mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    32
  • Количество нейтральных отзывов
    83
  • Количество отрицательных отзывов
    164

Школа Английского Еnglishcareer.ru

  Волков пер.д.4

Купила купон на Групон, в этот вторник первое занятие, хотела узнать, ходил еще кто то на занятия и как все проходит, какое качество, все таки такая низкая цена смущает.

Автор: Светлана Сергеевна
Добавлено 14 мая 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Наталья

2 июня 2012 года в 23:21

Отрицательный отзыв Кидает всех школа, надеюсь, модератор не удалит мой отзыв.

Полгода назад купила их купон, как и остальные 2000 человек, обещали проводить занятия чуть ли ни в 10 школах - и все школы в центре Москвы. По факту - была одна "школа" - съемный офис не в центре и уроки только два раза в неделю в рабочее время - 15.00-16.00. На звонки не отвечали - были короткие гудки, а теперь мне прислали письмо, что мне якобы дарят веб-уроки и учебники, которыми я когда-то пользовалась (ни разу не пользовалась - и учебники в глаза не видела!!!) и что, их Групон обманул ))) Мы сами себя обманули, купив их купоны! Не ведитесь на халяву, обучение столько стоить не может!!!

ангелина

3 июня 2012 года в 14:10

Нейтральный отзыв На занятия записана была только в июне ,номер купона присылала,но не посетила ни одного занятия . после того как школа отказалась вести занятия ( по не понятным причинам)написала письмо -заявку в Групон вернуть деньги т.к. услуга оказана не была.Через 3 дня деньги пришли на счет Групона,конечно хотелось бы наличными ,но хоть так!

Надежда

4 июня 2012 года в 09:43

Нейтральный отзыв Ангелина, пишите заявление, они обязаны вернуть на карту, если Вы, конечно, не хотите их потратить на другие акции после такого осадка.

Надежда

4 июня 2012 года в 09:44

Нейтральный отзыв Ангелина, пишите заявление, они обязаны вернуть на карту, если Вы, конечно, не хотите их потратить на другие акции после такого осадка.

Ольга

4 июня 2012 года в 10:46

Нейтральный отзыв А мне вернули деньги и даже извинились, хотя я купон тоже активировала. До этого много покупала акций и все было хорошо. Одно жалко, что не получила эту. Зато потрачу деньги на другие. Многие акции уже были и я бы от повтора не отказалась. И не буду обижаться на Групон из-за одной неудачи.

Надежда

4 июня 2012 года в 11:48

Нейтральный отзыв Ольга, возможно, деньги вернули именно потому, что обманутые англоманы начали активно писать претензии в Групон и УБЭП, Вы не находите?) А так остались бы Вы без этих денег даже на другие акции. Так, конечно, пустячок, но неприятно. Я тоже постоянный пользователь именного этого купоночного сайта, но впредь буду осторожнее.

Галина

4 июня 2012 года в 12:01

Нейтральный отзыв А Вам полностью сумму вернули?? Мне не доплатили 60 руб))

И кто знает как написать заявление на возрат денежных средств на кредитную карту?? пришлите на почту n.galina85@mail.ru

Мария

4 июня 2012 года в 13:42

Нейтральный отзыв А мне отказались вернуть деньги, прошло уже больше 5 дней и тишина.
Мне кажется Ольга сама из Групон вот и защищает их...В любом случае если бы не наши претензии и претензии этой школы, то получить деньги было бы вообще не реально, а так есть шанс.
Напишите, кому еще вернули деньги и что они для этого сделали

Ангелина

4 июня 2012 года в 13:50

Нейтральный отзыв Да, что тут на школу гнать, а Групон типа не виноват, просто так взял и выставил, а то они не знают и не проверяют..Это чистое кидалово, и если они не виноваты, то пусть вернут всем деньги, в чем вопрос.
Я собираюсь писать в милицию на них.
Кто ходил, уже в групон в их офис?
Что стало известно.

Кротова Ольга

4 июня 2012 года в 14:18

Отрицательный отзыв Дорогие друзья!!! КОМУ НЕ ВЕРНУЛИ ДО СИХ ПОР ДЕНЬГИ ИЛИ ВЕРНУЛИ НЕ ДО КОНЦА (а есть и такие, которым недовернули) И КТО ПРИ ЭТОМ ПРИ ВСЕМ НЕ НАПИСАЛ ХОТЯ БЫ ПРЕТЕНЗИИ В ГРУПОН - ПИШИТЕ И НАПРАВЛЯЙТЕ ПРЕТЕНЗИЮ!!! ШАБЛОН МОГУ СКИНУТЬ. ТЕ, С КОТОРЫМИ НИ ГРУПОН НИ ШКОЛА НЕ ВЫХОДЯТ НА СВЯЗЬ, ДОЛЖНЫ ПОДАТЬ ЕЩЕ И ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ. (образец - по запросу). Ваша Я okrotova@aviatormedia.ru

Арина

4 июня 2012 года в 14:38

Нейтральный отзыв Деньги вернули в личный кабинет Писала и звонила несколько раз в ГРУПОН

Киев

4 июня 2012 года в 15:51

Нейтральный отзыв Вернули деньги на баланс Групона после "электронной" претензии на их форме обратной связи. Прошло 7 дней. Написал им, что хочу на карту. Прислали форму, отправил. Жду денег и до свидания "Групон"

Студентка

4 июня 2012 года в 20:29

Отрицательный отзыв Вот что пришло от Биглиона (спустя 7 дней писанины)
Здравствуйте, уважаемая Юлия.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
По Вашей заявке принято положительное решение. Выберете, пожалуйста, удобный для Вас способ возврата денежных средств:
- на баланс в Личном кабинете сайта biglion.ru;
- на банковскую карту, с которой производилась оплата;
- иные банковская карта или банковский счёт, по которым не проводятся операции, связанные с ведением предпринимательской деятельности.
Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

Я попросила вернуть на банковскую карту. (жду второй день, ничего не ответили, деньги не пришли)

О.Ю.

5 июня 2012 года в 16:30

Отрицательный отзыв вернули на баланс групона тоже. платили наличными в евросети.
По какому образцу писать на возврат на карту, и вообще возможно ли это, раз деньги были не с карты? (вот дура зачем сняла. дурацкая привычка оплачивать налом)

Надежда

5 июня 2012 года в 21:56

Положительный отзыв Мне сегодня пришли деньги на карту- наконец!)) Те кто оплачивал инасе- уточните у них, но судя по форме заявления, можно потребовать выплатить на расчетный счет Форму они поисылают по запрому.

Марина

5 июня 2012 года в 22:53

Отрицательный отзыв Мне Группон прислал ответ: "Ваш купон активирован.
Активацию купона производит наш Партнер в момент предоставления услуги клиенту. В случае, если услуги Вам не были предоставлены, для возврата стоимости купона необходимо в срок действия купона прислать копию письменного подтверждения Партнера с печатью организации о согласии на возврат. В документе необходимо указать номер купона."
Но я так и не посетила ни одного занятия. Хотя купон активировали по телефону. Теперь не могу дозвониться до Школы, чтобы получить письмо указанного содержания. Подскажите, что делать?

123

9 июня 2012 года в 11:34

Нейтральный отзыв Подскажите а запись на обучение по купонам у них идет еще?Дозвониться им не могу

Ольга

13 июня 2012 года в 06:48

Отрицательный отзыв На биглионе кидалово англ школы клиентов((((( заплатила им деньги и ничего!

Страница 15 из 16 | Первая ... 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: