mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    118
  • Количество нейтральных отзывов
    84
  • Количество отрицательных отзывов
    246

Политехнический колледж №39

 

117036, Москва, Дмитрия Ульянова ул, дом № 26

(495) 125-3162, (499) 124-8802, 124-8824;
39@prof.educom.ru; margo.jen@rambler.ru
www.k39.profedu.ru

Автор: Жанна
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Аноним

9 апреля 2012 года в 17:01

Отрицательный отзыв Колледж с каждым годом все хуже и хуже..раньше он был на много лучше..за 4 года в колледже он так испортился.

Сергей

9 апреля 2012 года в 20:51

Положительный отзыв окончил его еще в 2006году,электронщикам салют!Могу сказать одно что при поступлении в него обещали золотые горы по окончанию ,к примеру без особых экзаменов поступление в то же МИРЭА.Но к сожалению директор сменился ,часть преподователей с кафедры которые имели завязки кто ушел,кто умер и поступление в профильные инсты стало на базовой основе ,тоисть после 5 лет колледжа на 1 курс идти.Это было на 2007год замечу.
Недавно пересекался с деканом,он молодец поднял кафедру и сейчас все связи налаживаються ,все приборы заменили на новые для практики.Поэтому считаю колледж не плохой(непутайте с пту)

Гость

11 апреля 2012 года в 14:44

Отрицательный отзыв Жуткий колледж стал в последние время..Учителя унижают учеников, в еде иногда находят тараканов, стипендию платять с задержкой.

никита

22 мая 2012 года в 17:40

Отрицательный отзыв Жаль хороших педагогов осталось в колледже очень мало которые понимают
подростков.

Митя

19 июня 2012 года в 13:17

Положительный отзыв Колледж ровный ! И по еде нареканий нет всегда там ели хоть и бабосы были покушать где нибудь ещё ! Поступайте на пластмассу ! там все будет ок !

Александр

17 октября 2012 года в 13:32

Положительный отзыв Регулярно беру на работу выпускников этого колледжа, специализировавшихся по аналитическому контролю качества химических соединений. Не потому, что обязан - у нас даже договора с колледжем нет, а потому, что ребята хорошие. Ничего не знаю о самом колледже, как там кормят и прочее - не скажу, но о качестве подготовки выпускников самого хорошего мнения. Почти все умеют работать и руками, и головой, чувствуется что учили ребят прилично. Причем предпочитаю выпускников этого заведения выпускникам именитых химических ВУЗов. Да, доучивать на рабочем месте приходится, но выпускников других заведений чаще всего надо вообще учить с нуля. И это единственное учебное заведение, о котором я столь хорошего мнения в последние годы.
С уважением,
Чамаев А.В., генеральный директор Аналитического центра контроля качества воды ЗАО РОСА

тема

14 марта 2013 года в 09:13

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

888

12 апреля 2013 года в 18:04

Отрицательный отзыв Лет 5 назад колледж был замечательный, но с каждым годом и с каждым новым набором студентом колледж медленно и верно регрессирует. Это Ужасно!!!! Замечательные преподаватели становятся похожи на зомби, для которых важно провести урок и получить зарплату. Внутри колледжа страшно находится, потому что можно наткнуться на студентов с расстроенной нервной системой.
Задумайтесь, стоит ли отдавать детей лет 14-15 с неокрепшим сознанием в такой дурном в самом прямом смысле этого слова.

Александр

27 апреля 2013 года в 19:28

Отрицательный отзыв Ужасный колледж... Не ходите сюда учиться.. преподы гнобят., дисциплины нет

ололо

23 мая 2013 года в 21:06

Нейтральный отзыв Пока Не знаю)

Александра

13 июня 2013 года в 15:19

Положительный отзыв заканчиваю колледж в этом году, очень довольна, преподаватели все профессионалы своего дела, знания на высшем уровне, очень многие предприятия предпочитают выпускников этого колледжа нежели вузов, т.к. большой опыт практики и такой же багаж знаний, главное учится. столовая отменная особенно с новым меню.
ответ людям которые гонят на преподавателей, сами виноваты, нефига их опускаете в разговорах до подруги с которой вы бухаете в подворотнях, хамите, ведете вызывающе, как вы к ним так и они к вам, и то они еще мягко с вами, на улице бы вы так вые**сь вам бы с разу по голове настучали!!!!
кто то писал ,что преподаватели как зомби и что им не чего не надо(((( они просто устали, потеряли запал по большей части из - за директора, который постоянно на совещаниях их отчитывает, складывается впечатление что для него важнее всего рейтинг посещаемости, но он не учитывает того что преподаватели и деканы не виноваты в том, что студенты вообще оборзели и для них важнее погулять а не на пары прийти. лучше бы он отчитывал родителей которые должны были должным образом воспитывать своих детей а не отдавать их на воспитание преподавателям, эти бы совещания были бы более эффективными, чем портить настроение преподавателям и мотать им нервы, ведь это все отражается на студентах, И ПУСТЬ ДИРЕКТОР ЗАДУМАЕТСЯ ПОЧЕМУ ЛУЧШИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ УХОДЯТ ИЗ КОЛЛЕДЖА И ВОЗМОЖНО КТО - ТО ЗАДУМЫВАЕТСЯ ОБ УХОДЕ!!!!!!! ЕСЛИ ТАК БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ТО СКОЛЬКО НЕ ДЕЛАЙ РЕМОНТА В ЭТОМ КОЛЛЕДЖЕ ОН ПРЕВРАТИТСЯ В ШАРАГУ ИЗ - ЗА РУКОВОДСТВА, А НЕ ИЗ -ЗА ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!!!!

Фатима

9 июля 2013 года в 12:09

Нейтральный отзыв Хочу поступить в этом году* На гостиничный сервис) не подскажите как там с преподами???

6246

27 августа 2013 года в 12:35

Нейтральный отзыв Иду в тот колледж, но почитав ваши отзывы и отзывы других сайтов, начинаю опасаться

Гость

29 августа 2013 года в 19:54

Отрицательный отзыв Никогда не идите в этот колледж!Я поступила туда в 2012 после 9 класса,отучилась год и бегу оттуда!1.Отсутствие дисциплины 2.Отвратительное обучение 3.Берут кого попало!Это именно шарага!4.На занятиях никто ничего не делает и им за это ничего не бывает,оценки просто так ставят,учителям на все пофиг(кроме 2 ,3).Я уже оформилась в другой колледж,пошла вот в августе забирать документы ,отдала все бумаги,мне 29 был крайний срок забирать документы.Я все бумаги сдала 26,ждала когда директор подпишет.29,т.е. сегодня меня заведующая отправила в главный корпус где директор-мне сказали что мои бумаги только сегодня принесли!Моя заведующая прекрасно знала что мне нужно сегодня всё забрать и отдала бумаги только сегодня!Ещё она меня отговаривала,пыталась задержать,но спустя полдня ожиданий мне всё же отдали.Здесь нравится только тем кто любит прогуливать,ненавидит учиться -это рай для таких.Здесь вас и прикроют если вы напились в колледже и оценку завысят и глаза на месчное отсутствие закроют!А захотите уйти-помучают и погоняют и не факт что уйдёте ещё!ИЩИТЕ ДРУГОЙ КОЛЛЕДЖ!

Гость

3 сентября 2013 года в 18:12

Положительный отзыв Хороший колледж, выпендриваться меньше нужно, если все такие умные шли бы в институт после 11.

мария

6 сентября 2013 года в 10:02

Нейтральный отзыв дорогие дети. Бегите пока не поздно! штат нормальных педагогов все меньше с каждым днем, за лето более 40 учителей (НОРМАЛЬНЫХ) уволилось, берут "педагогов " с улицы лишь бы закрыть "дырки", не калечте себе жизнь и карьеру Будьте разумными Посоветуйтесь с родителями Они плохого не посоветуют В москве полно нормальных учебных заведений

Настя

22 сентября 2013 года в 13:24

Отрицательный отзыв Ульяновское подразделение вообще хуже всех остальных,учителя злые не доброжелательные и сам колледж старый какой то без ремонта ужас...

1234

22 сентября 2013 года в 13:31

Положительный отзыв СЕВАК РУЛИТ)))хочу вернуться опять туда и не только я этого хочу,а пару групп)и ребята с севака тоже очень хотят
Там всегда весело,всегда улыбка на лице когда приходишь туда)

Страница 1 из 25 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: