mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1063
  • Количество нейтральных отзывов
    752
  • Количество отрицательных отзывов
    585

МГТУ им. Баумана

 

Сильные преподаватели, хорошая материальая база. ВУЗ не зря носит имя одного из лучших технических вузов России!

Автор: Алексей
Добавлено 29 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

буду дяденькой

2 июля 2017 года в 23:52

Нейтральный отзыв Всегда, несмотря на занятое место - почему-то отправляют на Европу вас. Скорее всего- политика - не совсем хорошо отправлять команду из спортивного вуза - типа РГУФК и МГАФК. Отправили вас. В прошлые годы был успех. Сейчас- имеете то, что имеете. И никто не поверит - что не нашлась статья - на расходы на выступление сборной на Европейском первенстве среди университетов - для защиты чести страны. Смешно. Хотя нет - печально.

V

3 июля 2017 года в 00:04

Положительный отзыв "Дяденька", а ведете себя, как обиженный школьник. Прекратите "флудить" и писать ерунду. Вы уже не знаете, что вас конкретно не устраивает - какой-то поток безосновательных придирок. Вам действительно кто-то за это заплатил? Если так, то вы явно работаете некачественно, расписываясь в собственном бессилии и неспособности очернить Бауманку.

Для эМтЭ

3 июля 2017 года в 00:07

Нейтральный отзыв Волейбол - с одной буквой "л". Вконтакте информация была. Вообще, стыдно не знать, что сборную вашего университета выбрали для участия в этих соревнованиях. Есть сайтhttp://www.studentsport.ru/mainnews/4858049/. и не только там информация. За Вас рады- что Вам хватает спорта на физре))

Гость

3 июля 2017 года в 00:15

Нейтральный отзыв Ерунда-в чем? Поконкретнее. Меня все устраивает. Насчет "заплатил" - ??? Вы хотите об этом поговорить? "Расписываясь в бессилии, неспособности очернить" - господа, вы только работайте. Работайте честно, без "заплатил". Похоже, в последнее время все на этом строится.

V

3 июля 2017 года в 00:24

Положительный отзыв Прежде чем учить других правописанию вы бы своё подтянули. А заодно и способность логично и чётко излагать мысли.

Уважаемые, предлагаю просто игнорировать сообщения данной неадекватной гражданки и не давать разгораться костру её ехидства и желчи.

Владимир

3 июля 2017 года в 00:40

Положительный отзыв Всем привет! У меня по баллам выходит 285. В прошлом году на ИУ7 проходной балл был 283. Как вы думаете, есть ли у меня шансы на поступление на бюджет?

Студент

3 июля 2017 года в 10:55

Положительный отзыв Тётенька,он же дяденька,ваш каминг-аут и ваши замечания неинтересны и жалки.Тьфу на вас.

Студент

3 июля 2017 года в 10:55

Положительный отзыв Тётенька,он же дяденька,ваш каминг-аут и ваши замечания неинтересны и жалки.Тьфу на вас.

Друг детей с пропеллером

3 июля 2017 года в 10:59

Нейтральный отзыв Ой! А у вас ракета упала!

студент

3 июля 2017 года в 11:10

Положительный отзыв Дебил(ка),не у нас ,а у китайцев.У кого бы не упала-это не повод зубоскалить.

Люсинда

3 июля 2017 года в 11:15

Положительный отзыв Может, подскажет кто? Завтра собираемся ехать подавать документы в Бауманку. Много там сейчас народу? Долго придется сидеть?

Друг детей с пропеллером - студенту

3 июля 2017 года в 11:55

Нейтральный отзыв Послушай, сынок.
Я не имел в виду конкретно это событие из ленты новостей, на которых ты сейчас сидишь без всякого толку. А имел в виду целый ряд неудачных запусков российских космических ракет, которые у нас происходят с постоянством, достойным лучшего применения. А МГТУ выпускает много инженеров по специальностям, связанным с космической отраслью.

Что касается ракет, то я окончил ОФ РКТ в 2002 году, и с тех пор работаю на предприятиях космической промышленности в г. Королев, и ситуацию знаю изнутри.
Там всё далеко не то что от совершенства, а от просто хорошего добротного уровня. Прежде всего имею в виду менеджмент, качество управления. А среди начальства выпускников МГТУ тоже, ясное дело хватает.
И прежде чем называть кого-то дебилом, подумай, что из этого может выйти, и как ты сам будешь выглядеть после этого.

Ты пока ещё ничего серьёзного в професии не сделал, и чем больше будешь просиживать штаны на лентах новостей и заниматься грызнёй в интернете, тем меньше у тебя будет шансов что-либо сделать.
Для желающих большего gravierov@mail.ru

Студент

3 июля 2017 года в 13:06

Положительный отзыв Ты мне не отец.Почему бы мне не посидеть в каникулы в ленте новостей? А вот ты такой умный и серьёзный зачем сидишь в форумах и пишешь всякую х..ню в рабочее время? Да ещё лыбу давишь ,комментируя чью то неудачу.

другу детей

3 июля 2017 года в 14:09

Положительный отзыв Прикольный друг детей.Ник подозрительный(Тесака на него нет). Зачем то пишет в паблике для студентов,абитуры и их родителей,сам таковым не являясь.Их упрекает в том что делает сам.При этом намекает на свою значимость.

студенту

3 июля 2017 года в 14:13

Нейтральный отзыв Мой юный собеседник!
Если ты не понял сути моего предыдущего сообщения, это тоже не в твою пользу.
Поясняю: я вообще не знал про это последнее падение ракеты, причем китайской.
Это случайно совпало, такое бывает, чтоб ты знал.
Ещё раз говорю, я имел в виду состояние отечественной космической отрасли с её неудачными пусками, потерянными спутниками, не говоря уж о разного рода злоупотреблениях, коррупции, некомпетентности, бардаке и т.п. А выпускников МГТУ и на космос, и на другие отрасли, (примерно такие же по своей "успешности"), работает много.
Если они (выпускники) такие крутые, то где положительный конечный результат?
Вот о чем идет речь. Вникай в то, что ты читаешь.

Если ты хочешь как-либо отозваться об МГТУ, о своей учебе, или имеешь еще какую-то информацию, которая может быть полезна прежде всего тем, кто окончил сейчас школу, то об этом и напиши. Только постарайся сделать это честно.

студент

3 июля 2017 года в 14:22

Положительный отзыв Такое обращение мне нравится лучше.Знать мне ,что так совпало , совсем необязательно.А вот вам по роду своей деятельности совсем не плохо было бы.Вы написали глупый пост не в том месте ,не в то время и вообще ни к чему.Ваши нелепые оправдания.чем дальше ,тем нелепей.Угомонитесь уже,умейте признавать ошибки.

написавшему под ником "другу детей"

3 июля 2017 года в 14:40

Нейтральный отзыв Во-первых, этот форум для всех желающих.
Но ты разве не понял, то я окончил МГТУ и работаю инженером? И если я кого-то "упрекал" в неуспехах "роскосмоса", то уж никак не "студентов,абитуры и их родителей".

Я считаю, что качество образования в МГТУ в целом довольно далеко от высокого качества. Утверждаю это на том основании, что там учился и окончил. А состояние российской космической отрасли это моё мнение тоже подтверждает, (будем считать довольно косвенно, а может и прямо, тут как смотреть).
А пишу я в основном потому, что окончившие сейчас школу стоят перед довольно-таки важным выбором. И я не думаю, что малосодержательные зеленые сообщения на последних страницах что-то полезное в данном случае приносят.

Не хочу никого подталкивать ни к какому выбору.
Я пишу то, что знаю.
А кто подталкивает, тот берет на себя моральную ответственность.

студент

3 июля 2017 года в 14:49

Положительный отзыв Непонятно .Выпускник Бауманки обвиняет всех других выпускников Бауманки в частом падении ракет и вообще в отсутствии техпрогресса в стране.Сам при этом 15 лет работает в этой отрасли.Логичней было бы сразу написать:"Я учился в Бауманке,ничего ни понял,ничего не знаю.15 лет сижу в Цниимаше,или в Энергии и пишу на форумы,потому что там могу сойти за умного.Но я не один такой,все такие.Бауманка шарага".И всё про вас сразу бы стало ясно.

Страница 63 из 134 | Первая ... 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: