mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    22
  • Количество нейтральных отзывов
    7
  • Количество отрицательных отзывов
    5

институт психологии

  Сухаревская,курская,бауманская

Хочу поделиться печальным опытом поступления в этот институт.Прошла все этапы поступления оплатила за 2 месяца,дама которая в приемной комисии сказала,что занятия с 1 февраля,много рассказывала как у них круто и т.д,но не в этом суть,Вот и наступил долгожданный день,но прежде чем написать весь ужас хочу сказать,что за 2 дня до начало занятий сново звонила в институт подтвердить. Эта мадам мне все рассказала в плоть до того какие предметы будут,и вот прихожу в институт в назначенное время,а мне сообшают,ГРУППА ВАША НЕ НАБРАЛАСЬ И МЫ НЕ ЗНАЕМ КОГДА НАБЕРЕТЬСЯ ПРИХОДИТЕ В МАРТЕ!!!!!

Автор: Ирина
Добавлено 1 февраля 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

окси

10 сентября 2015 года в 22:57

Нейтральный отзыв Где он находится по какому адресу ?

Светлана

29 марта 2016 года в 15:42

Положительный отзыв Сейчас я учусь в Институте современных психологических технологий. Программа называется "Психология ребенка и логопедия". Я получаю много новой и интересной информации. Преподаватели- настоящие профессионалы. Многому могут обучить и к тому же очень приятные и интересные люди.

Галинка Меньшикова

4 апреля 2016 года в 14:53

Положительный отзыв Закончила Вуз в 2012 года, сразу устроилась на работу. Сейчас вот в декрете сижу, подала в августе документы на дистанционное обучение, все таки три года сидеть дома с ума можно сойти, а тут хотя бы голова работать в правильном направлении будет. Сама я педагог по образования, сейчас на психолога учусь. Интересно, увлекательно и самое главное недорого! Понятное обучение, такие же лекции, тестовые задания, курсовые работы, рефераты. У меня еще две подруги документы сюда подали, так как я уже училась, учусь и могу сказать что это ВУЗ нормальный!

Павлов Кон

5 апреля 2016 года в 17:54

Положительный отзыв Учусь на заочном отделении. Сейчас на 3 курсе. На мой взгляд для тех кто идет на заочку МСК Университет вообще отличный вариант. Судите сами. За такую форму обучения в любом месте нужно платить. Так лучше платить меньше. Диплом моего универа ничуть не хуже диплома 99% институтов в стране. На самом деле вузы, которые знают можно пересчитают по пальцам дух рук. Во всех других ситуациях достаточно, чтобы у универа была аккредитация в порядке и соответственно дипломы выдавали утвержденного государственного образца.

Таисия

7 апреля 2016 года в 09:20

Положительный отзыв В моей ситуации МСК Университет меня реально выручил. В июле 2015 года у меня родилась дочка. В моем прежнем вузе (не буду говорить в каком и делать рекламу нехорошим людям) мне отказали в переводе на заочное отделение. Хотя это не совсем точная формулировка. Если откровенно, там просто попросили взятку. Или плати, или свободна. А вот в МСК меня приняли охотно и без всяких левых денег. Стоимость учебы здесь 6000 рублей в месяц. Учится мне нравится, да и заочный график меня полностью устраивает. А когда моя малышка подрастет я уже получу диплом и смогу устроиться на работу.

Светлана Низовцева

13 апреля 2016 года в 10:33

Положительный отзыв Я не москвичка, поэтому когда приехала в Москву сначала нашла работу. Потом решила вопрос с жильем. И уже после этого подобрала себе вуз с заочным отделением, который смогла потянуть. Вариантов было не так чтобы много. Из них я выбрала МСК Университет. По деньгам это 6000 руб в месяц. Так что для меня это прежде всего вуз, который дает мне в моем финансовом положении получать высшее образование. Заочка есть заочка. Но когда раз в неделю бываю на учебе нравится отношение преподавателей. Люди готовы всем желающим давать знания, а не просто просиживают штаны.

Любовь

13 апреля 2016 года в 17:25

Положительный отзыв Учиться на юриста за деньги в большинстве институтов недешевое удовольствие. Если бы три с половиной года назад я не нашла МСК Университет, то с моими мечтами стать федеральным судьей, мне скорее всего пришлось бы попрощаться. Понимаю что до судьи мне покак как до луны на тракторе. Но цель у меня есть и я к ней иду. Знаю что в конечном счете все от меня зависит. Не переыаю лузеров кто сам из себя ничего не представляет, но катит бочку на универ, который видите ли не дал ему знаний.

Евгений

15 апреля 2016 года в 14:06

Положительный отзыв Не знаю насколько модно учиться на педагога, но я для пошел. Учусь на 3 курсе очного отделения в МСК Университете. Попал сюда не от большого количества денег. Так что это первый плюс нашего универа. Учеба доступная – было бы желание на пары ходить и сессии сдавать. Еще нужно сказать про отсрочку от воинской службы и дипломы государственного образца, которые здесь выдают. Преподаватели не слишком строгие, видимо есть команда от руководства. Учиться здесь несложно. Но я знаю, что с дипломом нашего университета можно устроиться работать в московскую школу учителем. А это в наше время не самый плохой расклад. Совсем не самый плохой.

Алла

18 апреля 2016 года в 10:45

Положительный отзыв Будущим летом я решила подавать документы на факультет государственного и муниципального управления в МСК Университет. В общем мой дальнейший карьерный путь мне примерно ясен. После вуза пойду в администрацию родного подмосковного города. У меня там отец занимает определенное положение, так что думаю не оставить дочь без поддержки)) Про МСК узнали от девушки, которая пару лет назад как раз пришла к нему работать. После общения с ней он неплохого мнения о этом вузе.

Мариночка

19 апреля 2016 года в 13:17

Положительный отзыв Я получаю второе высшее образование в Мск университете, в профессиональном институте управления. По работе нужна была вторая вышка, сильно не заморачивалась с выбором, этот вуз через дорогу от моей работы. Мне конечно не с чем сравнивать, но в целом мне нравится. Есть препод один, с которым у меня как-то не клеятся отношения, но зачеты ставит и на том спасибо. Ощущаю как уровень подрос за год, даже подумываю теперь работу сменить, где зарплата повыше. И с мужем своим тут познакомилассь) так что я довольна.

Виктор

20 апреля 2016 года в 11:07

Положительный отзыв Когда три года назад я поступал на юридический факультет в МСК Университет, мне только ленивый не сказал что зачем мне это надо.. и юристов сейчас безработных куча.. и можно еще чего выбрать. Это я еще цензурно высказываюсь)) Они выражались гораздо жестче. Да, учусь я на вечернем отделении. Но сейчас после того как я устроился в юридический отдел одной средней компании, что-то эти голоса стихли)) Гражданское право нам здесь читают на очень хорошем уровне. Такое мнение у моего нынешнего шефа, а он уж в этом вопросе кое-что понимает))

Милисента

12 мая 2016 года в 16:20

Положительный отзыв В инете отзывов про Мск Университет навалом. Но я все же решила, что без меня в этом деле не обойдутся)) Тем более, что большое количество тех что есть не сильно жизни соответствуют. Я не знаю, кто их строчит. Но я проучилась здесь почти три года и каких-то ужасов описанных в них так и не нашла. Правда я далека от мысли чтобы сильно расхваливать мой универ. Но и плохого про него сказать ничего не могу. 3 года на факультете менеджмента прошли спокойно. Из плюсов дешевизна учебы. Из минусов, то что со студентов не спрашивают нормально. Иногда бывает обидно что ты учишь и получаешь за экзамен 4. А кто-то приходит и на шару имеет 3.

Гурьева С.

16 июня 2016 года в 13:05

Положительный отзыв В моем случае выбор института это было серьезное дело. Он должен был не только меня по качеству устраивать, но еще и моих родителей по деньгам. Даже сомневалась что получится такой найти, но все же у меня вышло. Три года тому назад поступила в Балтийский Институт Управления. Получила что и хотела - спокойное место, в котором можно нормально и без лишних нервов учиться. Преподы сильно не зверствуют. Универ недалеко от дома, как мать и хотела. А отец платит за меня 12000 в месяц и тоже не жалуется)) Преподы квалифицированные и не злобные. Если что-то делаешь, то проблем у тебя не будет.

Татьяна

14 июля 2017 года в 18:01

Отрицательный отзыв Не поступайте сюда!!!! Институт лишили лицензии и госаккредитации, в том числе филиалы этой шарагиной конторы. В приемной сидят две бабули, которые радостно выдают квитанцию на оплату, а дальше ни по одному номеру дозвониться нельзя

kaktuss

5 июля 2018 года в 23:01

Отрицательный отзыв Просто и без слов. И даже есть личные счеты к двум преподам( и очень серьезные). А остальные преподы- отлично. Спасибо Свиридкиной Татьяне , Рихмаер Алене и Коноваловой Ольге!!!

Алексей

19 декабря 2018 года в 17:03

Положительный отзыв Здравствуйте Раиса! На связи Алексей, специалист приёмной комиссии! В продолжении, посылаю вам нашу презентацию о программах Психологии и Направлениях Доп образования 2 года (4 семестра) по направлению Переподготовки чуть ниже. В конце письма, где мои данные есть ссылки видео от ректора и отзывы наших студентов.


Московский Институт психоанализа!

Также прикрепляю отдельно курсы в записи по вебинарам - https://psychology.sre...ia.ru/list

Предлагаем окунуться в мир современной Психологии, научиться лучше разбираться в людях, или стать Профессиональным частным психологом-практиком. Получить прибыльную профессию (мы первые по уровню зарплат в России в области Психологии!)


Направление!

Психологическое консультирование и психология личности которое мы обсуждали! и ещё - https://psychology.sre...counseling

также прикрепляю несколько ссылок с наших порталов с доп. информацией

http://inpsycho.ru/ins...yipuskniki - Наши успешные и многие известные выпускники!)
https://www.mip-instud...nstudy.com

Видео от ректора про дистанционную форму обучения:
https://www.youtube.co...nrqjPLFbOY

Отзывы наших студентов:
https://sredaobuchenia...sharmanova
https://psychology.sre...edissuppot

мои контакты внизу письма, также мой телеграм там у меня ник Alexei Virotchenko (89661660785) мой телефон 89855253733 - Звоните в любое время помогу и подскажу!) alexey.virotchenko@sredaobuchenia.ru

И самое главное!


Дело в том, что у нас сейчас появилась прекрасная возможность Беспроцентной Рассрочки для каждого абитуриента, кто реально хочет учиться и при этом оплачивать обучение помесячно на программе переподготовки и на том направлении, что мы с вами обсуждали!

Наш личный корпаративный партнер с Альфа Банка, вносит за абитуриента оплату по 2 х годичной программе обучения. Проценты в этом случае мы берем на себя, делая скидку больше, чем в 20 процентов за все 4 семестра. За абитуриентом останется только задача оплачивать каждый месяц по 9150 и то только со сл. месяца. Для этого мне необходимо подать заявку нашему менеджеру и от абитуриента нужно фото паспорта и страницу прописки. Одобрение 95 проц. и после курьер связывается с вами в Вашем регионе и городе, привозит ваш договор, и, после подписания, мы зачисляем абитуриента. Половина студентов поступило на таких условиях спокойно.Уверен это удобный и приемлимый вариант!)

Страница 2 из 2 | 1 | 2
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: