mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    204
  • Количество нейтральных отзывов
    99
  • Количество отрицательных отзывов
    83

Мск Университет отзывы

  http://1994.ru/index.html

Тут недавно услышал о Мск Университете, но у вас не нашёл отзывов о этом негосударственном подозрительно дешйвых расценках на учёбу.

Автор: Александр
Добавлено 22 сентября 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Оля

13 октября 2015 года в 14:26

Положительный отзыв Не разу не видела чтобы у нас из группы кто-то давал взятку, и чтобы препод взял ее. Это лишний раз подтверждает то, что кто хорошо учится тому и без взяток поставят отлично

отличник

19 октября 2015 года в 10:34

Положительный отзыв Ребята нормальный институт денег много не просят сессия летит одна за одной)))

Фёдор

26 октября 2015 года в 15:38

Отрицательный отзыв Подскажите, пожалуйста, учусь на 4 курсе, в институте не появлялся вообще, только плачу за учебу, соответственно сессий не сдавал вообще. Узнал, что пересдача предметов проходит 1 раз в месяц именно 5 будних дней с 14:00 до 18:00.Из-за работы нет возможности ездить и пересдавать т.к меня никто не отпустит. Понимаю, что виноват сам, но может быть есть какой-нибудь выход из данной ситуации?

Олеся

19 ноября 2015 года в 20:05

Положительный отзыв Попробуйте обратиться в сам Универ. Должны помочь.

От себя хочу сказать, что все прошедшие сессии прошла на автомате, что подтверждает хороший уровень подготовки в МСКУ

+7946756035

28 ноября 2015 года в 15:54

Отрицательный отзыв Это не институт, и тем более никакая не "академия". Максимум академия волшебства и магии. Потому что объяснить иначе то, что происходит там на протяжении всего моего "обучения" просто нереально. Образования как такового там нет вообще, ты просто числишься в институте на протяжении всего времени. Я же числюсь в областном филиале.Собственно говоря, главная особенность обучения - дистанционное образование. То есть вы делаете кучу вариантов тестов и тренингов, контрольных и схем на компьютере. Непосредственно отправляете все, начиная с докладика, заканчивая вашим диплом через их сайт, сервера которого находятся как минимум на луне, ни ближе. При поступлении вам рассказывают все плюсы (высосанные из пальца) это "инновационного" дистанционного обучения. На деле, на протяжении всего времени вы предоставлены самим себе, за вами никто не следит, не учит, всем просто наплевать на вас. Вспоминают лишь когда нужно оплатить очередной семестр. Совершенно все всё списывают, тесты, курсовые, дипломы, просто всё. Я даже сказал бы, что это поощряют. Замечу, что рассказываю я про филиал, не про Москву. Группа из 2-3 человек- это норма. Никто не помогает - это тоже норма, а трудности с этим супер обучением возникают очень часто, сами понимаете, техника, интернет, и все это очень худо установлено и настроено. Компьютеры, актуальность которых прошла лет назад, здание которому осталось жить два понедельника, постоянные перебои с электричеством, наводнения, пожары и прочие стихийные бедствия - это также вполне нормально. Самое большое количество человек, которое я видел за все время учебы, одновременно находящиеся в здании, учитывая "преподователей" - 15-20 человек. В общем, все обучение в этом чудо институте похоже на одну большую черную комедию, в которой вы каждый раз оказываетесь в ситуациях ну просто фантастически абсурдных.

Лиза

20 декабря 2015 года в 15:14

Положительный отзыв Про дистанционное обучение. На то оно и ДИСТАНЦИОННОЕ, что за вами не будут следить и помогать, а только давать необходимые задания. У меня есть одна подруга, так она тоже на дистанционке, и все у нее прекрасно, сама делает все задания и разбирается, все дело в желании. По поводу всего остального, лично у меня все нормально, да бывают какие-то ситуации, но они на столько мелочные, что забываешь о них в этот же день.

Влад

11 января 2016 года в 10:19

Положительный отзыв Полностью поддерживаю Лизу. Я например за все время учебы не попал ни в один конфликт, может быть просто я не конфликтный человек) Все нормально в универе короч)

раиса

28 января 2016 года в 11:43

Положительный отзыв Хочешь учиться, поступай!Программы поставлены классно. Если работа совпадает с выбранным профилем обучения, к окончанию института должность значительно повысится. Диплом государственный!!!!ЛИЦЕНЗИЯ, Аккредитация - все есть.

magira

5 февраля 2016 года в 14:46

Нейтральный отзыв На данный момент являюсь студенткой 3 курса заочного отделения. Еще на 1 курсе поняла что это не-то место где учат. Но тебе не кто не мешает учится самой. Вы бар за вами. Ну и самый большой минус оплата привязана к уе.

василий

6 марта 2016 года в 21:49

Положительный отзыв университет замечательный,преподаватели действительно дают знания тем кто хочет!!! те кто хаит универ либо конкуренция либо вообще учиться не хотят. закончил работаю по специальности,всё просто ок. спасибо огромное преподавательскому составу...! будущие студенты даже не думайте,поступайте в вуз.

Максим Алтищев

30 марта 2016 года в 11:20

Положительный отзыв 3 года назад университет окончил)) Учился как раз в мск-университете 1994, по специальности Менеджмент организации. У меня сейчас небольшое предприятие, поэтому и учился на эту специальность, в бизнесе эти знания необходимы. А вообще хороший универ, и от дома недалеко, в Лефортово живу, и образование хорошее. Успешно применяю на практике полученные знания, не пожалел что там отучился.

Елена Козырева

31 марта 2016 года в 13:27

Положительный отзыв В Московском Институте Управления учусь по специальности 080105 Финансы и кредит. На очной форме обучения, сейчас заканчивается 3 курс. Мне нравится вуз, много предметов именно по специальности, диплом государственного образца, все как положено. Цены в принципе адекватные, думаю проблем с трудоустройством не должно возникнуть. Специальность востребованная и можно устроиться на хорошую должность, главное с хорошими оценками закончить институт и диплом защитить))

Скляров Петр

4 апреля 2016 года в 12:30

Положительный отзыв Когда 2 года назад по семейным обстоятельствам мне пришлось переехать из Москвы в Пермь был вопрос, что делать с учебой. Единственным выходом, который я тогда нашел это перевестись из моего бывшего вуза в МСК Университет на дистанционную форму обучения. На тот же самый факультет иностранных языков, конечно. Сначала я расстроился. Но сейчас понимаю что все сложилось неплохо. Смотрите, я сейчас студент 4 курса. Т.е. язык у меня уже на приличном уровне. Последний год я работаю. Совмещать это с учебой получается. Если бы я остался в Москве вряд ли бы смог устроится куда с очного. Но конечно дистанционно сможет учиться человек, который этого хочет. Универ дает возможность, а дальше все от самодисциплины зависит.

ВальОк

20 апреля 2016 года в 11:54

Положительный отзыв У меня брат старший в мск университете учился, она правда тогда подругому назывался как-то. Брат на хорошую работу после него утроился, сейчас большой начальник, так что я тоже решил сюда поступать. Акция у них проходила, скидку дали на обучения, хотя я готов был и начальную сумму платить. На сэкономленные каждый месяц друзей пивом угощаю) Учусь первый год на бакалавра в институте экономике, пока не понятно, куда устроюсь работать, но ароде все нормально, не напряжно, время остается и на подработку, и на футбол и на девушку))) да, кстати, дискачи там крутые устраивают!) мне все друзья завидуют)

Лелик

20 апреля 2016 года в 15:06

Отрицательный отзыв Да, это великая группа ВУЗов, юридический институт, экономический институт и институт управления. Из всех отстойный негосударственных институтов, пожалуй, эти можно поставить на одну ступеньку с Синергией и СГА (отозвана лиц.). Дело в том, что на 70% состава этого учреждения (ий) составляют люди, которым природа не дала не только возможности получить высшее образование, но и банальные навыки в жизни по самообслуживанию. Умственно отсталые там будут в своей среде и получат дипломы установленного образца. Если выкинуть зеленый пиар приемной комиссии, то Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский институт управления» - Рособнадзором запрещен прием и они имеют неснятое с контроля предписание Рособрнадзора, в секту Московский юридический институт официально вербовать еще можно, но они также имеют неснятое предписание Рособнадзора, остальные "институты" лень смотреть на сайте миообра.

ВальОк

21 апреля 2016 года в 10:25

Положительный отзыв У меня брат старший в мск университете учился, она правда тогда подругому назывался как-то. Брат на хорошую работу после него утроился, сейчас большой начальник, так что я тоже решил сюда поступать. Акция у них проходила, скидку дали на обучения, хотя я готов был и начальную сумму платить. На сэкономленные каждый месяц друзей пивом угощаю) Учусь первый год на бакалавра в институте экономике, пока не понятно, куда устроюсь работать, но ароде все нормально, не напряжно, время остается и на подработку, и на футбол и на девушку))) да, кстати, дискачи там крутые устраивают!) мне все друзья завидуют)

Йося

21 апреля 2016 года в 11:22

Отрицательный отзыв О заливают спам рекламу -))))))

Йося

21 апреля 2016 года в 11:31

Отрицательный отзыв Болооольшой начальнииик -), в палате № 6 больницы им. Алексеева (бывшая Кащенко) , и ты тут есть был и будешь, в этой шаражке все твоего уровня. Не пей пиво, откажут почки, это последнее что у тебя осталось, мозгов то не было и нет. Не напряжно самое главное -))), дискачи -))). Вы прочитали краткую рекламу приемной комиссии об условиях обучения уровне образования ценах

Страница 19 из 22 | Первая ... 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: