mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ЭКТВ Школа студия современной эстрады и кино
  • Количество положительных отзывов
    19
  • Количество нейтральных отзывов
    78
  • Количество отрицательных отзывов
    241

ЭКТВ Школа студия современной эстрады и кино

  129226, Москва, ул. Академика Королева, 12, (ТЦ "Останкино"), +7 (495) 645-07-07, www.ektvschool.ru

ШКОЛА ЭКТВ Дарьи Кирпичевой и Яны Чуриковой в районе Останкино. Год основания 1 марта 2009 г., юридическое название "Школа-студия эстрады, кино и телевидения"



Автор: Андрей
Добавлено 30 января 2017 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Оля А.

19 апреля 2017 года в 15:59

Отрицательный отзыв Пока лохов хватает в нашей стране, такие шараги как эктв будут пить вашу кровь и денежки! Включите голову, почитайте отзывы, да просто поездите по нескольким школам для сравнения, преподавателей посмотрите, кто будет учить. Проходимцам-нет!

Толик

19 апреля 2017 года в 18:11

Положительный отзыв Вы совершенно не правы, школа замечательная. Очень сильный преподавательский состав- профессионалы своего дела. Занятия очень интересные, много практики. Диплом котируется на соответствующем рынке труда. Закончил обучение в конце прошлого года и без проблем нашел очень интересную и перспективную работу на телевидении. В настоящее время работаю в популярной телепрограмме «Жить здо́рово!». Снимаюсь в данной программе в роли правого яйца. В следующем месяце за добросовестную работу меня переводят на роли выше паховой области. Конечно мечта всей моей жизни- это сыграть в данной замечательной передаче "Мозг". Как то так. Дерзайте и у вас все получится!

Камилла

28 июня 2017 года в 13:20

Нейтральный отзыв Ахаххаа, хорошая "щюточка", Толик!))) Эктв да, школа с провальной репутацией, не знаю даже там преподы еще не разбежались последние? Слышала только про конкурсы их пения и плясок для регионов))

Гваделупе

3 июля 2017 года в 23:35

Положительный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Людмила

14 июля 2017 года в 14:02

Отрицательный отзыв Вчера ездила знакомиться со школой. До сих пор просто в шоке. Администрация находится в обшарпанной комнате со старой мебелью. Зураб Чхаидзе, один из совладельцев учебного заведения, не ответил ни на один мой вопрос, зато пытался подписать договор и попросил денег. Но самое жуткое в этой школе - администратор Анастасия. Она конвоирует до кабинета и обратно, ко мне полезла с кулаками и буквально вытолкала за турникеты. Я собираюсь подавать заявление в полицию на школу Эктв. Только вот как это сделать? Ведь я там никогда не училась и учиться не собираюсь. А значит моё заявление рассмотрено не будет. Чтобы в офисе прошли проверки, нужны пострадавшие заявители. Расскажите, среди тех, кто читает отзывы, есть люди, которые оплатили обучение, у которых на руках остались договоры со школой и с кем мы могли бы вместе обратиться в полицию для проведения проверки учебного заведения? Отзовитесь! Пишите, пожалуйста, на электронный адрес: vlada-bakulina@yandex.ru. Хочется, чтобы эта школа была закрыта или хотя бы выведена с территории Телецентра.

Анна

20 декабря 2017 года в 15:30

Нейтральный отзыв Людмила, жестко!) Решила почитать отзывы про эту школу эктв в инете, пожалуй на этом и закончим с ознакомлением))

Марина

14 февраля 2018 года в 22:26

Отрицательный отзыв Обучение в эктв не заинтриговало, не заинтересовало, ценник конский. Вернуть бы время назад, но фак остается фактом)))

Жох

22 января 2019 года в 03:59

Отрицательный отзыв Родителей своих же студентов называть «моими кошельками», а их детей бездарями… причем не скрывая этого. Узнал о Кирпичевой много интересного после длительного и тесного общения. Она мне так на кое-что намекала, поэтому я не совсем уверен в ее адекватности. Она стольких кинула в ЭКТВ, что мне аж страшно. Она столько врагов себе заработала и как она еще держится на плаву. Походу ее школа создана, чтобы отмывать деньги, иначе я не знаю откуда у нее деньги на аренду. Педагогам там уже давно не платят, а работают в ЭКТВ только ее знакомые за обещания. 1 преподаватель по мастерству телеведущего на всю школу и 3 человека в группе. Пожилой человек, которого можно легко развести и наобещать. Таких людей Кирпичева обожает. А так проблем у нее еще целый вагон и тележка. Снова налоговая, студентов нет, суды, из которых она не может выйти без штрафов в несколько миллионов, а сколько обозленных на нее из-за развода на деньги…. Жуть!

Кидалы КИРПИЧЕВА И ЭКТВ

28 января 2019 года в 13:06

Отрицательный отзыв Конец этой шараге. Был на днях в телецентре и эта шарага была закрыта, походу к ним никто не записывается. Суть в том, что эта шарага кинула сотни людей на деньги. А ее руководителя судили за мошенничество. Кирпичева выплатила миллион рублей штрафа из-за воровства имени у другого заведения. Кирпичева кинула сотни людей, не выдав им дипломы. Также Кирпичева была уволена из учебного заведения , она вела «черную кассу». Она записывала студентов на обучение, выдавала им договора, поддельные пропуска, но все деньги шли к ней в карман. Об этом узнали в руководстве и уволили ее. Все случилось недавно, может несколько лет назад, но дальше было еще хуже. Кирпичева своровала бренд у этого заведения, ее судили, она выплатила штраф и больше ЭКТВ нормально не функционировала. Вот такие дела… а дальше сами думайте! Это мошенники, а Кирпичева переплюнула нескольких героев из советского кино, а «12 стульев» курит в стороне, так как у Кирпичевой сюжет интересней и более закручен.

Ростислав

10 февраля 2019 года в 18:36

Отрицательный отзыв Дарья Кирпичева/Чхаидзе была уволена из учебного заведения из-за ведения «черной кассы». Студенты записывались на курсы, им говорили, что нужно заплатить сразу за весь год по скидке и Дарья подсовывала им поддельные договора. Люди подписывали, оплачивали, но деньги шли не в общую кассу, а на подставного человека Дарья Кирпичевой, который заведовал деньгами. Они с Дарьей делили эти деньги и все отлично жили, пока об этом не узнали в руководстве вуза. Кирпичеву или Чхаидзе уволили по статье, она не может заниматься детьми, не может вести преподавательскую деятельность, поэтому она создает ЭКТВ, но ворует бренд Останкино ТВ, использует логотипы этого бренда и имя. Это чужой бренд и на Дарью подают в суд, а дальше просто огромный штраф, кинутые студенты в ЭКТВ, которые не смогли доучиться и кинутые преподаватели на заработную плату. ЭКТВ сейчас с трудом дышит, в заведении осталось несколько педагогов, нет оборудования и постоянные проблемы с арендой пугают всех студентов. Если бы не отзывы в инете, то подумал бы, что это нормальная школа телевидения, но на самом деле это сборище мошенников во главе с их руководителем.

Первый

2 апреля 2019 года в 13:23

Нейтральный отзыв Ну не знаю даже. А они еще работают? Я учился здесь, отвратная контора. Сначала обещали стажировку, потом на Кипичеву в суд подали, они мошенничала, позже она суд проиграла, она больше не может размещать имя «Останкино» у себя во всех социальных сетях. А потом мне будут писать, что они в Останкино и поэтому законно воруют чужой бренд и имя. Вот они в Останкино и проиграли суд, а что дальше. А дальше посыпалась критика, так как студенты были кинуты на большие деньги. Я не доучился. Они создали все условия, чтобы я бросил и не продолжал обучение. Педагогам не выплачивали ЗП, да и из заявленных преподавателей было всего несколько человек, а других набирали по объявлению. Я все-таки хотел доучиться, не люблю бросать дела на пол пути, но когда на протяжении недели я 3 раза приезжал на занятия, отпрашивался раньше с работы, а у меня серьезная фирма, на меня уже начальство поглядывало) пришлось бросить эту шарагу. Хотел записаться в другую школу в Останкино, но атм они все одинаковые. Вы почитайте отзывы про эти школы, все мошенники. Может и есть какая-то нормальная школа телевидения, но точно не в телецентре. Я не понимаю одного – как к ним кто-то записывается? Там единицы, я понимаю, но почему? Они не читают отзывы и никогда не открывали Яндекс. Я ввел ЭКТВ и мне такое выдало, особенно после мошенничества, там все в негативе. ОСТОРОЖНО! Проверяйте информацию о заведения

Гончаров

8 апреля 2019 года в 16:41

Нейтральный отзыв Не смог нормально пообщаться с официальным представителем школы. Много плохих откликов об этой школе, но меня убеждают в обратном. Начал задавать вопросы касательно лицензии, педагогов, обучения, гарантий стажировки и трудоустройства, но со мной на отрез отказались общаться. Стажировка не прописана в договоре, а они ее гарантируют. Трудоустройство не прописано, а они его гарантируют. Судя по отзывам – практики на радиостанциях у студентов не было, но ее также гарантирую в школе. Да много чего они гарантируют, но все это их мечты и какие-то выдуманные истории о светлом и звездном будущем. Со мной отказались общаться и вот это показатель! Большего мне и не надо. Я сейчас читаю и понимаю, что чуть не попал на мошенников, тем более у ЭКТВ уже был суд, они проиграли, они использовали чужое имя для пиара, за что и поплатились.

Страница 19 из 19 | Первая ... 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: