mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1
  • Количество нейтральных отзывов
    0
  • Количество отрицательных отзывов
    1

курсы "Британский лев"

 

Я 3 года занималасьь на этих курсах, которые в начале базировались в нашем институте, снимали помещение. Курсы реально очень хорошие! Группы маленькие и преподаватели все классные. Огромное спасибо Адаму! На курсах работали как наши преподы так и NATIVE. Я сейчас говорю довольно свободно, постоянно читаю на языке оригинала, смотрю новости BBC.Самое главное - теперь курсы обосновались в Крылатском, что мне гораздо удобней. Основное отличие от того как я учила язык в школе или на занятиях в институте - уроки очень интересные, пролетают эти 2 часа 15 минут, работали не только по учебнику, но и препод приносил все время карточки, игры какие-то, иногда такие интересные беседы получались, что мы и потом сами продолжали обсуждать. Советую всем, кто проживает в ЗАО.

Автор: ivolga
Добавлено 11 сентября 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

shelly1

25 июля 2013 года в 23:01

Положительный отзыв Хочу поделиться мнением о курсах Британский Лев. Я лингвист, работаю переводчиком, но мой основной язык -немецкий. Английский стараюсь поддерживать, поэтому хожу на курсы периодически. Качество курсов зависит всего лишь от 2 факторов - количества человек в группе и уровня преподавателей. Самые хваленые курсы бесполезны, если в группе 8-15 человек. Не тратьте время и деньги, рта не раскроете в такой группе. И преподаватели обязательно должны иметь международные сертификаты. Это доказывает, что они действительно УМЕЮТ учить на высшем уровне, то, что признано во всем мире.
Я доволен преподаванием в "Британский Лев", занимался в группе продвинутого уровня, говорили только по-английски, Евгений - замечательный преподаватель, настоящий мастер. Группа -всего 6 человек, регулярно присутствует 4-5, поэтому общались и обсуждали ВСЕ. Смотрели новости на английском,кусочки фильмов, слушали аудио. Грамматику он хорошо дает, не скучно.

Так что - спасибо Британский Лев!

Ирина

19 февраля 2017 года в 12:49

Отрицательный отзыв Занимаюсь на курсах "Британский Лев" с сентября. Все честно. Группа маленькая как и было обещано, уровень у всех примерно одинаковый. Преподаватель - носитель языка, уроки очень интересные.У нас "развязались " языки. Отлично то, что в классе есть огромная интерактивная доска -смотрим видео к учебнику, видео-новости CNN по интернету. Пропустила уроки по болезни- предложили отработать индивидуально в субботу.Хочу получить у них Оксфордский сертификат и сейчас мы готовимся к экзаменам. Удобно, что не нужно ездить далеко за знаниями - курсы у нас в Крылатском.

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: