mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1063
  • Количество нейтральных отзывов
    752
  • Количество отрицательных отзывов
    585

МГТУ им. Баумана

 

Сильные преподаватели, хорошая материальая база. ВУЗ не зря носит имя одного из лучших технических вузов России!

Автор: Алексей
Добавлено 29 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Люсинда

3 июля 2017 года в 14:52

Нейтральный отзыв Ну что, про очередь в приемной комиссии некому подсказать? Форум же для абитуры? А то что ракеты падают, конечно, обидно ((

студент

3 июля 2017 года в 14:59

Положительный отзыв Если вы пишете ,то что знаете,так пишите.Хорошо Бауманка -шарага,МФТИ шарага,Мгу шарага (их выпускников полно в Королёвё, а ракеты падают)?Что не шарага? MIT? Это и так все знают. Устройте меня туда.

студент

3 июля 2017 года в 15:04

Положительный отзыв Люсинда ,сейчас вам наверное некому подсказать.Очереди в Приёмной комиссии в МГТУ всегда не очень большие.Я ,когда поступал потратил меньше часа.А в МИрэа - 4 часа.

Люсинда

3 июля 2017 года в 15:09

Положительный отзыв Спасибо!

[не]понятливым студентам

3 июля 2017 года в 15:38

Нейтральный отзыв Если кого-то так уж задело мое первое сообщение про падение ракеты, ну обратитесь к модератору, пусть удалит, мне не жалко, можешь даже на меня ссылаться. Хотя не понимаю, что тут так болезненно реагировать. Ракета китайская, разве ты китаец? ) Если ты считаешь, что я неудачно про ракету пошутил, пошути лучше. Ты же студент, у вас там в универе весело, тем паче каникулы.
"Я учился в Бауманке,ничего ни понял,ничего не знаю" - может, это ты про себя написал?
Что касается "оправданий", то мне оправдываться не в чем, я никому ничего плохого не делал.
Теперь постарайся понять разницу между Частным и Общим, а также то, что не всё в этой жизни бывает окрашено в черный или белый цвета. Есть каждый конкретный студент, выпускник, инженер, который может быть хорошим, плохим, средним (тут тоже множество оттенков), и есть вся масса студентов, выпускников, инженеров, начальников и т.д., когда можно говорить о какой–то общей картине, общем уровне. Я говорю об общем состоянии дел на основе большого количества данных, а ты передёргиваешь на мою конкретную персону. Связывать лично меня с состоянием российской космической отрасли и вообще "техносферы" совершенно некорректно, это очевидно.
И я нигде не писал, что "Бауманка -шарага". Это ты написал. Зачем я буду всё черной (или красной) краской рисовать. Я в том числе поэтому именно жёлтый цвет в своих сообщениях выбираю.

студент

3 июля 2017 года в 16:33

Положительный отзыв Я с вами на брудершафт не пил.Перестаньте уже тыкать.Это именно вас плохо характеризует."Бауманка шарага" вы не писали ,но вы писали "Я считаю, что качество образования в МГТУ в целом довольно далеко от высокого качества.",что по смыслу почти одно и то же.
Полностью согласен с вашей оценкой состояния дел в промышленности.Сочувствую вам в том ,что вам не дали(не смогли )реализоваться.Сам этого боюсь.Но Вы кидаете камни не в тот огород.Направьте свои претензии Рогозину,Медведеву ,Путину наконец.
Гейтс,Джобс,Маск, Бутерин почти все неучи в нашем российском понимании-
недоучились.или не учились в вузах вовсе. Может дело не вузе?

непонятливый студент

3 июля 2017 года в 16:54

Положительный отзыв Зы: Болезненно реагировали как раз вы .Я просто назвал вас дебилом.
" Ничего плохого не делал " .Ну так и не делайте, а то срач развёл(на "ты" специально) на весь день.
Красный,жёлтый,зелёный- это левые прибамбасы, люди судят не по ним ,а по тексту. Тексты у вас негативные,так что за жёлтый цвет не прячьтесь.

непонятливый студент

3 июля 2017 года в 17:06

Положительный отзыв Зы-Зы: Парадокс:Вы жалкий,а мне вас не жалко.

непонятливому студенту

3 июля 2017 года в 17:14

Нейтральный отзыв Слышь ты, олигофрен, хайло закрой своё. Прячешься здесь ты за *опу тех, кто тебе платит (не обязательно деньгами), и срач развёл ты. Если ты китаец и с ума сходишь из-за падения ракеты, так и скажи. Я смотрю, мозги ты включать не хочешь и не можешь. Тебе сказать-то нечего, в чём смогут убедиться все, кто будет твои сообщения читать.

понятливый студент

3 июля 2017 года в 17:25

Положительный отзыв )))))) Iuppiter iratus ergo nefas

понятливый студент

3 июля 2017 года в 17:28

Положительный отзыв Ой что это я?! stultus iratus ergo nefas.

V

3 июля 2017 года в 17:48

Положительный отзыв Господа, прекратите позориться оба, пожалуйста. Здесь не место полоскать грязное бельё на публике.

Люсинда, очередь приличная, но вроде идет бойко, судя по часто выкрикиваемым номеркам.

Владимир

3 июля 2017 года в 18:15

Положительный отзыв Всем привет! У меня по баллам выходит 285. В прошлом году на ИУ7 проходной балл был 283. Как вы думаете, есть ли у меня шансы на поступление на бюджет?

Не с ИУ)

3 июля 2017 года в 18:24

Положительный отзыв Владимир, наверное есть. Но кафедра пользуется спросом, поэтому точно скажут только в приемной комиссии - может они увеличили балл или число целивиков.

№13

3 июля 2017 года в 18:51

Нейтральный отзыв Что можете сказать о направлении "Промышленная логистика"? Прочёл лишь один отзыв, далеко не оптимистичный.
Имеет ли смысл изучать логистику в Бауманке, или целесообразней в ГУУ податься?
Спасибо!

Мария

3 июля 2017 года в 22:38

Положительный отзыв Заключили договор на платный ИУ7, баллов 211, не факт, что по конкурсу получится пройти, что-то много желающих именно на иу7...после 26 июля можно перезаключить договор на другой факультет или уже нельзя? Получается изза этого договора мы участвуем в конкурсе только на этот факулттет, правильно я понимаю? Отзовитесь, кто знает как это все работает, в приемной комиссии не
ясно объясняют...заранее спасибо!!!

Мария

3 июля 2017 года в 22:39

Положительный отзыв Заключили договор на платный ИУ7, баллов 211, не факт, что по конкурсу получится пройти, что-то много желающих именно на иу7...после 26 июля можно перезаключить договор на другой факультет или уже нельзя? Получается изза этого договора мы участвуем в конкурсе только на этот факулттет, правильно я понимаю? Отзовитесь, кто знает как это все работает, в приемной комиссии не
ясно объясняют...заранее спасибо!!!

Студенту

4 июля 2017 года в 01:49

Нейтральный отзыв Студент, а знаешь ли ты, что есть каминг-аут? Тьфу на Вас. Неучи)

Страница 64 из 134 | Первая ... 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: