mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    28
  • Количество нейтральных отзывов
    23
  • Количество отрицательных отзывов
    27

МГОУ. Московский Государственный Открытый Университет

 

Адрес: 107996, Москва, Павла Корчагина ул, дом № 22
Тел.: (495) 683-7758, 686-5696
msou.ru

Автор: Елена
Добавлено 13 июля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Little Fox

8 сентября 2014 года в 14:03

Положительный отзыв В этом ВУЗе учится мой молодой человек (перевод и переводоведение). 1 курс. Очень боялись, особенно начитавшись отзывов, что ВУЗ окажется шаражкой по типу МИЛ, однако, любимый доволен. Говорит, что учителя хорошие(имён не знаю, увы), некоторые предметы читаются на английском, столовая тоже отличная :)
Для злючек - колючек хочу отметить, что мы старательные ученики и что хороший преподаватель для нас отнюдь не тот, кто ставит всегда "автомат" за деньги или за просто так - "лишь бы отвязались". Надеюсь, что в дальнейшем ВУЗ не разочарует.

Алина

14 октября 2014 года в 21:13

Нейтральный отзыв Little fox, не могла бы поподробнее рассказать о факультете?

Расл

22 октября 2014 года в 19:44

Положительный отзыв Наш филиал закрыли .. И вот думаю поехать туда в головной корпус как там будет ? Я заканчиваю энергетический и нам тут закончить не дают отправляют в Москву .. Интересно как будет с дипломной работой помогут ли или есть какие то ходы ? И есть ли там место для проживания ? Отзовитесь народ

Тимур

30 октября 2014 года в 14:36

Положительный отзыв Офигенный ВУЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!лучшие годы юности!!!!!!!!!!!!!!

VDJMAR

16 декабря 2014 года в 13:12

Отрицательный отзыв Там разводят в Открытом черномырдина, который ищут , приходишь туда с дипломом ВСГ , а там говорят типа "да мы вам все перезачтем и срок сократим. А на самом деле кинули как мальчишку. Это в деканате энергетическом и в приемной комиссии. Чисто сркбили бабки за 1 семестр. Учитель химии вообще ИП ИМЕЕТ)))

Артем

3 января 2015 года в 01:40

Отрицательный отзыв Не поступайте сюда!
Универ объединили с МАМИ!

Евгения

23 января 2015 года в 18:18

Отрицательный отзыв Не советую абитуриентам выбирать этот вуз. Строительный факультет, а ныне кафедра пгс во главе с ее заведующей, одна из самых покупаемых в вузе. Очевидна неразбериха в учебных планах,которые и составляет "под себя" Окольникова Г.Э.
Так что, выбирайте достойные вузы, получайте качественное образование, и ни в коем случае не разменивайтесь на что-то вроде МГОУ.

Танча

10 февраля 2015 года в 16:59

Отрицательный отзыв Закончила этот псевдо университет, гос. и муниципальное управление, это не вуз а шарашкина контора, в техникуме и то было все приличнее и на должном уровне. Никому не советую терять время и деньги.

Осман

28 марта 2015 года в 19:22

Положительный отзыв Мне тоже предложили поступить в институт имени Черномырдина в юр факультет посоветуйте стоит ли поступать

АЛЕКСАНДР

5 апреля 2015 года в 19:04

Положительный отзыв НОРМАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ! ПОСТУПАЙТЕ И НЕ ДУМАЙТЕ. ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ ПРЕДМЕТ - ТЕБЕ ЕГО ОБЪЯСНЯТ ТАК, ЧТО НИ В ОДНОЙ КНИЖКЕ НЕ НАЙДЕШЬ. ПРЕПОДАВАТЕЛИ ОБЪЯСНЯЮТ ПРЕДМЕТЫ НЕ ТАК, КАК НАПИСАНО В УЧЕБНИКАХ, А ОБЪЯСНЯЮТ ТО, ЧТО В НИХ НЕ НАПИСАНО И НЕ ОБЪЯСНЕНО. А ТО В ДРУГИХ УНИВЕРАХ ТАК ПРЕПОДАЮТ - ПЕРЕСКАЗЫВАЮТ СОДЕРЖАНИЕ УЧЕБНИКА, И ВСЁ! ЗАЧЕМ МНЕ ПЕРЕСКАЗЫВАТЬ УЧЕБНИК, КОГДА Я И ТАК МОГУ ПРОЧИТАТЬ ЭТО, ТЫ МНЕ РАССКАЖИ, ЛУЧШЕ ТО, ЧТО В НИХ НЕ НАПИСАНО! - ВОТ ЭТО БУДЕТ ДЕЛО. ГЛАВНОЕ ПИШИ КОНСПЕКТ, ПО ХОДУ ЗАДАВАЙ ВОПРОСЫ, - ЭТИМ ВЫ ПОМОЖЕТЕ И ПРЕПОДАВАТЕЛЮ, КОТОРЫЙ ЗАХОЧЕТ ВАМ ПОЛУЧШЕ ВСЁ ОБЪЯСНИТЬ.

XXX

19 июня 2015 года в 12:07

Отрицательный отзыв В МГОУ можно было поступать! А сейчас не делайте глупостей , не поступайте в МАМИ. Они друг друга сожрать готовы , а вас простых студентов и подавно.

Неизвестен

16 июля 2015 года в 01:31

Отрицательный отзыв Не поступайте сюда! Сейчас он МАМИ (Университет машиностроения). Я учился на юридическом факультете, так там полный дурдом! В деканате юр.фака вообще работать не хотят, методисты вечно страдают фигней, то чаек попивают, то хихикают на весь коридор, в общем ничего не делают! Они много раз теряли зачетки и студенческие,за день предупреждают когда зачет или экзамен, да и не только, например, какую-либо важную информацию за несколько часов сообщали, хотя могли бы и заранее! Про преподавателей вообще молчу! Кафедра уголовного права вообще отстой! Только не идите туда! Зав.кафедры сумасшедшая старуха, которая умеет только орать. Никогда никаких нормальных лекций не давала, на экзаменах совершенно несправедливо принимала, у нее к каждому особое отношение. Она не может субъективно относиться к кому-либо. Студенты, которые дарили ей подарки на госах, она поставила им пятерки, хотя многие из них даже двух слов связать не смогли! ЭТО ПОЗОР! Я до сих пор не понял КАК ТАК?! Я учил ночами напролет, на госе ответил на отлично, а она пыталась меня загнобить и поставила удовлетворительно, выставив меня таким, что я ничего не знаю. Испортила весь диплом! Это действительно так. Универ с трудом получил аккредитацию, и то, студенты до этого мыли полы и стирали пыль в кабинетах, я так и не понял, даже денег на уборщиц нет у универа?! А про получение диплома вообще молчу! Во-первых, его нам выдали без картонной обложки, в файлике, обложки сами студенты покупали, а во-вторых в дипломе написано "выдан 30 июня", а по факту мы ждали аж до 10 июля! Дорогие абитуриенты, искренне вам говорю, не поступайте туда, если не хотите себе испортить ближайшие четыре года.

Ирина Киселева

13 августа 2015 года в 14:12

Отрицательный отзыв Привет всем, обучалась в МГОУ в 2003-2009гг.. на факультете "Технология машиностроения". Хочу сказать, что с тех времен ничего не изменилось: ни взятничество, ни древние еле передвигающиеся преподы, ни методисты((( Увы. А те предметы, что нам преподавали, совершенно устарели и не актуальны в наше время. Помню, был какой- то старичок, сам придумал свой предмет, сам выпустил для него учебник, и сдать этот предмет было нереально, потому что настолько был ненужный предмет (что- то про перфокарты), и так непонятно он его преподносил, что сдать не могли никто с потока. Кто не сдавал (а это человек 50 с двух групп), платил "денюшку" 4000- "5", 3000- "4", 2000- "3". Пирадов еще преподает??? Он еще в мое время уже еле передвигался от своей жирности (Когда мы приезжали на сессии, привозили ему колбасу, коньяк, водку с местного завода) и все равно я ему начерталку сдавала до 4- го курса. В общем это место, никак не назовешь Вузом, а какие там общаги для заочников!!! Пять этажей было в здании, а душ только на первом! На этаже жили и студенты и какие- то командировочные, сомнительного вида вечно бухающие мужики, тараканы- нормальное явление, короче полный хаос. НИКОМУ не советую туда поступать, знаний- ноль, одна рыгаловка.

Роза

28 февраля 2016 года в 02:40

Отрицательный отзыв Всем добрый день! Обучалась в этом вузе. Неоднократная чемпионка и призер российских олимпиад. Проживала в общежитии (ул. Б.Галушкина, 9/2). Житья не было, в любое время дня и ночи требовали услуг по высшей математике. К тому же - вымогали деньги и угрожали. Они, видите ли, бедные студенты, а я работала и получала призовые. Следовательно - "могла поделиться". Жила с гулящими девицами в комнате, и постоянные ночные пьянки и гулянки комендант считала вполне обыденным явлением. Но и это еще не все. Куратор моей группы Соколова Ж.В. параллельно обучалась на заочном отделении в том же вузе по специальности "Бухгалтерский учет". И "приходилось" сдавать за нее некоторые предметы. Затем она обвинила меня в краже вещей из ее комнаты (переселилась к ней в один блок, так как житья не было, доставало все общежитие). Из общежития переселилась сразу после инцидента.
После этого совершенно не жалко, что вуз расформировали. Потаскухам обеспечена райская жизнь. Я же стала изгоем. Именно такая "забота" о качестве образовании привела к объединению с МАМИ.

Мария

18 апреля 2016 года в 17:57

Нейтральный отзыв Ректор Новоселова Ирина ?

Александр

2 сентября 2016 года в 23:49

Положительный отзыв Закончил ФИРЭ в 1997. Достойное образование, диплом очень пригодился в жизни. Лучшие годы и самые тёплые воспоминания о ВУЗе.

Костян

6 декабря 2016 года в 19:49

Отрицательный отзыв Кто хочет учиться,здесь делать нечего. Не хочешь,добро пожаловать с баблом.

Анна

1 марта 2017 года в 11:49

Нейтральный отзыв Я работала там и училась, скажу сразу, тот кто хочет учиться тот это образование получает, тот кто не хочет учиться за это нежелание платит. Там есть очень сильные преподаватели, которые на полном серьезе выкладываются по полной (не все конечно). Обучаясь там я диплом писала на режимном заводе, который приняли к работе в серийное производство. Если бы у меня были знания ноль, представители завода на защиту не приехали бы. Так что не расчесывайте все под одну гребенку. Прежде чем давать взятки кому либо оцените свои способности и что вы сделали чтобы сдать экзамены без взяток.

Страница 4 из 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: