mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России
  • Количество положительных отзывов
    255
  • Количество нейтральных отзывов
    125
  • Количество отрицательных отзывов
    586

Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России

  Москва: +7 (495) 662-662-0, Санкт Петербург: 8 800 700 66 20, www.spk-up.ru

Школы Speak Up - это обучение английскому языку по новым методикам и с уникальными возможностями для быстрого старта в изучении английского языка, обучение проходит методом "погружения в язык". Отзывы обучающихся.

Автор: Никита
Добавлено 29 октября 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Екатерина

23 января 2013 года в 02:03

Отрицательный отзыв Всем привет! Тоже не могу вернуть свои деньги! Причем не только я,но и моя мама. Предлагаю всем вместе подать в суд! Давайте обменяемся телефонами. М.....ки законченные! Сегодня утром еду к ним в центральный офис,попробую разобраться!

Ольга

23 января 2013 года в 14:22

Отрицательный отзыв Всем привет.У меня ситуацию очень похожа на указанные выше.В сентябре я расторгла Договор, училась в кредит. В конце октября решила выяснить когда же мне вернут остаток денег 38 тыс. а вернее в банк, в который мне пришлось платить с %.Короче после пустых звонков я поехала в центральный офис отдала копию договора и график платежей в бухгалтерию,сообщили что будут гасить кредит равными частями,есть тел.495 6694656 (Жанна она собирает документы), юрист Елена сказала самый быстрый способ это обратиться в суд, так же можно погасить долг самой и потом околачивать порог школы, что бы получить деньги назад, или самый долгий - это компания будет за меня его платить.
В ноябре мне проплатили платеж, а в декабре и январе тишина.Мне опять пришлось ехать и высказывать свое недовольство.На сегодняшний день мне заплатили еще за 2 месяца. Пришла к выводу , что ездить придется каждый месяц, до полного погашения кредита.Еще взяла у них гарантийное письмо с суммами погашения.

Екатерина

23 января 2013 года в 20:10

Отрицательный отзыв Добрый вечер! Бывшие студенты школы Спик Ап, кто уже расторг договор, и ждет выплаты денег, от этих мошенников. Деньги не начнут перечислять, пока вы не поедете в центральный офис в бухгалтерию (по телефону не дозвонитесь, проверено, и по телефону не решить этот вопрос это и так понятно). Советую не тянуть и ехать к ним в главный офис по адресу: метро Охотный ряд, ул. Кузнецкий мост д.4 (вход в арку дома и налево).Требуйте гарантийное письмо о том, что Спик Ап, обязуется платить за вас, ваш остаток в банк (где у вас сейчас оформлен кредит за вашу якобы учебу в Спик Ап ). И каждый месяц проверяйте в банке ваш счет о поступлении денег.

Оля

23 января 2013 года в 21:04

Нейтральный отзыв Ответ на отзыв - Леля
Ха-ха грамотная одна такая, с родителями и приходила оформлять договор.

Всем остальным спасибо за инфу

оля

23 января 2013 года в 22:38

Нейтральный отзыв Добрый вечер всем! Сегодня была в офисе на м. бауманская, мне позвонили и сказали, что я выиграла сертификат на 20 тыс. Рублей бесплатного обучения. Приходите... я пришла, мне понравилось, как менеджер- консультант об' яснила суть обучения, но сомнений больше, чем желания, меня оттолкнул тот момент, что необходимо самостоятельно заниматься за компьютером.... так можно и дома так сидеть.... обучение предложили оформить в кредит за 6300 тыс. В месяц.... я просто удивлена, что обучение предоставляют в кредит, то есть это дополнительные проценты платить?! Даже не знаю, что делать? Не ожидала, что так много отрицательных отзывов об этой школе!!!

Инна

24 января 2013 года в 17:48

Отрицательный отзыв Ужасные курсы!!! Необходимо всем расторженцам идти в главный офис. Могу предоставить телефоны бухгалтерии, обращайтесь!

Инна

25 января 2013 года в 08:40

Отрицательный отзыв Мне вчера угрожали испортить кредитную историю. Спик ап врут про деньги, они вешают кредиты и говорят у нас очередь на расторжение (типо плати дальше, а будет плохо). Начинаю разбор полётов и буду им надоедать до тех пор, пока не сделают всё, А ПАРАЛЛЕЛЬНО И СУДОМ ЗАЙМУСЬ.

Инна

25 января 2013 года в 08:45

Отрицательный отзыв У обучение у них халтурное и нет индивидуального подхода. (смотрите отзыв в 8.40) как понимаю здесь много тех, кто хочет с ними разобраться. Предлагаю обмен контактами. (crfqg Inna Tuzova)

влад

25 января 2013 года в 22:43

Положительный отзыв там, где участвует банк с кредитом, изначально присутствует афера и жульничество

Ааиришка

27 января 2013 года в 02:43

Нейтральный отзыв Добрый вечер всем(или ночи уже).Начиталась отзывов,даже страшно стало...Просто мне тоже позвонили и сказали что я счастливчик выигравший сертификат на 20000 руб.Сегодня ездила м.Медведково, вроде встретили меня доброжелательно дали сертификат, но т.к. суббота и видимо они хотели домой по доброму меня сплавили,сказали приезжать в понедельник.Скажите кто сталкивался в чем подвох? Понятно что бесплатный сыр только в мышеловке, что-то странно и чего ждать от них?))заранее спасибо

Irina_S

28 января 2013 года в 12:53

Отрицательный отзыв Я планирую воевать. Подала заявление на расторжение договора больше недели назад, обещанное Дополнительное соглашение о расторжении договора до сих пор не на руках.Судя по отзывам, приготовилась к тяжбам. В суд пойду. Пишите, кто собирается в суд: dariaGAV@yandex.ru

Лидия

28 января 2013 года в 19:19

Отрицательный отзыв Сегодня позвонили и сказали что компьютер выбрал меня единственную, и что бы я приезжала на сухаревскую за 20 000 руб.(не было сказано слова "сертификат")
Ну я сразу в интернет-очень осторожно отношусь к "сыру бесплатному".
А тут эти отзывы. СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ,ЧТО ОСТАВЛЯЕТ ТУТ СВОЁ МНЕНИЕ!!!
Не поеду и не буду попусту тратить своё время!

Ася

28 января 2013 года в 22:40

Отрицательный отзыв Аналогично. Сегодня я тоже единственная выиграла сертификат 20 000 на обучение. Угу, тридцать раз все хотят меня бесплатно учить :)

Татьяна

30 января 2013 года в 14:55

Отрицательный отзыв Сегодня мне тоже позвонили болтали про сертификат на 20000рублей приходите будет консультанция 25-30 минут а потом вы решите, почитав все это я даже непоеду туда и не буду тратить попросту время на жулье такое!!!!!!!Я вообще в шоке как они проделывают это с банком !!????

11111

30 января 2013 года в 15:36

Отрицательный отзыв я тоже туда попался. Интересно было бы послушать успешные случаи возврата денег через суд - как это сделать, есть ли люди, которые добились возврата полной суммы+проценты или хотя бы без процентов.

Speak Up gori v ogne!

30 января 2013 года в 19:48

Отрицательный отзыв К сожалению, имела неосторожность захотеть учить английский=)) проверка показала довольно высокий уровень, думала повысить... и вот, попалась! Ну почему, почему я никогда не смотрю отзывы в интернете?! Приходится расплачиваться за собственную глупость( хорошо, что сумма ещё не ахти какая огромная, а всё равно обидно! Спрашивали на консультации о расторжении: да, конечно, тут же заявление напишете и получите деньги обратно! щаззз! и ни слова о том, что компания сама в кредит существует, и денег, которых я ещё даже банку не отдала, уже в помине нет! Не знаю, что делать, как видно, никому ещё не удавалось вернуть деньги, раз отзывов подобных нет... Остаётся только людей предупреждать в соц сетях хотя бы, чтобы не велись на эти махинации, пусть эта школа закроется за нехваткой "дурачков", которые согласны оплачивать кредит за её существование!

вася

31 января 2013 года в 02:31

Отрицательный отзыв упыри они там все

Александра

31 января 2013 года в 22:08

Отрицательный отзыв Здравствуйте все, кто попал на удочку к этим мошенникам! Я заключила договор в мае 2012 года, в июле расторгла потому что это дерьмовая школа. Я до сих пор не могу вернуть деньги! Я обратилась в суд, отправила по электронной почте жалобы в Роспотребнадзор, отправила жалобу в прокуратуру. Завтра собираюсь туда ехать с документами.Постоянно общаюсь со службой безопасности Альфа банка,они конечно,понимают мою проблему, но все-таки требуют возврата кредита. Я попала на 70 000 и уже не знаю что делать. Я решила собрать группу обманутых людей и всем вместе пойти по всем инстанциям! Кто со мной, пишите.Вместе мы решим проблему,а в одиночку это трудно. sanka-86@yandex.ru

Страница 10 из 54 | Первая ... 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: