mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    158
  • Количество нейтральных отзывов
    111
  • Количество отрицательных отзывов
    220

УРАО. Университет Российской Академии Образования

  г.Москва ул. Большая Полянка д.58, http://urao.edu/

преподавание на высоком уровне, оплача учебы невысокая, обстановка дружелюбная!

Автор: Zima
Добавлено 9 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Семен

9 июня 2016 года в 15:14

Положительный отзыв По поводу перемен!!! В ВУЗе вводится система компьютерного тестирования, теперь студенты будут сдавать все зачеты и экзамены компьютерам. И это очень не нравится тем, кто с этого кормился. Мы уж знаем, что все гадости о вузе пишут именно они.

Гость

10 июня 2016 года в 09:03

Отрицательный отзыв Извините но мне казалось что люди которые дистанционно учатся они вообще ничего не знают. Я видел как сдавали по компам дипломники в урао - это просто цирк. Кстати мне кажется что пишет всю эту чушь здесь от лица вуз один человек у которого поставленная задача помочь набору студентов в этом году. Обидно сто просрали хороший частный вуз с длинной историей. Когда работал Бим Бом такого бардака не было.

Маргарита

10 июня 2016 года в 09:10

Положительный отзыв Центр подпольной работы и дезинформации вымели поганой метлой из ВУЗа. Нет сомнений, что определенная группа лиц "пострадала" финансово. Поделом! Приветствуем очищение ВУЗа! Понятно, что добросовестных сотрудников никто никогда не уберет.

Толик

10 июня 2016 года в 12:09

Положительный отзыв УРАО обеспечивает образование на высшем уровне, преподаватели высококвалифицированные и талантливые! Замечательный Вуз, после кадровой чистки, некоторые проблемы исчезли, но в любой системе есть недостатки, хорошо что их вовремя устранили и ВУЗ готов эффективно работать дальше!

Светик

10 июня 2016 года в 12:29

Положительный отзыв ВУЗ - хороший, тем более теперь когда вводится компьютерное тестирование, и больше никто не сможет брать взятки, и хорошо, что это все выявилось и этих сотрудников к счастью уже уволили. УРА - ВУЗ очищен.

Вячеслав!

10 июня 2016 года в 14:34

Положительный отзыв Введение сдачи дисциплин в форме компьютерного тестирования приведет только к улучшению учебного процесса.Это правильное решение!

Милена

10 июня 2016 года в 14:53

Положительный отзыв Полностью согласна с предыдущими комментариями. Компьютерное тестирование поможет не только улучшить учебный процесс, но и искоренит взяточничество в университете до конца.

Татьяна

10 июня 2016 года в 15:36

Положительный отзыв Университет прекрасный! Руководство приводит всё в порядок и это радует. Давно надо было избавляться от сотрудников, не работающих во благо университету.

Гость

10 июня 2016 года в 16:37

Отрицательный отзыв Ребята с зелеными отзывами вы курите что то ? Попахивает сектой или дурдомом...

преподаватель

11 июня 2016 года в 10:03

Отрицательный отзыв Отвечаю "Маргарите-Лене-и как Вас там еще...(ясно, что это одно лицо пишет, нанятое за 3 рубля для публикации "положительных комментов"). Но, видимо, за 3 рубля квалифицированного помощника не купишь - и здесь УРИО поскупился))).
Перечисляю по пунктам и прошу Вас прокомментировать:
1. АККРЕДИТАЦИИ У УРИО НЕТ!!! О каких радужных перспективах для студентов идет речь?
2. "Поганая метла" (как Вы выразились) вымела из УРИО-УРАО:ВСЕХ преподавателей (видимо, все были взяточники), весь отдел кадров, весь учебный отдел, всю бухгалтерию,весь учебный отдел, всю библиотеку, всех охранников (из "старых" остался только один), всех уборщиц (!!!видимо уборщицы тоже брали взятки). Прокомментируйте, пожалуйста.
3. Еще раз выкладываю видео, для тех, кто еще не видел и все еще верит в сказки про "мудрое руководство УРИО"
http://ucheba-otziv.ru...r4wFRGNEqA
Жду Ваших "положительных"комментариев (или сразу мой пост удалите???)

Гость

11 июня 2016 года в 13:08

Отрицательный отзыв Никогда не забуду, как на выпускные экзамены завалился Беру Лавэ со своей подстилкой. После экзаменов выпускники накрыли небольшой фуршет для членов комиссии. И он, как самый "бедный" и "нищий", стал набирать нарезку, бутерброды, пирожные и ушел жрать к своему холую Ярощуку... Удавится за халяву! А ВУЗ... Был неплохой. А Беру Лавэ его превратил в полное г..но. Точнее ВУЗа просто нет.

Гость

11 июня 2016 года в 13:15

Отрицательный отзыв Посмотрел видео с Беру Лавэ. надо чтобы потенциальные избиратели посмотрели на этого урода! Он так себ тактично вел тошлько потому, что видел что его снимали на камеру. А обычно он матом так кроет... "Горный орел" из русского только матерщину и выучил:)

Гость

11 июня 2016 года в 13:21

Отрицательный отзыв А какого Мария считает "лучшим" из тех кого оставили: Гончаренко и Ярощука? Ярощук да, самый "честный". Давая дипломы своим выпускникам просто выдирал первую страницу и вставлял новую с новыми исходными данными. Зачем мелочиться и перепечатывать диплом?! Вот пришла бы прокуратура, прошерстила бы все дипломы. Посмеялись бы тогда:)))

выпускник УРАО

11 июня 2016 года в 19:02

Отрицательный отзыв А прокуратура, думаю, скоро придет). Скрипкина с дипломами делала то же самое. Вернее вот как она делала: говорила, что поможет студенту за определенную сумму (большую сумму) написать диплом. Потом пересылала ему на почту уже защищенный кем-то в прошлом году диплом и брала за это деньги.

выпускник УРИО-УРАО хрен знает как назвать

11 июня 2016 года в 19:32

Отрицательный отзыв Ребята, я зашел на новый сайт УРИО и с большим удивлением узнал, что (далее даю информацию прямо с сайта из раздела "Общая информация об университете" раздел "СПОРТА И ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ". В УРИО, оказывается, существуют:

Стрелковый клуб
Туристический клуб
Секция плавания
Секция легкой атлетики
Секция фитнеса
Шахматный клуб

Это что за надувательство, господа из администрации УРИО??? Это же официальный сайт, позвольте вам напомнить!
Ничего такого и близко в УРИО никогда не было.

Гость

11 июня 2016 года в 22:06

Отрицательный отзыв Кстати, осенью придет проверка и в Черноморскую контору четы Беру Лавэ. Так что к зиме, скорее всего. у этой нечисти отберут лицензию и во втором "ВУЗе".

Варфаломей Ботоимов

13 июня 2016 года в 13:51

Отрицательный отзыв СРАНЬ!

студент

13 июня 2016 года в 18:17

Отрицательный отзыв Я походила по сайтам, где отзывы о различных вузах Москвы. Такого безобразия как в УРИО (бывшем УРАО) больше нигде нет. Полный провал и дискредитация репутации вуза и его администрации. Студенты и преподаватели, держитесь от этого вуза подальше.

Страница 13 из 26 | Первая ... 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: