mitro-vuz-postuplenie-2023
 
СГА. Современная Гуманитарная Академия
  • Количество положительных отзывов
    2928
  • Количество нейтральных отзывов
    1041
  • Количество отрицательных отзывов
    1968

СГА. Современная Гуманитарная Академия

  Москва, ул. Нижегородская, 32, E-mail: callcentre@muh.ru, 8(800)200-2002

Негосударственный. Основан в 1992 году.

Лицензия, серия ААА № 000756, рег № 0744 от 25.02.2011 - бессрочно.

Аккредитация, серия ВВ № 000376, рег № 0373 от 26.04.2010

Автор: Анна Л.
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Реальный студент

7 декабря 2012 года в 15:25

Положительный отзыв Полина! Попросите показать аккредитацию там, где ты учишься или посмотри сама на сайте. Мне показывали при поступлении, и у нас в Вологде она висит на стенде. С аккредитацией все в порядке!

Фил

7 декабря 2012 года в 15:36

Положительный отзыв Сдаю все сам, изучаю программу , в том числе и дополнительную литературу, занятия без реальной причины не пропускаю. соответственно - багаж знаний растет, инвестиции , вложенные в обучение оправдываются, лишнего не плачу, с прошлого года зарабатываю и опыт работы. В адрес СГА только благодарность. Я такой в филиале не один. Всем, кто сейчас в госах - удачи!

Кенгуру

7 декабря 2012 года в 15:47

Положительный отзыв Полина, а чем и о чем вы думали, когда поступали в академию? вопросы лицензии и аккредитации изучаются во время выбора вуза, а не после поступления! и что по-вашему не так с аккредитацией? какое у нас направление?

Я

7 декабря 2012 года в 16:08

Отрицательный отзыв Оптимист, ну вот ты и не реагируй. А я- за правду и справедливость. У меня как-никак есть опыт обучения в СГА 3 с лишним года. Люди должны все знать, что есть СГА, а там уж выбор за ними. Есть здесь те, кто со мной согласен?

Милка

7 декабря 2012 года в 16:56

Положительный отзыв я тоже за правду! Только,"Я", она отличается от вашей! моя правда такова, что у меня тоже имеется опыт обучения в СГА, я учусь на 2м курсе, г.Пенза, и я абсолютно довольна и преподавателями, и своей группой, и теми знаниями, что я получила за годы учебы!

Наталья

7 декабря 2012 года в 20:56

Положительный отзыв все зависит от поставленных целей,,,и СГА в этом смысле только средство для достижения поставленной цели.У кого цель получить знания и не платить большие деньги,а еще и иметь возможность работая использовать гибкий график индивидуального обучения,то СГА очень даже подходит. Я уже заканчиваю,скоро защита и смело могу рекомендовать Димитровградский филиал,строгий спрос со студентов и со знаниями все в порядке у всех кого я знаю..

Виктор

7 декабря 2012 года в 23:22

Отрицательный отзыв "Я" , Я с тобой согласен! Люди должны знать правду!

Михаил

8 декабря 2012 года в 03:18

Нейтральный отзыв 2 Я & Виктор // "содержательность" вашей беседы однозначно свидетельствует о том - что ТЫ САМ С СОБОЙ вступил в переписку! :)))

Олег

8 декабря 2012 года в 06:49

Положительный отзыв В СГА отсутствует коррупция, нет возможности заплатить взятку!

Я не студент СГА , а всего лишь слушатель курсов, и студенты СГА иногда обращаются ко мне за консультацией, как пользоваться ресурсами СГА, когда я говорю такие термины, как ОАЗИС , ТКДБ и прочие сокращения , студенты СГА не понимают о чем я им говорю! О чем это говорит? Правильно! О том, что студенты СГА - линивые. СГА - МЕГА ВУЗ, обучает с полным применением ДОТ, рискну сказать, что СГА опередит по учебной базе несколько обычных государственных вузов. Не так ли? Там возможностей для самостоятельного обучения много, СГА все сделала для того, чтобы студенты учились как и где угодно. Но минус есть в консультационной системе ОАЗИС, походу там все преподаватели спят и не заходят на этот сервер чтобы консультировать... Там только 2 препода меня проконсультировали... Психолог и Юрист.. Читайте договор на оказания платных образовательных услуг и не говорите что там коррупция! Вас никто не заставляет платить за перездачу сессии при неудовлетворительной оценки, идите в другой ВУЗ или учитесь хорошо!

Я все сказал.

Емейл для связи, если у вас есть вопросы ко мне mtsoleg@bk.ru

Я не студент, я слушатель краткосрочных курсов по школьному инновационному образованию и другим курсам.

Я

8 декабря 2012 года в 12:04

Отрицательный отзыв С таким дипломом, как в СГА,если вы учитесь на юридическом и мечтаете стать адвокатом или, например, нотариусом, у вас ничего не получится,потому что вуз негосударственный. А про то что можно дома обучаться-это же хрень? Когда мной был задан вопрос по поводу индивидуального графика, мне ответили, что дома я могу сдавать только тесты и все. Да и вообще как-то все у вас неорганизованно, обучаясь на 3 курсе, перед сессией мне сказали,что у меня не сданы ГОСы, я спрашиваю:"Какие ГОСы, я ведь на 3 курсе только". Оказывается,у них в компах забито, что я уже 5 курс заканчиP

Антонина

8 декабря 2012 года в 12:55

Отрицательный отзыв Здраствуйте студенты, я то же поступила в СГА, но я на первом курсе и у меня неполучается открыть диски с программами, мой друг то же несмог открыть диски. Пожалуйста поскажите что мне делать сесия незагорами а я ещё несодилась заниматься. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...

::)))

8 декабря 2012 года в 22:19

Положительный отзыв Антонина,к работе в ,,комбат-онлайн,,есть подробная инструкция,достаточно ее внимательно прочитать и тщательно исполнить.У нас нет проблем и очень даже удобно.Вся информация есть в вашем личном кабинете.Самый простой путь,если что непонятно, -обратиться к учебному менеджеру,который Вас курирует или к инженеру,которые ответят на все вопросы....ХОТЯ, КАК МНЕ ДУМАЕТСЯ, ЭТО ВСЕ ОДИН И ТОТ ЖЕ ,,Я,,ЗАБАВЛЯЕТСЯ,ПРИДУМЫВАЕТ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ-ЭТО МСТЯ ТАКАЯ????ЕЩЕ И ОШИБОК ГРАМАТИЧЕСКИХ ДЛЯ МАСКИРОВКИ ИЗОБРАЗИЛИ,,,,

Олег

9 декабря 2012 года в 07:22

Положительный отзыв Вся чепуха про то, что дипломы частных вузов некотируются - ерунда. Диплом частного вуза и диплом государственного вуза равносильны, т.к. эти дипломы все равно есть дипломы государственного образца. Гарвардские дипломы котируются, а этот вуз частный. Понимаете о чем я? Студенты СГА не только ленивые, но и тупые, столько грамматических ошибок допускают. Я скажу что я не идеал и тестирование сдал на 33% по Русскому языку, но уж простите, вы допускаете ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ошибки! Я то за Русский язык возьмусь, а вот вы ленивые обиженки, да еще и тупые хаете ВУЗ. Заметим, такие люди как вы там учатся и хают его и на этом строятся отзывы. Я бы с удовольствием учился там, самостоятельная учеба развивает самостоятельность, самоменеджмент.

Я

9 декабря 2012 года в 08:19

Отрицательный отзыв Кто здесь тупой, так это тот, кому сказать больше нечего, кроме как других обсирать. Почитай внимательно закон об адвокатской деятельности или нотариальной, там все написано. И я не работаю менеджером в СГА, чтобы 10 отзывов под разными именами строчить. Олег, перечитай свою писанину, вот уж поистине бессмысленный бред обозленного менеджера. Если ты там не учишься и не работаешь, какого лезешь на этот сайт? пипец.

Олег

9 декабря 2012 года в 11:06

Положительный отзыв Уважаемый "Я", я ни кого не обсираю. Система обучения в СГА мне знакома и у меня есть доступ к ресурсам СГА. Почему я знаю об системе обучения в СГА больше, чем знают сами студенты? Скажите что нибудь по этому поводу. Я не строчу по 10 отзывов, а отстаиваю только свою точку зрения.

В СГА есть множество возможостей для обученя..
ТКДБ, ОАЗИС, СЛ, ТТ, ГТ и прочее.. Вам эти виды занятия, точнее сокращея должны быть понятны. Во всяком случае я их понимаю, это общепринятые сокращения в СГА.

Еще вопросы? Я знаю и это ФАКТ! Имея диплом государственного образца человек имеет право на ведение деятельности, согласно той специальности которую ему прсвоели. И уж форма собственности вуза здесь не играет никакой роли. Будь то частный вуз или государственный. Диплом главное чтобы был государственного образца.

P.S. Вас никто не заставляет учиться в СГА, ЕМЕЙЛ ДЛЯ СВЯЗИ mtsoleg@bk.ru

алена

9 декабря 2012 года в 17:24

Нейтральный отзыв помоему во всех филиалах учат слабо, дистанционно конечно сложнее материал воспринимать но и преподаватели которые приезжают набегом лишь бы прочитать лекции тоже мало хорошего

Наталья

9 декабря 2012 года в 18:38

Положительный отзыв Елена,если Вы студентка СГА,то должны знать,что преподаватели в филиалах лекции набегом не читают.Их разрабатываюте.в Москве,а в филиалах студенты с ними имеют возможность работать столько сколько требуется- хоть несколько раз.У нас в Димитровградском филиале за все время обучения я видела требоательный подход к подбору преподавателей и сечас пишу диплом и тоже довольна.Может быть филиалы и разные,а я не пожалела,что выбрала этот ВУЗ и этот филиал.

наталек

9 декабря 2012 года в 19:31

Нейтральный отзыв есть как плюсы так и минусы в данном ВУЗЕ, а где их нет? ,безусловно,но если образование получает человек впервые,то лучше не заочно и не здесь,не спорю ни с кем, высказываю свое мнение и получаю второе образование...

Страница 135 из 330 | Первая ... 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: