mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    118
  • Количество нейтральных отзывов
    84
  • Количество отрицательных отзывов
    246

Политехнический колледж №39

 

117036, Москва, Дмитрия Ульянова ул, дом № 26

(495) 125-3162, (499) 124-8802, 124-8824;
39@prof.educom.ru; margo.jen@rambler.ru
www.k39.profedu.ru

Автор: Жанна
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Мама бывшего учащегося

7 апреля 2018 года в 21:09

Отрицательный отзыв Маме ученика.
Насколько я знаю судя по всему, как говорила мне Ольга Юрьевна Васильева, пока ничего хорошего не будет.Мы ушли три года назад и не жалеем. Я знала эту школу с самой лучшей стороны, пока мадилов не завладел ею. Сын общается с бывшими одноклассниками, ничего хорошего из их рассказов.

Гость

9 апреля 2018 года в 19:56

Нейтральный отзыв Уважаемый гость. Уровень Вашей культуры и образования соответствует тому болоту, из которого Вы выползли. Скорей всего Вы закончили какое-то "задрипанское пту"

ГОСТЬ

24 апреля 2018 года в 21:31

Отрицательный отзыв А вот и один из гостей явно на зарплате у Мадилова... Как грязью поливает других и защищает то, что осталось от колледжа, ныне образовательного комплекса... И так не ответили, что же за нормативку почитать))

Гость

28 апреля 2018 года в 07:01

Отрицательный отзыв Это заведение и будет шарашкой как ее называют студенты пока ею руководит так называемый господин Мадилов. Может что то изменится когда придут другие руководители радеющие за образование а не за свой карман. Но свой карман все таки ближе, нужно как можно больше хапнуть до пенсии.

Светлана

22 мая 2018 года в 10:36

Отрицательный отзыв Раньше это был действительно колледж, в котором учили, давали знания, теперь это настоящая путяга. сделали огромный комплекс, ничему не учат. После колледжа сложно устроиться на работу. в далеком 2008 году я поступила в этот колледж, после окончания данного учреждения обещали трудоустройство, которого по факту не было. Я очень благодарна учителям, которые меня учили, колледж дал много знаний. Те кто уже поступил в колледж значительно позже, очень сильно хаяли его. учителя хорошие ушли, можно не ходить на учебу и в итоге получить диплом.

По чётным -- Гость

24 августа 2018 года в 20:54

Отрицательный отзыв Интересно будет посмотреть 3 сентября, в ТСП Гагаринское хотя бы половина учащихся осталась после "реорганизации" им. Мадилова? В прошлом году количество детей на линейке вызывало уныние.

ольга

18 сентября 2018 года в 06:21

Положительный отзыв ну как посмотрели 3 сентября?

По чётным -- гость

21 сентября 2018 года в 09:05

Отрицательный отзыв Ольге.
Посмотрела. Жалкая картина.

Николай

21 сентября 2018 года в 16:04

Нейтральный отзыв А почему жалкая? я там когда-то работал,не жалею что ушел...

Игорь

13 января 2019 года в 20:19

Отрицательный отзыв В ТСП Гагаринское творится нечто интересное. Мадилов занят всевозможными перестановками руководства ТСП так рьяно и так часто, что, похоже, на учебный процесс давно положил огромный болт! Из этого вертепа начали выпускать необученных рабов, выполняя указы сами знаем кого. Мадилов отрабатывает заказ (наказ) на все 100!

КатЯ

2 марта 2019 года в 22:59

Отрицательный отзыв Нет, как была помойка таки осталась. Корона у царя мозг передавила и пМс обострился

Наталья

17 марта 2019 года в 13:34

Отрицательный отзыв Я кандидат химических наук, выпускница химфака МГУ им. М.В. Ломоносова, ныне его сотрудник, несколько лет назад знакомые знакомых попросили (буквально на коленях стояли) и просили меня прийти в политехнический колледж преподавать химическую профильную дисциплину в колледже как почасовика. За весь курс (преподавая полгода по 5 часов в неделю) я должна была получить около 14000 рублей зарплаты, мне совершенно неинтересно было работать в этом месте, но я согласилась из хороших отношений со своими знакомыми, плюс педагогический принцип обязывал таки прийти и научить студентов хоть чему-то, поделиться своими знаниями. На собеседовании с директором комплекса господином Мадиловым я сразу поняла, что ничего хорошего не выйдет. Господин Мадилов, эдакий царек местного значения, пользуясь своей безнаказанностью, сразу взял язвительный тон общения, позволял себе хамить женщине, да просто постороннему человеку, которого он же нанимал на работу. Называя себя неоднократно выдающимся педагогом, он позволил себе заявить мне, сотруднице МГУ с 15-летним стажем, что я не могу использовать их комплекс как площадку для наработки педагогического опыта, которого у меня нет (!), швырнул в буквальном смысле мне в лицо мои документы, после чего я ушла и больше никогда не переступала порог этой помойки. Общение со знакомыми прекратилось само собой, видимо, не очень-то и хотелось. Но пока мы ещё не прекратили общаться, я узнала от них, что я была не последней, кто проходил таким образом собеседование. Надо сказать, что этот, с позволения сказать, директор, такой смелый и гордый только в отношении с посторонними людьми. Когда я приходила на собеседование в первый раз, меня попросту не приняли, так как в колледже с визитом находился глава мособраза И. Калина, и господин Мадилов был занят тем, что бегал и стелился вокруг него. Очень показательно.

Гвоздь

7 июня 2019 года в 11:44

Отрицательный отзыв Интересно будет узнать, сколько учащихся в этом году успешно сдадут экзамены? Судя по уровню преподавания при таком директоре, их будут единицы. Хватит пальцев на одной руке, чтобы посчитать везунчиков?

Аня

17 ноября 2019 года в 14:06

Отрицательный отзыв В Гараринском дети приходят на уроки неадекватные. Сама встречала детей днём в таком состоянии на улице рядом со школой.. Алкоголь или наркотики? Школа это скрывает. Дети говорят что это наркотики. Неужели нельзя ничего сделать? куда катятся! Родители говорят разное, и плохое тоже

Достало

8 марта 2021 года в 11:49

Отрицательный отзыв Офффгеть! Какой-то Мадилов (откуда он приехал-то?!) столько лет творит, что хочет в нашей школе, и никто ничего не может с ним сделать! Где родительская общественность?? Или договоритесь и уйдите все вместе в другие школы, или добейтесь увольнения этого муд..., или не нойте впустую!

Михаил

28 мая 2021 года в 14:56

Положительный отзыв Всех приветствую!
Подскажите, работают ли еще Козырева Галина Львовна, Августинович Ирина Викторовна,Копейкина Елена Дмитриевна, Андрианова Светлана Юрьевна,Орешенкова Елена Григорьевна,Шагаев Павел Викторович?

Закончил Экологический контроль в 2010ом году, грустно читать отзывы про то, что колледж не развивается и что еще хуже, по сути, уровень падает судя по всему.

Я безмерно благодарен всем вышеупомянутым выше людям,эти люди которые дают знания! Шагаев всегда был строг, но в тоже время он был справедлив и видел многие вещи в студентах, в принципе тоже самое можно сказать и про всех преподавателей. У них мы не просто ходили на учебу, мы учились и получали знания!

Страница 25 из 25 | Первая ... 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: