mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    18
  • Количество нейтральных отзывов
    35
  • Количество отрицательных отзывов
    99

ОИТиР - не институт "Останкино"

 

Лицензии - нет, аккредитации - нет, студентов - нет. Развод сплошной. Не понятно кто преподает. Даже имени "Останкино" - нет. Паразитирует на других вузах.

Автор: Алеся
Добавлено 19 июня 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Дина

18 сентября 2012 года в 22:04

Отрицательный отзыв просто очередная копия... при чем не самая лучшая.

Разоблачитель

16 октября 2012 года в 07:54

Отрицательный отзыв Могу написать так. Как я поступала в ОИТиР. Предварительно позвонила по телефону 8(495)6151111, ну там еще один номер есть. Звоню, мне говорят по предварительной записи, что бы пропуск выписать. Записалась. В назначенный день прихожу к телецентру. На сайте у них написан адрес ул. Академика Королева 12. На самом деле это Академика Королева 19. Как раз здание на против телецентра. Тоже телецентр только корпус 2. Звоню опять (они сказали позвонить когда подъеду к Останкино), мне говорят сейчас спустятся. Жду. Выходит дяденька. Идем с ним к окошку где выписывают пропуска. Выписали, прошли пропускной пункт. Дальше лифт. На пропуске написано 2 этаж,поднимаемся на лифте на 3 этаж. Идем по коридорам, заходим в комнату, там ректорат и приемная, дальше еще одна, там ректор собеседования проводит. Сижу на белом диване, со мной еще несколько человек (тоже на собеседование). Сидим ждем, когда нас пригласят войти. Ну конечно думаем заходить надо по одному, так что кто за кем пришел, тот так и пойдет. Сижу приготовила диски с собственными документальными фильмами. Двери открывается оттуда выходит группа будущих студентов, приглашают нас. Причем всех вместе. Заходим, рассаживаемся, нам прочитали лекцию о вузе, сказали о стоимости по 10000 в месяц за год это 100000. Офигеваю. Я уже в шоке, но сижу дальше. После рассказа, женщина говорит кому сколько учится там 1, 2, 3 и т.д. Выходим в приемную, там нам дают анкету абитуриента, заполняем. Я конечно же прибываю в шоке. Уже все зачисление прошло, а собеседования можно сказать даже и не было. После анкет дают заполнять договора в 2-х экземплярах, конечно поступающие абитуриенты их не читают, так подписывают. Договор заключили, делайте фото в первом здании телецентра на пропуск (там специальная фото студия). И все, ты уже можно считать студент ОИТиР. Ни каких экзаменов, даже документы у детей закончивших школу не смотрят. Мои диски, так и пролежали. Спрашиваю: Может вам диски с документалистикой показать? Ответ: Нет не надо, мы на слово верим.Вот и все. Пока ехала в автобусе все думала.

Королева

19 октября 2012 года в 18:09

Отрицательный отзыв Ой, ну не смешите...

Женф

9 ноября 2012 года в 08:02

Отрицательный отзыв Пардон, объявления об асбестовых наполнителях не в объявлениях расклеены, а по требованию санэпидемнадзора и роспотребнадзора "доведены" до сведения руководителей телекомпаний, которые еще остались в телецентре. Речь идет в основном о корпусе АСК3, где и находится ОИТИР! Кстати, из телецентра за последние годы съехали более 40!!! разных организаций и телекомпаний! Это о чем-то да говорит. АСК1 - вынесено предупреждение по этому же поводу!

Сергей Юрьевич

5 февраля 2013 года в 05:54

Отрицательный отзыв ОИТИР, в лице профессорско-преподавательского состава на своем сайте публикует сведения о своем институте, не имеющие ничего общего с правдой.
Доводим до вашего сведения, что:
1. ОИТИР не имеет ничего общего ни с Телецентром, ни с брендом «Останкино», за исключением того, что вуз арендует помещения в технической части Телецентра.
2. ОИТИР не является аккредитованным вузом, и, выдает диплом своего собственного образца (негосударственного).
3. ОИТИР занимает всего пять комнат в телецентре.
4. Количество студентов в ВУЗЕ - не превышает 70 человек.
5. Профессорско-преподавательский состав - собран из самых невостребованных преподавателей.
6. Обучение в вузе - самого низкого качества.
7. Ни один выпускник ОИТИРА - не работает на телевидении!
8. ВУЗ как был жалким подобием других профильных вузов, так к сожалению им и остался.
В настоящее время на территории телецентра находятся несколько образовательных центров, однако все они являются неаккредитованными учебными заведениями, включая и Останкинский институт телевидения и радиовещания (ОИТИР).
Учебные заведения, разположенные в Телецентре - суть бизнес-проекты, и, ничего общего с образованием не имеют.
Уважаемые абитуриенты и родители! - будьте бдительны и не попадайтесь на уловки мошенников от образования!

Гость

2 июля 2013 года в 21:06

Отрицательный отзыв Отзыв удален за распространение недоказанной информации.

Талант

13 июля 2013 года в 23:04

Положительный отзыв А мы побывали на дне открытых дверей - полный отстой!

Игорь

15 июля 2013 года в 19:00

Отрицательный отзыв Добрый день. Меня зовут Игорь. Увидел на сайте данного вуза приглашение на день открытых дверей (25 июля) Решил позвонить и записаться.
15.07.2013 в 15.25 позвонил и в ответ услышал: Какой смысл сейчас записываться. У нас уже полно желающих.Набор почти закончен.
Взяли телефон и...не перезвонили!
Уважаемые, с таким подходом Вы далеко не уедите.

Деми

15 июля 2013 года в 19:33

Отрицательный отзыв У кого полно желающих? У оитира? не смешите меня. У них учится сорок человек на весь вуз. Шарашкина контора.

Деми

15 июля 2013 года в 19:34

Отрицательный отзыв Диплом выдают вообще другого вуза. Не то политики, не то экономики.

разоблачить

4 августа 2013 года в 13:15

Отрицательный отзыв Практикуют интернет-обучение. Типа учеба через скайп и т.д. На самом деле материал учебный высылают раза 3 и то не понятно как. За что деньги платить. Я с таким же успехом могу обучать и сама причем по любым предметам.

Ванга

12 августа 2013 года в 16:31

Отрицательный отзыв Как же я с дуру сначала повелась на этот развод?! Но вовремя отказалась!!! ни техники, ни преподавателей нормальных. На дне открытых дверей засветились псевдо-звезды!)) хахахаха! смешно было смотреть!!!))) по поводу аккредитации и лицензии тоже неразбериха и скорее всего ее отсутствие! не ведитесь, людИ!!!

Петя

16 августа 2013 года в 15:12

Нейтральный отзыв Странный вуз, с недоверием на него смотрю...и отзывы стремные( что то и преподов нормальных нет. ну его на

Пуу

16 августа 2013 года в 19:11

Нейтральный отзыв А у этого вуза вообще лицензия есть???

Апельсин

19 августа 2013 года в 16:31

Нейтральный отзыв Совершенно не понимаю людей, которые идут туда учиться, а потом обс*рают вуз. Не хотите - не учитесь! Там же сразу понятно еще со дня дверей, что это пооолнейшая шарага! Так зачем же заведомо идти в место, где ничего хорошего не будет!

Анна

20 августа 2013 года в 10:59

Нейтральный отзыв Отучилась там 2 года и ушла! Ужасные студии, а теперь его и еще перекупили... Ну это ж не нормально! Все преподы поменялись! Всем просто плевать на студентов, только деньги-деньги!

Андрей Макаров

20 августа 2013 года в 15:41

Нейтральный отзыв Друзья, я понял - это не вуз. Это просто какая-то карикатура) Нет техники, ужасные ободранные стены в малюсеньких классах и , конечно, же "талантливые" преподы) Удачи!

Аля

21 августа 2013 года в 15:50

Отрицательный отзыв Училась там в 2011 году) В рекламе много, по факту - совсем ничего! Нет студий, техники, нормальных преподов!

Страница 3 из 9 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: