mitro-vuz-postuplenie-2023
 
СГА. Современная Гуманитарная Академия
  • Количество положительных отзывов
    2928
  • Количество нейтральных отзывов
    1041
  • Количество отрицательных отзывов
    1968

СГА. Современная Гуманитарная Академия

  Москва, ул. Нижегородская, 32, E-mail: callcentre@muh.ru, 8(800)200-2002

Негосударственный. Основан в 1992 году.

Лицензия, серия ААА № 000756, рег № 0744 от 25.02.2011 - бессрочно.

Аккредитация, серия ВВ № 000376, рег № 0373 от 26.04.2010

Автор: Анна Л.
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Полина

26 ноября 2012 года в 14:41

Положительный отзыв Учиться можно и дома, тем более в наше время - интернет дает неограниченные возможности для поиска любого вида информации.Но увы не все могут организовать свой учебный процесс - составить график и т.д. СГА помогает своим студентам в учебе и всячески поддерживает, я убедилась на своем опыте, учусь на 3 курсе и все получается.

суши

26 ноября 2012 года в 16:18

Положительный отзыв СГА нормальный вуз. С негативным настроем везде плохо будет. А некоторым "студентам" хоть хоромы построй , все равно будут недовольны.

Я

26 ноября 2012 года в 18:48

Отрицательный отзыв Учиться можно и дома? А за что мы тогда деньги платим? За то чтобы учиться дома? Ну смешно! Если б это был хороший институт, то там, по крайней мере, в группе было бы более 2-х человек...

СГА(((

27 ноября 2012 года в 00:28

Отрицательный отзыв Действительно,так оно и есть,жаль что СГА такое унылое и дурацкое место.
Это дистанционное обучение и говна собачего не стоит(((

виталий

27 ноября 2012 года в 09:34

Положительный отзыв Да уж, при такой грамотности последних озывов- любому ВУЗу повезет, если у них не будет таких студентов или сотрудников...ночью спать надо,а не сжигать себя бесполезной ненавистью и злобой...Берегите себя, уважаемый,настройтесь на позитив у все у Вас желаемое сбудется,чего Вам и желаю.

Камила

27 ноября 2012 года в 11:49

Положительный отзыв "Я" А чем Вам не нравится учиться дома?
По всей видимости Вы безработный (-ая). Если бы Вы работали хотя бы 8-ми часовой рабочий день, тогда Ваше мнение поменялось бы. А деньги Вы платите за предоставляемые услуги. Никто Вам даром их не предоставит, и Вы прекрасно об этом знаете. Не хорошо поливать грязью тот ВУЗ, в котором сами обучаетесь. Что будут думать о Вашем дипломе работодатель, если доучитесь конечно.....

Татьяна

27 ноября 2012 года в 13:54

Положительный отзыв Дистанционное образование предлагают многие вузы, но я выбрала СГА! Дистанционка выручает меня! То что я работаю, это ничего страшного, многие студенты учатся и подрабатывают! у меня работа - это вечные командировки, такая себе жизнь на колесах! и речи быть не может о посещении семинаров, лекций и т.п. а будучи студентом СГА, я спокойно учусь в любом месте, где бы я не находилась и всегда все сдаю вовремя! Петропавловск-Камчатский филиал

Мустафа

27 ноября 2012 года в 14:57

Положительный отзыв Кому нужно приобрести достойные современные знания безо всяких условностей те и поступают в СГА!

Эмми

27 ноября 2012 года в 15:49

Положительный отзыв Уважаемые, а не возникает мысли, что создание и тиражирование лекций, тренингов и других учебных материалов это потраченные ресурсы?? Что поддержание многих внутривузовских систем от ЛУЧа до личного кабинета студента это тоже чей-то постоянный труд и использование ресурсов. А работа преподавателей? Или они должны за ваши хамские выражения работать? Ну а чтоб возмутиться возможностью учиться дома, надо быть крайне ограниченным человеком. не забывайте, что в вузах учатся не только малолетки, которым нечего делать, но и люди которые стремятся к образованию будучи уже занятыми людьми (работой, семьей,и т.д.). к тому же, следуя этой логике, всю заочку по всей стране надо отменять, и школьное обучение экстерном тоже. вот ей-богу, кому-то просто скучно и уже не знаем к чему прицепиться. Лучше б уже учились, хоть дома, хоть где-нибудь...

Лариса Христова

27 ноября 2012 года в 19:16

Отрицательный отзыв Расскажу о себе
Появилась у меня необходимость получить 2 висшее, так как живу и работаю я не в России и постоянно мотаюсь образование д бить дистанционним, подруга заканчивает СГА у нас в Ебурге, я порилась, нашла, что в Софии тоже есть филиал, куда и обратилась...и началось, я пол года тупо не могла подать документи, то внедряли они новую систему, то какие-то доку регистрировали, все ето время длительних переписок и посещений..в итоге некий Дмитрий Нерсесян из Москви предложил мне учиться в Лондонском филиале, там люди серцезние, зразу вас оформим и так далее, дал контакти Антона..ну оформил меня Антон. Я так покороче расскажу без деталей, год я 'проучилась", 90% времени правда у меня ничего не работало, каждий день однако меня уверяли, что вот завтра...завтра, а потом МБА закончишь у нас, все наладитьсся, ну за год я заплатила да и коней на переправе не меняют,год прошел...летом виянсяется...филиал в Лондоне закриваем, Антон там больше не работает, Дмитрий етот тоже не работает больше в Москве..пол года (до вчерашнего вечера) раз-два в неделю били разборки, где я учись, обещания перевести меня в пражский филиал, вот завтра-завтра ти увидишь...ну по-русски говоря послали меня на... или кинули как сейчас модно в России виражаться? училась я год не знаю где
Люди не связивайтесь! Ети люди-мошенники!
Консультируюсь с адвокатом хоть как-то за мошенничестов господ привлечь

Маша

28 ноября 2012 года в 14:15

Положительный отзыв Прочитала историю Ларисы и ужаснулась, про один и тот же вуз мы говорим?! Потому что у меня впечатление о СГА очень даже положительное! Я учусь в Абаканском филиале СГА уже 3 года и все складывается с первых дней, ну зависал компьютер несколько раз, пару предметов со второго раза сдала... ну это жизнь, покажите мне студента, кому все удается с первой попытки! так что, унывать не следует, а только работать усердно!
P.S.Ларисе желаю разрешения ее ситуации, обратитесь в головной вуз, они должны помочь! А вдруг под именем академии действительно мошенники развернули свою деятельность!

Я

28 ноября 2012 года в 15:47

Отрицательный отзыв СГА предоставляет услугу только по покупке диплома в кредит. Мне кажется, вам, Камила-Виталий-Эмми-Мустафа и т. д., работники СГА, очень подошел бы такой рекламный ход: "Внимание абитуриентам!Впервые в России! Нужны корочки о высшем образовании? Приходите к нам! Мы предоставляем кредит! Никаких справок, вступительных экзаменов и знаний! Нужен только паспорт!"
Зато прямо и честно. И люди, которым нужны знания и будущее не обманывались бы у вас. Конечно, вас тоже можно понять, ведь защищать СГА- это ваша миссия, вы же там работаете и боитесь потерять эту работу, потому что с таким дипломом больше никуда не возьмут! Но не волнуйтесь, к сожалению, не все читают отзывы, все равно к вам будут поступать все новые и новые, в будущем лоханувшиеся студенты.

Светлана Л

28 ноября 2012 года в 22:00

Положительный отзыв Кто хочет учится, получает знания, кто не хочет-покупает, как и в любом другом вузе. Мне очень нравится учеба-я сама учусь и получаю достаточные зная, второе высшее образование получаю.

Туманность

29 ноября 2012 года в 08:59

Положительный отзыв Уважаемый "Я", ваше высказывание "Никаких справок, вступительных экзаменов и знаний! Нужен только паспорт!" порочит не только СГА, но и всю систему высшего образования. Вы понятия не имеете о том, как проходит приемная кампания и на каких основаниях идет зачисление абитуриентов. Может хватит откровенно поливать СГА грязью. Если передовые технологии вам оказались не по плечу, жаль,но порочить СГА за это просто глупо, жизнь не стоит на месте, наши технологии это - будущее, а вы похоже задержались в прошлом.

колючка

29 ноября 2012 года в 09:12

Положительный отзыв Доброе утро студенты и сотрудники самого лучшего Вуза - СГА!!!! Я студент Ульяновского филиала СГА горжусь тем, что могу учиться в стенах этого достойного учреждения, отличные студенты, прекрасные преподаватели и менеджеры, всегда внимательно выслушают, придут на помощь. Мы одна дружная семья. Приходите к нам абитуриенты, знакомьтесь с нашим Вузом и его технологиями, и я уверен, что скоро вы станете студентами, а значит наша семья станет больше!!!!

Сергей

29 ноября 2012 года в 11:20

Положительный отзыв Отличная академия. И вполне можно учиться. Время много не занимает, можно пользоваться интернетом, не надо на занятиях сидеть. Нормально!

Анатолий

29 ноября 2012 года в 11:43

Положительный отзыв Есть два типа студентов - те, которые хотят, умеют и любят учиться, и те, которые хотят диплом, но учиться не хотят, не любят и не умеют. Это вторые рассчитывают только на интернет в том плане, что им удастся списать работу. Списанные работы в СГА могут пройти, а могут и нет. И тогда такие студенты начинают хаять учебу. А если рассчитывать только на свою голову, то совсем другое дело.

ДЭН

29 ноября 2012 года в 12:08

Положительный отзыв закончил СГА в прошлом году. Зарабатываю неплохие деньги.В СГА учат учиться и дают возможность заработать будучи еще студентом.Рекомендую всем кто заинтересован в образовании для жизни

Страница 131 из 330 | Первая ... 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: