mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    5
  • Количество нейтральных отзывов
    2
  • Количество отрицательных отзывов
    2

АНО ДО ШКОЛА БИРЖЕВОГО РАЗВИТИЯ БРЭЙНСМЭЙКЕР

  Москва, Смольная 14 тел. 8(495) 726-51-13

Участвую в проекте "Студенческий Хедж-фонд", тяжело невообразимо, учить приходится да еще и на практике заставляют отрабатывать все до мелочей! Не скажу, что это уж очень-то и здорово, иногда было бы легче просто прослушать и домой, лето все таки! Но отсеивают не глядя, страшно. Особенный напряг на блумберге, статистику собирать и обосновывать и особенно макроэкономика по регионам. И не дай бог сочкануть с занятия просто выгоняют так выгоняют! Но участвовать в проекте надо, так как только здесь можно узнать, что такое, настоящая работа в инвестиционной среде! Проект - по-настоящему престижный, вот и трудно так учиться! Но это того стоит! Кто участвовал - не жалеет!
Но участвовать сложновато для тех, кто не очень хорошо себе представляет, что такое индустрия Хедж-Фондов, а лучше всего информацию узнавать у самих участников - к стати школа особо концетрируется на Хедж-Фондах и глобальных инвестициях, международных банках и финансовых институтах.
Много тренингов с практиками, (это на проекте) из реальных Хедж-Фондов, видео конференций и пр. Опыт просто не вообразимый, рекомендую!

Автор: Ivand
Добавлено 13 июля 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Yulia

16 июля 2012 года в 13:16

Положительный отзыв По всей вероятности, Брейнсмейкер это самая актуальная и прогрессивная Экономическая Школа в России на сегодня. Прекрасные программы для желающих изучить индустрию финансовых рынков, функционировании нюансов экономических процессов не ВУЗовскими методиками, а реально работающей механикой деятельности международных компаний индустрии. После Брейнсмейкер сводишься на рабочее место обладая набором инструментов, позволяющих видеть мир с новой точки зрения, по новому!
Хотя программы Школы и несут практическое содержание, они не всегда реализуемы на практике, но тем не менее, они позволяют создать в голове четкую картину мира, и найти применение полученных знаний в любой индустрии рынка.
Хочется отметить интенсивность программ и их качество, позволяющее получить именно реальные знания, а не просто книжную теорию ВУЗов.

Вячеслав

16 июля 2012 года в 18:18

Нейтральный отзыв Первые два этапа - это стандартная программа, будьте готовы к тому, что будет не мало экономической теории, по всем направлениям. Многие думают, что Тех.Анализ - это сугубо трейдерская тема, но в Брэйнсмэйкере это далеко не так. Конечно, вы не будете глубоко изучать макроэкономику, финансы и кредит и т.д., но какие-то основы знать все же необходимо. Первый и второй этапы не ограничиваются лишь общими брэйнсмэйкеровскими предметами, само собой у вас будут практики, связанные непосредственно с техникой, но не в таком большом количестве. Дальше их будет больше, а уже на третьем и четвертом этапах будут только профильные предметы, никаких общих знаний, только те, что непосредственно связаны с вашей будущей профессией технического аналитика.
Будьте готовы к тому, учеба будет весьма тяжелой, придется много учить и читать. Вообще, в Брэйнсмэйкер учиться на ТА куда спокойнее, чем на Аналитика Финансовых Рынков, здесь меньше теории, и в целом требования пониже. Во время практики, действует принцип полного погружения в рабочий процесс. А вообще будьте готовы к серьезной учебе, валять дурака вам здесь не дадут. Если еще есть вопросы, обращайтесь.

Джон

17 июля 2012 года в 12:16

Положительный отзыв Брейнсмейкер-кейс “Анализ бухгалтерской отчетности компании по стандарту US GAAP” стал для меня настоящим открытием, очень необычный процесс обучения!

Yulia

17 июля 2012 года в 13:54

Положительный отзыв Эффективный и содержательный курс, нет аналогов на рынке. Опытные преподаватели, увлекательная методика обучения. Брейнсмейкер-кейсы - супер увлекательная вещь! Материал закрепляется быстро и в игровой форме.

Татьяна

17 июля 2012 года в 15:01

Положительный отзыв Если вы хотите больше узнать о рынке ценных бумаг и, в частности, о правовом регулировании финансовых рынков, воспользуйтесь уникальными программами Школы «Брейнсмейкер».Курсы Школы помогут Вам усовершенствовать свои знания, повысить уровень квалификации, разобраться в юридических тонкостях и особенностях правового регулирования рынка ценных бумаг.

Кирил

17 июля 2012 года в 15:32

Нейтральный отзыв Специалисты школы разработали систему обучения, позволяющую быстро и эффективно создавать атмосферу, приближенную к реалиям деловой журналистики в бизнес среде. Данная система способна за короткое время развить Ваши аналитические и творческие способности, и, самое главное, Вы найдете точки соприкосновения медиа и бизнес структур. Это уникальный подход, позволяющий энергично и активно, с ходу войти в медиа пространство специалистом-практиком.

anton

26 сентября 2012 года в 22:03

Отрицательный отзыв говно этот бренсмейкер

Nikitos

4 октября 2012 года в 15:32

Положительный отзыв Брейнсмейкер-кейсы - действительно вещь что надо. Мои одноклассники там учатся, но преподов нахвалиться не могут. По поводу практических знаний - правда 100%.

Пела

23 октября 2012 года в 01:33

Отрицательный отзыв Я попала в Брейнсмейкер чисто случайно,был набор на бесплатный курс по гранту.Вот отучилась первую неделю и была в шоке,бешенстве и злости от того что там творится.Во первых выяснилось, что учебников вообще нет. Все в электронном виде. А мне в облом читать в компе а купить не могу ксерить тоже хлопотно.Кроме этого сейчас идёт переезд в новые офисы в центр, а я когда поступала все рядом было и удобно. Так что брейнсмейкер не тянет на звание крутой школы.Идите лучше учиться в другие школы, толку больше будет,вот увидите.

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: