mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    118
  • Количество нейтральных отзывов
    84
  • Количество отрицательных отзывов
    246

Политехнический колледж №39

 

117036, Москва, Дмитрия Ульянова ул, дом № 26

(495) 125-3162, (499) 124-8802, 124-8824;
39@prof.educom.ru; margo.jen@rambler.ru
www.k39.profedu.ru

Автор: Жанна
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ангелина

5 апреля 2014 года в 13:35

Отрицательный отзыв не советую идти в этот колледж учиться!
Во первых знаний нет, во вторых дисциплины тоже...

Александра

9 апреля 2014 года в 14:22

Положительный отзыв КОЛЛЕДЖ ОТЛИЧНЫЙ!!!!!
Здравствуйте, я тоже хочу сказать всем нынешним студентам и тем кто только хочет поступать - поверьте, ваше образование в этом колледже будет на должном уровне. Преподаватели дают огромный залог знаний и практики. Я закончила 5 лет назад и уверяю вас, все чему меня обучили мне несомненно пригодилось. Возвращаясь к преподавателям , хочу поблагодарить всех кто с нами мучился, отдельно хочу сказать спасибо декану химического факультета Галине Львововне, зам.дир. Августинович И.В.,Павлу Викторовичу, Копейкиной Е.Д. и многим другим. Я выпустилась хорошо подготовленным специалистом, ОТ МЕНЯ И ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ ГРУППЫ НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Глеб

9 апреля 2014 года в 15:08

Положительный отзыв Я закончил Политехнический колледж 39 в 2009 году.Учился на экологическом контроле . В целом только положительные воспоминания ,большинство преподавателей добрые и отзывчивые люди , если не прогуливать , то проблем с учебой не будет . Спец предметы давали в таком объеме , что я потом перезачет в университете получал по некоторым предметам. Не думаю что за 5 лет что то сильно изменилось.

Мария

18 апреля 2014 года в 19:58

Положительный отзыв Признаться я в шоке что кто-то смог написать что-то плохое об этом колледже! Во-первых, если взять отдельно химию, я пришла с нулевыми знаниями на подготовительные курсы и меньше чем за год нас научили всему чему не смогли научить за 3 года в школе (не меня одну кстати, а почти всех), во-вторых преподаватели тут очень и очень замечательные! Мало того что они все лучшие специалисты в своем деле, но еще и все очень чуткие и внимательные к своим студентам! Ни разу не пожалела что поступила туда, а не сразу в институт потому что это отличная подготовительные база.

гость

18 апреля 2014 года в 22:30

Отрицательный отзыв Мария,я тоже в шоке,от Вашей грамотности. Видно,что вас учили лучшие специалисты этого колледжа.Отличная подготовительная база?

Дарья

25 апреля 2014 года в 22:32

Положительный отзыв Здравствуйте! Я закончила колледж в 2009 году, специальность "ЭК", и хочу сказать, что колледж замечательный! Знания, которые нам давали, просто отличные. В университете эти знания помогали, и не раз. И кстати, сейчас я учусь с аспирантуре.
Отдельное спасибо таким преподавателям, как Лаптева С.А., Андрианова С.Ю., Духанина Л.Н. и многим другим!

*******

29 апреля 2014 года в 14:35

Нейтральный отзыв Заканчивал этот колледж несколько лет назад по специальности техническое обслуживаниеи ремонт РЭА. В целом сказать что всё супер нельзя но и то что всё плохо тоже нельзя, всё познаётся в сравнении, лично я доволен и своим новым местом обучения (благодаря от части преподавателей в появлении возможностити туда поступить) и уровнем своей заработной платы. Скажу только одно если вы хотите развиваться в дальнейшем в направлении радиотехники и радиоэлектроники то идти в этот колледж можно только при условии что вы сами будите работать над собой каждый день. По большому счёту сегодня на этой специальности вас научат делу 2 человека Н.Г.Наумова и Т.Б.Грибова. Из людей которые работали при мне да были люди которые меня научили Н.В.Рябикина, С.А. Медвинский, И.А.Нечаев и повторюсь Т.Б. Грибова и Н.Г. Наумова остальных там давно пора списать, но к сожалению всё произошло наооборот списали их.

гость

9 мая 2014 года в 20:04

Нейтральный отзыв Александра, преподаватели не должны мучиться от своих учеников. Они должны своим примером учить, воспитывать своих учеников и получать удовольствие от своей благородной миссии. Ведь недаром говорят: Учитель от Бога!
Основная задача преподавателя - учителя, воспитать хорошего человека, имеющего светлую и чистую в помыслах душу и, конечно, передать свои знания и опыт. А если преподаватель - учитель мучается, то ему не место в образовательном учреждении.
То, что было 5 лет назад - это уже не считается, всё в прошлом. Хорошие преподаватели - учителя ушли, либо их попросили уйти. Остались в основном, карьеристы и набрали преподавателей из других городов, которые тихо сидят и молчат в тряпочку, т.к. бояться увольнения. Им всё равно, какое образование получают ученики данного колледжа, лишь бы их не трогали и платили деньги, и не малые.

гость

13 мая 2014 года в 03:37

Нейтральный отзыв Дети, вы не нужны этому колледжу, нужны только ваши аттестаты, т.к. государство выделяет денежные средства по количеству учащихся в данном учреждении. Чем больше учащихся, тем больше денег они получат. Учить вас они качественно не будут, т.к. сами не образованные, аморальные личности.
Я не говорю обо всех преподавателях этого колледжа, есть и хорошие, но их мало. В некоторых отзывах, говорится о том, что ученики лентяи, не хотят учится, не посещают занятия и т.д.,а это не вина только детей. Дети не виноваты в том, что им не интересно учится в этом колледже. Нет мотивации к учёбе. Вы, учителя, должны помочь, заинтересовать их и своим примером направить на получение необходимых знаний. Любить и уважать нужно своих учеников, а не гнобить и оскорблять. Тогда они ответят вам, своим трудолюбием, любопытством, творчеством, благодарностью и уважением.
Как говорится: Рыба гниёт с головы. Какие руководители структурных подразделений, такие и результаты.
Дети, думайте головой, чувствуйте сердцем, не поддавайтесь рекламе, посоветуйтесь с родителями и друзьями. Почитайте отзывы учеников, которые учатся в колледже, правда, плохие отзывы, как правило модераторы удаляют или же редактируют, оставляют только положительные. Но вы же разумные дети, дети - индиго, вы поймёте, где правда, а где ложь.
Хорошо там, где чисты помыслы, а где грязь, деньги, разврат, лицемерие, предательство и невежество - это помойка. И сколько не кричи: колледж самый лучший, с большой буквы, лучше он не будет. Генеральная уборка необходима. Выметать нужно всё метлой, начиная с руководителей структурных подразделений, в первую очередь: Академическое и Севастопольское.
Пока всё мои дорогие. Берегите себя, а главное, свою душу.

ГостЮ

14 мая 2014 года в 21:37

Нейтральный отзыв Гость-змеюка, все шипит да шипит, выливаю здесь грязь на людей, что у кого то есть, а у самого нету.

Софья

15 мая 2014 года в 17:05

Нейтральный отзыв Ребят, а как у вас с Парикмахерским искусством? Что сдавать, чтобы поступить?
З.Ы Ребят, приходим, получаем знания, идем домой) в чем проблема то?

гость

15 мая 2014 года в 19:42

Положительный отзыв И вообще, Ваша реакция на мои сообщения - гостя, меня радуют. Значит задела за живое, горе защитники. Раз защищаете таких, вывод сами с червоточиной. Пора задуматься над этим. Сходите в церковь и помолитесь за здоровье всех живущих и почивших. Это просветит Ваш разум и поможет взглянуть на данную ситуацию по другому. Любви, здоровья и хорошей дружной, преданной семьи с желанными детьми, всем желаю.

гость

16 мая 2014 года в 07:24

Положительный отзыв Ну и выражения у Вас (Я). Культурным человеком вас назвать трудно. Вам надо побольше книг читать. И добрее относиться к людям. (Я), вы сами поняли, что написали, я лично не могу понять, о чём это предложение. Но не важно, я всё равно, желаю вам добра и душевной теплоты. Вижу, этого вам не хватает.

гость

16 мая 2014 года в 08:28

Положительный отзыв А правда оказалась колючей, вон, как вас распирает. Один лучше другого, прямо соревнование, у кого круче ругательство. Надеюсь, что это писали не учителя колледжа. А если всё же учителя - друзья, тогда ребята вы приплыли. Хватит засорять Вселенную злобой, грязью, враньём и развратом. Дети рождаются ангелами, а взрослые только всё портят. А потом говорят, дети не послушные, не хотят учиться, лентяи и т.д. Учителя начните с себя. Ведите себя достойно, тогда и дети будут милые.

Артем

11 июня 2014 года в 10:40

Отрицательный отзыв Дети вы не идите учиться в этот колледж. Отношения учителей оставляет желать лучшего. Колледжу нужны только ваши аттестаты, за которые директор получает деньги. Знаний почти 0. Я сам учился в этом колледже, многие мои друзья учились в нем и некоторые еще учатся.. да колледж выпустит вас в любом случае, вопрос с какими знаниями. мне вот интересно, кто из выпускников колледжа работает по профессии? Единицы. Просто такие знания он дает нулевые. Я сам учился в этом колледже и работаю не по профессии. Потому что в теории знания есть, а в практике нема. А еще колледж обещает трудоустройство, только его практически нет.. Я хочу задать вопрос руководству колледжа. Где Ваше хваленное трудоустройство? Почему я окончив ваш колледж без троек, больше месяца искал работу по профессии и в итоге не нашел.. А также почему ваши преподаватели и мастера позволяют в разговоре со студентами нецензурную брать.

Анастасия

28 июня 2014 года в 23:41

Положительный отзыв Отличный колледж!Закончила в 2013 и не жалею!Дали отличные знания.Готовят настоящих специалистов и преподаватели там замечательные. Я горжусь,что там проучилась и стала востребованным специалистом.Мой брат через 2года тоже будет поступать в этот колледж.

Nata

15 июля 2014 года в 00:18

Нейтральный отзыв Свое время отучилась и ладно,но работать там преподавателем не очень мне и хочется. Я сама пришла на собеседовании и мне не понравилось там за столько времени прошло зарплата у них низкая, поэтому нормальные преподаватели уходят от оттуда.

Гость

15 июля 2014 года в 00:23

Нейтральный отзыв Это я имела в виду по адресу Севастопольский проспект на пересечение ТЦ "РИО"

Страница 4 из 25 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: