mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    907
  • Количество нейтральных отзывов
    561
  • Количество отрицательных отзывов
    376

МГИ им. Дашковой

 

Закончил в 2004 году юрфак этого ВУЗа!
В принципе все устраивало! Но вот диплом, подтверждающий получение образования, выдали спустя 6 месяцев после окончания учебы. Косяк никак не объяснили! Думаю, это подпортило многим впечатление - за это время народ упустил много хороших предложений о работе!!!!!!

Автор: Дмитрий Меркалов
Добавлено 3 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

НЛО

1 апреля 2011 года в 10:11

Нейтральный отзыв И я буду скучать, но не долго, склочная баба. Пока

Студентка

1 апреля 2011 года в 14:33

Нейтральный отзыв Фу, блин, противно читать тебя, уруру. Это ж какой надо быть отвратной личностью, чтобы плевать в колодец, из которого пьешь? Тебе самой-то не стыдно, что так говоришь о своем институте? Не нравится - вали, а раз сидишь, так на фига выносить сор из избы? Что-то не нравится - иди к руководству, расскажи, напиши в группе, скажи на студ. совете, опусти письмо в ящик или вывеси на стенде, способов донести свое недовольство руководству института полно, и главное, в нашем институте тебя всегда услышат и разберутся в проблеме, но чтобы вот так публично опускать свой вуз - это подло и мерзко. Как ты сама-то придешь потом устраиваться на работу с дипломом такого вуза? Головой-то подумала, прежде чем такое опубликовывать? Этот поступок - твой позор на всю твою оставшуюся жизнь.

Ольга

1 апреля 2011 года в 14:35

Положительный отзыв Урруруру, как я вас понимаю )

Ольга

1 апреля 2011 года в 15:05

Положительный отзыв Создадим общество понятливых и будем плевать в колодец, кто дальше плюнет, кто больше нагадит.

гугл

1 апреля 2011 года в 15:11

Положительный отзыв Деньги оплатили, все можно, хамить в том числе. Нет бы чего доброго сделать, свою желчь за журналистскую позицию только выдавать. Иди и пиши в прессу, создавай себе журналистское имя. Прославилась ... Ха-Ха

Оленька

1 апреля 2011 года в 15:18

Отрицательный отзыв Стучи и доноси побольше, подглядывай и прислушивайся, на всех сайтах пости, тебя запомнят и оценят - у тебя есть право - ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ, ЛУЧШИЙ СТУДЕНТ.

Френд

2 апреля 2011 года в 07:59

Нейтральный отзыв Сами виноваты, подбираем ВСЯКОЕ с дороги, даем шанс получить образование, а потом их прошлое дает о себе знать. Пригрели.

кто-то

3 апреля 2011 года в 01:00

Отрицательный отзыв Выражаю свое согласие с Уруруру. То, что вы написали про институт - правда. Такое происходит и на других факультетах. Так, например, факультет иностранных языков совсем скоро развалится и перестанет существовать в этом институте.
У меня не остается никаких сомнений, те, кто поливают грязью Уруруру и ее комментарий - преподаватели этого института. Очень жаль, что институт так низко падает... А было бы руководство адекватным - институт мог бы быть довольно хорошим среди негосударственных ВУЗов.
Учась в этот институте некоторое время, мне стало понятно, что должного образования я там не получу. Пришлось уйти оттуда, пока не поздно. Не хотелось иметь "липовый" диплом, ибо знания там дают только несколько преподавателей, в том числе перечисленные выше Бессарабова Н.В., Князева Е.С., Хухуни Г.Т и еще несколько преподавателей.
Уже долгое время учусь в другом ВУЗе, скажу честно, даже сравнить нельзя. Начиная с того, что на всех факультетах должность декана и зам. декана занимают образованные, умные, остепененные люди, чего нельзя сказать о МГИ им. Дашковой. Преподавательский состав так же значительно отличается (по уровню подготовки). Ничуть не жалею о том, что учусь в другом ВУЗе.
Те, кто собирается туда поступать - подумайте хорошо. Не ведитесь на то, что туда довольно легко поступить. Иначе можно будет очень сильно пожалеть о своем выборе, а уходить будет поздно...

Маша

3 апреля 2011 года в 14:21

Нейтральный отзыв Мне понравилось про гламурный кафетерий, а в чем гламур поясни. Во всем виноват кафетерий. Надо было оставлять стоячие места. ПРИКОЛЬНО. И про клумбу надоело, нужно какие-нибудь новые цветы посадить. ПОБОЛЬШЕ ВСЕМ позитива. С ВЕСНОЙ ГОСПОДА.

Алена

3 апреля 2011 года в 14:41

Положительный отзыв Когда день открытых дверей. Хочу прийти и принять для себя решение. Собиралась давно на юрфак. Как там? Какие цены, практика

Карлсон

4 апреля 2011 года в 11:14

Положительный отзыв Да чего все расшумелись-то? В каждой избушке свои погремушки, в одном вузе такие проблемы, в другом другие. Одни преподы уйдут, другие придут, тоже мне беда. Проще надо быть, люди, проще!

Лолл

4 апреля 2011 года в 11:46

Положительный отзыв Это Египет с Ливией и весна виноваты. Солнца и любви хочется!!!!!!

Матрёшка

4 апреля 2011 года в 16:20

Нейтральный отзыв мда. вот шуму-то развели...

Не Катя

5 апреля 2011 года в 01:18

Отрицательный отзыв "Преподаватели отличные" - фраза дня.
Интересно, тут все новости пишут люди из администрации МГИ, или все же есть несколько обычных студентов?
Шарашка в детском садике...
"Московские группы" учатся по субботам, то есть в 5 раз меньше часов, да и субботы не все. Поэтому Знаний не получите, разве что "диплом".

Сочи 2014

5 апреля 2011 года в 01:45

Нейтральный отзыв Уруруру,вы трусливая особь)
анононим-хуже гомосексуалиста,так вроде говорят)

СТУД

5 апреля 2011 года в 10:18

Нейтральный отзыв Не нравится не учитесь. Каждому свое. Каждый сделает вывод. С любой стороны.Но давайте будем умные. Сколько можно выплескивать желчь. Ведь есть те кто учился и будет учиться и учить. Грязные склоки не украшают институт. Его выпускников. Лучше каждому делать свое дело, а не грязными делишками в вирте заниматься. Закроем тему. Ни кого не убили, не обокрали. Хватит, раздули ... Главное вовремя остановиться.

Хочь

5 апреля 2011 года в 10:55

Нейтральный отзыв Так дело пойдет - вся Москва смеяться будет.

Алекс

6 апреля 2011 года в 00:22

Отрицательный отзыв Да, давайте не будем выносить сор. Пускай воняет внутри.
А мы уж дотерпим.
Так?
Терпите, терпилы.

Страница 7 из 101 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: