меня были проблемы с посещаемостью из-за работы. Всегда помогали продлять договор, без денег, бесплатно. Всегда можно подойти к консультанту и подумать что можно сделать. Принести командировочные листы с работы или копию больничного... Единственный раз мне пришлось купить дополнительные уровни чтобы получить продление - но тут уже не было других вариантов, срок договора давно закончился. Качество обучения мне нравится, носитель языка Маргарет - просто супер! Жалко ещё что Патрик больше не работает. Видимо, спалился в учительской что начал понимать русский :) Если не нравится как какой-то преподаватель работает - обсудите это с директором школы никогда нет проблем в "доступе к телу". Если ваша позиция аргументирована, и кроме вас есть обращения других студентов проблему решат, я уже была свидетелем этому. Те кто хочет получить именно живые знания - это то что нужно. Не просто тупо прийти по установленному школой расписанию, отсидеть 40 минут, сразу всё забыть и уйти. сам вбираешь нужные себе дисциплины. сам выбираешь удобное тебе время. Теперь вот и мультимедийные занятия можно на домашнем компе проходить. На занятии тебе объясняют одно конкретное правило, выполняете упражнения, потом делаешь домашнюю работу. Всё что непонятно можно уточнить у своего куратора или на Груп-классах. В общем не знаю, удивлена всему негативу который тут увидела. честно, весьма неожиданно. Не знаю, может в других школах бардак, я только на Кузнецком мосту была. у нас ничего такого нет. И на отсутствие внимания после заключения договора тоже пожаловаться не могу. мне даже иногда звонят на мобильный и спрашивают всё ли в порядке, когда долго не появляюсь на занятиях.

Маргарита

2 августа 2013 года в 13:57

Нейтральный отзыв сегодня прошла онлайн-тест на знание английского. по неосторожности зарегестрировалась и оставила номер телефон. так через 5 минут позвонила девушка и сообщила,что я у них акция и я могу выиграть айпод. + ко всему у них сейчас летние мега скидки и я должна прийти на собеседование ПРЯМО СЕГОДНЯ чтобы пройти еще один тест и пойти на их курсы.... прочитав дальнейшие отзывы решила не впутывать себя в лохотронство и кредиты.

Lu

2 августа 2013 года в 20:19

Отрицательный отзыв Присоединяюсь ко всем вышесказанным отзывам! Speak up-вымогательство денег! По телефону они толком не сообщают стоимость, предлагают приехать, чтобы они на месте ее сказали, оценив внешний вид клиента и на чем он приехал! Я проходила туда месяц , моя подруга 3 недели и кстати , как выяснилось, по разной стоимости! Деньги никто нам так и не вернул, оплата была досрочной на несколько месяцев вперед! Просто ужасная школа!!! Сейчас нашла не особо известную и очень довольна! Преподаватель из мглу, в группе у нас всего 4 человека! Всем рекомендую! И оплата по факту.

Lu

2 августа 2013 года в 20:23

Положительный отзыв Ребята, и еще хочется сказать, лучше всего изучать индивидуально или в адекватной, не зажравшейся школе, которая под клиента работает! Моя называется helena english (www.helenaenglsh.ru) и я очень рада , что есть еще такие места, где правда учат , а не вымогают деньги

Клэйт

4 августа 2013 года в 03:17

Нейтральный отзыв Привет всем! Я американец и здесь мой рейтинг качества обучения английскому языку в России:
1 место, как это ни странно это НГЛУ - Нижегородский государтвенный лингвистический университет. Знаю много выпускниов в U. S. они уверенно говорят по-английски.
2 место: Институт иностранных языков Мориса Тереза. Здесь хорошая фундаменталка. но немного старомодная.
3 место: Дипакадемия МИД - тут ничего сказать не могу, но выпускники говорят довольно бегло, хоть и с ошибками.
4 место можно разделить между тремя вузами МГИМО, МГУ, РАНХИГС - в этих вузах работают одни и те же преподаватели, поэтому уровень одинаковый, - но здесь вы будете знать отлично грамматику, но будете говорить на мертвом английском языке. То есть в U. S. вас кстати иногда смогут не понять, я слышал что говорят их выпускники - я конечно понял, но резало слух сильно.
5 место пожалуй все остальные, там все ужасно плохо, дремуче, уровень 50х годов.

Что касается школ типа Рунов (Алибра), Спик Ап, то у них вообще нет лицензии на образовательную деятельность, а она лицензируется если свыше 72 академических часов. Выучить язык там очень трудно, с таким же успехом лучше идти к репетитору. Это может не дешевле, но зато он будет заниматься только с вами все 1,5 часа, а не 5-7 минут за такие же деньги.

Удачи в изучении английского!

Страница 28 из 54 | Первая ... 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: