mitro-vuz-postuplenie-2023
 
СГА. Современная Гуманитарная Академия
  • Количество положительных отзывов
    2928
  • Количество нейтральных отзывов
    1041
  • Количество отрицательных отзывов
    1968

СГА. Современная Гуманитарная Академия

  Москва, ул. Нижегородская, 32, E-mail: callcentre@muh.ru, 8(800)200-2002

Негосударственный. Основан в 1992 году.

Лицензия, серия ААА № 000756, рег № 0744 от 25.02.2011 - бессрочно.

Аккредитация, серия ВВ № 000376, рег № 0373 от 26.04.2010

Автор: Анна Л.
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Поехавший Я

9 декабря 2012 года в 23:05

Отрицательный отзыв Давайте-ка мы лучше все поедим на Дыбенко, повесим там на турниках,а потом поедем к СГА и спалим ее до основания,закидаем его багдадами,а потом мы ,пьяные, все вместе убежим домой и будим там бухать и под конец опять рванем на Дыбенко и умчим из Питера))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Главное не спалиться)))
Спорт и турники сила :) сга-это плохо.

Адекватный Я

10 декабря 2012 года в 00:00

Нейтральный отзыв Вот так,действительно,поехавший человек,палаты номер 6 на тебя нет.
Если честно этот стереотип,что на Дыбенко кроме турников ни чего больше нет,является полным абсурдом,будто,там водиться только одна пьяная гопота сидящая на турниках.

СГА нормальный ВУЗ,сам там учился в период с 2000 по 2004гг.

Михаил

10 декабря 2012 года в 00:35

Нейтральный отзыв 2 ПоехавшийЯ // "мы лучше все поедим" ... "потом мы ,пьяные, все вместе убежим домой и будим" ... "Главное не спалиться" // ОПЯТЬ всё тот же ОДИНОКИЙ осенний шизофреник спалился на ОРФОГРАФИИ ... ПоехавшийЯ, купи себе ШКОЛЬНЫЙ УЧЕБНИК по русскому языку - тебя НИКОГДА не примут НИ НА КАКУЮ ВМЕНЯЕМУЮ РАБОТУ, потому что ты - НЕУЧ :)))

костя

10 декабря 2012 года в 00:51

Отрицательный отзыв скоро предстоит предзащита диплома в Балаковском филиале, а потом защита диплома в Пензе, не знаю как все пройдет!? на счет денег, это правда, доят по полной программе. Прочитал отзывы, я охренел, куда теперь с этим дипломом? все коту под хвост.

Екатерина

10 декабря 2012 года в 12:21

Положительный отзыв Я удивлена такими отзывами... Сегодня благодарила нашего дпректора Ишеевского ЦД,что в Ульяновской области за то ,что по счастливой случайности несколько лет назад послушала Марию Ивановну поступила в СГА,закончила,работаю по специальности без проблем.Денег заплатила меньше чем в других вузах,о поборах каких то воообще никогда не слышала,все официально через банк.А то ,что не надо было тратиться на проживание в лругом городе,так ъто было вообще как подарок.Еще раз спасибо сотрудникам СГА,Хелаю всем здоровья,успехов.Выпускники СГА 2010 заходите в ,,одноклассники,,мы там общаемся!!!!!!

Хоббит

10 декабря 2012 года в 12:49

Положительный отзыв Пенза вообще впереди планеты всей, наш филиал самый классный и я уверена, что все эти враки далеки от истины!
А вы, Костя, больше слушайте бредни всякие! Учился все было нормально, а отзыв прочитал и все, руки опустились! не раскисайте, все от вашего настроя зависит!

Я

10 декабря 2012 года в 13:08

Отрицательный отзыв Если бы там все было так замечательно, не было бы столько красных отзывов.
К кому-то еще преподаватели даже приезжали, у нас вообще ни разу ни кого не было. Нормально вообще, что менеджеры и бухгалтерия сидят и в открытую ответы продают по 200 р.???

Я

10 декабря 2012 года в 13:09

Отрицательный отзыв Если бы там все было так замечательно, не было бы столько красных отзывов.
К кому-то еще преподаватели даже приезжали, у нас вообще ни разу ни кого не было. Нормально вообще, что менеджеры и бухгалтерия сидят и в открытую ответы продают по 200 р.???

ксюня

10 декабря 2012 года в 13:57

Отрицательный отзыв Дамы и господа подскажите удалось ли кому нибудь вернуть оплаченные деньги7и вообще реально ли это?

?!?!?

10 декабря 2012 года в 14:48

Нейтральный отзыв а за что деньги вернуть хотите?

ну надо же!

10 декабря 2012 года в 14:58

Положительный отзыв мне бы в голову не пришло требовать деньги обратно! как это? это все равно, что прийти в магазин, заплатить за покупку, пользоваться ею, а через 5 лет заявиться в магазин и требовать вернуть свои деньги, мол, мне товар не понравился! Что за ересь! Кто вам виноват, что вы безмозглый студент и лентяй, проваляли дурака несколько лет подряд, а теперь взываете к справедливости?!! о чем вы?!! маразм полнейший

Разбойница

10 декабря 2012 года в 15:08

Положительный отзыв Я, если бы вы реально хотели учиться, если бы вы все-таки смогли бы адаптироваться к ДО, если бы вы не плакали за тусней с однокурсниками на Дыбенко, то красных малоинформативных постов от вас было бы меньше. Не можете учиться, не парьте мозг другим. Учеба в СГА подразумевает состоятельность и самостоятельность в человеке. Остальные - милости просим в ясли-сад , выбор по усмотрению.

Елена

10 декабря 2012 года в 15:31

Положительный отзыв Ксюня,с возвратом денег,если Вы оплатили и передумали учиться,нет проблем.Пишите заявление и все.Однако если Вы оплатили и весь семестр не учились,а потом захотите вернуть деньги,то потребуется уважительная причина и ее подтверждение.При наличии сомнений в том,что в филиале правильно посчитали можете обратиться в головной вуз.

Ян

10 декабря 2012 года в 15:36

Положительный отзыв Если, Ксюня, вы заплатили деньги, а занятий так и случилось ни одного за все 4 года вашего обучения, то имеет место быть не исполнение услуг по договору. Если же вы тупо не ходили на занятия, или пропускали аттестации, или не удосужились изучать предлагаемый учебный материал хотя бы в минимальном объеме - то о каком возврате можно говорить? Образовательные услуги были предоставлены- если вы ими не пользовались, то это исключительно ваша странная прихоть. ( Это если вы имеете в виду возврат денег за учебу). Хотя, чего разглагольствовать напрасно, поясните лучше за что и какие деньги вы хотите вернуть?У вас какая-то специфическая ситуация, наверно

лера

10 декабря 2012 года в 17:11

Отрицательный отзыв СГА это выкачка денег, пять лет под хвост коту можно так сказать. У нас пятый курс, перед госами в своем филиале сдали денег что-бы нам поставили оценку , но нам за такие хорошие деньги поставили тройки, и еще мы остались виноваты что на писали на такую оценку.Подвели с дипломом пообещали нам сделать его, а потом решили от нас отказаться т.к мы сдали деньги на госы и получили тройки, и что- бы претензий не каких не имели к ним ,они решили отказаться, и теперь не знаем как защитить если до защиты осталось месяц у нас ничего не готово к защите. Мало того что платили за каждый семестр ,а теперь у них нету данных об оплате за какие - то года ,это ужас какой то а не институт еще после такой Академии и не устроишься на работу.

Валерьянка

10 декабря 2012 года в 17:18

Положительный отзыв Лера, ты еще не защитилась, а уже ноешь, что на работу не возьмут. Как так, откуда ты знаешь? Я работать начала, когда на 2-ой курс перешла, у меня на тот момент никакого диплома не было!!!!!!! и вместо того, чтобы воздух сотрясать раньше времени, обратилась бы в головной вуз, что за филиал, кому платили, сколько... и все решиться!

Михаил

10 декабря 2012 года в 18:35

Нейтральный отзыв 2 лера, многоликому "Я" и им подобным !!! !!! !!! у моих друзей дочь в ШКОЛЕ предпочитала пропускать (с согласия родителей!) кучу предметов, ходила только на контрольные... после чего поступила на платное в МГУ (преподы ей многие не нравились, и она там тоже многие занятия пропускала... при этом она училась серьёзно и очень много самостоятельно(сама изучила 3 языка!), затем так же САМОСТОЯТЕЛЬНО поехала в Бразилию, устроилась там на работу (чтоб международная практика была), затем в Штаты... лет несколько там работала... этим летом она уже как ПРОФИ приехала с желанием поработать в России - стала искать здесь работу, так ей предложили зарплату в 800 долларов!!! РОССИЙСКИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ на собеседованиях она оценила как весьма недалёкую публику... в общем, она не долго думая уехала в Бразилию на 5.000 долларов... в планах - учить немецкий и ехать работать в Германию // поэтому, лера-многоликоеЯ-и прочие, хватит свои СОПЛИ размазывать, прекратите ИСТЕРИКУ, вы действительно никому НЕ НУЖНЫ, нужны ваши ЗНАНИЯ и УМЕНИЯ... и их не дают, их - БЕРУТ... :)))

Никто

10 декабря 2012 года в 20:12

Отрицательный отзыв У меня жена учится в СГА. Компьютерная поддержка для учеников отвратительная!!! Настройки для работы через интернет и сдачу учебных материалов постоянно настраивает координатор. В общем если бы знал что так будет - НИЗА ЧТО не пустил бы её учиться в СГА.

Страница 136 из 330 | Первая ... 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: