mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    127
  • Количество нейтральных отзывов
    11
  • Количество отрицательных отзывов
    58

EF English First

 

На мой взгляд EF English First – школа крайне низкого качества обучения.
Я с огромным трудом оттуда смогла вырваться, так как заполучив ваши деньги они вам по их вине не возвращают.
Будьте осторожны!
Очень слабая школа (по мнению многих студентов). Мне жаль что я только после того как оплатила весь курс, только после этого я стала узнавать о непрофессионализме многих учителей EF, а также просто нежелании вам помочь (за ваши же деньги).
Мой совет – обходить стороной сеть этих школ!!!!!

Автор: Инга
Добавлено 6 июня 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Тина

4 февраля 2020 года в 22:48

Положительный отзыв Удобно, что все материалы курса EF есть на их платформе, так что заниматься можно не только дома, но и в любом другом месте. Так, я предпочитаю делать домашку пока жду дочку с очередных развивашек.

Тина

4 февраля 2020 года в 22:49

Положительный отзыв Удобно, что все материалы курса EF есть на их платформе, так что заниматься можно не только дома, но и в любом другом месте. Так, я предпочитаю делать домашку пока жду дочку с очередных развивашек.

Виктор

25 марта 2020 года в 14:02

Отрицательный отзыв English First очень плохая школа для изучения языка. Купил курс на 2 года (130000 руб.). Если вы что-то не успели посетить за 2 года, всё это сгорает!
Обучение очень скучное и быстро надоедает.
При обучении крайне плохое объяснение тем!

Ни в коем случае не покупайте у них курсы!!!

Дмитрий

15 апреля 2020 года в 09:24

Нейтральный отзыв Познакомился с English First из-за рекламной рассылки, предлагали несколько бесплатных-онлайн уроков. Ну решил, попробовать, вроде неплохо, но чтобы продолжать показалось дороговато. Почитал отзывы на отзовиках и обзор на сайте Это развод (https://eto-razvod.ru/review/ef/) и решил взять начальный курс. Из плюсов отмечу занятия как с преподавателями, так и с носителями языка. Из минусов высокие цены и не очень хорошая ориентированность на онлайн-клиентов.

Андрей

22 мая 2020 года в 03:14

Отрицательный отзыв Покупал занятия в школе. Карантин длился 90+ дней, а время для обучения продлевают на 45. Если не нравится, конвертируйте свои занятия в онлайн. Это называется - покупал холодильник, а привезли стиральную машинку. В итоге занятия в школе сгорают.
Плюсы - преподаватели, носители действительно есть.

Лера

22 июля 2020 года в 10:16

Положительный отзыв Онлайн занятия просто спасение для нас! Мы из-за короновируса выехали жить на дачу и очень боялась, что будем пропускать английский. Но нет, в EF продолжали заниматься онлайн. На качестве обучения это не отразилось, уроки по прежнему были очень интересные. По сыну вижу изменения в хорошую сторону, за что очень благодарна преподавателям школы.

Антонина

23 июля 2020 года в 11:42

Положительный отзыв Застала как живые уроки английского в школе EF, так и онлайн обучение в период карантина, которое я и сейчас продолжаю. Что хочу сказать: это не менее интересно, разнообразно и продуктивно. Плюс экономия времени огромная, потому что урок можно начать дома, спокойно позаниматься и снова уделять время семье, а не стоять в пробке по дороге в школу или из нее. Гораздо лучше тратить время разумно, если есть такая возможно, ведь уроки такие же, только по монитору.

Мария

26 августа 2020 года в 22:54

Положительный отзыв Инглиш Ферст для детей дает очень неплохие знания, занятия проходят на позитиве и в хорошем темпе. Еще до карантина была на открытых уроках, убедилась в правильности своего выбора. Сын на занятиях вел себя активно, не пассивничал, педагог все время подбадривала отстающих детей, предлагала задания по силам, но те, которые предполагают развитие. Множество карточек, пазлов, цепочек слов, я даже не все знаю. Не теряли связи со школой и на карантине, занимались онлайн, тоже неплохо, эффективно.

Сара

20 сентября 2020 года в 10:54

Положительный отзыв Уровень английского у меня неплохой, но из-за отсутствия практики разговорной речи, стала его забывать. Поэтому решила пойти учиться в EF. Выбирала тщательно, были свои критерии выбора. Учиться мне нравится тут, преподаватели почти все крутые, носители языка, помогают мне избавиться от акцента. Занятия онлайн интересные, динамичные, мы много общаемся, изучаем новую лексику, ставим на место граматику и т.д. На платформе есть упражнения, я занимаюсь прямо с айпада, очень удобно.

Софья

4 ноября 2020 года в 22:24

Положительный отзыв В школе EF оригинальная методика преподавания. Материал усваивается быстро и прочно. Дочка с удовольствием занимается в небольшой группе, не хочет менять школу, переходить к репетитору , ей подходит живое общение в группе, соревновательный момент для нее важен, а без контроля педагога она просто на все забивает. В EF же она слушает учителя, старается, развивается. Благодарна руководителям школы за возможность учить английский в такой приятной и дружеской обстановке.

ку

6 января 2021 года в 16:36

Нейтральный отзыв Очень все растянуто.. то, что они дают на год можно пройти гораздо быстрее. Перешла в другое место и прошла уровень В2 за неск месяцев, а сейчас готовлю ielts. А так уроки интересные и веселые

Алиса

29 января 2021 года в 18:44

Отрицательный отзыв Ужасная школа! Деньги на ветер, понтов море, а знаний ноль. Постоянная текучка учителей! Не знаю, что там у взрослых но у детей мрак.

Армина

4 февраля 2021 года в 12:37

Положительный отзыв Давно хотела отдать ребенка в школу английского языка. Выбрали EF из-за удобного расположения, устроило время посещения и цена самого обучения. Группы комплектуются по знаниям и возрасту, по численности небольшие. Ходим недавно, пока все более чем устраивает. Преподаватель ребенку нравится, после каждого занятия с энтузиазмом рассказывает, что сегодня делали и т.д. Видно, что не зря платим, главное - результат.

Эльвира

28 марта 2021 года в 14:26

Положительный отзыв В English First очень грамотно построен процесс обучения. За одно занятие дети успевают и поговорить, и выучить новые слова, почитать, спеть песню и т.д. Много разговорной практики, есть даже с носителями языка. Скучно точно не бывает, ребенок каждый раз эмоционально описывает, что же было на сегодняшнем занятии, хотя после школы он обычно не помнит ничего. Группы небольшие, это и хорошо! Дети прекрасно ладят между собой, поэтому находится комфортно.

Надежда

7 апреля 2021 года в 10:06

Положительный отзыв Для изучения иностранного языка ребенку выбрали именно школу EF. Тут не заставляют детей, они сами учатся с удовольствием. Школа современная, хорошо оборудованная, сама бы с радостью сюда ходила.

Red

22 апреля 2021 года в 13:03

Нейтральный отзыв Главный минус EF English First, как мне показалось, это неудобная подача материалов, такое ощущение, что занятия ориентированы не на усвоение знаний, а просто чтобы было, вылили весь материал и разбирайтесь. Один урок не является продолжением следующего, поэтому логика не совсем понятна и отзывы здесь на Отзовике или на сайте Это развод (https://eto-razvod.ru/review/ef/) это только подтверждают. В принципе для новичка можно порекомендовать, кое какие знания все же останутся, но цена выйдет выше, чем нанять репетитора и заниматься с ним онлайн, благо таких сервисов пруд пруди.

Серафима

12 мая 2021 года в 12:44

Положительный отзыв Отдала сына в языковую школу EF, и не жалею! Занятия разнообразные, скучать не приходится. Они не только проходят грамматику, но и очень много говорят, причем обсуждают актуальные темы, и реально готовятся к тому, что в будущем им на английском придется учиться или работать.

Марина

16 июня 2021 года в 10:23

Положительный отзыв Без английского сейчас никуда. Поэтому я еще осенью записала своего сына в English First. Долго сравнивала, выбирала. И ни разу не пожалела о своем выборе. В этой школе очень высокий уровень преподавания, оригинальная методика, специально разработанные учебные пособия. преподаватели учитывают способности каждого ребенка, прогресс в изучении языка есть, и он весьма существенный.

Страница 10 из 11 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: