mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    119
  • Количество нейтральных отзывов
    57
  • Количество отрицательных отзывов
    69

Колледж современного управления

  г. Москва, Волгоградский проспект, дом 42, корп. 7, сайт: www.rosspo.ru и ноу-ксу.рф

Странно что здесь еще нет отзывов, они вроде давно существуют, если кто-нибудь что-нибудь знает, напишите.
Что касается меня-понравилось, директор такой импозантный мужчина.

Автор: Елена
Добавлено 30 марта 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Вика

20 февраля 2013 года в 20:22

Положительный отзыв Здравствуйте , скажите пожалуйста, если я учусь в другом государстве, а поступать хочу у вас,что мне нужно для этого?

Вика

20 февраля 2013 года в 20:22

Положительный отзыв Здравствуйте , скажите пожалуйста, если я учусь в другом государстве, а поступать хочу у вас,что мне нужно для этого?

Приемная комиссия

22 февраля 2013 года в 12:52

Положительный отзыв Здравствуйте. Необходимо предоставить паспорт, документ об образовании, фотографии. Если Вы не достигли совершеннолетия, паспорт одного из родителей. Подробности можете уточнить в приемной комиссии или оставьте на сайте заявку на связь с методистом.

Сильвестр

22 февраля 2013 года в 20:19

Положительный отзыв Мне вроде все нравится, я ученик i-школы, вот 11 заканчиваю и к вам на туризм пойду, у нас на днях была конференция с психологом, ну кто, куда и на кого пойдет. Я сказал свои направления, на что мне последовала не слишком одобрительная улыбка, вопрос куда я смогу двинутся дальше, приобретя этот навык и то что, как он сказал, сейчас можно найти все в интернете и эта специальность скоро станет просто не кому не нужна, так ли это?

Приемная комиссия

24 февраля 2013 года в 14:03

Положительный отзыв Добрый день, Сильвестр. Туризм- одно из наиболее востребованных направлений обучения, было и остается, по закону, работать в этой сфере может человек получивший профильное образование не ниже колледжа и отработавший в этой сфере не менее 3х лет. Говоря о том что будет дальше, все больше и больше россиян предпочитают проводить отпуск за границей, уровень жизни позволяет, привлекают иностранцев, олимпиады, чемпионаты мира, есть к чему стремиться однозначно.

Выпускник 2007

1 марта 2013 года в 12:32

Отрицательный отзыв Отучился там в 2006-2007 годах, записали по ошибке на экономику вместо информатики, узнал об этом только через полгода после поступления, взяв в руки зачётку. Скандалить и переводиться было лень, забил, доучился на экономиста. Диплом выдали (внимание!) от имени ВУЗа УИИТ, оказалось, что я "бакалавр" экономики, в дипломе половину указанных предметов в глаза не видел, как и дипломную работу.
Устроиться на работу с такой липой - адская мука. В "бакалавра из УИИТ" никто не верит, а среднее-специальное никому не нужно. Сижу без работы.
Интересно, чьи дипломы они сейчас выдают, когда УИИТ уж два года как закрыли.

Учебная часть

5 марта 2013 года в 14:12

Положительный отзыв Выпускникут2007. Очевидно вы путаете 2 совершенно разных образовательных учреждений.
НОУ СПО "Колледж современного управления" и Колледж современного управления и менеджмента".
Наш колледж- НОУ СПО "Колледж современного управления" имеет гос аккредитацию и лицензию на ведение образовательной деятельности. Выдаем диплом гос образца как "Колледж современного управления".
Если возникают вопросы звоните в учебную часть колледжа телефоны указаны на сайте. Спасибо.

Леонид

5 марта 2013 года в 18:33

Положительный отзыв где находится общежитие ст.метро ?
далеко от метро ?спасибо

Приемная комиссия

6 марта 2013 года в 16:16

Положительный отзыв Это сеть студенческих общежитий, разные предложения. Информацию можете уточнить в колледже.

Анна

26 марта 2013 года в 19:35

Положительный отзыв Здравствуйте , есть ли у меня шанс получить образование , если я закончала 9 классов еще 20 лет назад и живу в Астраханской обл.

Приемная комиссия

27 марта 2013 года в 11:58

Положительный отзыв Да, разумеется. Какая форма обучения Вас могла бы устроить? На какую специальность планируете поступать? Оставьте заявление на поступление на сайте ноу-ксу.рф и с Вами обязательно свяжется работник приемной комиссии. Поможет определиться с формой обучения и специальностью.

Варя

29 марта 2013 года в 20:44

Нейтральный отзыв как поступить на бесплатное обучение
после 9 класса
??

Гость

1 апреля 2013 года в 16:31

Положительный отзыв а мне оч нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга

1 апреля 2013 года в 22:01

Отрицательный отзыв На сайте Департамента образования вашего колледжа в списках нет. Поэтому есть сомнения в наличии аккредитации. Можете дать ссылку?

Ольга

2 апреля 2013 года в 12:20

Отрицательный отзыв Похоже, ссылки нет, как и аккредитации... Что это? "Рога и копыта"?

Ольга

4 апреля 2013 года в 10:27

Отрицательный отзыв Народ безмолвствует (с)
Ну что ж, это можно расценивать как подтверждение того, что аккредитации нет. А, следовательно, дипломы липовые и отсрочка от армии - пшик. А я так надеялась, что мне докажут несостоятельность моих обвинений. С каким легким сердцем я бы принесла свои извинения! Жаль, не состоялось. Придется искать другое учебное заведение.

Приемная комиссия

8 апреля 2013 года в 09:06

Положительный отзыв Это Ваше право, Ольга. Ссылку здесь, в таком формате, как она есть, разместить невозможно. Смотрите на сайте колледжа нормативные документы- это основной документ!!!, если хотите, звоните в департамент образования.Колледж имеет гос лицензию и аккредитацию, а следовательно- ГАРАНТИРОВАННО предоставляет отсрочку от армии Ваши обвинения несостоятельны, сердце может быть спокойным... Извинения не нужны, приходите учиться.

Ольга

8 апреля 2013 года в 11:39

Отрицательный отзыв Ну почему же нельзя разместить ссылку? неактивную можно
А в списке аккредитованных колледжей на сайте департамента образования вашего колледжа нет, я просмотрела его очень внимательно. Есть другой колледж - НЕКОММЕРЧЕСКОЕ образовательное учреждение(НОУ) "Колледж современного управления". С другим адресом и с другим свидетельством о гос. аккредитации.
Документы на вашем сайте? Ну, при наличии фотошопа... И потом, документы недействительны без приложений, которые на вашем сайте не показаны.

Страница 5 из 14 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: