mitro-vuz-postuplenie-2023
 
СГА. Современная Гуманитарная Академия
  • Количество положительных отзывов
    2928
  • Количество нейтральных отзывов
    1041
  • Количество отрицательных отзывов
    1968

СГА. Современная Гуманитарная Академия

  Москва, ул. Нижегородская, 32, E-mail: callcentre@muh.ru, 8(800)200-2002

Негосударственный. Основан в 1992 году.

Лицензия, серия ААА № 000756, рег № 0744 от 25.02.2011 - бессрочно.

Аккредитация, серия ВВ № 000376, рег № 0373 от 26.04.2010

Автор: Анна Л.
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

ЧВА

1 января 2015 года в 11:40

Отрицательный отзыв Правильно мы требуем, что бы лицимер и адмирал масягин сложил с себя полномочия рук магистратуры

семен

7 января 2015 года в 21:58

Отрицательный отзыв Закончила учебу полгода назад. Нужен был диплом для новой должности. Молодежи учиться там не советую. Знаний не дают никаких. Просто вытягивание денег, каждый семестр новая сумма выше прежней. Совет тем, кто собирается поступать в СГА: почитайте ВСЕ отзывы и подумайте хорошо.

Борис Иванович

9 января 2015 года в 00:15

Положительный отзыв Опорочить самый современный ВУЗ в мире, на мой взгляд, является страшной ошибкой. Закрытие СГА, это без преувеличение преступное деяние. Вы оглянитесь вокруг, окунитесь в реальный мир, мир элетронизации всех сфер жизнедеятельности человека. Электронные деньги, электронные паспорта, электронные счетные машины, электронная документация и т.д. и т.п. В целом, что такое учеба в ВУЗЕ, это лекции, семинарские и лабораторные занятия, и никакого принуждения к получению знаний, все происходит на добровольно - сознательном уровне. Так в чем коренное отличие СГА от любого традиционного ВУЗА - только лишь в одном - дистанционное обучение на основе электронных технологий и все. Я не стану перечислять все достоинства СГА, а их действительно много. Так откуда же весь этот негативный ажиотаж, во первых от незнания и непонимания куда движется человечество в своем развитии,во вторых полное непонимание всех тех учебно - образовательных технологий, которыми пользуются студенты СГА, в третьих низкая компетентность, а зачастую полное ее отсутствие у тех лиц которые, по тем или иным причинам стремятся опорочить этот ВУЗ. Я знаю много ВУЗов, которые стремятся и даже делают действенные шаги для перехода на дистанционное обучение. Нельзя сказать, что у них это не получается, получается, однако полумерно. МГУ им. Ломоносова уже частично перешел и продолжает переходить на дистанционные формы обучения. Так в чем же дело?

Символ

9 января 2015 года в 13:12

Отрицательный отзыв Борис Иванович, а ты случайно не агент под прикрытием, да ты же сотрудник СГА тебя этот отзыв рук писать заставило. Плавали знаем, нет конечно я учился все нормально получил диплом спасибо, однако гению карпенко не плохо бы понимать, что сами по себе компьютерные технологии это просто упаковка, а важнее контент то есть содержание. Ну скажите почему лекции такие старые 10 лет им, а ведь в ряде наук все меняется очень быстро, почему это рук не учитывается, материал нужно обновлять чаше

вася

11 января 2015 года в 23:47

Отрицательный отзыв Злыковский филиал полное фуфло тока деньги сосут....тест не сдал плоти бабос...налом и пересдовай и шпоры специально рвут....хотя все понимают чё без них хрен кто сдаст...а рвут чёб денег больше содрать((((((((((((((

какула

12 января 2015 года в 00:00

Положительный отзыв супер вуз оксвард отдыхает.............

Светлана

12 января 2015 года в 13:59

Отрицательный отзыв Добрый день! Ни кому не советую туда поступать.это просто дурдом а не учебное заведение.учишься на бум, а куратор который тебе должен помогать, только выманивает деньги и не помогает.Вообщем ужас...Я заканчиваются с ужасом этот вуз, на носу госы, а я не могу сдать преддипломный отчёт, 2 раза отправляла в Москву, но им что то не нравится.Здесь нужны огромные нервы и деньги( г Саратов)

Светлана 34 года

13 января 2015 года в 10:47

Отрицательный отзыв Здравствуйте все! В мою семью пришла одна очень большая беда, я подозреваю что мой сын молится. Мужа нет, ребенка сама воспитываю, ему 14 лет. Я стирала постель и нашла следы ладана и воска на простыне, я его очень сильно побила ремнем до кровоподтеков.
В интернете нашла способы борьбы с детским православием. Пыталась сделать все, как там сказано. Я сама сняла дверь с петель, выкинула все его журналы "Вестник православия", выкинула все его диски (ему еще очень нравиятся христианские песнопения) , и не разрешаю проводить в ванной или туалете больше 10 минут.
После прочтения статьи я еще больше испугалась! Я теперь боюсь что мой ребенок попадет в руки священников, так же он замкнутый, слушает псалмы. Постоянно сидит за компьютером (говорит что смотрит порно и играет в игры, но я ему не верю, мне кажется он смотрит богослужения, но я не знаю, как это проверить!) .
Он точно молится! Я его теперь все время бью, наказываю, но он отрицает, что молится. Я не знаю что делать, помогите мне!

Святослав

13 января 2015 года в 17:45

Отрицательный отзыв Спасибо, Светлана, что воспитали такого сына! И Вы сходите в храм!

Добрая

13 января 2015 года в 20:42

Положительный отзыв Светлана, что за бред Вы несете? Если бы Ваш сын молился на СГА, еще можно было бы понять появление Ваших эмоций на этой странице. Сколько здесь всего разного было, но такое впервые. Ну подскажите ему что ли, что б в своих молитвах за здравие упомянул академию. Может с его помощью прорвемся. И вообще, зачем бить ребенка????((((((( Злая тетя.

жора

15 января 2015 года в 02:26

Положительный отзыв оболденный вуз с его дипломом берут везде!!!!

Павел

15 января 2015 года в 10:49

Отрицательный отзыв Это куда вас берут, я в Москве на работу устроиться не то, что по специальности, а самым простым продавцом не могу. Хотя дела не в дипломе конкретного ВУЗа, а в самой ситуации в стране

Эдик

15 января 2015 года в 22:31

Нейтральный отзыв Наконец народ понял, что в стране то дело, а вуз это уже вторично

н.к

16 января 2015 года в 11:29

Отрицательный отзыв Развели в сга хунту, в том смысле, что очень много работает так называемых офицеров, это форма кумавства. Смотрите есть такой человек Крючков Сергей числится на каф политологии которой рук Письменский Геннадий, кот. еще и проректор на науч раб. В данных о каф написано, что Крючков работает 26 лет, 25 лет по специальности, а какое образование у этого Крючкова как"гордо" написано офицер с высшим военно-политическом образованием, преподаватель истории и обществознания. Читем данные о науч. степ там пусто, однако офицеер имет звание доцента, а Письменский кто офицер правда дважды доктооор. А теперь внимание, если к ним придет на работу выпускник их же вуза с сотвыествующим образованием, они его на работу не возьмут, опыта у него нет, а еще науч. степ а офицееера? Ребята ваше кумавство вас разлогает

та еще шарага

16 января 2015 года в 17:40

Отрицательный отзыв Добрый день!что могу я рассказать про СГА,как то давно я поступил в СГА Московкий ф-л проучился там 4 года,закончил бакалавриат.Выбрал этот вуз,т.к был рядом с домом,можно было совмещать подработку с учебой. 1 и 2 курс нас обучали как положено,семинары с преподами,тесты с преподами тд и тп. А вот с 3 по 4 уже ничего и не было,убрали преподов,все сделали электронно,даже можно было сдавать экзамены ч/з интернет дома,ужас какой!!!О каких знаниях вы там говорите?!!Я когда учился,у нас были самые отличные кураторы или менеджеры Харитонова,Трифонова остальных к сожалению не помню,всегда подсказывали,помогали,ругали за то,что мы списываем,а в посл.год обучения они уволились по каким-то причинам,поставили ужасных менеджеров,ну к счастью я закончил эту шарагу и даже не хочу вспоминать об этом,мда с этим дипломом я норм.работу не нашел,устроился только ч/з 6 мес.Вот такие вот дела,ребята!Так что думайте,прежде чем туда поступать! Ну или переходите в другой ВУЗ пока есть время!Удачи всем!

Гость

16 января 2015 года в 23:15

Нейтральный отзыв Приглашаем на обучение в МНЭПУ и в НИЕВ , без потери курса . т-8965-101-22-95

виктор

19 января 2015 года в 11:03

Отрицательный отзыв бегите от этого сга , как от прокажённого!

Сосо

23 января 2015 года в 15:02

Положительный отзыв помогите написать курсовуууууууууууууууюю.. я не знаю как это делается,можно ли ее купиьть??

Страница 297 из 330 | Первая ... 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: