mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ЭКТВ Школа студия современной эстрады и кино
  • Количество положительных отзывов
    19
  • Количество нейтральных отзывов
    78
  • Количество отрицательных отзывов
    241

ЭКТВ Школа студия современной эстрады и кино

  129226, Москва, ул. Академика Королева, 12, (ТЦ "Останкино"), +7 (495) 645-07-07, www.ektvschool.ru

ШКОЛА ЭКТВ Дарьи Кирпичевой и Яны Чуриковой в районе Останкино. Год основания 1 марта 2009 г., юридическое название "Школа-студия эстрады, кино и телевидения"



Автор: Андрей
Добавлено 30 января 2017 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Карина

20 января 2011 года в 20:01

Отрицательный отзыв Марго вот написала про эту школу положительные отзовы)

Так вот по чему же на нескольких сайтах в точь точь такое же
сообщение,но от разных имён,Катя,Дина,Марина,ааа???????
смешно)))Если бы школа была хорошая,то зелёных смайликов было бы больше)))

Лариса

1 февраля 2011 года в 15:24

Положительный отзыв Эта школа может-быть и неплохая, НО уровень, увы, не тот. Нужно что-то посолиднее, с другим преподавательским составом.

Наташа

1 февраля 2011 года в 15:51

Нейтральный отзыв Учусь тут) Все нравится, хотя не покидает легкое чувство развода.

Лана

1 февраля 2011 года в 18:05

Положительный отзыв Бегите с этой школы:( меня кинули и деньги не вернули

Аркадий

3 февраля 2011 года в 17:46

Положительный отзыв Меня кинули в эктв. Без лоха и жизнь плоха )))) Что поделаешь? Выбирайте место учебы тщательно! Приходите смотреть все своими глазами!

Малина

14 февраля 2011 года в 01:43

Нейтральный отзыв Слышала, Ольга Спиркина, та что в Ранетках играла и Обреченная стать звездой, свою школу открывает журналистики. Хочу туда попробовать, что думаете? Кто то у нее учился уже?

доброжелатель

14 февраля 2011 года в 03:19

Нейтральный отзыв она ее уже открыла, в яндекс.директе видел сайтик ейный, но, яб на ее месте, проводил бы иногда семинары или что то типа того, а так она не выживет мне каца. хотя в ее рядах супер менеджеры уже есть, человек-перебежчик голобородова вроде правильно написал, та, что то тут, то там ну где, что перепасть может. с ней то они может и замутят школу как школу и дикторов и журналистов.

Сима

14 февраля 2011 года в 10:03

Нейтральный отзыв пардон.. как можно было вообще повестить на такую клоаку?

Юляяяяя

19 февраля 2011 года в 01:08

Отрицательный отзыв УЖАС УЖАС НЕ ХОДИТЕ!!!! КЛЯНУСЬ просто тянут деньги,отучилась год,нового ни чего не узнала,расписание вечно переносят,говорят учишься 5-4 дня в неделю,я училась максимум 2!!!!!! при чем приходишь на актерское мастерство,тебе говорят: надо найти спектакль и сыграть его,но ищи все сама,под этом твой спектакль набери себе людей(ну из студентов) и репетируй!!! а спрашивается зачем вообще мне тогда было идти туда учиться если я ВСЕ ДЕЛАЮ САМА!!! короче я слава Богу я закончила это убожество 26 июля 2010 года,хотите узнать когда мне дали диплом??? 7 февраля 2011 года!!!!! мне не могли выдать диплом 7 месяцев!!!!! и это при том что я каждую неделю названивала!!! то у них там кто-то болеет,то не когда им сейчас этим заниматься,то позвоните к концу месяца и так 7 МЕСЯЦЕВ!!!!! берегите свои деньги и детей,честное слово все это лажа!!!! любой человек кто там на самом деле отучился,ни когда не напишет положительно отзыва))) если вы тут видели положительные,то скорее всего это они и пишут)) бедняги)) денег маловато теперь у них там наверное))) если так посчитать...я отдала за год 120.000,в моей группе было 15 человек,при чем это самая дешевый курс был(я не поняла за чем есть дороже,если приходит учить тебя один и тот же препод) ну так вот,были параллельные группы которые отдавали по 170.000 ,220.000 и по 250.000 штук каждый! а в группе не меньше 15 чел,групп актерского только 6 или 8,а там еще есть танцы,вокал,телеведущие и тд т тп....короче суммы там еще те)))Кирпечева там на ланд ровере ездит и еще машина у нее какая-то,пока я там училась зимой каждый день на ней разные шубы))) короче это ужаааааааас!!!!!!!!!!!!!!

мой совет: ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!!!

ГЕНА ГЕНИЙ

24 февраля 2011 года в 07:33

Нейтральный отзыв http://yandex.ru/yands...amp;lr=213

Можно просто посмотреть... первую страницу поисковика.....
Тяжелый случай......

Саня

24 февраля 2011 года в 13:18

Положительный отзыв как же легко обмануть людей =(

Валя

28 февраля 2011 года в 22:32

Отрицательный отзыв заключила договор 25.02.2011,пришла разорвать договор 28.02.2011,заплатила за первый и последний месяц 32 тыс.сказали вернут только половину.На вопрос о том,что услуги я не получала и учебный месяц ещё не начался,мне ответили,что разницы никакой нет.Попросили перезвонить на следующий день,спросить бухгалтера....сейчас думаю,вернут ли мне деньги?

Ольга

28 февраля 2011 года в 22:48

Нейтральный отзыв Вы пришли по адресу.... ЭКТВ - как служба спасения. Спасает Вас от Ваших денег.....
Вы бы сначала поинтересовались, кто такая Кирпичева (директор ЭКТВ).....
http://yandex.ru/yands...amp;lr=213
Что бы не обнадеживать Вас.... :)

Георгий

1 марта 2011 года в 04:39

Отрицательный отзыв Валя! А, за какой курс Вы заплатили деньги? Деньги - не маленькие совсем, надо сказать. Очень жалко людей, которые верят рекламе этой школы! Очень. Я знаю, кто руководит этой школой, и, знаю, что в ней происходит на самом деле. Увы. Все очень печально.

Сергей

15 марта 2011 года в 09:25

Отрицательный отзыв 1 марта внес 46 000, 4-го узнал, что вокал преподает НЕ Коробка. 5-го написал заявление о возврате. Сказали, что если отдадут, то только 23 000. Несмотря на то, что я ни дня не проучился. Планирую поставить их на уши. Кто с такой же проблемой пишите на besser@live.ru
Одиночные обращения в инстанции - путь не особо эффективный. А если заявителей будет много - школа прекратит существование. Дарья дерзко себя ведёт. Хочу привести ее в чувство. Адвокатская поддержка гарантирована)

Ирина

2 апреля 2011 года в 11:37

Нейтральный отзыв В защиту преподавателей школы ЭКТВ: телемастерство ведет известный заслуженный диктор СССР Дина Анатольевна Григорьева!!! Очень достойный уважаемый человек!!! Другие преподаватели тоже очень интересные и умные люди! Занятия по телемастерству и журналистике проходят в Останкино, на самом деле! Про помидорники скажу, что мне они тоже не нравятся, а вот насчет практики на ведущих каналах страны - тема, покрытая мраком, никто не может ответить, где будет проходить практика и в каком качестве!

УЧИЛАСЬ, ЗНАЮ ЧТО ГОВОРЮ

2 апреля 2011 года в 12:56

Отрицательный отзыв Дине Григорьевой - глубоко за семьдесят... Увы, при всем уважении к этому человеку - ее профессионализм уже в прошлом. Ее знания предмета - уже глубоко в прошлом. Для нее техника работы в кадре на современном телевидении - болшая загадка! Другие преподаватели - это воздух! Их никто не знает, и, они - все лишь статисты. Люди мало чего понимающие в телевидении и радио. Поэтому, не надо наносить розовой пыли на все это безобразие.
Практика на каналах - это профанация. Ложь чистой воды. В ЭКТВ даже свидетельства об окончании не могут выдать ГОДАМИ! Кстати доходят до конца обучения в ЭКТВ ЕДИНИЦЫ!!!!!!! Из группы остается не более 1-2 человек. Их объединяют по нескольу раз в год, потому как люди бегут из ЭКТВ штабелями, и, в группах через месяц-другой остается по несколько человек! Но, несмотря на то, что люди учились по разным программам, их все равно сводят вместе и учат, учат, учат. Народ ворчит, но, продолжает учиться..... Потому как деньги заплачены! А, уйти боятся, потому что деньги за это горе-обучение не возвращают!
И, самое глупое - народ плюется не только от помидорных концертов, народ плюется от самого процесса обучения! Кирпичева тупо собирает деньги с доверчивых студентов, которым вешают лапшу об их будущей "звездности".... НО, НИКТО,.... ЗАМЕТЬТЕ, НИКТО ИЗ ЭКТВ ЕЩЕ НЕ СТАЛ ЗВЕЗДОЙ! И, НИКОГДА НЕ СТАНЕТ! ПОТОМУ ЧТО "ЭКТВ" - ЧИСТОЙ ВОДЫ ПРОФАНАЦИЯ!

Ирина

3 апреля 2011 года в 01:02

Положительный отзыв А как насчет Яны Чуриковой? Неужели она станет рисковать своей репутацией и покрывать недостойное заведение? Она все-таки ведущая Первого канала! А помидорники, даже если они такие непрофессиональные, дают возможность выйти в эфир и поработать в кадре. Дина Анатольевна пусть и несовременна, но подает хороший пример, какой нужно быть! Остальные преподаватели, например, по технике речи, по актерскому мастерству, имиджу, журналистике, тоже профессионалы и их занятия - не пустой звук! Понимаю, что организация обучения и дисциплина на грани безумия, но неужели в Останкинском институте все идеально? Там занятия приближены к государственным стандартам, посещение и выполнение домашних заданий 100%? Чем он лучше?
А сколько вы проучились в ЭКТВ?

Страница 7 из 19 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: