mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    177
  • Количество нейтральных отзывов
    173
  • Количество отрицательных отзывов
    220

МГТУ МАМИ

 

Я училась в далеком прошлом в Московском Государственном Техническом Университете "МАМИ". Веселая студенческая жизнь протекала лет 7 тому назад, попав в этом году в сентябре месяце на территорию данного института, чуть не заплакала(честно). Престижный некогда институт из за отмены военной кафедры потерял в численности студентов, без преувеличения раз в 5-7. Не секрет, что МГТУ "МАМИ" привлекал в основной мужское население нашей страны, дабы 90% от численности студентов, народ косил от армии. Теперь этой красоты больше там нет. Мужики если вы хотите не служить ищите себе другие вузы!!!!!!!!!!!!!

Автор: ирина
Добавлено 22 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Денис

26 июня 2015 года в 12:09

Отрицательный отзыв Шарашкина контора! Знаний никаких не дают, на нормальную работу устроиться невозможно,после него путь только в торговлю, практики не было никакой ни разу за 5 лет.

елена

27 июня 2015 года в 02:06

Положительный отзыв Не верю, в то что Федулов такой кошмарный человек,наркоманы и пьянницы - выбор самого человека, самоубийцы - психическое расстройство. Лечиться надо!!

Сотрудник

1 июля 2015 года в 23:20

Отрицательный отзыв Отзыв удален за спам.

Ректору

1 июля 2015 года в 23:22

Отрицательный отзыв Отзыв удален за спам.

Ксюша

9 июля 2015 года в 15:19

Отрицательный отзыв Универ отвратительный!
Мало того что Вас будет мотать по все Москве, кафедра и деканат между собой никак договориться не могут,за должности появляются из-за того что какой-то предмет ЗАБЫЛИ включит в расписание сессии (!!!), никакой внутренней организации, сплошные поборы не понятно за что ( не много, но регулярно и неприятно), никакой достоверной информации обучающимся не предоставляют (особенно это пугало перед ГОСАМИ и сдачей диплом) даты менялись как перчатки о их сменах никто даже старостам не сообщал. То же касается и курсовых (они то резко появляются и надо писать их в очень сжатые сроки, то наоборот исчезают (со словами извините это не в вашем расписании), а время и нервы уже потрачены).
Пожалейте свои нервы и силы!
За ваши же деньги (для тех кто учиться платно).

Sergey

18 августа 2015 года в 21:10

Нейтральный отзыв привет, хоч поступить на дизайн по тачкам, сколько надо иметь балов по ЕГЭ? помогите

Игорь Васильевия

26 августа 2015 года в 15:12

Отрицательный отзыв Почитал отзывы, и понял, не туда я сына отправил учиться. Что касается бардака в деканате, так это просто жесть. Правая рука не знает что делает левая. В электронной ведомости одно, а в бумажной совсем другое. "Хвосты" пересдать можно только один раз на комиссии, а дальше отчисление. Причем не важно бюджетник ты или платишь им по 120000 в год. Самое интересное что комиссию они делают во время учебного процесса следующего семестра (который сначала оплатишь не зависимо от того будешь ты потом отчислен или, если повезет, продолжишь "обучение"), т.е. ты по любому пропускаешь лекцию, и тебе потом за это еще и предъявляют. А еще может получиться что комиссия по двум предметам в один день и в одно время но в разных местах(ВДНХ и Электрозаводская. Сын болел на первом семестре, принес больничный и справку на физру, так они один ... поставили прогулы и не зачет по физре. Из за нее(Физры) чуть не вылетел. Теперь остались хвосты после второго семестра, я оплатил обучение( которое кстати выросло на 14400 руб в год),а он уже не хочет туда возвращаться. Перевестись можно только после закрытия сессии, а это в свете последних событий будет не просто.
P.S. "Полный восторг" у меня вызвала новая дисциплина под названием "ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ", такой МОЗ.ОЕ.КИ я ни где не встречал. Идея нормальная, а вот реализация это .....
Если этот так называемый "предмет" может стать причиной для отчисления, то у меня нет слов.

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СЮДА ПОСТУПАТЬ.

28 августа 2015 года в 15:16

Положительный отзыв Здравствуйте, кто учился на дистанционном заочном образовании? Подскажите, что да как?

мама

1 сентября 2015 года в 12:40

Положительный отзыв Мой сын закончил бакалавриат и поступил в магистратуру. Обо раза это бюджет. Никаких денег не платили за все время обучения. Очень довольны отношением преподавателей (встречаются интересные личности, но это в любом ВУЗе). Большую помощь оказывают с трудоустройством на практику. Помогают материально ученикам без троек. Мой сын неоднократно получал гранды в таком размере, что мне нужно год работать. Так, что кто хочет тот учится, гуляет, работает и вообще ведет веселую студенческую жизнь. МАМИ - прекрасный вуз, рекомендую

ГОСТЬ

2 сентября 2015 года в 10:29

Отрицательный отзыв Какие сказочные положительные отзывы пишет руководство вуза ,какая у них неиссякаемая фантазия .Какие герои-мама ,бывшие студенты.

Адепт

15 сентября 2015 года в 23:43

Отрицательный отзыв Пары проходят на разных станциях метро, после присоединения совершенно не дают сдать имеющийся долг, мол нет ведомости, когда булет неизвестно, а время отчисления приближается, со справками гоняют из одного кабинета в другой, никто ничего не знает и не принимает. Отвратительно, буду переводиться в другой вуз.

Студент

17 сентября 2015 года в 11:35

Отрицательный отзыв Полностью поддерживаем :вузе бардак.Мало того,что путешествуешь по всей Москве,так отсутствует полная информация куда переехала кафедра(опубликуйте на сайте где находятся кафедры и их контактные телефоны).Ведомостей для пересдачи нет и когда будут неизвестно.Никакой информации -нет.На сайтах кафедр вся информация устаревшая,в нашем вузе для каждой специальности на кафедре был учебный план и студент знал на какую тему надо делать реферат или курсовую работу и можно было связаться с преподавателем кафедры и узнать о его присутствии на кафедре.Если вуз не в силах организовать качественно работу ,так сделай так чтобы студенты страдали в меньшей степени,платя за свою учебу.При таком раскладе Выдавайте ведомости на руки студенту,как это в других вузах.

Гость

17 сентября 2015 года в 16:04

Отрицательный отзыв Студенту.Предлагаем организовать игру КВЕСТ .Чья КОМАНДА ПЕРВАЯ правильно найдет кафедру .Тому зачет и экзамен автоматом.

Гость

30 сентября 2015 года в 08:25

Отрицательный отзыв Полный бардак

Студенты

1 октября 2015 года в 18:05

Отрицательный отзыв Вуз МАМИ -это жуть!!!!

Марийка

5 ноября 2015 года в 15:59

Отрицательный отзыв В общем, почитав отзывы, поняла,что об этом вузе даже думать не стоит! не то, что документы подавать!

не важно

9 ноября 2015 года в 11:02

Отрицательный отзыв Проектная деятельность- это что-то с чем-то... Куратор по проектной деятельности группы 151-212 сам не знает, что требуется от студентов. На все вопросы отвечает, что если это важно- то он сообщит... Документацию, сданную ему до 16 сентября, он неизвестно куда дел. Предварительные испытания и их результаты, по его мнению- не нужная трата времени. И результат- ни у одной группы нет таких плохих оценок! А ведь этот преподаватель еще и предметы преподает! Знаний ноль! Руководство ВУЗа примите меры!

Патриоты

12 ноября 2015 года в 02:06

Отрицательный отзыв Прощай, эпоха просвещения! Здравствуй, эра образовательных услуг!
Это про МАМИ

Страница 21 из 32 | Первая ... 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: