mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    204
  • Количество нейтральных отзывов
    99
  • Количество отрицательных отзывов
    83

Мск Университет отзывы

  http://1994.ru/index.html

Тут недавно услышал о Мск Университете, но у вас не нашёл отзывов о этом негосударственном подозрительно дешйвых расценках на учёбу.

Автор: Александр
Добавлено 22 сентября 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Лола

6 декабря 2013 года в 16:16

Нейтральный отзыв Ребята прочла все отзывы и никто конкретно не написал как на счет зачетов и экзаменов? Дочка учится на дистанционном бух.учет и аудит поступили сразу с 3 курса уже год кончается и все в слепую тяжело что не понимаем что дальше. Лекции посещаем что дальше. Там еще девушка писала с узбекистана мы тоже от туда. Я насколько поняла есть филиал в ташкенте

нюняша

9 декабря 2013 года в 15:46

Нейтральный отзыв viki,можно поинтересоваться,каким образом сдаются экзамены. у меня на странице в личном кабинете информация о том, что надо написать 5 курсовых работ.эту информацию выложили только в конце ноября, хотя по договору я учусь с сентября... как быть даже не знаю? но столько курсовых я точно за 2 месяца не напишу... что можете посоветовать? а возможно ли вернуть заплаченные за пятый семестр деньги? я перевелась с другого вуза на третий курс в мск,институт психологии.

нюняша

9 декабря 2013 года в 15:49

Нейтральный отзыв ах,да забыла сказать,я на дистанционном,практическая психология пятый семестр

студент ИТ

14 декабря 2013 года в 11:05

Отрицательный отзыв проучилась в данном вузе семестр.
нуу что я могу сказать.
это определенно самый странный вуз.
оценки за экзамены ставятся на бум, от настроения учителя. можно ходить без пропусков и получить "удовлетаорительно", а можно придти впервые на экзамен и получить "отлично". на пересдачу правда вряд ли отправят.
две пары в день тоже довольно странно для меня. напротив стоит мгппу, где ребята учаться не до 12, а часов до двух минимум.
учителя... ну есть хорошие, но большая часть на своей волне. некоторые, очень любят по полпары говорить о том, что надо приводить сюда всех своих друзей. ведь за это скидки. и можно выиграть машину, фотоаппарат и поездку. какой-то базар напоминает, серьезно.
по оплате тоже есть вопросы. странно они считают все. первый месяц был 5 тыс. потом случайно выяснилось, что в приемной комиссии забыли сказать, что это только один месяц так и последующая оплата будет по 8 тыс, но ок. потом выяснилось, что надо платить сразу за два месяца (дек; янв;) а это уже 16 тыс! хотя с 15 дек по 15 янв. каникулы.
учебный план тоже странный.
в приемной комиссии, где производится оплата часто хамят.
количество русских студентов тут очень мало, по сравнению с кавказскими.
пожалуй, единственный плюс - это группа. она у нас замечательная.
правда в одной группе три специальности учаться и три курса. но видимо, тут так и надо.
ну и еще сюда принимают без ЕГЭ, без экзаменов. лишь бы деньги платил.
и поступление тут круглый год как на заочное, так и на очное.

гость из будущего

16 декабря 2013 года в 00:32

Отрицательный отзыв лохотрон лохотрон лохотрон

Анатолий

16 декабря 2013 года в 20:09

Положительный отзыв Что могу сказать…МСКунивер…Нормальный ВУЗ. Поступил в 2012 году. Второе мое высшее образование. Все утраивает. И цена обучения, и возможность учиться дистанционно. Поступил на юрфак, так как того требует работа, но работа меня в институт не пускает. Качество знаний?? Да нормальное. Оно везде одинаковое.

Алиш

16 декабря 2013 года в 21:00

Нейтральный отзыв Блин поступил на дистанционное обучение теперь сижу и парюсь что это за универ и чем все это кончится))

Виталий

17 декабря 2013 года в 15:55

Положительный отзыв Почитал тут про якобы учебу раз в неделю и прочее. Ну, не знаю в каком университете вы на подобные ужасы насмотрелись, а у нас в МскУниверситет все более чем нормально, лекции вообще не пропадают, даже если препод приболел, всегда оперативно находят ему замену. К слову, все преподаватели очень профессиональны и внимательны, что не может не радовать. Да и речь о том что знаний не дают, кажется выдумками завистников – друг уже окончил, и сразу нашел высокооплачиваемую работу, а на такое место без знаний устроиться нереально. К слову, мы оба учились на экономическом, а учитывая конкуренцию в этой области, отыскать вакантное место трудно, даже будучи классным специалистом. В общем, не нужно писать о том, о чем понятия не имеете, в нашем университете даются знания на должном и очень высоком уровне, да и денег за экзамены никто не вымогает.

Женя

17 декабря 2013 года в 16:04

Положительный отзыв Всем привет! Учусь в МскУниверситет на юрфаке, третий курс. Почитал тут отзывы и в недоумении: о каком вообще низком качестве обучения идет речь? Понятия не имею, в каком универе вам может понравиться, если тут вам не по душе, реально все условия для получения необходимых знаний, нормальные преподы, которые стараются донести до студентов все свои знания, дисциплина, при этом имеется возможность совмещать учебу с работой, ничуть не теряя в качестве обучения. Я сам последний год подрабатываю, и никаких проблем не возникало. Ах, да, и слова в комментариях про то что все можно купить – бред полнейший, я лично пару раз чуть не вылетел из-за имевшихся «хвостов», ибо сдать экзамены, отчаянно халтуря, просто нереально. В моей группе например все стараются максимально хорошо учиться, чтобы на экзаменах было проще, да и с трудоустройством потом проблем не возникло.

Виктор

17 декабря 2013 года в 23:06

Положительный отзыв Я в этом ВУЗе учусь, на вечернем отделении. Мне очень удобно совмещать с работой, филиал как раз рядом, в Жуковском.

Виктория Александровна

18 декабря 2013 года в 13:49

Положительный отзыв Я поступила в МСКунивер в этом году. Моя хорошая знакомая его заканчивала 5лет назад и мне советовала его. Поступила без проблем, что удивительно. Учусь на очке. Ребята которые со мной учатся, мои ровесники. Мне тут нравится.. Активная жизнь МСКунивера присутствует, что не может не радовать. И так жизнь бьет ключом.

Никита Размявин

19 декабря 2013 года в 08:52

Положительный отзыв Пошел в МСКунивер только чтоб в армию не забрали. мало кто может мне пообещать отсрочку от армии. А тут дали, и притом она реально есть, можно не дергаться теперь)

Раиса

19 декабря 2013 года в 20:51

Положительный отзыв Недавно мне пришла в голову идея получить второе высшее. Конечно глаза разбегаются от количества вузов и профессий. Но цены, грызутся и кусаются…В общем остановила свой взор на МСК универе, пока еще не пожалела. Радует что преподы относятся с пониманием, особенно к заочникам. Да и цены не астрономические, вполне может потянуть средняя семья)

Арина

19 декабря 2013 года в 22:28

Положительный отзыв Я училась на дневном и мне очень нравилось, а потом перешла на дистанционное, так как в декрет ушла. И без отрыва от обучения получилось. Муж посмотрел как я учусь, и тож туда пошёл за высшим. Так сказать, личным примером порекомендовала. И для бюджета не разорительно получилось

Игорь

19 декабря 2013 года в 23:11

Положительный отзыв В ППУ, если честно пошел, потому что мама настояла. Там отсрочка же от армии – это было решающим. Цена обучения привлекла тоже. Поступил и втянулся в учебу. Сейчас учусь, подрабатываю. Конечно МГУ например престижнее. Но здесь проще поступить, да и учиться легче. А диплом такой же.

Алефтина Семберева

20 декабря 2013 года в 12:48

Положительный отзыв Когда закончила школу, передо мной встал выбор идти учится или работать…По многим причинам пришлось выбрать второе, но совмещать не получалось вовсе. Либо цены за обучение огромные. Лио требования к заочникам, наравне с очниками. В поисках пропустила почти год. Но нашла МСКунивер отвечающий всем моим запросам. Поступила легко, цены не ломовые, и преподы не злобтвуют. Понимающие)Всегда можно договориться!

Катерина

20 декабря 2013 года в 13:12

Положительный отзыв Решила я поступать на психолога. В несколько вузов подала документы, посмотрела условия…Цены конечно огромные, но есть и нормальные. На удивление прошла в 2 вуза, выбрала МСКУниверситет, там цены более доступные. Хотя вуз и не государственный, но дают по окончанию государственный диплом! Это огромный плюс!

Виталий

20 декабря 2013 года в 17:30

Положительный отзыв Считаю что ППУ – хороший вариант для тех, кто хочет получить высшее образование, не тратя кучу денег. Я в школе звезд с неба не хватал, но и в хвосте не плелся. Поступил, устроился работать в строительную фирму в офисе. Знания, которые получаю, помогают в работе, со специалистом всегда можно посоветоваться в универе, как и что делать. Остался год, даже жалко, что перестану быть студентом.

Страница 10 из 22 | Первая ... 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: