mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России
  • Количество положительных отзывов
    255
  • Количество нейтральных отзывов
    125
  • Количество отрицательных отзывов
    586

Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России

  Москва: +7 (495) 662-662-0, Санкт Петербург: 8 800 700 66 20, www.spk-up.ru

Школы Speak Up - это обучение английскому языку по новым методикам и с уникальными возможностями для быстрого старта в изучении английского языка, обучение проходит методом "погружения в язык". Отзывы обучающихся.

Автор: Никита
Добавлено 29 октября 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ольга

28 декабря 2015 года в 16:17

Отрицательный отзыв Благодарю вас, Друзья! Чуть не попалась. Подарки, сертификаты...ну способ продажи услуг, что поделать...обидно, что даже в сфере обучения иностранным языкам пользуются такой технологией...видимо, конкурентных преимуществ у школы нет абсолютно никаких...

Ирина

25 января 2016 года в 09:13

Отрицательный отзыв Жалею, что на прочитала отзывы до общения с представителями школы спик ап. Ужасное место: навязали кредит, для расторжения договора требовали оплатить учебники.

Светлана

25 января 2016 года в 21:21

Отрицательный отзыв и чем все кончилось?? такая же история с кредитом. не знаю,как быть.вернут ли деньги банку??

Васятка

5 февраля 2016 года в 10:41

Положительный отзыв Что за стадо любителей халявы жалуется на данную школу? ))
По факту все отзывы звучат в таком ключе:
"Я, наивный искатель халявы, думал, что в Москве есть места, где можно что-то получить бесплатно! Я пришел, а это скидка! Вот мошенники! Подписал 2 экземпляра кредитного договора, еще и фразу о согласии с условиями кредита в нескольких местах, но только дома понял, что это кредит (ну да, соображаю долго)! И тут нашел отзывы таких же идиотов как я, поэтому даже не попробовав поучиться, побежал расторгать договор!!! При этом сразу к юристам, которые затянули время и посоветовали на этом заработать!!! Не забывайте, что Я любитель халявы, поэтому пошел у них на поводу и, именно поэтому о возврате полной суммы кредита речи не идёт, ведь юристу нужно что бы с меня удержали денег, что бы было за что зацепиться! В итоге суд проигран, часть денег все равно удержана, да и банк требует процент за тот срок, пока я по юристам и судам бегал! Кругом одни мошенники, что компания, что банк! Только мы с юристом молодцы, но нас кинули! Жаль только пришлось заплатить юристу..."

Господа, несколько пунктов, которые надо знать:
1. 90% негативных отзывов по одному шаблону от "людей" (юристов), которые не начинали учиться;
2. Компания предлагает 3 варианта оплаты в кассу школы и 1 вариант через банковский кредит;
3. Кредит введен для удобства (учить хочу, для оплаты в кассу центра денег нет, копить долго, а платить по 6-7 тыс в месяц комфортно). Ровно так же как в магазинах электроники, автосалонах и т.д. Хотите покупайте за нал/с карты, хотите, оформляйте кредит.
4. Если Вы часть стада и вместо общения с реальными студентами в центрах ведётесь на негатив в интернете (фейковый на 90%), черт с вами, !НО! идите с этим вопросом в центр, где подписали договор, а не к "юристам", которые попытаются на вас заработать.

P.S. Я сам студент этой школы, первый договор оплачивал в кассу центра разбивкой на 2 части, потом продлился уже через кредит. Нареканий нет. Из соотношения цена/качества - оптимальный вариант изучения. Преподы все отзывчивые, всегда готовы помочь, да и в принципе в центрах настолько дружественная атмосфера, что за помощью можно обратиться даже к студенту высокого уровня, если преподы все заняты. При мне приходили люди расторгать договора. Если человек приходит с реальной проблемой и причиной, сотрудники центра всегда идут ему навстречу и вопрос решается за 2-3 дня. Но если он приходит сразу с претензией, составленной юристом, тут безжалостная работа по договору: 10 дней срок рассмотрения претензии, 2-3 дня подготовка соглашения, 10 дней возврат средств (банковский процент за все это время при этом остается за горе-студентом).

Так что будьте умнее ;-)

Игорь

18 февраля 2016 года в 17:34

Нейтральный отзыв Друзья, все кто в Москве, могу порекомендовать чудесные курсы, это пиккадилли на м профсоюзная, курсы несетевые! обучение очень качественное, очень внимательны и отзывчивы, самый главный плюс это минигруппы по 2-4 человека, ну и программа которая реально круто помогает быстро заговорить это интенсив, прохождение уровня за 2 месяца, много на занятиях говорим, много слушаем, упор на разговорный английский. Есть результат!

чуть не попалась на развод

21 февраля 2016 года в 00:28

Отрицательный отзыв Их еще не сожгли???)))

Андрей

28 февраля 2016 года в 01:35

Отрицательный отзыв Добрый день! Меня зовут Андрей Романов, корреспондент Дирекции Общественно-Правового Вещания!
Готовим к выпуску цикл сюжетов про защиту прав потребителей!
На данный момент ищем героев ,пострадавших от некачественных товаров/услуг в сфере образования! В том числе и Спик АП!

Если Вас обманули, напишите как с вами можно связаться на terebentsev@mail.ru
или позвоните по телефону: 8-916-627-7862

Страна должна знать своих "героев" в лицо! Жду!

С Уважением, Андрей.
Корреспондент Дирекции Общественно-Правового Вещания!

Елена

12 марта 2016 года в 13:50

Отрицательный отзыв Прошла полностью эту тему про СпикАп, так как сама юрист, проконсультирую, пишите, кто "влип" в эту кредитную историю. Моя эл.почта golubeva0703@gmail.com

Нюша

17 марта 2016 года в 18:56

Отрицательный отзыв Подготовила очередную претензию СПИК АП и Банку. Жулики все. Трехсторонний договор заключили на условия СпикАПА и 35% банка. Если Обстоятельства непреодолимой силы - отказаться от договора без потерь нереально. Данк долбит за кредит с 7-00 до 22-00 каждый день и ввыходные.
Всем удачи!!!

Мария

29 марта 2016 года в 21:11

Нейтральный отзыв Качество обучения низкое, время для посещения занятий совсем не такое как обговаривалось изначально. Подала заявление на расторжение, при том что и половины занятий не посетила, а к возврату предложили около 20% от стоимости договора. Пришлось честно говоря обращаться к юристу. Посмотрим что будет на процессе. Если нужен совсем по расторжению - пишите. majestic-wood@mail.ru

Юлия

5 апреля 2016 года в 23:11

Отрицательный отзыв Лохотрон еще тот! там хорошо учиться если знаешь английский язык)) если ты не сдал тест, который от уровня к уровню все запутанней (ты даже должен помнить имена всех персонажей из мультимедиа), то учебник на следующий уровень не увидишь , как своих ушей!

Елена Борисова

11 апреля 2016 года в 15:11

Отрицательный отзыв стоит поучиться упорству у сотрудников call- центра этих курсов.
к сожалению несколько лет (!!!!) назад появилась плохая идея зайти к ним за информацией и оставить там свой номер телефона. теперь регулярно с перерывами правда, получаю от них звонки. в рабочее время в рабочие часы. попытка отвязаться от этого сомнительного удовольствия привела к тому что мне нахамили (привет девушке Вере из call- центра), звонки с 06.04 каждый день.
позвонила на номер указанный на сайте - сказали что информацию передадут в головной, но толку - после этого еще два звонка.
может отстанете от меня? можно же догадаться что раз я к вам не пришла за столько лет то не приду вовсе?
а после этой бомбежки звонками - тем более.

Роман

20 апреля 2016 года в 01:55

Отрицательный отзыв Не советую оформлять длительный контракт с этой явно аферистической организацией. Они явно на грани банкротства!
Они назойливо звонят по ночам, а на откровенный встречный вопрос: "Совесть у вас есть?! Вы же ребёнка разбудили!" - отвечают отбойными гудками.
ОБХОДИТЕ ЭТИХ НАВЯЗЧИВЫХ ХАМОВ СТОРОНОЙ!!!

Fancy

6 мая 2016 года в 22:14

Нейтральный отзыв Спасибо всем за отзывы!Прочла все отзывы. С 2011 года мало что изменилось. Спасибо, что предупредили о возможных проблемах. Пострадавшим- удачи, терпения и победы в борьбе за свои права. С наступающим Днем Победы всех!!!

Сергей

2 июня 2016 года в 16:10

Нейтральный отзыв Мошенники. Наживаются на детях (ведь студенты, в основном). Работают от банка, предоставляют, по сути, услуги кредитования, а не обучения. Весь интернет пестрит отзывами об этой паре спик ап+Хоум кредит. Схема отработанная.
Судебная практика безуспешная(
Бегите от них.

Гюльнара

23 июля 2016 года в 08:41

Отрицательный отзыв Мою сестру обманули и втюхали кредит. при этом она несколько раз спрашивала - не кредит ли это. Теперь если она расторгнет договор ей не вернут 70% денег!
СпикАап мошенники!

Екатерина

11 августа 2016 года в 16:45

Нейтральный отзыв Я вот сама заполнила анкету на возможность получить сертификат на ГОД БЕСПЛАТНОГО обучения в школе Speak UP (ну, мало ли, может они в рамках рекламы могут позволить себе обучить малое кол-во людей за свой счёт). На удачу даже не рассчитывала, так, ради интереса. И очень удивилась, когда мне перезвонили и сказали, что я попала в 30-ку первых приславших заполненную анкету. И теперь мне нужно зайти к ним в школу, что бы получить сертификат на обучение НА СУММУ 19000. Смутила разница в "сертификат на год" и "сертификат на 19000). Зашла на сайт этой школы, цен на обучение нигде найти нельзя. Начала искать отзывы об этой школе...... и всё сразу стало ясно. В кредит под 40% я "влазить" не хочу, так что время своё терять не буду. Спасибо всем, что предупреждаете об этих мошенниках (больше их ни как назвать не могу)

Арина

12 августа 2016 года в 20:58

Отрицательный отзыв 2 дня назад увидела в ленте в вк акцию от этой компании "заполни анкету и получишь год обучения бесплатно".Я давно хотела подтянуть английский и решила попробовать заполнить анкету,а вдруг! Через день мой телефон разрывался от звонков этой компании и каждый раз они звонили мне не во время.Сегодня вечером разговор с оператором у меня состоялся.От оператора я услышала следующие слова:"Арина,вы Вы играли 19000 тысяч рублей на занятия в Speak UP!" Далее она спросила когда я смогу забрать свой сертификат на бесплатные занятия,я ответила,что сегодня вечером улетаю отдыхать и смогу забрать его через 10 дней,на что она ответила,что забрать сертификат нужно как можно скорее сегодня или самое позднее в понедельник!Я специально уточнила ещё раз бесплатные ди это занятия и нужно ли будет мне платить сегодня или в дальнейшем,на это оператор убедила меня,что это обсалютно бесплатно. Я решила раз такое дело,съезду и заберу сертификат...По итогу 1 час потраченного времени и полное разочарование!Т.к для того,чтобы использовать этот сертификат мне нужно подписать договор на 12 месяцев обучения,а они стоят по 8000 в месяц,никакой сертификат мне не дают,потому что он мать его находится у них в базе!!!После того,как я спросила у девушки-консультанта что мне даёт сертификат,она посмотрела на меня с презрением и сказала,что это 19000 скидки в год и никак иначе его использовать нельзя.Во-первых,как вы спите по ночам после того,как так с людьми поступаете,вместе того,чтобы отдохнуть перед перелетом,я побежала в ваш сраный офис.Во-вторых,почему нельзя по телефону рассказать,что это скидка на год обучения.Что же вы делаете,понятно,что это такой рекламный ход и все такое,но так ведь нельзя.Видимо это завлекуха работает на таких доверчивых. Я ещё этот договор не видела,там наверное все ещё хуже!И самое интересно ведь все равно никогда не узнаешь сколько стоят из курса без скидки и не известно выиграешь ли ты...

Страница 51 из 54 | Первая ... 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: