mitro-vuz-postuplenie-2023
 
СГА. Современная Гуманитарная Академия
  • Количество положительных отзывов
    2928
  • Количество нейтральных отзывов
    1041
  • Количество отрицательных отзывов
    1968

СГА. Современная Гуманитарная Академия

  Москва, ул. Нижегородская, 32, E-mail: callcentre@muh.ru, 8(800)200-2002

Негосударственный. Основан в 1992 году.

Лицензия, серия ААА № 000756, рег № 0744 от 25.02.2011 - бессрочно.

Аккредитация, серия ВВ № 000376, рег № 0373 от 26.04.2010

Автор: Анна Л.
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Маша

19 мая 2012 года в 22:41

Нейтральный отзыв Никто, ничего не слышал по поводу того, что осенью собираются закрывать заочные отделения СГА?

Ацццкий

20 мая 2012 года в 17:49

Положительный отзыв Прочитал почти все отзывы и вот,что хочу сказать...Заканчиваю 4-й курс факультета психологии (заочно), до этого 2 года проучился на факультете радиоэлектроники в очень престижном гос. институте очно, школу окончил с сереб. медалью.Поменял специальность совершенно осознанно, но из-за работы пришлось поступать туда, где "удобней". По поводу слабости программ обучения - вы сами понимаете о чем говорите? гос. аккредитация предполагает соответствие программ обучения гос. образцу, в том числе и расчасовку по предметам. А если судить по методичкам (юнитам) так это ради студентов - все пережевано и самое основное!Те, кто собрался серьезно учиться, вперед за доп. литературой,высшее образование - это самообразование в первую очередь!Кто сколько захочет, тот столько и возьмет, а СГА идет на встречу в переносе сессий, с пониманием относится к пропускам занятий и собраний, а авторитет ВУЗа подрывают студенты, которые пришли не за знаниями, а за дипломом.Кстати, по поводу сравнения с гос. вузами, там иногда просто за присутствие зачеты ставят. Я проходил все практики в серьезной силовой структуре, руководитель практики на меня "молился" после 20-ти летнего стажа работы с курсантами ведомственных вузов и студентами гос. вузов. Так что все в ваших руках! П.С. Минус - идиотские шаблоны!

петя

21 мая 2012 года в 11:21

Отрицательный отзыв сга-закрыть!

петя

21 мая 2012 года в 11:21

Отрицательный отзыв сга-закрыть!

петрович

21 мая 2012 года в 12:23

Нейтральный отзыв Еще не поступил но уже понимаю расшифровку СГА Современная Говно Академия

психиатр

21 мая 2012 года в 14:00

Отрицательный отзыв Да Петрович, это говнище. Оно развонялось по нашей стране и не только. Ничему не учат, только обдирают со всех сторон. А зелёные - это подставные лица, которые участвуютв коррупции и поэтому хвалят СГА. Не верьте им. Особенно таким, как Ацццкий. Это больной человек, сразу видно - его место в дурдоме.

Катя

22 мая 2012 года в 12:08

Положительный отзыв Я заканчиваю СГА в июле этого года))) Хочу сказать,что всё нормально!! Куратор отличный человек!! Шаблоны -это вообще плёвое дело!! Надо просто читать внимательнее рекомендации и не сваливать свои промахи на всех и всё!!! А такая система обучения становиться очень попульрна!!Почитайте в инете!

Нана

22 мая 2012 года в 12:18

Отрицательный отзыв Катя, Вы сами верите в то о чем говорите???

Нана

22 мая 2012 года в 12:19

Отрицательный отзыв Катя, Вы сами верите в то о чем говорите???

Феликс

22 мая 2012 года в 12:26

Отрицательный отзыв Для Ацццкий, такие туда и идут учиться. Те которых ПОПЁРЛИ из престижного ГОС ВУЗа, после 2-х лет обучения. Бездари, лентяи и желающие получить только корочки (надо для работы), а не знания и быть умным, начитанныи профессионалом своего дела (так необходимые нашей стране). Россия, проснись! Начинай учиться и получать знания, а не корочки!!!

Искандер

22 мая 2012 года в 12:28

Положительный отзыв Читаю и поражаюсь! Страх и ужас - безграмотные, ленивые, абсолютный нулевой уровень знаний, а и те - туда же....все что могем - так это унижать и обзываться... У меня диплом Академии, и, могу вас всех успокоить, что на работу принимают не по наличию диплома, а по состоянию вашего IQ. У меня с работой все в шоколаде.. Это про диплом, теперь про обучение - какие программы могут помочь людям с низким уровнем знаний, да ни какие - господа, научитесь учиться, самостоятельно работать с тем, что вам нужно - тогда никто вас не обжулит и не облапошит и тупо денег не сострижет... Вам ясно сказали, что система обучения - дистанционная - то бишь - вам программа, источники информации - от вас кропотливый труд - стремление к знаниям и стать докой хоть в чем:юристы, экономисты, психологи, социологи...и.д..... А вам нужно разжевать в рот положить и дальше по жизни водить за ручку и нос вытирать... Тогда да - вам в другой вуз, где будут с вами сюсюкаться... Если не заниматься, то и на кой диплом о высшем образовании.. А по поводу судов- думаю, что судятся такие же как вы УМНИКИ... Академия как была- так и осталась!Аккредитацию продлили, лицензии дали, дипломы получили.... Что еще нужно, чтобы достойно прожить до старости.... Сначала покажите свой уровень, а потом стращайте народ... Тот кто умен, ему жевать не нужно - "сами с усами" Удачи, господа!!!!!!!!!!!!

Крик души

22 мая 2012 года в 16:24

Отрицательный отзыв Аккредитацию продлили, лицензию дали, дипломы получили...У них всё куплено! Это пирамида, которая обворовывает людей. По спеицальности 80-90% выпускников не могут устроиться. Воры в СГА работают! Воры должны сидеть в тюрьме! СГА готовит не специалистов, а БИОРОБОТОВ, способных тупо нажимать на клавиши и зубрить шпаргалки из антимуха - ЕГЭ для взрослых. Мы потеряли прекрасную систему знаний...

Леночка

22 мая 2012 года в 17:42

Положительный отзыв Я закончила СГА!!! И очень горжусь тем что я училась в СГА! Отношение преподавателей к студентам отличное, бывали казусы, но у кого они не бывают. Если ты пришел учится так учись а не поливайте грязью отличный институт!!!

Жанна

22 мая 2012 года в 21:54

Положительный отзыв Система знаний в других местах хуже, студенты по существу особо не нужны, а в СГА помогут, подскажут и на правильный путь укажут. Я там училась, и мне нравилось, благодарна своим преподавателям и методистам.

Таня

22 мая 2012 года в 23:04

Нейтральный отзыв Привет всем.Я месяц назад защитила диплом,только вот как его получить,уже и обещанное время вышло а диплома то и нету)))))))))))))

Дашуня

22 мая 2012 года в 23:33

Отрицательный отзыв Искандер, Жанна, Леночка, сколько платят за писательство???

я

23 мая 2012 года в 10:59

Отрицательный отзыв Дерут Деньги до нельзя. Берут за дипломные работы нереальные суммы и не дая гарантии, что ты точно сдашь диплом, не купил диплом, вообще не сдашь((( кошмар((( не идите туда

Элеонора

23 мая 2012 года в 12:24

Отрицательный отзыв Защетиласья я. Направление юристпруденция. Диплом забрать не могу никак. Сказали что не отдадут пока какой то долг незаплатишь. А откуда он взьялся? У меня все кветанции есть, что оплачивала всё. Что делать? У кого такое было?

Страница 60 из 330 | Первая ... 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: