mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    907
  • Количество нейтральных отзывов
    561
  • Количество отрицательных отзывов
    376

МГИ им. Дашковой

 

Закончил в 2004 году юрфак этого ВУЗа!
В принципе все устраивало! Но вот диплом, подтверждающий получение образования, выдали спустя 6 месяцев после окончания учебы. Косяк никак не объяснили! Думаю, это подпортило многим впечатление - за это время народ упустил много хороших предложений о работе!!!!!!

Автор: Дмитрий Меркалов
Добавлено 3 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Михаил

5 марта 2016 года в 20:39

Отрицательный отзыв Нет вопросов.

Лёлек

5 марта 2016 года в 21:42

Положительный отзыв Тайны мадридского двора...

Олег

5 марта 2016 года в 21:59

Отрицательный отзыв Завалила институт дочка

Ох

5 марта 2016 года в 22:18

Отрицательный отзыв Поделом владелеце. Бизнес надо надежно защищать. У нее оба сына вроде не дураки, а Тычинина доверила дело бездарной некомпетентной кукле. Ну это уже семейная история, нас это не касается. Результат на лице (слёзы).

Илья

5 марта 2016 года в 22:34

Отрицательный отзыв 12 марта уже ничего не изменит.Выйдет Тычинина, поблеет как в декабре, скажет нам, как сильно нас любит, а что дельше? Думаю,что всё придется делать самим.

в очереди

5 марта 2016 года в 23:06

Отрицательный отзыв Твари, за что я вам деньги платил. Мне НУЖЕН диплом.

Маша

6 марта 2016 года в 00:28

Положительный отзыв Разве в декабре нам говорили о любви?

Таня

6 марта 2016 года в 00:35

Нейтральный отзыв Хватит истерить. Обрнадзор опубликовал информацию - аккредитация действует до 2021 года. После праздников все прояснится.

ххх

6 марта 2016 года в 02:17

Положительный отзыв Надежд сомнителен приют.
«Надежды юношей питают,
Отраду старцам подают»,
Но все же постепенно тают.

И, наконец, на склоне дней
Вдруг понимает человече
Тщету надежд, тщету идей...
«Иных уж нет, а те далече».

М.

6 марта 2016 года в 07:25

Отрицательный отзыв Тане
Вы по каким-то причинам сообщаете ложную информацию. Рособрнадзор "За неустранение несоответствий содержания и качества подготовки обучающихся ПОЛНОСТЬЮ ЛИШЕНЫ государственной аккредитации:
...
АНО ВПО «Московский гуманитарный институт имени Е.Р. Дашковой».
// http://www.obrnadzor.g...?id_4=5498

М.

6 марта 2016 года в 07:43

Отрицательный отзыв ОХ: "У нее оба сына вроде не дураки..."
Это Григорий Григорьевич не дурак? После его "финансового руководства" в течении 2-3 лет долго пришлось концы подчищать. Второй сынок как-то особо не светился, полгодика с какими-то проектами крутился, потом исчез.
Но не нужно валить все на дочку. Тут и мама постаралась.
Началось лет пять назад. Тычинина разогнала нормальные факультеты и уволила деканов - решила сэкономить. Потом прошла большая волна увольнений, взяли ТП бабенышеву и т.п.
А еще раньше Тычинина, тогда еще ее фамилия была Кубонина, чуть не упустила институт. Всем заправлял главбух со своими прихлебателями, а ректор только на праздники приезжала посмотреть. Когда Кучму уволили, я даже не поверил.
Так что у института история длинная. Была длинная.

Ирина

6 марта 2016 года в 09:34

Положительный отзыв Дорогие студенты, преподаватели, работники, ведущие здесь переписку. Пожалуйста, не ворошите прошлое, не ожесточайтесь беспокоящими вас воспоминаниями. Наберитесь тепения, все у каждого из нас будет хорошо. Мы умеем дружить, любить, учиться и работать, а значит не пропадем. Ваши сердца сейчас переполнены разными эмоциями, потому что каждый из нас возлагает определенные надежды на институт. Но даже если нам будет суждено расстаться, давайте это сделаем по-доброму, с улыбками и благодарностью друг к другу за все то хорошое, что мы уже сдалали и что еще сможем сделать, оставаясь друзьями. Давайте жить будущим.

Ирина

6 марта 2016 года в 09:50

Положительный отзыв В продолжение всем предлагаю, нет прошу, остановите своё участие в форуме. Дайте себе время успокоиться и переосмыслить, прежде всего себя, что не так. Тем более, что нужно столько успеть за эти праздники (вкусно приготовить, встретить друзей, сходить в гости, в кино, на выставку и т.д.) . Давайте радоваться, дарить подарки и думать только о хорошем)) Всех люблю!

Игорь

6 марта 2016 года в 14:22

Нейтральный отзыв Ирина, что студентам переосмысливать? Студенты учились и оплачивали исправно. Теперь, когда вуз висит на волоске пусть руководство переосмысливает, какие ошибки привели к краху. Если это поможет исправить ситуацию.

Всех дам с праздником!

Dinah

6 марта 2016 года в 16:35

Положительный отзыв Я уже писала о том, что "...получив аккредитацию в февраля 2015, никто не удосужился проконсультироваться в институтах, лишенных аккредитации, о перечне типичных замечаний, которые предъявляет РОСОБРНАДЗОР.
Тогда, может быть, такая ситуация с нашим институтом и не возникла бы".

123

6 марта 2016 года в 17:42

Нейтральный отзыв Хорошо бы провести финансовую проверку: что кому платили, куда деньги выводили. Что в Сочи вложили и все остальное.

Я

6 марта 2016 года в 18:27

Положительный отзыв 1.Уважаемые!!! А,я надеюсь, что все хотят чтобы их уважали, вам никто не давал право обсуждать личности!!! Как бы вы поступили в той или иной ситуации, увы, не знает никто. Если бы, это был ваш бизнес - вы имели бы право кого-то учить,но - повторяюсь,увы... Хорошо быть умным,правдивым, белым и пушистым...
2.Поверьте людям, работающим в сфере образования ни один год, "можно исправить все "типичные" замечания, но вопрос все равно не решится, нет в этой сфере четких правил, сегодня были ГОСы,завтра ФГОС, послезавтра ФГОС3+, а что будет послепослезавтра, наверно, даже господину Ливанову неизвестно!!!
3.Далее... по поводу платили, может некоторым напомнить,как они выпрашивали скидку,как они выпрашивали рассрочку....Если вы за правду,то давайте скажем, что вы самостоятельно выбрали платный вуз,потому что ни МГУ,ни МГИМО, ну и тому подобные вузы, явно не для вас!!!
4.Не хотите говорить о любви, давайте поговорим о ваших знаниях!!!
Ну здесь, поле непаханое...
5.Ну и последнее(просто для информации):почитайте отзывы о 5-10 вузах и как называется,найдите 10 отличий.
Удачи!!!

Студент

6 марта 2016 года в 19:21

Нейтральный отзыв Просили или не поросили студенты рассрочку - неважно, оплата была прозведена или студент отчислялся. Этот момент как и восприятие знаний студентом не оказывают никакого влияния на качество обучения. Наоборот - правильная организация, расписание, уч.план, равномерность (а не авральный режим!) учебной нагрузки могут улучшить или ухудшить подготовленность студентов. Телега и лошадь должны стоять в определенном порядке.

Страница 80 из 101 | Первая ... 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: