mitro-vuz-postuplenie-2023
 
СПбШТ. Санкт-Петербургская Школа Телевидения
  • Количество положительных отзывов
    267
  • Количество нейтральных отзывов
    18
  • Количество отрицательных отзывов
    48

СПбШТ. Санкт-Петербургская Школа Телевидения

  Санкт-Петербург, ул. Казанская д.24, тел.: +7 (812) 983-13-77, +7 (911) 097-86-42

Негосударственное учебное заведение. Основано в 2010 году.

Лицензия: нет

Аккредитация: нет

Автор: Виктор
Добавлено 7 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Кристина

10 июля 2017 года в 22:18

Положительный отзыв всё отлично! прошла уже 2-ю ступень, иду на следующую. радует возможность практиковаться в студии с соответствующим оборудованием, благодарю, СПБШТ за возможность :)

Рена

17 июля 2017 года в 11:27

Положительный отзыв Прошла 2 ступени курсов фотообработки в школе телевидения у Дарины Цветковой!я в восторге, всем рекомендую! Теперь взяла ещё несколько курсов, и продолжаю заниматься в школе, очень познавательно, интенсивно, всегда идут на встречу! Спасибо большое школе за новую профессию, получила знания и стимул в ней развиваться :)

Валерия

23 июля 2017 года в 11:47

Положительный отзыв Проходила два курса - Стилиста - консультанта ( полный курс) и первую ступень курса по визажу по акции 3+1. В связи с глубокой заинтересованностью в стилистике и визаже - знания просто заглатывала с упоением! Прекрасные преподаватели - Ирина Горбунова и Тамара Пискунович, все очень доступно объяснялось, действительно было много практики и уделялось время работе над ошибками! Несомненно, индивидуальный подход К КАЖДОМУ ученику, все было здорово! И спасибо школе за СКИДКИ!)))

Елена

24 июля 2017 года в 11:09

Отрицательный отзыв Ужасная контора! Деньги собирают, занятия не начинают - не могут набрать даже ЧЕТЫРЕХ (!!!) слушателей. два раза уже перенесли начало занятий, но все равно учиться здесь хотят всего ТРИ человека. дураков нет

Соломыкина Ирина

1 августа 2017 года в 13:00

Положительный отзыв Всем привет. Читала разные отзывы, но привыкла верить только своим впечатлениям. Поэтому, пишу о своём)))
В #ШколеТВ прошла два курса "Журналистика 2 и 3 ступень", у преподавателя Ирины Услинской. Я довольна абсолютно всем! Мне понравилась компетенция и уровень преподавателя. Ирина мастер своего дела. Дает информацию легко, доходчиво, с большим количеством практических примеров. Именно то, что я искала. Буду ли я советовать Школу своим знакомым? Да! Особенно советую, попасть к Ирине. А главное, если вы хотите стать профи не в теории, а на практике, то вам прямая дорога в Санкт-Петербургскую Школу Телевидения. Удачи!

Татьяна

8 августа 2017 года в 08:42

Положительный отзыв Мне нравится учиться в Санкт-Петербургской школе телевидения. Прошла первую ступень курса актерского мастерства с преподавателем Юлией Вяловой, с ней же занималась искусством речи. Преподаватель компетентный и интересный. Занимались этюдами и упражнениями.Занятия проводились вовремя и не переносились.

Роман

15 августа 2017 года в 10:37

Положительный отзыв Проходил курс НЛП, очень доволен. Обучение проходило по воскресеньям, в центре города, это большой плюс. Понравились аудитории, просторные, светлые, прохладные, очень комфортно обучаться. Татьяна Потапова - хороший тренер, понятно объясняет материал, всегда готова помочь, если какое-то упражнение не получается.

Mari

23 августа 2017 года в 12:59

Отрицательный отзыв 1. Не профессионально!
2. Деньги не возвращают, даже если после двух занятий туда идти уже совсем не хочется! (13т. р. в урну)
3. Попросила преподавателя хотя бы домашнее задание мне отправлять на почту, которое рассылается всем ученикам после каждого занятия, раз уж деньги не возвращают - 2 раза выслали больше не стали, хотя до конца курсов еще 1,5месяца (в общем 2 месяца длятся курсы)
4. Говорят всем приносить с собой ноутбуки, если это курсы по изучению какой то программы. Приносишь на первое занятие и только потом узнаешь, что там у тебя должна уже быть установлена нужная программа. Все как дураки приходят со своими буками, и откладывают в сторонку... потому что никто им и не собирался объяснять как и где программу можно скачать и уж тем более сами они не дают установщик!
5. Курсы переносили 3 раза, в итоге они начались на месяц позже чем было назначено. И в добавок преподаватель периодически отменял занятия. Показалось даже что это все специально делают, чтобы ученики не ходили! Деньги то никто возвращать не собирается.

Настя

7 сентября 2017 года в 00:57

Положительный отзыв Мне очень понравились курсы! Достаточно информативно и интересно. Качественная и профессиональная работа преподавателя очень радует. Спасибо СПБШТ за тёплую атмосферу и доброжелательное отношение, здесь я почувствовала себя в своей тарелке.
Буду советовать всем своим друзьям и близким эту чудесную школу, а сама продолжу в так же активно посещать курсы!
Удачи вам и продуктивного развития!

Илья

11 сентября 2017 года в 22:27

Положительный отзыв Закончил в СПБШТ курсы видеооператоров и видеомонтажа. Мне понравилось. Большое спасибо преподавателю Александре Максимовой за индивидуальный подход к ученикам и за полученные на занятиях знания и умения, спасибо за помощь в выборе видеокамеры. Также очень приветливые девушки на ресепшене, всегда готовы помочь. Единственное - хотелось бы, чтобы в курсе было побольше часов, так как за такое количество занятий все темы получается пройти лишь поверхностно, а хотелось бы изучить поглубже.
В целом, курсами я доволен. Возможно, в будущем запишусь еще на какие-нибудь курсы в эту школу.

Анжелика

9 октября 2017 года в 01:10

Положительный отзыв Очень понравился курс макияжа - 1-я ступень у преподавателя : Джамиля Равилевна . Талантливый педагог , ничего лишнего , очень довольна ей , все просто и понятно ! Делаю всем найти своего учителя!)

Анастасия

17 октября 2017 года в 08:21

Положительный отзыв Закончила курс визажа у Тамары. Занималась по Вс, так как совмещала курсы с учёбой в университете. Не смотря на то, что это был один день в неделю, объем времени, информации и практики(на себе или на модели) был на уровне. Немного грустно было уходить после экзамена(последнее занятие), но у меня есть ещё один курс на выбор, поэтому на этом моё знакомство с ШКиТ не заканчивается

Наталья

19 октября 2017 года в 02:34

Нейтральный отзыв Ходила на курсы "Adobe Illustrator".
Занятия хорошие, за три дня узнала больше, чем за два месяца самостоятельной учебы по видеоурокам. Всем рекомендую за качество и быстроту.
Из минусов - не всегда хорошее тех.обеспечение в аудиториях - компьютеры часто не"тянули" графический редактор, сами системные блоки были в плачевном состоянии - где-то не работали кнопки включения компьютера - приходилось снимать верхнюю панель, соединять вручную провода... Кроме того, не всегда работал WI-FI, у нас не было постоянной аудитории - каждый день мы переходили из одного зала в другой.

Наталья

29 октября 2017 года в 09:25

Положительный отзыв Прошла курс визажиста- стилиста в г.Санкт- Петербург! Прошла только первую ступень,но уже получила достаточно знаний,для того,чтобы правильно выбирать и наносить косметику! Преподнесение теории преподавателем чёткое, без воды,но на отработке,больше уделяла внимание своему телефону.Это моё второе обучение в этой шеоле,(первое - в Ростове- на-Дону)Очень понравилось! В общем советую! За небольшие деньги можно приобрести большой объём знаний !

Анастасия

30 октября 2017 года в 09:59

Положительный отзыв Прошла 3 курса по 3D MAX + VRay.Всё очень понравилось и я решила пойти на курсы Дизайна интерьера. Хочу поблагодарить СПБ Школу телевидения за хороших преподавателей, на занятиях получила очень большой объем информации, который очень выручает до сих пор))

Анастасия

2 ноября 2017 года в 18:06

Положительный отзыв Прошла 2 ступени по фотографии и всем очень довольна. На все занятия ходила с огромным удовольствием. Очень нравится преподаватель Ирина. На любые вопросы, касающиеся фотографии, у нее найдутся ответы и советы.
До того как пошла на курсы, проработала фотографом 2 года, но когда пришла на занятия, поняла, что знаю о фотографии совсем не много. Эти курсы помогли мне посмотреть на фотографию с более профессиональной точки.

Анастасия

5 ноября 2017 года в 01:09

Положительный отзыв Прошла первую ступень курса рисования. Невероятно довольна — раньше моим максимумом было нарисовать солнышко в углу листа, но всего за шесть занятий я получила теоретический и практический опыт, чтобы нарисовать красивый натюрморт, который не стыдно повесить на стену и выложить в Instagram :) Спасибо Марине, она — чудесный преподаватель, который всё объяснит и покажет.

Елена

8 ноября 2017 года в 12:40

Положительный отзыв Пройден курс по видео-монтажу.Небольшая группа, уютная атмосфера. Занятия проходят в студии,оборудованной всем необходимым.Записали полноценный видеоролик. Преподаватель очень внимательна к каждому ученику.Хотели бы пойти на следующую ступень.Спасибо!

Страница 10 из 19 | Первая ... 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: