mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1063
  • Количество нейтральных отзывов
    752
  • Количество отрицательных отзывов
    585

МГТУ им. Баумана

 

Сильные преподаватели, хорошая материальая база. ВУЗ не зря носит имя одного из лучших технических вузов России!

Автор: Алексей
Добавлено 29 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Частное мнение

2 августа 2017 года в 22:58

Отрицательный отзыв Чтобы технический ВУЗ давал актуальные и востребованные знания, он должен быть частным, коммерческим, а не принадлежать госуджарству с его плохой управленческой структурой в образовании и реорганизациями.
Истинные патриоты МГТУ им.Баумана должны быть сторонниками изменениями формы собственности своего ВУЗа, чтоб иметь лучший менеджмент в ВУЗе по кадрам преподавателей и лучшую инфраструктуру

Бауманец

2 августа 2017 года в 23:23

Положительный отзыв О, что-то новенькое)

для частника

3 августа 2017 года в 01:52

Положительный отзыв Частное....мнение....как то глупо звучит в Ваших устах......

Бауманец

3 августа 2017 года в 03:03

Положительный отзыв Глупо, потому, что это скопированный набор слов, как и в случае с предыдущими попытками убедить инженеров идти в юридические вузы)

Гость

3 августа 2017 года в 12:02

Нейтральный отзыв всех тех кто не "поступил" в бауманку - Поздравляю, Вы лишили себя нескольких лет ненужных мук

Йосе

3 августа 2017 года в 16:00

Положительный отзыв Вы уже и до Бауманского университета дошли)
видели ваши коментарии на отзывах МФЮА, вы вроде бы были за гос.университеты и у вас имеються тесные связи с МГУ и т.д.
зачем же вы пишете на всех сайтах университетов такую ерунду, вы ломаете поступающим надежды. На дипломы никто не смотрит при собеседовании, работадателям главное что бы ты был способным специалистом своего дела, а не корочи университетов.
Вы, Йося на каждом отзыве университетов пишите всякую ерунду, говоря о том что и негос. университеты и гос. сплошное "Г" извините меня
Где учиться детям тогда? В МГУ? Это замечательный университет, но кто-то не может учиться там либо из-за финансов либо из-за того что просто поступить не может.
Не каждый ребенок может осилить сдать ЕГЭ или вступительные по одному предмету на баллов 90

Бауманцу

3 августа 2017 года в 16:05

Положительный отзыв Лично мне кажеться что Йося просто не работает
не только ваш университет поливает грязными словами, но и остальные тоже)

Бауманец

3 августа 2017 года в 23:24

Положительный отзыв Судья Дредд - ну так вот вы и отстоите, как юрист. Это же ваша работа. А если все будут юристами, то кому будет ваша работа нужна? Людям нравится делать ракеты - пусть они их делают. Людям нравится быть адвокатами и защищать других в суде? Отлично - пусть защищают. В чем проблема?

Бауманец

3 августа 2017 года в 23:26

Положительный отзыв Единственный случай, когда задержали бауманца вместе с тремя друзьями из других вузов? Вау. А теперь приведите статистику случаев задержаний мажоров из других вузов, пожалуйста)

Криминалу

3 августа 2017 года в 23:29

Положительный отзыв А при чем тут вуз? При том, что воспитывает студентов, которые готовы заступиться за девушку? Кстати, помню этот случай - бауманцы вышли на митинг, чтобы почтить память убитого товарища и настоять на проведении расследования.

Бауманцу

5 августа 2017 года в 23:10

Нейтральный отзыв Люди идут в бауманский, чтобы научиться программировать, а институт учит их делать ракеты (сразу скажем, что делает это из рук вон плохо). Потом они идут строить ракеты, узнают какая там зарплата, и шокированные, уходят продавать телефоны. Кстати, выпускники аспирантуры идут продавать машины.

Ирина

6 августа 2017 года в 00:50

Нейтральный отзыв Как без вас хорошо вчера было с вашими телефонами. Кто хочет - идет делать ракеты, кто хочет - учится программированию. Кто хочет (как вы, например) - идет продавать телефоны. Хватит уже ерунду писать.

Анна

6 августа 2017 года в 09:18

Нейтральный отзыв Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я учусь на факультете информатики педагогической направленности. Хочу после окончания пойти в магистратуру на МТ-9 (промышленный дизайн). Есть ли смысл пытаться пройти, если учитывать то, что я не умею работать в программах по 3D-моделированию? Ведь там, наверняка, будут преподавать исходя из той базы знаний, которая была получена на бакалавриате?

Всё как есть

6 августа 2017 года в 14:23

Отрицательный отзыв Студентов постоянно тыкают носом, что они бесплатно учатся , самое страшное (да,да, именно страшное- такого наплыва "стукачей" я не видел нигде)! Если ты открытый, искренний человек- то тебе просто крышка, тебя загнобят, отчислят и просто обольют помоями. Ты должен или молчать в тряпочку, или быть "лизоблюдом", человеком, который должен лизать пяточки начальству и докладывать ему о всех провинностях студентов (что на мой взгляд просто ужасно). Общага МГТУ- это отдельная тема: здесь просто нереально прожить все 6 лет, если ты не "лизоблюд", то тебя обвинят во всех смертных грехах (хоть ты их и не совершал) и вышвырнут на улицу в прямом смысле слова. Поэтому, если есть возможность учиться в другом ВУЗЕ, то стучите во все двери вам отворят.

6 ЛЕТ КОШМАРА ПРОШЛИ, Я РАБОТАЮ У ДЯДИ АШОТА в продаже автомобилей, зарабатываю на хорошую жизнь.

Директор

6 августа 2017 года в 20:27

Положительный отзыв Вот что говорит директор путяги. Задумайтесь!
На сегодняшний день в Московской области гигантский голод рабочих кадров, поэтому выпускникам системы профессионально-технического образования на работу устроиться значительно проще, чем выпускнику вуза. На старте карьеры зарплата моего выпускника сегодня выше, чем у выпускника вуза. Та же «бауманка»: на выпуске 25-30 тысяч, у нас средняя зарплата выпускника в районе 40 тысяч. Парадоксальность этой ситуации связана еще и с тем, что высшее образование в нашей стране стало всеобщим, что конечно не может быть нормально. Как следствие качество подготовки сильно упало.

Анне

6 августа 2017 года в 21:12

Положительный отзыв Советую уточнить на кафедре требования для поступающих. Для абитуриентов в бакалавриат у них обязательным был творческий рисунок. Про 3d сказать не могу...

Эх

6 августа 2017 года в 21:14

Положительный отзыв Какой бардак сегодня в комментариях... Боты совсем ерунду пишут.

Анна

6 августа 2017 года в 21:44

Нейтральный отзыв Спасибо большое за ответ! Завтра на кафедру МТ позвоню. Я заканчивала художественную школу, поэтому творческий рисунок не составит трудностей, проблема только в том, что не работала в 3D программах.

Страница 77 из 134 | Первая ... 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: