mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    2662
  • Количество нейтральных отзывов
    4646
  • Количество отрицательных отзывов
    3270

Московский государственный университет пищевых производств. МГУПП

  125080, Москва, Волоколамское ш., дом № 11 Тел.: (499) 158-7136; Тел./факс: (499) 158-0371, 158-7184 www.mgupp.ru

Московский Государственный Университет Пищевых Производств – крупнейший технический вуз России по подготовке специалистов для пищевых и перерабатывающих отраслей АПК и биотехнологической промышленности. Информация об университете, сведения и отзывы.

Автор: Наталья
Добавлено 13 июля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

кандидату

28 июля 2013 года в 06:45

Нейтральный отзыв кандидат,ты что шутишь? Если ты реальный кандидат наук-то это беда,ты работаешь в коллективе, ты на своей шкуре все это знаешь. Тут из всех написавших-половина сотрудники деканата с зелеными мордами,а красные морды обиженные жизнью студенты и один какой-то ненормальный,которого уволили.
По-мне слияние кафедр отлично на бумаге,оставляем лучших ля ля ля. По факту,останутся те,кто угоден не зависимо от звании и должностей

КТН

28 июля 2013 года в 09:09

Нейтральный отзыв нет, шутить не хочется....не до шуток. неопределенность во всем и это бесит. просто жаль бросать родной вуз. наша задача учить студентов...а получается, что вуз не заинетесован в обучени студентов вообще...а только в отмывании денег. для студентов ничего не делают, материальную базу не обновляют, лабораторные проводим на совственном энтузиазме и на пальцах. учебников нет, методчки и т.п. выпустить сложно. эхх...что будет в сентябре этого года не знает никто....уволят всех к чертям)))

Ленин

29 июля 2013 года в 11:51

Отрицательный отзыв Сейчас идет активное 'объединение' кафедр Пищевой биотехнологии и Органики в ИПБ. Фактически, их ликвидация сначала на уровне заведующих, а чуть позже и физически. Поскольку кафедра Пищ. Биотехнологии - выпускающая для студентов направлений 240900 и 240700, и относится к директорату ТИ, то меняя выпускающую кафедру на ту, которая к директорату ТИ не относится, студентам (вероятнее всего) предстоит поменять и институт, со всеми вытекающими. Как это уже было со стандартизацией и сертификацией два года назад. Все очень быстро делается, еще пару месяцев назад никто ничего не подозревал. Вот и думайте: если у института начали отбирать кафедры, какие цели преследуются? Вспомните, как ликвидировался факультет ПБ сразу после оъединения двух универов...

Slavik

30 июля 2013 года в 12:42

Нейтральный отзыв Сезон охоты на ТИ открыт). Осталось реорганизовать кафедру упаковки, и можно распускать факультет, снимать с должности Василевич, перевозить личные дела студентов на Сокол. А в осводившихся помещених делать интернет-магазины. Спасибо тебе, ректор Дима, и твоей сексуальной проректорше)$$$

абитуриентка 2013

30 июля 2013 года в 15:10

Нейтральный отзыв а как у вас с ветеринарией? советуете идти?

Ирина

30 июля 2013 года в 17:13

Нейтральный отзыв Собиралась поступать в МГУПП, но мнение большинства кто здесь высказался меня немного напугало. Неужели там так хреново? Или там просто так как и везде щас, т.е. нет щас нормального образования в России?

разное

31 июля 2013 года в 09:48

Нейтральный отзыв господа хорошие, если вы взгляните на официальный сайт МГУПП, то в разделе "Институты" - увидите, что количество кафедр в целом уменьшилось. И произошло это не только по площадке, располагающейся на территории Таллалихина 33.
Мало того, если кто-то всё же, как я увидел выше, задается вопрос - так ли только в МГУПП, то он путем не хитрых манипуляций по яндексу может узнать, что не только. Вот к примеру как в Кемеровском институте пищевой промышленности - sibdepo.ru/news/ 105624-sotrudniki-kemtippa -zayavili-o-nachale-massovykh-uvolneniy .html (убрать пробелы)

Вообще, в России сейчас много где сейчас примерно так. Реформа образования от минобра не закончилась, и конца ей пока ещё не видно, - поэтому есть как есть.
Если "необходимые к объединению по определенным индексам" кафедры не будут объединять, то возможно к ноябрю начнут объединять те вузы, что подобные кафедры не объединили. Тут всё просто - никакого ужаса и чьего то вредительства

Graf

2 августа 2013 года в 20:03

Нейтральный отзыв Ленин, не смешите. Все, кто интересовался знали сильно заранее)
Стандартизация, кстати, опять переезжает, и это касается уже только пищевого, ПБ к ИУКу не относится ;)
У ветеринарного также 4 кафедры объединяют между собой. Это общая тенденция, не стоит принимать близко с своему сердцу ;)

Graf

2 августа 2013 года в 20:05

Нейтральный отзыв О, смотрю я такой не один. Неудобная тут навигация)

разное

2 августа 2013 года в 22:32

Нейтральный отзыв Graf - а если чуток помониторить интернет по разного рода поисковикам, то довольно скоро узнается, что сокращения сегодня идут нынче даже... в МГУ.
Казалось бы святая-святых, на которую по идеи ни у кого руки не должно бы было подняться, но...
Проблемы подобного рода есть и в других вузах - Казанский Федеральный, упоминавшийся мной выше Кемеровский Пищевой, и далее по списку.
Всё хорошо в этом вопросе вроде бы сегодня разве что в Высшей Школы Экономики, впрочем - возможно там жесткая корпоративная этика не позволяет выносить сор из избы, - но внешне ситуация в том вузе кажется какой то тихой Швейцарией среди стран с гражданскими войнами и внешней интервенцией

Кандидату технических наук

3 августа 2013 года в 10:36

Нейтральный отзыв Объединение кафедр требует большой осторожности и деликатности. Так, например, постпают руководители МАИ и МАТИ. В МГУПП всё делается топорно. Ни к чему хорошему это не приведет. Управление большими коллективами будет в значительной мере утеряно. В сентябре начнется организационная неразбериха, усиленная уходом ряда преподавателей, нежелающих работать под началом новых заведующих. Однозначно пострадает учебный процесс и студенты.

Graf

3 августа 2013 года в 11:31

Нейтральный отзыв Вышка претендует на звание лучшего университета страны)
Там очень много интересных проектов, высочайший уровень преподавания и проч, и проч. Любовь, ня!)

Юлия

3 августа 2013 года в 20:55

Нейтральный отзыв Как на факультете экономики? Подскажите, очень важно, стою на распутье сюда идти или в тимирязевку. Стоит ли поступать в этот вуз?

Лето

4 августа 2013 года в 12:07

Нейтральный отзыв идите в тимирязевку

Евген

4 августа 2013 года в 14:56

Нейтральный отзыв Народ, я пошел учиться дистанционно и никак об этом не жалею)А то что на дипломе начнеться выбивание, так это почти везьде)

Осень

5 августа 2013 года в 02:13

Нейтральный отзыв И на кого идти в Тимирязевку? Колхоза нынче нету))

Зима

6 августа 2013 года в 01:52

Нейтральный отзыв а пищевка мертвая вся что на соколе что на волгоградке

студентка

7 августа 2013 года в 13:08

Положительный отзыв вуз как вуз, не хуже других государственных. все как везде. лично я учусь почти с удовольствием (почти - за вычетом нескольких дней нервотрепки сдачи сессии).

Страница 26 из 588 | Первая ... 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: