mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    2662
  • Количество нейтральных отзывов
    4646
  • Количество отрицательных отзывов
    3270

Московский государственный университет пищевых производств. МГУПП

  125080, Москва, Волоколамское ш., дом № 11 Тел.: (499) 158-7136; Тел./факс: (499) 158-0371, 158-7184 www.mgupp.ru

Московский Государственный Университет Пищевых Производств – крупнейший технический вуз России по подготовке специалистов для пищевых и перерабатывающих отраслей АПК и биотехнологической промышленности. Информация об университете, сведения и отзывы.

Автор: Наталья
Добавлено 13 июля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Анон

19 сентября 2013 года в 20:12

Отрицательный отзыв Бывший, а о чём позитивном писать? Примеры приведёшь? И вообще ЕДу никто не звал-пусть бы мед.вузом руководил, по профилю своего образования.

Алекс

20 сентября 2013 года в 09:49

Нейтральный отзыв Бывший цитата: "Вот тряхнул Еделев гнездо с протухшими яйцами" когда он его тряхнул гнездо еще было вполне себе нормальным. А сейчас трясти уже нечего.
заметь здесь уже не преподы жалуются как было еще несколько месяцев назад, а студенты. Отсюда вывод - преподов там похоже вообще не осталось.
А если тебе нужен позитив - почитай новости на сайте о международном сотрудничестве заключении очередного договора с какими нибудь афроазиатами.

Бывший

20 сентября 2013 года в 20:38

Нейтральный отзыв Анону и Тухломубывшему! "...И вообще ЕДу никто не звал-пусть бы мед.вузом руководил, по профилю своего образования".Для этого нам с тобой надо руководить министерством, у Вас всех, как и у меня "...Тухлые яйца в штанах..."

Лилия.

22 сентября 2013 года в 09:03

Положительный отзыв "Марина", вы он или она? А то пишите "полностью согласен"... Да и студент ли вы в действительности? Пишите, что перешли в другой вуз, а сами флудите на форумах вместо того, чтоб посвящать время навёрстыванию новых знаний, которые вам в МГУПП якобы не додали.
Пишу замолвить слово о Савватееве. Что ж вы так голословны "Марина"? Позиционируете себя, как личность, а сами опускаетесь до лживых цитат. Не роняйте лица, займитесь учебой лучше.

Да, в МГУПП действительно сейчас идёт реструктуризация. Но давайте быть объективными. Общественное недовольство в эпоху перемен - исторически закономерно. Народ никогда не бывает доволен руководством.

Поэтому нам надо набраться терпения и подождать. Решать проблему надо по мере ее поступления.
Тем более, что решения в данном случае принимают высшие должностные инстанции страны. Все перемены - это не самовольное решение нашего руководства.

Анон

22 сентября 2013 года в 14:23

Отрицательный отзыв Лилия. Да я согласен, перемены идут везде(с начала 90х), идёт медленный, но верный процесс уничтожения ВУЗов, я не считаю МГУПП самым худшим ВУЗом мира. Но в других ВУЗах как-то пытаются этому противостоять,ищут спонсоров и т.д. А тут и так денежный поток урезают, так ещё и воровать умудряются! И оставшиеся копейки-ещё и задерживать(из-за этого летом в полном составе уволились 2 кафедры )! На одной из кафедр читается более 20 дисциплин, раньше было почти столько же преподавателей, сейчас осталось несколько человек. Читают лекции, сами не понимая о чём они говорят.
"Поэтому нам надо набраться терпения и подождать" чего ждать? я скажу чего-продажи здания института и перевода студентов. В лучшем случае-на Сокол(некоторые спецкурсы уже там читают), в худшем-в никуда.
"не самовольное решение нашего руководства" а вы сами кто будете? не из него ли, родного?

Лилии

22 сентября 2013 года в 14:26

Отрицательный отзыв А вы "Лилия" или "Дмитрий", народ или руководство? И что вы ждать собираетесь? И знаете ли вы, что такое флудить? И если это то, что вы думаете, сами зачем этим занимаетесь?

Лилия.

22 сентября 2013 года в 19:02

Нейтральный отзыв Сегодня встретилась с бывшей сотрудницей МГУПП. Совсем недавно она уволилась (уровень зп перестал удовлетворять) и уже (!) выходит на новую работу. Умница! Никого не ругает, не винит. Перевернула страницу и живет своей жизнью. Без брюзжания и повальных обвинений. А реформы всегда порождают недовольных.

Лилия.

22 сентября 2013 года в 20:53

Положительный отзыв Всем, кто верит в красные отзывы о МГУПП!
Читать внимательно!

Смотрите что пишут студенты МГУТУ им.Разумовского о своем вузе. Ребят реально можно пожалеть. А у нас все стабильно.
В МГУПП такого бардака нет и не будет.

"Доброго времени суток! Отмучилась я там 5 лет. Рассказать хочется очень много, да времени очень много на это уйдёт! Постараюсь в сокращённом виде.Преподаватели не учат, не приходят на занятия, было много раз такое, что едешь к первой паре, целуешь дверь аудитории и уезжаешь обратно и это на протяжении 5 лет!!! Подтвержу то, что было написано выше, что постоянно терялись документы и квитанции. Расписание занятий или сессии узнавали за день до выхода. Бардак полный! Физ-ра у нас проходила в прямом смысле этого слова, в подвале жилого дома, где бегали крыски, вонючие трубы, грязь, сырость и тьма. В самом университете, также соглашусь с отзывом, нет медкабинета. В столовой бешеные цены. Открыли филиал на м. Римской, там соседнее здание завода по изготовлению пластиковой посуды, вонь отвратительная. И прямо под окнами железная дорога, где постоянно ходят электрички. Соответственно летом с открытыми окнами ты слушаешь не преподавателя, а шум от электричек. Практики в этом универе просто не существует, закончив 5 курс, у меня в голове если и что-то есть, то исключительно теория. Никакой студенческой жизни там нет. В том числе и диплом вам выдадут в маленькой комнате с каменным лицом :получите, распишитесь". Соответственно забудьте такое слово как "выпускной". Госы я сдала в марте и уже в мае защита диплома. Сроки отпадные. Ну а получила диплом я только в августе. Шик просто. С большим облегчением держу в руках диплом. И кстати в дипломе вам напишут липовые шаблонные названия курсовых работ и прилепят туда оценки тех курсовых, которые вы писали на самом деле. если вы хотите получить качественное образование, хотите сберечь нервы и здоровье, вам не сюда! Внимательнее выбирайте ВУЗ. Спасибо, удачи! будут вопросы, пишите, отвечу. НО НИКОГДА НИКОМУ СЮДА НЕ ПОСОВЕТУЮ!"

(Вбейте в поиске МГУТУ, чтоб убедиться, что отзыв реальный)


Похоже, что этот отзыв писал реальный студент МГУТУ, а не сокращенные Приказом Минобрнауки преподаватели.

KEV

22 сентября 2013 года в 21:45

Отрицательный отзыв А вот мне все-таки интересно: куда делись пустые, но с печатями бланки дипломов, которые были найдены . И понес ли он наказание за такое злоупотребление должностным положением? Может кто знает из "зелененьких"? Или воровство и продажа бланков дипломов -это часть защищаемой вами "реформы"?

Алекс

23 сентября 2013 года в 09:47

Отрицательный отзыв Лилия, я конечно понимаю, ято вы отрабатываете свои 30 серебряников, услужливо подкинутые ЕДой, но если уж призываете студентов не флудить, то не занимайтесь этим сами. Ваш зеленый отзыв наверное был бы очень к месту на форуме ГУТУ, а здесь это называется переводом стрелок. Так что окончательно "не теряйте лица".

неготив

23 сентября 2013 года в 10:26

Отрицательный отзыв что за хрень с расписанием устроили?
развели тут хренотень, понимаешь ли!!!!!

анон

23 сентября 2013 года в 18:46

Отрицательный отзыв неготив, а ещё эти фантазёры ввели балльную систему. Хотя сами не знают, каким образом она будет работать и будет ли. Конечно, можно и поэкспериментировать.

Будущий профессор

23 сентября 2013 года в 22:51

Нейтральный отзыв Безусловно, МГУПП переживает регресс: сокращаются, кафедры, реформы аля шиворот-навыворот. Не удивлюсь, если МГУПП скоро станет МГИПП

Гость

24 сентября 2013 года в 10:18

Нейтральный отзыв НегОтив - вам в ПТУ надо. Учите русский язык, а с расписанием разберутся специалисты.

Гостю

24 сентября 2013 года в 17:34

Нейтральный отзыв Гость, после обращения ставится запятая, а не тире. За собой следите.

Будущий профессор

24 сентября 2013 года в 19:04

Отрицательный отзыв Итак, господа! Полагаю, что теперь речь идёт уже не об университет(или институте), а о грамматических ошибках. Друзья, а так нельзя: надо обсуждать вещи по факту, а не уходить далеко за...Так что, давайте вернёмся на поле и будем критиковать университет

анон

24 сентября 2013 года в 19:14

Отрицательный отзыв Сегодня старшекурсники собирали подписи на восстановление уволенной Писменской В.Н. -замечательного преподавателя гистологии, очень много хороших отзывов о ней. С кафедры биоорган.химии ещё один хороший преподаватель собирается уходить (фамилию не могу сказать). Кстати, в пищеблоке собираются сокращать персонал, и обещают снизить цены на еду... учитывая то, что в нашей стране цены обычно только повышаются, а не наоборот, звучит странно.

Людмила

24 сентября 2013 года в 20:54

Отрицательный отзыв В такое тяжелое время ***лев находит деньги для поездки в Китай . Просто возмутительно и непорядочно.

Страница 29 из 588 | Первая ... 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: