mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    2662
  • Количество нейтральных отзывов
    4646
  • Количество отрицательных отзывов
    3270

Московский государственный университет пищевых производств. МГУПП

  125080, Москва, Волоколамское ш., дом № 11 Тел.: (499) 158-7136; Тел./факс: (499) 158-0371, 158-7184 www.mgupp.ru

Московский Государственный Университет Пищевых Производств – крупнейший технический вуз России по подготовке специалистов для пищевых и перерабатывающих отраслей АПК и биотехнологической промышленности. Информация об университете, сведения и отзывы.

Автор: Наталья
Добавлено 13 июля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

гость

5 октября 2017 года в 10:41

Положительный отзыв Если лошадь дохлая, то может и не нужна аккредитация вуза?
Может зря и объединение с мгудт отменяли?

Вы скажите, а лучше напишите об этом коллективное письмо в министерство, а то Васильева как министр не в курсе про смерть вуза

Гость

5 октября 2017 года в 11:30

Отрицательный отзыв Для неспящего гостя в 3ч46. Что бы пп ожил работников надо кормить! Требовать,но и кормить. Хотя бы обещаниями! Почему бы ректору не собрать всех преподавателе и не рассказать о положении дел в пп,о задачах и о перпективах? Не своих. Они то понятны. А о наших

гость

5 октября 2017 года в 12:24

Нейтральный отзыв Если ректор до сих пор не собирал трудовой коллектив в полном составе то это конечно очень плохо.
Понятно, что есть боязнь что все это с лёгкой руки Лабутиной может превратиться в балаган. Но встречаться конечно нужно, хотя бы в начале и конце учебного года, а в идеале ещё перед разного рода важными праздниками хотя бы в формате доклада перед праздничным концертом студентов

гость

5 октября 2017 года в 15:28

Нейтральный отзыв Зачем всем спать в рабочий день в 15:10?
В это время надо работать или учиться

гость

5 октября 2017 года в 17:08

Положительный отзыв Между тем на кафедры набирают одних старперов....

гость

5 октября 2017 года в 17:12

Нейтральный отзыв Политика нового ректора действительно не вовсем понятна, он правда верит, что те пожилые люди кого он нынче реанимируют (как и 2 года назад Ясинов) ему дадут результат?

Да, лет 20 назад они в нашем вузе были в целом работоспособны, частично о них этот можно было сказать и 10 лет назад. Но годы то берут своё.

иван

5 октября 2017 года в 18:09

Положительный отзыв Каждый день читаю про старперов. Так в чем проблема? Молодые! Приходите и заменяйте их!

Гость

5 октября 2017 года в 18:16

Отрицательный отзыв Нене! Ни в коем разе! Ваннк, ты грибов перекушал? Старперов и таджиков заменить невозможно! Одни держатся за прибавку к пенсии и всех кто на нее посягнет, жрут беспощадно. Другие держатся за общагу, и тем кто их оттуда выкуривает, они съедят моск! Новоселов он с одной стороны общажник, с другой стороны человек без родины. Ибо на родине преследуем законом. Поэтому он тоже кусается. Держитесь от него подальше, пилнэры!

Гость

5 октября 2017 года в 23:25

Отрицательный отзыв Новы то начал по предприятиям ездить! Глядишь ,скоро и по ящику начнет выступать! В качестве эксперта,конечно. Что то все это до боли знакомо. Еще надо бы ремонт начать!)))

Гость

6 октября 2017 года в 00:17

Положительный отзыв И правильно делает. Конечно до Мега медийного Яси ему далеко ))))))

гость

6 октября 2017 года в 03:42

Нейтральный отзыв 1. Что плохого в том, что ректор ездит по профильным для университета промышленным преприятиям?
2. Что плохого в том, если вдруг ректор замелькает на телеэкранах как эксперт в пищевой отрасли?
3. Что плохого в ремонте в некоторых из помещений университета?

Наверное вы считаете, что ездить по предприятиям и находиться на телеэкранах должны Вы или только те, со столетним стажем, а вместо ремонта надо повысить зарплату?

Так вот, - появление на предприятиях и в телеэфире, для ректора это часть его обычной работы, необходимой для узнаваемости вуза.
Ректор в ответе за университет, поэтому и должен быть лицом, которое знают. Именно его, а не вас или тех столетних экспертов.

А на счет доктрины "Повышение зарплат вместо ремонта" я промолчу. Зарплаты это конечно хорошо, но и жить в чистоте тоже не плохо

Гость

6 октября 2017 года в 09:11

Нейтральный отзыв Вот и люди нового ректора или сам ректор реагируют на этом сайте!!!! Ответьте пожалуйста почему Новикова до сих пор сидит в отделе кадров???? Она хамка и грубиянка и это Вам подтвердит любой работник Мгупп!!!!! Неужели и Вас она затащила в постель?!!!! С Ясиновым у неё это получилось и власть была в Ее руках! А вы молодой парень , зачем вам эта старуха?! Или схемы воровства она показала????

Гость

6 октября 2017 года в 10:33

Отрицательный отзыв Конечно ничего плохого в том что ректор начнет по телевизору мелькать нет. В качестве эксперта. А он уже что? Эксперт? Через 2 месяца? Круто! Поди и статьи уже есть?))) не с матисоном ли?))) или кто другоц подсуетился? А какие курсы он ведет? Что читает?

гость

6 октября 2017 года в 10:40

Нейтральный отзыв Если под термином Эксперт вы понимаете только рядового сотрудника научной лаборатории, то нельзя.
А так - экспертом может быть и администратор пищевого вуза. И за 2 месяца при определенном базисе этому можно научиться (у него на эту тема и кандидатская и докторская).
Статьи судя по его биографии по ринц у него писались и до Матисона

гость

6 октября 2017 года в 10:45

Положительный отзыв Все таки Ставропольский край это Россия и коренное население там пока русские, поэтому писать что там русский язык плохо понимают наверное это уже перебор

Гость

6 октября 2017 года в 11:05

Положительный отзыв За два месяца - в эксперты? Хотя да, если химики читают английский, а экономисты - философию, чего там в пищевики за две недели! Экспресс-эксперт, таксказать. Начнется битва телеканалов, будут с Еделевым, как Малахов с Шепелевым, аудиторию делить )))

гость

6 октября 2017 года в 11:48

Нейтральный отзыв Судя по всему товаришь полковник просрал все полимеры и МГУПП сейчас находится в глубокой финансовой и административной яме. Если при Тужилкине/Хуршудяне/ЕДА у кафедр и лабораторий были хоть какие-то связи с промышленностью и они выполняли для предприятий НИОКРы, то сейчас осталась выжженая земля. Без выхода на предприятия (на рынок услуг по выполнению НИОКР, повышения квалификации, сертификации итд) денег не будет. Вот видимо новый ректор и пытается хоть как-то восстановить прежние связи. Только вот вряд ли это получится, т.к. во-первых бывшие ректора конкретно втопили МГУПП в говно и репутация теперь у ВУЗа ниже плинтуса, а во-вторых у предприятий есть свои отделы по разработкам и обращаться в говновуз им нет никакого смысла. Исключения будут касаться только работ, требующих высококвалифицированных специалистов и дорогого оборудования. И то и другое было просрано предыдущим ректором и всем руководством. Большая часть преподов или пенсионеры или валенки из провинции, которые привыкли только деньги за фиктивные бумажки брать. Видимо на сегодняшний день это единственная перспектива МГУПП.

72-п-4

6 октября 2017 года в 12:00

Положительный отзыв Тоже авторитет нашёл тужилкина,ещё к нему приплети жигалкина ,что в одного. что в другого в голове абсолютные нолики.

Страница 508 из 588 | Первая ... 501 | 502 | 503 | 504 | 505 | 506 | 507 | 508 | 509 | 510 | 511 | 512 | 513 | 514 | 515 | 516 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: