mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Институт индустрии сервиса
  • Количество положительных отзывов
    3
  • Количество нейтральных отзывов
    2
  • Количество отрицательных отзывов
    19

Институт индустрии сервиса

  Москва. ул. Барклая, 13, кор.1

Хороший институт, не далеко от метро, больших проблем не видел, так что рекомендую

Автор: зайка
Добавлено 13 апреля 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Студенты ИИС

3 февраля 2013 года в 14:11

Отрицательный отзыв Попал случайно на эту страницу, кому же из преподавателей не лень сто раз дублировать в ночное время свою х...ню. Институт развалился все в курсе дела, только пытаются из последних сил кого нибудь затянуть и содрать хоть какие деньги. Не верьте словам так называемых преподавателей читайте сообщения студентов и никогда близко не приближайтесь к этой помойке.

Давиденко Виктория 6 курс

6 марта 2013 года в 12:47

Положительный отзыв Институт мне очень нравится. Здесь работают очень хорошие преподаватели, которые мне дали много знаний. Руководство ИИС очень доброжелательное, когда нужно, мне во всем помогают.Расположение института тоже радует, близко от метро. Здание института хоть и невелико по площади, но зато всегда тепло и по погоде и по атмосфере,которая студентов окружает.

Одногрупники

6 марта 2013 года в 21:24

Отрицательный отзыв Ой Виктория! С каких это пор 5 аудиторий на всех студентов стало теплым и уютным местом. Не ты ли на младших курсах никак не могла с Тамарой Антоновной выяснить свои академические задолженсоти и даже привлекала к этому делу своих родителей так как Тамара Антоновна хотела с тебя срубить бобла за неизвестно какие долги.Видимо перед защитой диплома мы здесь еще ни таких од начитаемся.

Гость

3 апреля 2013 года в 13:45

Отрицательный отзыв Помойка ИИС плавно рулит к своему концу, но при этом хочет еще найти желающих оплатить свой уход под лед. Народ никогда слышите никогда даже не приближайтесь к этому слабому подобию института, берегите свое время и деньги.

Выпускники

20 апреля 2013 года в 09:52

Отрицательный отзыв Безобразие полное. никто ничего не знает и никто ни за что не отвечает. пишем дипломы сами не знаем как. людмила петровна сосредоточьтесь на учебном процессе дайте получить корочку если знаний дали ноль

Ананимно

23 июня 2013 года в 11:24

Отрицательный отзыв Привет всем! Знаю я этот так называемый институт. На сколько я слышал, он практически развалился. Обсуждать и повторять за другими не собираюсь, но могу от себя сказать, что нет никакого смысла поступать в это заведение по многим причинам: 1. нет никакого образования. 2. институт - это для тех, кто хочет выбросить свои деньги. 3. Образование нулевое. 4. Руководство вообще нет. 5. Нет никаких удобств, ни нормальной библиотеки, ни столовой, ни гардероба даже, ни где учиться и т.п. Короче очередное местечко для отмывания денег. Слыхал, что это место скоро прикрывают. Так что вывод один: в любом случае даже не думайте сюда идти. А если не верите, то можете приехать, потратить свое время и убедиться в этом.

Страница 2 из 2 | 1 | 2
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: