mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    2662
  • Количество нейтральных отзывов
    4646
  • Количество отрицательных отзывов
    3270

Московский государственный университет пищевых производств. МГУПП

  125080, Москва, Волоколамское ш., дом № 11 Тел.: (499) 158-7136; Тел./факс: (499) 158-0371, 158-7184 www.mgupp.ru

Московский Государственный Университет Пищевых Производств – крупнейший технический вуз России по подготовке специалистов для пищевых и перерабатывающих отраслей АПК и биотехнологической промышленности. Информация об университете, сведения и отзывы.

Автор: Наталья
Добавлено 13 июля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

IDDQD

10 июля 2013 года в 00:47

Нейтральный отзыв Интересующийся, браво)

Интересующийся

10 июля 2013 года в 14:15

Нейтральный отзыв Алекс, мы с Вами на брудершафт не пили, соблюдайте дистанцию, Вы лишь свой культурный уровень показываете тыканиями, не более.
Что касается тех, кто работает в МГУППе, так там остается много профессионалов, посвятивших Университету всю жизнь, для них другой работы нет, это действительно так, к сожалению. Нет потому, что они жизнь без пищевого не представляют, и они тянут студентов как могут. И это люди заслуженные, чьи достижения не вызывают сомнений в профессиональном сообществе. Вам уже приводили фамилии, но,... что божья роса...
Да, не спорю, ушло много профессионалов, многих выдавили и, в том числе, за это позор Еделеву, но презирать и поносить остающихся заслуженных людей, это уже Вам позор.
Ведь уходят не только достойные, с тонущего корабля крысы бегут. Вы, кстати, уверены, что МГУПП потерял что-то с Вашим уходом?

Интересующиму.

10 июля 2013 года в 15:06

Отрицательный отзыв Алекс,красавец дело говорит.Тех,кто не согласен "Еделевские подхалимы"

Алекс

10 июля 2013 года в 16:38

Нейтральный отзыв Смотрю на фото с последнего ученого совета , смотрю на портреты тех безусловно великих людей, блестящих ученых, тех кто полностью посвятил себя ВУЗу. Как им должно быть стыдно сейчас за сидящих внизу. Не спорю среди них много хороших ученых, но не "больших" людей. Все валите на Еделева? Но он лишь оружие, которым разрушили ВУЗ. Оружие выстрелевшее в неумелых руках команды Тужилкина, после проигрыша выборов поставивших свои личные амбиции выше амбиций универа. Ведя подковерную игру в министерстве понимали ли они кого привели, стало ли им от этого легче? Потом кто заставлял ученый совет голосовать за Еделева на выборах: Боровик (которого при всем я считаю одним из лучших управленцев вуза за всю историю), менты в бронивечках около здания? Не смешите, если бы не хотели не избрали бы его и никто заставить бы вас не смог, у нас как никак но демократия. Но все это уже лирика, к чему так долго шли то и получили. Что касается тех, кто не представляет жизни без универа. Я тоже проработал там очень много лет, и было очень неприятно и обидно уходить. Причем уходить не из-за Еделева а из-за одного из его шакалов, очень скоро также получивших пинка от "хозяина". Подразделение в котором я работаю и сейчас существует, но абсолютно неработоспособно. Потерял ли что-то с моим уходом ВУЗ - ну уж точно думаю не приобрел, поскольку трудоустроился без проблем и именно туда куда хотел. Впрочем как и многие другие в свое время не побоявшиеся сделать этот непростой, но такой необходимый шаг.

Гость

11 июля 2013 года в 10:32

Нейтральный отзыв Как прям разные люди пишут за Алекса.
Вот только в МГУПБ например, собрание трудового коллектива почти единогласно проголосовало за создание рабочей группы по выбору вариантов объединения, категорично исключив "МГУПП" из текста решения вообще. А по бумагам потом оказалось, что мы слезно все как один попросили нас ликвидировать в пользу ПП. Демократия, ага.

Вероника

16 июля 2013 года в 20:20

Положительный отзыв Люди очнитесь!!! Вы изо дня в день мусолите одну и ту же проблему, но ничего не делаете для того, чтобы как-то ее решать. Каждый из вас (я так считаю) хочет получить образование, но вы наверника не задумывались, что его просто в Москве нет, оно осталось только в зарубежныых странах.
Если Еделев исчезнет с поста ректора, то придет другой и он будет хуже предшественника. В нашей стране все кто занимают высокие посты, рано или поздно начинает красть.
Если вы хотите учиться в МГУПП, то ничего страшного в этом нет, если у тебя есть голова на плечах, то ты будешь стараться получить ту профессию, к которой стремишься; будешь изучать книги не только по программе, но и те, которые необходимы для тебя (для твоей профессии).

Вероника

16 июля 2013 года в 20:21

Положительный отзыв простите, опечатка, в зарубежных странах

Alenka

17 июля 2013 года в 21:06

Отрицательный отзыв Оказывается, не такая сложная задача защитить диплом, его еще нужно получить! Мало того, что торжественное вручение красных дипломов решили не проводить, так теперь большая проблема его забрать. Защита была 21 июня, 4 июля они готовы еще не были. А теперь стали выдавать в отделе кадров, но для этого нужно приехать с утра пораньше, записаться (чтобы быть в списке 4, 15 или 35, как повезет), отсидеть или отстоять несколько часов в очереди. И хорошо еще если перед носом не закроют дверь и не скажут, что прием окончен. Вообщем, последние события оставили не очень хорошое мнение об универе.

Трололо

19 июля 2013 года в 09:26

Положительный отзыв Я хочу к вам поступать.

Вероника

19 июля 2013 года в 19:15

Положительный отзыв Виктор, ты очень глуп, я студентка, можешь сам убедиться! зайди как-нибудь в деканат и спроси

мультик

19 июля 2013 года в 20:57

Нейтральный отзыв Скажите пожалуйста, где можно потом работать после того как окончишь факультет биотехнологии? И вообще,какой факультет вы бы посоветовали в МГУПП?

Лена

21 июля 2013 года в 17:27

Отрицательный отзыв Да они ваще офигели

Пятируксник

21 июля 2013 года в 22:40

Положительный отзыв Хорощий ВУЗ, нормальные преподы и руководство. Организуют различные экспедиции, трудовой десант, есть где заниматься спортом и вообще найти занятие по душе.

бас

22 июля 2013 года в 01:46

Отрицательный отзыв все защищают мгупб,вот мол захватил нас пищевой,бедные мы несчастные. В пп Вы никому никогда не нужны были, это надо начальству ,преподавателей после слияния сократили. Вот тут выше писали новость про траубенберг,так позвольте уточнить,теперь во главе кафедры Аналитики в пищевом стоит некая женщина из пб. Пошли внутренние терки и часть преподавателей из это кафедры ушли. Ибо люди они уже пожилые и серьезны и танцевать под чужую дудку не собирались. И меня смешат отзывы студентов пб мол мы были сильнее,друзья мои Ваш гадюшник на Волгоградке давно уже был в коме,Да его добили слиянием. К несчастью это слияние сильно ослабило пищевой ибо своих проблем много так еще и пб тащить

Веремей

26 июля 2013 года в 22:51

Нейтральный отзыв Бас, очевидно, что в коме Вы. И Вы - из ПБ. Но немного осталось. скоро все будет хорошо.

Веремей

26 июля 2013 года в 23:04

Положительный отзыв Да и ещё - после "мол" нужно поставить запятую, Траубенберг желательно писать с большой буквы - фамилия ведь. А почему если кафедры объединяют надо плясать под чью-то дудку? Уважаемый Бас! Надо просто РАБОТАТЬ и ДЕЛАТЬ СВОЁ ДЕЛО - УЧИТЬ СТУДЕНТОВ. А уж любой заведующий кафедрой этому святому делу помешать не может. И совсем другое - если так называемые преподаватели на кафедрах пытаются каким-то образом очернить других, поставить себя выше, кстати, а Вас не смущает, что на кафедре "Аналитическая химия" в ПП не было кандидатов химических наук? Все - к.т.н. Наверное, великие химики от природы...

Иришка

27 июля 2013 года в 12:37

Положительный отзыв Плступаем в ваш униер, честно говоря страшно отпускать ребенка. Денег платить у нас нет. Настраиваю на то чтоб училась и всё получиться, а сама в это плохо верю.

кандидат технических наук

27 июля 2013 года в 19:36

Нейтральный отзыв доброго времени суток. народ, выскажите мнение об объединении кафедр и о том к чему это все идет. интересно послушать мнения авторитетных и знающих людей, т. к многое просто не понятно-как работать и что делать, а работу бросать не хочется, т.к. чувствуешь себя на нужном месте. спасибо

Страница 25 из 588 | Первая ... 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: