mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России
  • Количество положительных отзывов
    255
  • Количество нейтральных отзывов
    125
  • Количество отрицательных отзывов
    586

Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России

  Москва: +7 (495) 662-662-0, Санкт Петербург: 8 800 700 66 20, www.spk-up.ru

Школы Speak Up - это обучение английскому языку по новым методикам и с уникальными возможностями для быстрого старта в изучении английского языка, обучение проходит методом "погружения в язык". Отзывы обучающихся.

Автор: Никита
Добавлено 29 октября 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Нодира

14 июля 2013 года в 22:39

Отрицательный отзыв Всем кто мне до сих пор пишет на майл,СПАСИБО!!!!НО мне жаль вас что до сих пор не можете выиграть свое дело в вашу пользу мне это стоило нервов и бесонных ночей!!!!!!!!
Мне видимо посчастливилось чтобы этих гадов напугать исковым заявлением хотя и не дошло до того что я е6го отнесла в суд, НО зато криками я добилась чтобы они заплатили мне сполна эти 100 тыс. которые набежали с процентами за 10 месяцев и еще компенсация в виде 1000 руб. смешные деньги но мне было уже пофигу извините за выражения я была в суде из за них якобы я задержала оплату и на меня уже сам банк подал в суд ноя вовремя с этого спик апа вытрясла все деньги и отдала.Теперь хотя на моей кредитной истории пятно хотя и смыла но с каими ужасающими были мои сны пока все это не закончилось!!!!!!!!!!!!!

Ольга

15 июля 2013 года в 19:38

Положительный отзыв Школа хорошая! свободный график - огромный плюс для взрослых людей!

Елена

16 июля 2013 года в 13:22

Отрицательный отзыв Ольга Валерьевна! А как Вы думаете, не возвращать деньги людям, которые передумали там учиться через 2 дня, это порядочно со стороны Спик АП? Разве порядочнее сначала оплатить хотя бы один уровень, чтобы хоть как-то вернули деньги, хотя бы месяцев через 5-6? Я юрист, ежедневневно сталкивающийся с клиентами, пытающимися получить деньги от Спик Ап обратно, причем они на разных уровнях самостоятельно, без юридической поддержки, это сделать не могут, идут к нам в офис. Ребята, не верьте в обещания от Спик Ап в возврате денег. Фирма, оформляющая кредиты на физических лиц, под предлогом обучения. Кто, кроме "блогеров" получил свидетельство об окончании? Напишите. Какой имеет статус свидетельства Спик Ап, если все Московские суды завалены исками о некачественном оказании услуг (уровне обучения), кредитовании и невозврате денежных средств, о чем уже пишут в прессе? Ольга Валерьевна, а также другие, кто оставил положительный отзыв, как Вы считаете, почему же тогда до исков доходит? А не ограничивается все договорными обязательствами, либо на стадии претензии? Что Вы можете сказать, о том, что Спик Ап изменил п.6.6.2 Договора, и теперь, в противоречие с законодательством, не возвращает деньги лицам, кто начал обучение (уровень), но не окончил его, вынуждая пройти хотя бы один уровень или "подарить" деньги, причем кредитно-процентные. Нет ответов на эти вопросы, по крайней мере у Спик Ап, я Вас уверяю. Всем, кому нужна помощь, пишите на наш мейл 89639993828@mail.ru.

Екатерина

16 июля 2013 года в 16:51

Положительный отзыв Сколько развелось юристов, которые также, выманив деньги, пытаются помочь бедным ученикам Спик Ап! И, кстати, ходят слух, что все эти юристы - и есть сотрудники компании...Они точно также заливают в уши и просят еще и еще деньги:)Как все это мило)

Анна

17 июля 2013 года в 09:45

Отрицательный отзыв Прочитала все эти отзывы и решила обойти эту школу стороной, на что в speak up'е меня обхамили, сказав "у вас, видно, проблемы с составлением собственного мнения". После этого не осталось никаких сомнений, обращаться ли туда еще раз или упаси боже советовать друзьям.

И еще: уважаемые колл-менеджеры! Почему вы звоните в 9 утра? Звоните в 7!
После тяжелой смены в выходной день я буду очень рада вас слышать!

Ирина

17 июля 2013 года в 11:03

Отрицательный отзыв Хорошо, что заглянула на данный форум. Десять минут назад позвонил любезный молодой человек по имени Артем и предложил бесплатный сертификат на сумму 29000 рублей. Якобы у них юбилей 5 лет и система меня выбрала автоматически в обладатели данного, одного из единственного "подарочка". Честно, мутянка какая-то... Где это видано, чтобы делали такие бонусы, да еще и тем людям, которые у них никогда не были и оставляли свои данные в 90х лохматых годах (где они их интересно сохранили). Предполагаю, 29000 "подарят", а на 129000 кредит оформят...
Честно говоря, если компания себя уважающая и хамить они не станут и деньги вернут без слов недовольным клиентам. Да и о какой конкуренции и наговоре может быть речь, если чуть ли не на каждой странице в интернете практически все отзывы приобретают негативный характер. Конкурируют хорошей рекламой для своей компании и рейтингом, но никак не отзывами пользователей в интернете.
Да, и к тому же... Хотите выучить язык - бегом к личным репетиторам и самостоятельным занятиям дома, эффекта больше, да и нервы с деньгами целей будут)))

Оля

17 июля 2013 года в 14:25

Нейтральный отзыв Я доучиваюсь последний уровень в СпикАпе, брала в свое время 6. Да, действительно, мой уровень немного подтянулся, но это благодаря в большей степени моим усердиям, насчет преподавателей ничего плохого сказать не могу, учусь на Белорусской, преподаватели вполне достойные. Не нравится система обучения. Час на 10 человек -это очень мало, в группе есть более продвинутые, есть медлительные, на все вопросы не успевает препод ответить, а надо еще упражнения разобрать. Не нравятся конверсэйшены - когда заставляют болтать на английском с партнером, который как и ты не ас, не видит по сути твоих ошибок и естесственно не исправляет, толку от этих бесед нет. Мультимедийные занятия в принципе норм, но вот эти вот упражнения на оценку произношения-полное фуфло) Никогда на такой программе никто не научится правильному произношению. В учебниках частенько встречаются ошибки и опечатки. Что конечно не сильно радует. Методика конечно далека от совершенства. Три уровня назад тоже хотела разорвать контракт и пойти поискать что-то более мне подходящее, но начитавшись как люди выколачивают деньги, решила не связываться. СпикАП никому советовать не буду. Закончу последний уровень и буду искать другой вариант освоения англ. языка.

Юлия

17 июля 2013 года в 15:58

Отрицательный отзыв Ребята БЕГИТЕ!!! И ПОДАЛЬШЕ!!
Напишу только что все отзывы с красной мордочкой правда!!!!!!
Обходите эту школу стороной.
У меня нет сил описывать какая я дура что пошла учиться к ним, но у меня кредит и что делать не знаю.
Но надеюсь что хоть кто то прочтет все отзывы взвесит все и не пойдет учиться в spk-up.

Лана

17 июля 2013 года в 17:31

Нейтральный отзыв Мне тоже сегодня в обед позвонили, сказали, что выиграла сертификат бесплатный на прохождение обучения 3 месяца.... Как то странно. А номер они узнали мой через "купоны", я один покупала, а они якобы финансируют это развлечение, в итоге я пободитель и меня ждёт сертификат. Не знаю что и делать...

Ирина Витальевна

18 июля 2013 года в 10:25

Положительный отзыв Всем привет! Наконец то моя история с возвратом закончилась! Училась на Таганке, еще при директоре Марии Колокольцевой. Очень вменяемый и образованный руководитель. Так вот, я в 2012 в ноябре написала заявление на расторжение. И как у всех - реакции никакой. По судам ходить просто не было времени, сил и желания. Но все к тому и шло. И я обратилась к той самой Колокольцевой, которая на тот момент уже стала региональным директором. Я ей напомнила, что мы с ней договор заключали, так что помочь его расторгнуть ее прямая обязанность. Мария сказала, что на данный момент этот вопрос она решить не может. Но постарается сделать все возможное. После нашего с ней разговора через три дня мне позвонили из офиса, Мила девочка, и сказали, что мне вернули деньги. Вот так. Советую вам всем в первую очередь с директором вашего центра разговаривать. Мне кажется, у них есть какие то рычаги управления.

Виктория

18 июля 2013 года в 16:58

Положительный отзыв Мне очень нравится школа Спик Ап. Хорошие преподаватели, график полностью подходит, небольшие группы. Занимаюсь уже пятый месяц. Всем советую!

Мила

18 июля 2013 года в 17:14

Положительный отзыв люди! вы в себе вообще???человек позанимался с нулевого уровня полтора месяца и не увидел результатов??вы вообще что несете??что это за детский сад??замануха??кидалово?? вам не давали читать договор??я удивляюсь ментальности нашего народа, за полтора месяца занятий 2 раза в неделю хотят с нуля говорить?пфф.. головой нужно думать!!ГОЛОВОЙ!!а не верить в чудеса в школе 11 лет учат нефига не умеют,а тут за полтора месяца))ха-ха!!смешно!!просто смешно!и менеджеры вас насильно заставляют подписывать договор??и кредитный договор вы тоже с завязанными глазами подписываете??вф когда на год абонемент на фитнесс покупаете без заморозки вы приходите и просите вернуть вам ваши деньги??или добавить время,потому что вы отсутствовали??или оплачивать годовую сумму помесячно в кассу??нет,вы платите сразу за год,и ходите когда у вас выходит!и потом не говорите "подождите,верните мне деньги,я еще 5 кг не скинула"я скажу больше, я за полтора года стала говорить,причем очень неплохо!система не для дураков,а если вы думаете что вам все засунут в голову без малейших усилий,мне вас жаль!и мне просто противно читать ту ересь которую вы пишите!!

Алексей

18 июля 2013 года в 17:23

Положительный отзыв самое забавное что если у человека все хорошо,он как не кинется в интернеты писать как ему хорошо!!а если у него беда,начинают обливать грязью!!правильно заметила предыдущая девушка, Вас заставляют?? или гипнозом вынуждают?или шантажируют) дет сад-ей богу))

марина

18 июля 2013 года в 17:32

Положительный отзыв скажите,те,кто расторгали договор! учили плохо??занятий было мало?? если вы не умеете пользоваться расписание,это ваши проблемы,почему не подойти у менеджера и спросить??а вы будет ходить и дуться,и кипятить свою злость!!если вы что то не понимаете,почему не спросить!!у меня подруга живет в Польше,и она учила английский в польском спик-апе!мне то она его и посоветовала! система специфическая,правда, расчитана не на дураков,как уже говорили, и не на лентяев!любое изучение это труд!!а вы тут просто бездельники!! у меня сложный график работы,и я плюс сижу с маленьким ребенком на руках, так когда я уходила в декрет, хотела расторгнуть,но меня отговорили,сказали что время добавим! и знаете что? я вернулась пости через пол года,и мне да\обавили эти пол года к моему году обучения!!и более того,я могла ходить только утром,а в расписании уроков было мало, я оставила заявку на ресепшн, мне перезвонил преподаватель,и для меня одной поставили дополнительный урок утром!!!просто нужно контактировать!и за время моего обучения сменился состав сотрудников, но все!все были отзывчивые и готовы помочь!!просто не нужно молча обижаться,а просить о помощи!!и я уверенна,вам обязательно помогут если что то не выходит!!

Оля

18 июля 2013 года в 20:35

Положительный отзыв Все нравится. обучение оч хорошее и качественное. Не согласна с негативными отзывами!!!!

Стас

18 июля 2013 года в 20:37

Положительный отзыв Школа оч хорошая!!!!Негатив пишут дураки, которые в этой жизни не привыкли трудиться и к чему-то стремиться!!!И помните, жизнь - это бумеранг, если Вам не возвращают деньги, значит Вы сами когда-то кому-то что-то не вернули!!!!

Мария

23 июля 2013 года в 15:27

Положительный отзыв Я пролистала отзывы и удивилась... Люди с грустными смайлами мне вас искренне жаль. Вы судите по деньгам о школе, по маркетингу? По одному-двум занятиям? По тому что вам не возвращают деньги? Вы вообще о чем? Вы туда идете возвращать деньги или что? Вы туда идете УЧИТьСЯ. Если вы хотите учиться - то поверьте, результат будет. Я согласна, что преподавание далеко не идеальное, но, поверьте, эта меодология - одна из лучших на данный момент. По крайней мере мне так говорила моя подруга-лингвист и некоторые преподаватели, которые там были. Я учусь там уже практически год. Я пришла туда с довольно хорошим знанием языка, но с проблемами в грамматике. Да, я согласна, что преподаватели там не все хорошие, увы, и часто неплохие преподаватели уходят по каким-либо причинам. Но тем не менее у вас есть материал,по которому вы занимаетесь, у вас есть разные преподаватели (что тоже хорошо), в каждой школе есть носитель языка. Что вам ещё нужно? Я могу сказать что - нужно желание учится не как школьник в школе, а как взрослый человек. Если вы отнесетесь к учебе серьезно, то вы получите реультат. Знания, возможно, дают кусочные, но общие занятия, помогающие вам все структурировать также есть. Просто разберитесь в этой системе образования, учитесь! Заставляйте себя делать домашку, правильно произносить слова, учится понимать что от вас хотят и эта школа вам поможет. Если вы так негативно отзвыаетесь об этой школе - скажите тогда где лучше? Все зависит от вас и от вашего желания.
Учусь в школе в Сокольниках. (Русаковская,31)

Мария

23 июля 2013 года в 15:30

Положительный отзыв И да, в догонку. На мой взгляд с нуля в этой школе учится, конечно, тяжеловато. И если у вас совсем нулевой английский, то поищите что-нибудь другое, хотя есть и те, кто учится с нуля. И реально учится.

Страница 27 из 54 | Первая ... 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: