mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    98
  • Количество нейтральных отзывов
    76
  • Количество отрицательных отзывов
    119

МГУКИ. Московский государственный университет культуры и искусств

  141406, Московская обл., г. Химки, ул. Библиотечная д.7; http://www.mguki.ru/

Государственный.

Автор: Даша Розова
Добавлено 25 июля 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ездок

26 января 2019 года в 21:18

Нейтральный отзыв Вы извините, но я всегда занят, что бы хорошего в жизни мне не предложили. У меня то психология, то хренология, то философия, то физкультура, то многое другое. По специальности так и не научился, да и пришлось все другие шансы задвинуть из-за тугого расписания. Года поджимают, а долги растут. Много практиковаться в профессии тоже не давали из-за езды на хренологию. Простите, вы случайно мне не подскажете почему всё так?

Михаил

27 января 2019 года в 13:38

Нейтральный отзыв ПОТОМУ ЧТО МОЛОДОЙ ДУРАК БЕЗ МОЗГОВ. Без философии не будет роста до философии науки - центральной дисциплины в аспирантуре. Без педагогической, общей, возрастной, клинической психологии не будет педагога. Без педагогики не будет методиста и ученого. Востребованным в искусстве будешь до 30 лет. Пока юный, красивый и смазливый. После 30 лет в голову ничего не пойдет. После 40 лет появятся морщины и лицо станет уже не свежим. Да-да, морщины появляются не только у женщин. Пойдешь работать в дом культуры на 15000= потомц что никому будешь нигде уже не нужен. А все те пенкины, долины, мироновы, басковы, которые тебя окружают сейчас в кульке, они все это делали в молодости через постель. Ты даже представить себе не можешь, что они там делали, с кем и что с ними тогда там делали. Вместо того чтобы учиться. Но Пенкин хотя бы формально гнесинку закончил в 1990-е годы. А Долина, к примеру, так и осталась неграмотной дурой. Какой о ней все в кульке и знают. Учиться надо в молодости, пока голова свежая, а не творчеством заниматься и дурака валять.

Ненавижу

6 февраля 2019 года в 22:37

Отрицательный отзыв Что на занятия можно не ходить-неправда. Даже когда ходишь они могут зажопить и непоставить, хотя это моразм. Как раз нужно на посещения общеобразовательныз пар смотреть сквозь пальцы. А проф.пар очень жестко. Они берут и делают наоборот, разрушая чужие жизни и тем и другим. И лишней строгостью к шлаку и халатности к важному.

Яна

2 марта 2019 года в 20:09

Нейтральный отзыв Здравствуйте, кто-нибудь может рассказать конкретно про хореографический факультет? Вроде бы его особо не ругают здесь...Это правда, что реально поступить только после профильного колледжа? И что часть мест уже "забронирована" под танцоров из "Берёзки", училища им. Лавровского?

Мария

6 марта 2019 года в 15:24

Нейтральный отзыв Правильно, но не только Долина и Пенкин через постель работали в 1990-е годы. СВЕТАЛАНА ШИШОВА с кафедры академического вокала, например, до сих пор через Лёню Зимненко продвигает свою задницу.

Михаил

13 марта 2019 года в 14:20

Нейтральный отзыв светлана шишова уже второй год чешет задницу новому завкафедрой,благодаря чему сам зимненко еще и держится. народному артисту ей спасибо сказать надо. так что не надо тут! она уже старая. поэтому о моральном облике своем давно уже не думает. ей все равно. знает, что скоро погонят обоих. вот и чешет всем задницы, кому только можно.

Поступающий

31 марта 2019 года в 21:05

Нейтральный отзыв Что-то страшно становится поступать в МГИК,читая отзывы! Кафедра "Хоровое народное пение"! Отзовитесь! Действительно так все фигово в институте!?И что в общежитие, действительно, тараканы, мыши!?

МГИКовец

10 апреля 2019 года в 17:51

Нейтральный отзыв Вы же видите по отзывам, что здесь сейчас. А что Вы хотите? Институтом руководит гомосексуалист МИРОНОВ. Тут почище мышей и тараканов творится. Какое хоровое пение! Здесь о таком слыхом никто уже год как не слыхивал. Пришли, попели непоставленными голосами и разбежались. Пением знаете кто руководит! Которая заместо проворовавшейся деканши была. Ей бы на стуле удержаться и чтобы не посадили. А Вы все петь да петь!

Женя Женечка

16 апреля 2019 года в 11:52

Нейтральный отзыв Морковку : Не удивляюсь уже ничему ,так как везде бардак и не только в Москве.

Таня

4 июня 2019 года в 12:49

Положительный отзыв Сразу видно - сессия началась! Хороший ВУЗ. Преподаватели люди приятные. Очень много пространства и для самообразования есть. А что особенно радует - один из немногих институтов, где серьёзно подходят к трудоустройству студентов. Практически все уже со 2го курса хоть где-то, да задействованы.

Есенька

4 июня 2019 года в 13:04

Положительный отзыв Эй, что за бред в комментариях ниже? Откуда столько злобы? Хорошее тут образование дают, если учиться. И добираться удобно. Займитесь образованием, а не копайтесь в чужом грязном белье.

Марго

6 июня 2019 года в 12:21

Положительный отзыв А я вот зачёты закрыла и очень довольная сижу! Институтом в особенности. Поощряет старания студентов. Как учишься, то и получаешь. Спасибо МГИК!

Степан

6 июня 2019 года в 12:22

Положительный отзыв И я закрыл. Кафедра философии, вы лучшие!

Igorr

10 июня 2019 года в 12:46

Положительный отзыв Современная хореография. А мы пока закрываем. Наше искусство требует жертв от нас самих! И, я считаю, что так и должно быть. Преподаватели искренне стараются сделать из нас достойных специалистов культурной отрасли. Знаете же поговорку "плохому танцору ноги мешают"? Так вот, в МГИКе танцорам ничто не мешает!

Витя

11 июня 2019 года в 11:00

Положительный отзыв Кафедра эстрадно-джазовых оркестров. Вчера был отчётный концерт. Надеюсь, всем понравилось наше выступление. А в целом, что сказать - не жалею, что тут учусь.

Ложка

11 июня 2019 года в 11:05

Положительный отзыв Я со специального фортепиано. Мы тоже вчера отчитались. Жаль, не слышали друг друга. Заканчиваю в этом году. Прекрасное было время. Благодаря учёбе здесь я нашла свой коллектив. С осени уже буду выступать на профессиональной сцене!

Машка

14 июня 2019 года в 13:11

Положительный отзыв Сестра заканчивает МГИК, а я хочу туда поступать. От неё слышала в основном хорошее. Видела её со сцены - поёт изумительно! Даже если учиться тут и не столь радужно, то мероприятия точно стоят всяческих похвал!

Ирина Леонидовна

14 июня 2019 года в 13:13

Положительный отзыв Скажите, а институт культуры - он только для студентов? Или есть какие-то курсы? Много хорошего слышала про довузовскую подготовку и детскую школу искусств.

Страница 14 из 17 | Первая ... 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: