mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    158
  • Количество нейтральных отзывов
    111
  • Количество отрицательных отзывов
    220

УРАО. Университет Российской Академии Образования

  г.Москва ул. Большая Полянка д.58, http://urao.edu/

преподавание на высоком уровне, оплача учебы невысокая, обстановка дружелюбная!

Автор: Zima
Добавлено 9 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

ОбрНадзор

29 января 2017 года в 16:43

Отрицательный отзыв Тем временем учредители стали отзывать лицензии с филиалов УРИО. Начали с астраханского филиала...

TrueJustice

31 января 2017 года в 13:41

Отрицательный отзыв Обращайтесь в Обрнадзор, они вполне себе помогают, только надо обращения регистрировать.
Еще можно в прокуратуру, пока вы там учитесь, должны помочь

ммм

31 января 2017 года в 17:33

Отрицательный отзыв Никто не будет помогать. кому я только не писала везде одни отписки , а по существу ничего!

Т

7 февраля 2017 года в 09:02

Отрицательный отзыв Екатерина, как с вами можно связаться!? у меня дело находится в суде скоро второе заседание. могу с вами поделиться как продвигается дело. По хорошему надо было изначально подавать в суд коллективно, но я таких как я не нашла. по этому сужусь одна.

Т

7 февраля 2017 года в 09:07

Отрицательный отзыв В прокуратуру неоднократно писала реакции никакой. ВСЕ боятся и никто не хочет связываться, потому что все ЛЕНЬ. там крутятся не малые деньги. Но видно все зарабатывают миллионы и готовы закрывать на это глаза. В любом случае я добьюсь своего. мало того, что я оплатила два семестра я еще подала компенсацию. Грамотный юрист поможет и попадаем с этим под хорошие статьи. Всем желаю удачи и не бойтесь отстаивать свои права!

Екатерина

7 февраля 2017 года в 09:52

Нейтральный отзыв Уважаемая Т! в чем суть Вашей жалобы? Давайте обсудим, как можно усилить!

Т

7 февраля 2017 года в 10:57

Нейтральный отзыв Екатерина, мне бы не хотелось здесь писать подробности . Суть в том , чтобы вернуть все деньги.

Екатерина

9 февраля 2017 года в 22:10

Отрицательный отзыв Было бы что читать. Поверьте, он сам не написал ни одной строчки! В первое время все писала его женушка за него, потом подчиненные! Это необразованный, а в настоящее время просто больной головой человек! Впрочем, как и его ВЕЛИКИЙ МЕНЕДЖЕР! Непонятно, кто из них лидирует в этом отношении!

Ученик

11 февраля 2017 года в 21:13

Положительный отзыв Уважаемые студенты! Разве Вы не понимаете, что вас используют две безработные алкоголички, которые были уволены за пьянство и за собирание со студентов денег. Кроме жалости и омерзения они ничего не вызывают. ИХ уже год не берут никуда на работу и конечно не возьмут, поэтому злобная слюна у них льется каждый день через однообразные тексты и накручивание темных студентов, написание всякого бреда о вузе который прекрасно функционировал и функционирует. АБсолютно все студенты выпускных куросу получили и в летнюю и в зимнюю государстуенные дипломы. А уж бред о руководителях - ученых с мировым именем, которые подготовили десятки докторов и кандидатов наук, сотни студентов, написали множество учебников и монографий, изданных за рубежом, являющихся подвижниками в сфере образования много десятилетий ( единственные кто проводит в стране бесплатный Всероссйчкий конкурс на лучшую научную книгу, в котром более 15 лет с благодарностью участвуют все вузы страны), ученые, которым Президент нашей страны вручил Премию в сфере образования.
Но эти алкоголички и взяточницы естественно слов наука никогла не выговаривали - они сидели серыми мышками в кабинетах и собирали со студентов финансы. НО их все-таки вычислили и скоро на них будет возбуждено уголовное дело. Жаль тех немногих студентов, которых они ежедневно пытаются сделать оружием в своих руках.
Люди, которые востребованы и работают не будут писать ежедневные пасквили ( ухитрялись это сделать даже в в Новогоднюю ночь). ЗНачит потеряли они очень много и видимо у них очень плохо с головой. ЖАлкие тетки, которые смеются встать рядом с гордостью отчечественной науки. идите устройтесь хотя-бы уборщицами и тогда у вас не будет времени ежедневно изливать злобную слюну. СКоро собранные со студентов деньги
У вас закончатся, а работать вы не хотите. Поймите, что кроме жалости и омерзения ваши тексты у нормальных людей ничего не вызыают. СТуденты вуза прекрасно учились и учатся у лучших преподавателей Москвы и гордятся за своим вузом, который по Мокве в рейтинге всегда занимал второе место.

бывшая студентка

16 февраля 2017 года в 08:47

Отрицательный отзыв Да, вуз развалили. Это однозначно. Вуза больше нет.
Однако, еще какую-то горстку студентов дурить умудряются.
Или этим студентам просто нужен диплом, а не знания.
Но и диплом-то под БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ!
Бегите, пока не поздно. Потеряете и деньги, и время.

Оксана

18 февраля 2017 года в 19:29

Нейтральный отзыв Соглашусь со словами Екатерины, только зайду с более предметной стороны. Недавно была в учебном корпусе на Студенческой, беседовала с теми сотрудниками (УРИО, МИУ - разобраться нельзя!), которые там трудятся. Все они пришельцы из г. Сочи. И все как один ищут место, куда бы быстрее убежать! Вот уж поистине крысы бегут из тонущего корабля...

Абитуриент

18 февраля 2017 года в 19:49

Отрицательный отзыв После прочтения таких отзывов, таких отношений к студентам, сотрудникам и преподавателям со стороны руководства данного ВУЗа, кто же пойдет сюда учиться?!

ммм

18 февраля 2017 года в 20:47

Отрицательный отзыв давайте объедимся и составим жалобу куда надо? по отдельности мало вероятно , что нас услышат. как бы выйти со всеми Вами на связь ?

Новые бабки

18 февраля 2017 года в 23:29

Нейтральный отзыв В настоящее время следует бить по наиболее больному месту: проведение учебных занятий Московским инновационным университетом (МИУ) на нелицензированных площадях (Студенческая 27). То, что они кричат, что у них консорциум, это все полная ерунда! Это общественное объединение, не имеющее никакой юридической силы. МИУ должен проводить занятия только на Краснобогатырской, д.10, что и прописано в лицензии.В этой связи никаких наших объединений не надо. Каждый должен писать самостоятельно. Чем больше жалоб, - тем лучше!

Марина

19 февраля 2017 года в 10:26

Отрицательный отзыв Со студентами филиалов сейчас принудительно подписывают доп.соглашения, объясняя их целесообразность, в которых нет МИУ-УРИО,а только МИУ.
УРИО уходит с рынка образовательных услуг?
Мне в принципе пофиг,летом как-нибудь получить диплом и досвидос.

Ангелина

20 февраля 2017 года в 09:49

Нейтральный отзыв Марина, а в том филиале, где Вы числитесь, хот-какие занятия проводятся?

Марина

21 февраля 2017 года в 17:49

Отрицательный отзыв Проводятся,потоками,экономисты с юристами и т.д. все вместе

Серый

23 февраля 2017 года в 01:12

Отрицательный отзыв Новость февраля - ректором МИУ 1, МИУ 2 и УРИО стала Тординава И.К.
Мадам Г.А. - во всех трёх "вузах" - научный руководитель. Злые языки из Сочи говорят что ее дисквалифицировали по решению суда.

Страница 22 из 26 | Первая ... 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: