mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    2662
  • Количество нейтральных отзывов
    4646
  • Количество отрицательных отзывов
    3270

Московский государственный университет пищевых производств. МГУПП

  125080, Москва, Волоколамское ш., дом № 11 Тел.: (499) 158-7136; Тел./факс: (499) 158-0371, 158-7184 www.mgupp.ru

Московский Государственный Университет Пищевых Производств – крупнейший технический вуз России по подготовке специалистов для пищевых и перерабатывающих отраслей АПК и биотехнологической промышленности. Информация об университете, сведения и отзывы.

Автор: Наталья
Добавлено 13 июля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Алекс

6 сентября 2013 года в 15:05

Нейтральный отзыв Судя по красным отзывам новый учебный год в МГУПП наступил!)

ктн

6 сентября 2013 года в 16:10

Нейтральный отзыв да, учебный год наступил. первая неделя на работе просто оказалась ужасной....нагрузку рвут на части, осташиеся бабульки просто не дают молодежи работать, вырывают часы с корнем!!!! бабульки берут часы тех предметов, которые не знают вообще!!! а говорят все время такую вразу: "Ориентируемся на молодежь!!!!"

я работаю и с уважением отношусь ко своим студентам. успехов в новом учебном году!!

Маша

7 сентября 2013 года в 23:50

Отрицательный отзыв кто-нибудь может подсказать, можно ли вообще перевестись с этого вуза в другой? мне страшно в нем учиться, не хочу потерять оставшееся время зря... я настолько разочаровалась в этом вузе, даже оканчивать его не хочу. Если кто-нибудь знает информация по поводу этой темы, отпишитесь, пожалуйста :(

Маша

9 сентября 2013 года в 01:05

Отрицательный отзыв Не КТН а КПТ

Вася

10 сентября 2013 года в 14:14

Отрицательный отзыв Вот, теперь наглядно видно, какие ктн преподают студентам. Надежда на "осташившись" бабулек, хотя ,некоторым из них лучше бы отдыхать дома. Исправить уже ничего нельзя, но окончательно испортить еще можно. Что и следует ожидать, учитывая долгожданное проникновение ученого всея Руси Димона в Думу.

анон

10 сентября 2013 года в 19:23

Отрицательный отзыв Шаяхметова ушла с кафедры химии. Маша, заводи знакомства, все переводы через деканаты обсуждаются. Попроще если денег дать будет.

Н. Зильберман

11 сентября 2013 года в 17:31

Отрицательный отзыв В прошлом году поступила на вет-сан. Сейчас учусь на втором курсе и тихонько сползаю по стене, а все из-за того, что с университетом творятся плохие, ужасные дела.
Абитуриент или студент, читающий это, знай, что все это выстрадано до последней капли формальдегида, в который ты погружал или будешь погружать свой анатомический препарат- курсовую.
Многие преподаватели, у которых мне посчастливилось учиться- сильнейшие, базу дают замечательную. Никто никогда ни в чем не отказывает, ни про какие взятки я не слышала и не знаю. Обе сессиии сданы на хорошо и отлично самостоятельно и без особых потуг. На некоторых кафедрах мрак и жуть, но эти кафедры как правило не имеют отношения к основной профессии.
Теперь о наболевшем. Деканат. Это просто какой-то театр абсурда. Помощи никакой, вечно никто не знает ничего, могут и нахамить. Столовка-тошниловка. Цены ого-го. Дешевле и вкуснее будет сходить в какое-нибудь заведение неподалеку. Кабинеты. Во многих старая мебель, убитая в хлам аппаратура, ни про какие интерактивные доски я не гоорю. Хотя в некоторых кабинетах стоят плазмы агромадные неясно зачем, правда. Но все это ничего по сравнению с тем, что сейчас творится в нашем университете. Объединение кафедр, сокращение учебных часов, МАССОВЫЕ СОКРАЩЕНИЯ!!! Уша, милый, неужели ничего нельзя сделать? Сидим и думаем, сможем ли доучиться до конца?
Все началось с того, что с полной ставки стали переводить на половину, четверть и тд. Отучились как-то год, потеряв нескольких преподавателей в этом сражении. Вернулись после каникул и поняли, что почти никого не осталось. Теперь на кафедре в среднем 1-2 человека работают, лаборантов всех уволили, уборщиц тоже. Нагрузка у препод-й такая, что они лезут на стену. Куда мы катимся? Некогда МГУПБ был сильнейшим в своей области, а теперь... Развалено все , и кажется, к сожалению, что это небратимый процесс.

анон

11 сентября 2013 года в 20:27

Нейтральный отзыв Зильберман, на какой специальности учитесь конкретно? Насчет деканата-все говорят что на ветсане-то он самый лучший(по сравнению с другими в университете). А так всё верно.

анон

12 сентября 2013 года в 17:43

Отрицательный отзыв В кабинет ЕДы дверь бронированная, с глазком-чтобы УБЭП не ворвался сделал наверное. Если он там вообще бывает.

Н. Зильберман

14 сентября 2013 года в 22:56

Нейтральный отзыв Анон, на биоэкологической безопасности.
Не знаю про другие деканаты, если честно. А Ветсановского вполне достаточно, чтобы почувствовать себя неполноценным членом общества.

анон

17 сентября 2013 года в 19:32

Отрицательный отзыв Такое ощущение, что ректорат делает всё, лишь бы испортить отношения со студентами и преподавателями. С понедельника пары начинаются в 8 30 (в МГУПБ), спрашивается нахрена? В ПТУ и то в 9, а то что некоторым людям надо ехать на электричке, и вставать придётся на час раньше насрать.

тося

17 сентября 2013 года в 19:37

Нейтральный отзыв как так можно было всё развалить.....и зачем???

преподаватель ВУЗа

18 сентября 2013 года в 12:12

Отрицательный отзыв О преподавательской зарплате просто и говорить нечего... она ничтожно мала. в среду перечислили аванс тем, кто правильно оформился. Просто смешные деньги,ананс доцента, к.т.н. 5000 р. как жить? все надбавки, которые обещали - пустой ноль!!!

анон

18 сентября 2013 года в 19:27

Отрицательный отзыв Здравомыслящим абитуриентам могу сказать одно: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ДЕРЬМОМ! Преподаватель ВУЗа сказал всё верно. Или вы думаете за зарплату в 10 000 тысяч кто-то будет напрягаться и хорошо учить вас? хахаха
Кстати прошел слух, что все специальности из МГУПБ (ул.Талалихина) переведут на Сокол, а здание продадут. Кто что думает по этому поводу?

Юлия

19 сентября 2013 года в 00:56

Отрицательный отзыв Учусь на 3 курсе. Когда поступала, было более-менее всё прилично. Сейчас уважаемый Еделев развалил всё, что только можно. С расписанием полные непонятки. Преподаватели просто физически не могут, согласно составленному расписанию, находится на 2ух лекциях в разных аудиториях одновременно. Развалили полностью ИУК, вынудили уволиться таких прекрасных работников деканата, как Кантере, Татьяна Ефимовна, которые всегда спешили на помощь студентам, случись у последних какие-либо проблемы. Был самый лучший деканат. В универе полнейшая разруха. Что вообще говорить, если на днях отключили газ за неуплату?! Студенты просто не могут выполнять некоторые лабораторные, элементарно горелку газовую включить нельзя. Кафедра иностранных языков вообще ниже плинтуса опустилась. Цены на общагу задрали выше крыши. Буфет опустел, бутылку воды даже не купишь. Аудитории доисторические, писать лекции просто нереально, закончишь универ кривым и косым. Понятие "повышенная стипендия отличникам" здесь просто отсутствует. Сама учусь практически на одни пятерки, без троек. Я уже 300 раз пожалела о том, что выбрала этот ВУЗ, если это заведение вообще можно так назвать. Абитуриенты, ни ногой сюда, если не хотите следующие 4 года жить, страшась, что универ к завтрашнему дню может вообще развалиться.
Спасибо, Дмитрий Аркадьевич, пусть всё добро, которое вы творите для своих "любимых" студентов и преподавателей, вернется Вам в троекратном размере, жизнь-бумеранг, увы и ах.

кол

19 сентября 2013 года в 13:22

Отрицательный отзыв На кол их

Бывший

19 сентября 2013 года в 18:20

Нейтральный отзыв Вот тряхнул Еделев гнездо с протухшими яйцами. Сколько же от Вас вони, "обиженные", " униженные" или попросту никчемные. У вас есть хоть мало-мальское -я. Напишите о чем - нибудь позитивном. Что Вы сделали в этих ВУЗах, или вы пишите о себе

Тухломубывшему

19 сентября 2013 года в 19:09

Положительный отзыв Тухлые яйца в штанах у тебя=)

Страница 28 из 588 | Первая ... 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: