mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1063
  • Количество нейтральных отзывов
    752
  • Количество отрицательных отзывов
    585

МГТУ им. Баумана

 

Сильные преподаватели, хорошая материальая база. ВУЗ не зря носит имя одного из лучших технических вузов России!

Автор: Алексей
Добавлено 29 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

2 июля 2019 года в 16:37

Отрицательный отзыв улитка, да не пойдем Мы в Ваш ВУЗ, все понятно из отзывов, вы как человек заинтересованный и работающий там , пытаетесь нас нахлобучить ! Этот форум ниочем, вся полезная информация есть в ВК и на других ресурсах

Гость

2 июля 2019 года в 16:41

Нейтральный отзыв Ага, ага я целевик учусь в Бауманке на последнем курсе , уже работаю , возвращая так сказать затраченное на меня финансирование, больше 30 тыс я ни разу не получал. Отношение как к скоту , что в Бауманке было , что тут на работе. отдать должное учиться было и сейчас доучиваться несложно

Улискина Тамара Константиновна

2 июля 2019 года в 18:20

Положительный отзыв 16:37
Таких никто и не приглашает. В нашем ВУЗе учатся воспитанные люди.

Гость

2 июля 2019 года в 18:22

Отрицательный отзыв Улитка, у вас всяко говно учится...от дебилов до нормальных

Улискина Тамара Константиновна

2 июля 2019 года в 18:31

Положительный отзыв 16:41
Если у вас были другие варианты, почему вы выбрали этот? Это во-первых. А во-вторых, я считаю этот вариант удачным - вам гарантировано рабочее место. Вместе с вашим ростом вырастет и зарплата, кроме того у вас будет опыт работы и вы будете рассматривать уже другие варианты. «Москва не сразу строилась». Начинать в любом деле тяжело, зато потом всё окупится. Всегда помните о том, что быть на вашем месте мечтают миллионы.

Улискина Тамара Константиновна

2 июля 2019 года в 18:40

Положительный отзыв 18:22
Не устраивает конструктивный диалог на сайте одного из ведущих вузов страны? Если начинают хамить, значит, сказать больше нечего.

СТУДЕНТ.Бомонки

2 июля 2019 года в 22:21

Отрицательный отзыв Учусь в данном университете. Могу сказать только то, что отношение преподавателей к студентам здесь скотское. И такого мнения придерживается большая часть. Тамара Константиновна, можете даже не пытаться обелить вуз, что Вы тут делаете уже недели две. Здесь слушают студентов, непосредственно получающих образование. А на словах преподавателей их университет всегда самый лучший, самый великий и самый "ведущий".

ПлохогоНеПосоветую

2 июля 2019 года в 22:41

Отрицательный отзыв Тамара Константиновна Улискина, а можно больше высокомерных и наивных фраз в роде "у нас учатся только самые воспитанные"? Не Вам говорить такое, учитывая, как Вы нелестно отозвались несколько раз о Ваших молодых коллегах, которые якобы не желают что-то улучшать и не способны нормально учить, в отличие от, как я говорил, "80-летних мамонтов")) ай-ай-ай, как же непедагогично и непрофессионально. Неудивительно, что за несколько дней несколько человек написало о скотском отношении преподавателей к студентам. Ну и побольше эпитетов аля "один из ведущих ВУЗов", "в нашем ВУЗе учатся лучшие!", ведь так Ваши аргументы становятся только УБЕДИТЕЛЬНЕЕ))

Улискина Тамара Константиновна

3 июля 2019 года в 00:29

Положительный отзыв Как бы не пытались нас очернить,, нас выбирают лучшие из лучших. Многие считают за честь быть зачисленными в МГТУ имени Н.Э. Баумана. Многие работодатели отдают предпочтение нашим выпускникам и не стоит выдавать себя за наших студентов. Никогда Бауманец не станет хамить преподавателю и позорить свою Альма Матер. Такие у нас не учатся.

Гость

3 июля 2019 года в 00:51

Нейтральный отзыв г-жа Улискина со всей ответственностью заявляю вы анти-пиарите свое заведение, Вас, что выбрали на эту должность по остаточному принципу, не занимайтесь тем , чем не умеете!
Я выпускник лицея 1580, пол класса ковырялось в носу когда учились, из всеого класса реально училось 2 человека, с трудом набрали заветные 210 баллов для прохождения на машиностроение и подобные факультеты
Спорить не буду знания давали в Бауманском лицее хорошие, но вот Вуз я выбрал абсолютно другой (баллов у меня 272), по принципу не абы как, но всеми силами в Бауманку а по тем критериям которые я считаю понадобятся в моей жизни и работе. Никогда не забуду слова моей учительницы по математике - В бауманке вы столкнетесь с кучей мухоморов, которые Вас научат не понимать предмет а зубрить его.
Все те кто учатся сейчас на факах с проходными 210-230 уже ноют от отсутствия перспектив, и скорым попаданием в офис по специальности " протирание порток" за 35-40 тысяч.
Я варюсь в этой каше и постоянно на связи с бывшими одноклассниками которые учатся в Бауманке.
А уж те, кто у вас платники, и в меньшей мере целевики, те вообще мозгов не имея хоть бы попросили подумать за них умных людей, пойти на страдания да еще и платить за это, есть высшая степень садо-мазо.
госпожа Улискина учиться можно даже в беспардонной Синергии. или еще более донном месте, но с поправкой учиться САМОМУ. Бауманка давно не эталон. это бренд оставшийся от заслуг в СССР. немало более прогрессивных ВУЗОв второго эшелона , где образование дается намного более интересно и продуктивно чем у Вас. не буду озвучивать эти вузы дабы не сказали что это реклама и я якобы там работаю как Вы в Бауманке) Всем тепла и света !

ПлохогоНеПосоветую

3 июля 2019 года в 01:00

Отрицательный отзыв Вхахахах, что и требовалось доказать,больше голословных фраз... Что ж, если в МГТУ только положительные персонажи, что скажете о таких известных и по-настоящему УЖАСНЫХ случаях, как нападение студента бауманца на преподавателя с ножом (кстати, это не единственное нападение, но самое известное),... как убийство в общежитии бауманцем своей одногруппницы... Эти люди сделали ужасные поступки и данные случае НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к теме образования. НО! Раз Вы, Улискина, позволяете кидать такие фразы, как "Бауманец не станет никогда хамить преподавателю", и фразы о том, что бауманцы - самые положительные и святые люди на земле, я привел вам вот такие всем известные случаи, освещенные во всех СМИ. Что ж... а ведь эти люди - тоже были бауманцами в свое время, не правда ли, Улискина?

ПлохогоНеПосоветую

3 июля 2019 года в 01:05

Отрицательный отзыв И да, парень, оставивший свой комментарий в 00:51 сказал идеальную вещь: "Вы анти-пиарите свое заведение". И вы, имея за своими плечами 65 лет жизни, так и не научились профессиональной этики, г-жа Улискина)

Улискина Тамара Константиновна

3 июля 2019 года в 05:25

Положительный отзыв Всем троллям, обитающим на сайте МГТУ имени Н.Э. Баумана, грязно работаете! Приведённые вами факты работают против вас. Они свидетельствуют о том, что вы руководствуетесь не желанием вести конструктивный диалог. Единственная цель вашей деятельности - очернить конкурирующее учебное заведение. Но позвольте вас уверить в том, что это пустая трата времени - серьёзные абитуриенты уже давно определились и прилагают максимум усилия для осуществления своих заветных желаний. У них нет времени на чтение ваших безграмотных аргументов и контраргументов, которые ни о чем. Займитесь полезным делом, которое принесёт вам, если не материальный доход, то хотя бы моральное удовлетворение.

ПлохогоНеПосоветую

3 июля 2019 года в 08:48

Отрицательный отзыв Улискина, пока что ведете неконструктивный диалог ВЫ) Я вам привёл идеальные аргументы по поводу ваших фраз о"воспитанности". Я несколько раз указал на отсутствие у вас профессиональной этики (нормальные преподаватели никогда не будут говорить плохо о свои коллегах, никогда не будут сидеть и говорить, как попугай, одни и те же ОБЩИЕ фразы о том, какой же университет самый лучший, какие студенты бауманка крутые в отличие от других студентов, и нормальный Преподаватель никогда не будет опускаться до споров с кем-либо на форуме, где обитают абитуриенты и студенты). НО ВЫ НИ НА ОДИН АРГУМЕНТ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ. Единственное, что вы можете отвечать - это то, что мы якобы засланы конкурентами и что бауманка самый великий университет! Больше нечего сказать что ли, Улискина?)))) пока что ваше поведение остаётся таким же вымокомерным и надменным. Не создавайте такой образ Бауманке

Гость

3 июля 2019 года в 09:53

Нейтральный отзыв Являюсь студентом сиего универа. Захожу частенько посмотреть отзывы интереса ради. Но уже в течение недели наблюдаю конфликт преподавателя с молодыми... И вот хочется спросить преподавателя, зачем вы тут разводите это? Просто создаёте антирекламу себе же и пугаете абитуру!!
А если говорить о том что думаю о МГТУ я, то скажу что университет вполне себе. Нормальная фундаментальная база по математике, сильная физика. Но программирование и направления IT никакие. Также не хватает какого-то прикладного применения матдисциплин. Только сухая теория которую, как говорили уже комментаторы выше, преподаватели заставляют просто зубрить
Из-за этого большая часть студентов её не знает, так как либо зубрит либо списывает, не умея решать практические задачки. Может проблема в преподавателях, может проблема в учебном плане. Непонятно
Ставлю универу 5/10 и говорю что статус не оправдан

Гость

3 июля 2019 года в 10:34

Нейтральный отзыв Тамара Константиновна , вы пожилой убежденный сединами человек, который вообще не в курсе , тенденций и веяний в молодежной среде, все отлично понимают, что ваша кафедра " загибается" к Вам никто не хочет нести свои документы, так как престижности и пользы в развалившейся и разворованной России ваша кафедра ее принесет, работу
найти потом просто нереально, возможно в другой цивилизованной стране ваш факультет был бы нужным и актуальным , но увы не здесь и не сейчас.тихо закройте двери своего фака на лопату и со спокойной душой уходите на пенсию, Вы сделали все что могли , НО.....

Гость

3 июля 2019 года в 10:35

Нейтральный отзыв Убеленный сединами (опечатался)

ПлохогоНеПосоветую

3 июля 2019 года в 10:52

Отрицательный отзыв Сейчас скажет, что ты засланный конкурентами казачок и снова повторит, что в Бауманке учатся самые лучшие и самые воспитанные)))))

Страница 108 из 134 | Первая ... 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: