mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России
  • Количество положительных отзывов
    255
  • Количество нейтральных отзывов
    125
  • Количество отрицательных отзывов
    586

Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России

  Москва: +7 (495) 662-662-0, Санкт Петербург: 8 800 700 66 20, www.spk-up.ru

Школы Speak Up - это обучение английскому языку по новым методикам и с уникальными возможностями для быстрого старта в изучении английского языка, обучение проходит методом "погружения в язык". Отзывы обучающихся.

Автор: Никита
Добавлено 29 октября 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Алена

30 марта 2013 года в 12:00

Отрицательный отзыв Товарищи!!! Я скорблю вместе с вами! Я разрываю с ними договор, уже слишком поздно, почти весь кредит выплачен, но я делаю это из принципа. Потрачено много денег, времени и нервов. Нет смысла описывать, что это за школа, ибо все уже сказали за меня такие же несчастные студенты. Одно могу сказать, им надо слоган вот такой : "Спик ап. Деградируй с нами!". Вот так я могу выразить уровень своего английского, который за год упал до неузнаваемости.

София

30 марта 2013 года в 13:07

Отрицательный отзыв Да, я тоже не уступлю. Отсудила закрытие кредита, теперь буду отсуживать пени за пользование процентами с кредита. Хоть год, хоть два, но это дело принципа. Спик Ап обязан мне всё вернуть и надеюсь, что такая организация как спикАп рано или поздно пропадёт пропадом вместе со своими улыбчивыми менеджерами, гибким графиком, евроремонтом и "суперметодикой английского".

Алексей

1 апреля 2013 года в 14:33

Отрицательный отзыв Нда, ужасно жалею, что не удивил этих отзывов до того, как пошёл в школу. Заключил договор в октябре 2012 года. Попался на якобы скидку в 25 000 рублей (как определить, что это действительно была скидка, если у них в принципе НЕТ фиксированных цен - вопрос отдельный). Пришёл на первое "бесплатное" (которое оказалось на самом деле платным) занятие и понял, что в таком режиме не смогу учится, да и с деньгами образовались проблемы. Подписал расторжение договора через несколько дней... Сейчас апрель 2013 года, деньги они до сих пор не вернули!!! Звонят из банка - что мне им ответить? Ни по одному телефону в центральный офис дозвониться нельзя, работает только автоответчик, внутренние номера глухо молчат. Придётся обращаться в суд?

Лена

1 апреля 2013 года в 14:46

Отрицательный отзыв когда с вами не хотят разрывать договор, то надо сесть в офисе и сказать, что не уйду отсюда, пока не сделаете перерасчёт. Пусть вызывают милицию. Я так сидела 3 часа на Бауманской, в итоге мне дали бланк на расторжение и прислали перерасчёт по факсу. Бухгалтер их на месте, это они хитрят и тянут время.Не надо бояться отстаивать свои права! Только на крик и оскорбления не надо переходить,хотя очень хочется.

Варя

1 апреля 2013 года в 15:02

Отрицательный отзыв Да, почитала отзывы и ужаснулась этой безнаказанности мошенников. К счастью, я не пошла учиться в эту школу, потому что мне не понравилась методика и потому что я принципиально не беру кредиты. И еще за ту сумму обучения, которую требует СпикАп можно уехать учиться за границу. Сейчас занимаюсь английским языком с преподавателем, очень довольна.
А СпикАп продолжает названивать и присылать свои предложения на почту. Не люблю мошенников, не ходите туда учиться люди.

Робин Гуд

1 апреля 2013 года в 15:30

Отрицательный отзыв Speak UP - мошенники!

Игорь

1 апреля 2013 года в 19:47

Положительный отзыв Татьяна Б. с новокузнецкой дико сексуальна

Алена

4 апреля 2013 года в 09:22

Нейтральный отзыв Ну друзья,вам никто ничего не должен, вы сами в первую очередь должны хотеть учиться. То же самое мультимедия - эффективно, если заниматься,прорабатывать слова. Занятий с преподавателями получается много, я далеко не на все успеваю ходить. С оплатой действительно нужно быть внимательным,и нужно понимать,что под обучение вы берете кредит. Если у вас сомнения,то сходите на один уровень, а там уже купите "пакет" уровней в кредит. У меня тоже была проблема с работой - не могла ездить на курсы. Около года был перерыв,а платить пришлось, но мне побещали,что обучение продлят. Все равно терзали сомнения,думала - кинут. Нет,пришла после годичного перерыва,обучение возобновили без проблем. Расписание выстраивают специально для меня,когда мне удобно. На мультимедия так вообще можно ходить в любую школу и в любое время. Поэтому если вы действительно хотите заниматься, и у вас мало времени, это очень хороший вариант. А если вы хотите чтобы за вами бегали преподаватели,и заставляли, то это не для вас. И еще,я думаю в эту школу нужно приходить имея средний уровень знаний,не с нуля.

Елена

4 апреля 2013 года в 11:58

Отрицательный отзыв Собираюсь в суд. Кто со мной?!
8-963-639-12-40 Елена

Лена

4 апреля 2013 года в 15:08

Отрицательный отзыв Уже многие были там, кредит закроют, но законные пени за пользование кредитом не отдадут, моральный ущерб мизерный. Судьи стопудово подкуплены этими отморозками.

anti-speak-up

5 апреля 2013 года в 11:29

Отрицательный отзыв судьи действительно подкуплены.
предлагаю всем кто пострадал сделать рассылку всем своим контактам в аське, скайпе, майл-агенте и прорекламировать этих мошенников, также попросить свои контакты - отправить ваше сообщение всем своим друзьям.
этих мошенников надо давить!!!

Вита

5 апреля 2013 года в 19:20

Отрицательный отзыв Пора настучать на них ФСБэшникам!

Екатерина

8 апреля 2013 года в 21:43

Положительный отзыв Я учусь в Speak up уже более полугода, могу сказать только за себя, не отличаюсь гениальностью, поэтому и не питала иллюзий изначально, что посещая занятия три раза в неделю по пару часов, в результате, за год буду свободно владеть языком :) Звучит смешно, но многие на это рассчитывают, идя учить язык, отсюда и негативные отзывы! Изучение языка - это процесс погружения в языковую среду, и это занимает много времени! Вне школы, должны быть книги на иностранном языке, какой - то опыт общения, может быть в соц.сетях, дополнительные источники изучения (различные сайты, игры)... 6 месяцев спустя, могу с уверенностью сказать, что мой уровень владения английским стал гораздо выше!!! Искать дополнительные источники информации мне помогали преподаватели школы! НИКОГДА не отказывали в помощи, всегда готовы, безо всяких сложностей, задержаться после занятия, разъяснить непонятное, или прокомментировать мои недочеты в учебе, где и самое главное КАК заполнить пробелы!Про лицензию добавлю, возвращала соц.вычет - все ок! Поэтому, могу точно сказать, для тех, кто хочет придти, отсидеть час-два и пойти домой, спик ап - не подходит, как в общем-то изучение любого иностранного языка!

Юля

8 апреля 2013 года в 22:11

Отрицательный отзыв Сегодня заехала туда... Напрягла сначала девочка на ресепшне, такое ощущение, что одолжение мне делает, что занимается со мной. Прошла тест, подхожу обратно к ресепшну, никому до меня дела нет. Менеджеры чуть не переругались, чтобы только меня не брать... В конце концов кто-то из них проиграл... Началось объяснение как все прекрасно.. Снова напряг: зачем платить сращу за несколько уровней?! Про скидки, которые только сегодня говорили и про Айфон в подарок за приведи друзей)))) напомнило какую-то пирамиду )хи-хи))) бесплатный сыр он же только в мышеловке )))Потом рассказали про возможности оплаты.. Ежемесячная меня привлекла, потом выяснилось, что это кредит... Когда услышала название банков, надо было сразу бежать... Но я ж дура воспитанная, неудобно как-то.. Короче пришла девочка из Альфа Банка, посчитали мне ежемесячный платеж, заявку типа мне одобрили... Я ей говорю, я подписывать сейчас не буду, дайте почитаю ( поскольку сама в баке и про политику альфы наслышана).. Ну что ей оставалось- распечатала, я значит его взяла и к менеджеру типа уж очень много мне инфы к концу дня, подумаю до завтра...
Договор естественно странный, подписываешься, что ознакомлен со всеми нормативно ми актами Альфы... А ни одного из них в глаза не видел...
Спасибо за все, что здесь написали!!! Да и у меня слава Богу мозга хватило не подписать!!!!

Надя

9 апреля 2013 года в 11:14

Нейтральный отзыв Юлечка! Привет! Теперь готовься к тому, что эти пирамидные "спецы" будут названивать тебе в исключительно неудобное для тебя время и уговаривать тебя вернуться... Удачи!

Лена

9 апреля 2013 года в 21:55

Отрицательный отзыв Пора привлекать прессу к этому делу.Информационный повод-интересный для многих программ.И действовать нужно коллективно.

Татьяна

10 апреля 2013 года в 11:40

Отрицательный отзыв звучит банально, но очень жаль, что не почитала отзывы про эту компанию раньше. ВОРЫ, МОШЕННИКИ. сама работаю с людьми и в период студенчества работала в банке. но такого хамского отношения, унижения и наглого вымогательства еще не встречала. Обманывают и выкачивают деньги у всех кого не лень. не ведитесь на милые добрые личики менеджеров, а лучше вообще туда не ходите, если не хотите остаться без кровно заработанных.

Татьяна

10 апреля 2013 года в 11:45

Отрицательный отзыв предлагаю написать коллективную жалобу в Роспотребнадзор, в суд и привлечь прессу. Всех купить у них денег не хватит и возможно мы оградим тех, кто еще не успел попасть в эти сети. кто готов - звоните Татьяна 8(903) 140-65-61.

Страница 19 из 54 | Первая ... 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: