mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    8
  • Количество нейтральных отзывов
    2
  • Количество отрицательных отзывов
    18

ТГПУ им. Л.Н.Толстого

 

в педе творится полный беспредел по отношению к координации и организации студентов,пишу про факультет технологии,экономики и с/х и в частности друзья обучаются на других факультетах, рассказывают об аналогичных претензиях к своему деканату. расписание не меняется неделями,деканат не знает никаких обновлений,если неделю проболел,а позвонить некому,то беда... в общем образование дают на 3+,но постоянная деорганизация жутко выматывают

Автор: Лариса
Добавлено 14 июня 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

29 июля 2013 года в 17:20

Нейтральный отзыв Шикарный вуз!

Гость

14 июля 2014 года в 12:51

Положительный отзыв я рада, что училась в этом университете

Гость

7 сентября 2014 года в 14:26

Положительный отзыв сколько стоит обед в столовой в тпгу им.толстого?Подскажите пожалуйста!!!!

Джери

22 октября 2014 года в 00:19

Отрицательный отзыв Говновуз, выглядит стремно , учат по пособиям 60х-70х годов, дают не актуальные на сегодняшний день знания, преподы тупые и высокомерные

Грета

10 января 2015 года в 22:16

Нейтральный отзыв Действительно, вуз !!!!!!!!!!!Полностью обеспечивались современной литературой... Преподаватели очень требовательныЕ, поэтому и знания достойные !!

Марина

7 июня 2015 года в 10:49

Отрицательный отзыв Уважаемые Первокурсники кто пойдет учиться 2015-2016г идите обучайтесь в МГГУ Шолоховский там лучше, если будете обучаться в ТГПУ на факультете психологии в начале всё пойдет хорошо с учёбой, а потом встанете в тупик, там такой препод Ваньков Алексей Борисович заставляет учить все вопросы досконально, и не ставит зачёта. Этот препод наглый надменный мужик издеватель.

Гость

27 сентября 2015 года в 19:23

Отрицательный отзыв Очень пожалел,что поступил в Университет ТГПУ имени Толстого.Деканат истории и права очень плохо относятся к иностранным студентам,брезгливо,и пренебрежительно.Особенно многие преподаватели к русским студентам относятся лучше чем иностранным.Симонова Елена Викторовна,иностранных студентов ни во что не ставит,не хочет с ними не разговаривать,не идти на контакт.Смотрит на нас как на людей нисшего сорта.Хотя лекции нормально не преподает,то вечно в разъездах,то отвлекается на разговоры по телефону,то рассказывает как она проводила отпуск и где отдыхала.Зато потом требует,того что сама не преподавала.Очень халатное отношение таких учителей.Именно с исторического факультета отчисляют много иностранных студентов из-за отношения к ним в деканате.У нас в стране относятся намного уважительнее и с пониманием!

Гость

3 апреля 2016 года в 08:28

Отрицательный отзыв НЕ ХОДИТЕ УЧИТЬСЯ В ЭТОТ ВУЗ ЭТОТ ВУЗ НЕ ПРЕСТИЖНЫЙ ТАМ НЕТ НИЧЕГО ПРЕСТИЖНОГО ГРЯЗНЫЙ В ТУАЛЕТАХ ВЕЗДЕ ГРЯЗЬ ОКНА СТАРЫЕ, НЕ НОВЫЙ, ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ В ЭТУ БАГАДЕЛЬНЮ, ПОТОМ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!

Гость

7 апреля 2016 года в 15:50

Отрицательный отзыв Здесь преподлы завидуют твом же оценкам

Гость

9 апреля 2016 года в 13:33

Отрицательный отзыв ТГПУ им. Л.Н. Толстого - самый отвратительный вуз в РФ! Хуже просто не придумаешь! преподы прогуливают пары, распределения по кафедрам нет, научных руководителей (курсач писать) нет, ничего нет!!! Ужасное опозиционное место, чтоб расформировали этот бардак когда- нибудь! Бедный, бедный ТГПУ им. Л.Н. Толстого, который присоединяется к МУСОРУ!!!!! МУСОРУУУ

Гость

22 июля 2016 года в 00:26

Отрицательный отзыв Бардак полный,преподы не соответствуют профпригодности

Фанатика ванькова

25 октября 2016 года в 13:03

Положительный отзыв Ваньков муси пупсик ван лав

Слобожанин отстой

25 октября 2016 года в 13:05

Отрицательный отзыв Слобожанин заколебал своей философией,он какашка лесная

Гость

26 декабря 2016 года в 06:32

Отрицательный отзыв самая ужасная приемная комиссия в мире!! Не магистратура, а черти что....

Гость

29 декабря 2016 года в 18:19

Отрицательный отзыв на факультете психологии перманентный бардак, деканат работает отвратительно, вечно проблемы с расписанием
половина преподавателей ничему полезному не научат
очень рад, что бросил данный "вуз"

Алина

24 января 2017 года в 17:43

Отрицательный отзыв Была сегодня на областной олимпиаде по экономике. Шок. Мало того, что эти люди жадные, так ещё и жмоты. Когда их просили дать бланк для заполнения из-за ошибки, начинали орать, почему мы не смотрим и так далее. Потом отключили отопление, совсем. А там огромные окна были в аудитории, штук 8-10, сами они стояли у батарей, либо сидели и болтали, все сидели и тряслись от холода, а когда им самим стало холодно, они решили спросить у учеников: А вам не холодно? Изначально говорили, у кого увидят телефон, сразу отстраняют от выполнения олимпиады, когда начал звенеть на всю аудиторию телефон у кого-то, они сидели и дальше болтали и улыбались друг другу, после второго звонка телефона один преподаватель соизволил встать и пойти в сторону звука, даже после пятого звонка они НИЧЕГО не сделали и вообще не обращали внимания. Многоуважаемый "оргкомитет" данного вуза, вы настоящие уроды, я ни за что не пойду к вам учиться, даже бесплатно и буду рассказывать людям, какие вы хорошие.)

Гость

25 января 2017 года в 13:39

Отрицательный отзыв ВУЗ хороший, но никакого порядка! Начальство! Обратите внимание на общежития! Почему коменданты такие безответственные и позволяют работникам отключать и горячую и холодную воду когда они захотят! и не предупреждают студентов! Пишу об общежитии 4! Ужасно, краны меняют, но все равно все и везде течет. Нельзя так экономить на студентах!

ГЕВОРГЯН

31 января 2017 года в 14:25

Отрицательный отзыв УЖАСНЫЕ ПРЕПОДЫ НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПСИХОЛОГИИ УВОЛИТЬ НЕМЕДЛЕННО ВСЕХ РАСФОРМИРОВАТЬ НА УЛИЦУ, ТАК НЕЛЬЗЯ СО СТУДЕНТАМИ ИНВАЛИДАМИ ОБРАЩАТЬСЯ У КОТОРЫХ ТЯЖЕЛАЯ ЧЕРЕПНО-МОЗГОВАЯ ТРАВМА БЫЛА.

ПРЕПОДЛЫ ТАК ОБНАГЛЕЛИ В ДАННОМ ВУЗЕ ЧТО НЕ ХОТЯТ СТАВИТЬ ХОРОШУЮ ОЦЕНКУ ЗА ЭКЗАМЕН.

СВИНЬИ ЭТИ ПРЕПОДЛЫ В ТГПУ Л Н ТОЛСТОГО.

Страница 1 из 2 | 1 | 2
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: