mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    907
  • Количество нейтральных отзывов
    561
  • Количество отрицательных отзывов
    376

МГИ им. Дашковой

 

Закончил в 2004 году юрфак этого ВУЗа!
В принципе все устраивало! Но вот диплом, подтверждающий получение образования, выдали спустя 6 месяцев после окончания учебы. Косяк никак не объяснили! Думаю, это подпортило многим впечатление - за это время народ упустил много хороших предложений о работе!!!!!!

Автор: Дмитрий Меркалов
Добавлено 3 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ксения

16 июля 2010 года в 16:34

Положительный отзыв Здравствуйте,почитала отзовы уже захотелось поступить в этот ВУЗ!!!
Скажите пожалуйста ,а как на счет общежития? и питония?

И еще я собираюсь поступать на рекламу, что Вы можите сказать про этот факультет???

Заранее спасибо!

Наташа

21 сентября 2010 года в 18:11

Положительный отзыв Здавствуйте, что можете сказать насчет таможенного факультета?
какая стоимость?

Мария

27 сентября 2010 года в 11:11

Нейтральный отзыв Узнавала про поступление. По телефону вроде нормально ответили, а когда пришла лично всё посмотреть и узнать, то понравилось не очень - в приемной комиссии сидела не очень приветливая женщина...

Машксим

6 октября 2010 года в 18:13

Положительный отзыв Там замечательные учителя. Елена Сергеевна, Михаил Иванович И Виталий Николаевич - Вы Классные!!!!!



(Это Машксим с первого курса!)

Эль

19 октября 2010 года в 20:32

Отрицательный отзыв Такое ощущение,что все отзывы по данному заведению "заказные". Складывается впечатление, что сидит один человек или группа товарищей из данного заведения и пишет их (отзывы) под разными никами. Достаточно взглянуть на даты и время.)))

Егор М

28 октября 2010 года в 17:33

Положительный отзыв Эль, не знаю, кто тут что писал, но я тут учусь и действительно согласен со всеми положительными отзывами, что написаны выше. Институт хороший, а уж какое у нас теперь кафе после ремонта - просто супер! Все время какие-то мероприятия проводятся. Короче не дают нам скучать. Ставлю 5 с минусом, минус, чтобы не расслаблялись и всегда стремились к лучшему! Как грится, нет пределов совершенству! :)

Искандер

28 октября 2010 года в 22:19

Положительный отзыв 2 комментарии выше. Вы в буфете учитесь? Зачем столько раз про общепит?


Преподаватели действительно толковые, реально интересно слушать, не всех конечно, но каждый день понимаешь, зачем пришел. Цены, цены приемлемые, жить можно. С библиотекой все неплохо. Так что попробуйте. Не удивлюсь если понравится.

Денис

30 октября 2010 года в 14:15

Отрицательный отзыв Ребята не верьте положительным отзывам, все эти отзывы пишут ребята из IT-отдела, их кабинет находится на втором этаже, видел и слышал, как они обсуждали, что писать, им за этот форум идет плюс в зачетку. Так-что все это полная лажа!!!

Катя

30 октября 2010 года в 14:29

Отрицательный отзыв А нам на лекции по истории преподаватель Амбаров рассказал жуткую историю.
Две девушки решили прогулять последнии две пары, познакомились возле института с молодыми людьми и уехали на их машине в неизвестном направлении. На следующий день девушек нашли убитыми.

Леха

30 октября 2010 года в 14:39

Отрицательный отзыв Пришел подавать документы в институт на экономическое отделение, стал задавать интересующие меня вопросы, общался я, если не изменяет память с Ларисой Олеговной, видя меня в первый раз в жизни, очень грубо отвечала на мои вопросы. Общение с ней оставило плохой отпечаток, после чего я стал искать другой институт.

Елена Прекрасная

31 октября 2010 года в 15:20

Положительный отзыв Денис, то есть ты про этот институт ничего хорошего сказать не можешь? Потому что если все то, что пишут - правда, то какая разница, кто это пишет? Понятное дело, что сотрудники ЛЮБОГО учреждения частенько сами пишут про себя хорошее, но если это не идет в разрез с правдой, то и пусть. Так раз ты, как я поняла являешься студентом этого института, что ТЫ нам про него скажешь?

Елена Прекрасная

31 октября 2010 года в 15:22

Положительный отзыв Катя, а зачем ты эту страшную историю рассказала тут? Просто интересно, к чему это было? Такое может случиьтся где угодно и институт тут точно не при чем.

клон

1 ноября 2010 года в 09:55

Нейтральный отзыв Елена Прекрасная. Ты из Дашкова??

Елена Прекрасная

1 ноября 2010 года в 11:11

Нейтральный отзыв Клон, пока нет. Я ищу институт для второго высшего, и много слышала хорошего именно про Дашкову. И просто меня бесит, когда люди пишут откровенные глупости, не сказав ничего по теме, как, например, тут написала Катя, непонятно к чему, и Денис, который просто что-то ляпнул, опять же не по сути вопроса, просто ради того, чтобы ляпнуть. А что про институт-то скажет? Мне хотелось бы узнать, то, что тут пишут про этот вуз хорошего - это правда или нет? А кто это написал мне неважно. Вот и хочу узнать у студента института Дениса, что он может сказать про ИНСТИТУТ, а не про то, кто это тут написал.

Димон

3 ноября 2010 года в 16:22

Положительный отзыв А мне как раз кажется, что три последних отрицательных отзыва, судя по дате и времени, заказные и написаны одним человеком. Происки конкурентов? :)))

Кристина

12 ноября 2010 года в 13:07

Положительный отзыв а как можно перевестись к вам в универ?я первокурсник..и мне мой универ не очень нравиться хочу перевестись в ваш на "таможенное дело"

Клео

13 ноября 2010 года в 11:50

Положительный отзыв Кристин, перевестись легко и просто, надо взять да прийти, подать документы, подписать договор. А ты платно сейчас учишься или бесплатно? Рекомендую все вопросы задавать в группе института "ВКонтакте" - "МГИ им. Е.Р.Дашкова - мы ждем Вас!". Это офиц. группа института и там отвечает руководство на все вопросы.

Оля

21 декабря 2010 года в 16:14

Нейтральный отзыв Мне нравится институт ,но порой когда я хочу что то узнать подхожу в деканат и там просто грубят и закрывают дверь и говорят зайдите потом вот только это ненравится,
а остальное все устраевает преподы и правдо хорошие)

Страница 3 из 101 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: